просто жалоблюсь

Автор Lyena, 19:54, 13 июня, 2006

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Jesus

волей неволей учительницу из нашей раши вспомнишь)
"Коммунизм - это советская власть плюс электрификация...." (с) Ленин
"Военный коммунизм способствует трудолюбию..." (с)
"Расслабься - я все сделаю..." - умная женщина всегда так говорит, потому что она умная..." (с) М.Жванецкий

ioshida

питомник VERUM CANIS бультерьер, пудель, немецкая овчарка http://www.kamchatdog.kamdv.ru/viewtopic.php?f=18&t=2346   ////Счастлив тот кто добивается цели, а не получает ее в подарок.
////Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник". ////Все желания сбудутся, надо лишь этого захотеть. И чем больше усилий ты приложишь для этого, тем быстрее они осуществятся.

RuSo

Цитата: Зай-КотоПёс от 18:59, 03 сентября, 2010Да еще помню, у нас классная в мое время: "почему не сдели на то! пусть родители пишут письменное объяснение!"
В прокуратуру...  :degen
Боже, покарай Америку... :god:


kynabo

ИМХО. Школа есть школа и огульно ругаться я бы не стала, как не сала бы все спирать на то что школа обязана. А вот отчет конечно услышать надо , а там решать. к примеру если деньги ушли на укрепление стен, что бы куски падающие детей не пришиблы, что бы она не разрушилась от малого толчка это одно. Тогда можно скинуться на декоративный ремонт в классе, что бы деткам было красиво и уютно заниматься.  Лучше дать жидкое мыло и туалетную бумагу ребенку самой, но знать какого это качества.
Цены правда радуют   :shoking! С другой стороны вопрос мучает, вот если не давать деньги, как это отразиться на ребенке? Ведь запросто могут начать третировать на этой почве?
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш

vabasso


Цитата: kynabo от 21:25, 03 сентября, 2010Ведь запросто могут начать третировать на этой почве?
Могут, вот этого и боимся всегда... Но всё же очень интересно чем они думали и руководствовались когда делали столь дорогую покупку в класс... Ведь можно и подешевли шкаф взять... 10 детей по 3000руб?


ioshida

Цитата: kynabo от 21:25, 03 сентября, 2010к примеру если деньги ушли на укрепление стен, что бы куски падающие детей не пришиблы, что бы она не разрушилась от малого толчка это одно.
если у школы плохие стены это проблема школы, образовательной администрации т.д. но ни как не родителей и решать они эту проблему должны сами ЗА СВОЙ СЧЕТ,  иначе школу просто закроют за несоответствие нормам эксплуатации здания (если можно так выразиться), в данной ситуации описаной в первом посте, я бы за такой ремонт и тем более за шкаф купе ни дала бы ни рубля, тем более чо шкаф этот нужен им, а не моему ребенку, сначала надо было собрать родителей, обговорить ремонт, а потом уже день трясти, а так по мне просто наглешь и желание содрать деньжат после отпуска, пусть предъявят чеки и т.д. тогда и разговаривать будем. :degsmile
питомник VERUM CANIS бультерьер, пудель, немецкая овчарка http://www.kamchatdog.kamdv.ru/viewtopic.php?f=18&t=2346   ////Счастлив тот кто добивается цели, а не получает ее в подарок.
////Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник". ////Все желания сбудутся, надо лишь этого захотеть. И чем больше усилий ты приложишь для этого, тем быстрее они осуществятся.

ioshida


Цитата: ioshida от 21:36, 03 сентября, 2010Могут, вот этого и боимся всегда...
тогда может стоит подумать о другой школе? нафига травмировать детскую психику подобными "учителями" ???
моя тетя в похожей ситуации так и сделала, теперь и на училку эту начхать и нервы у ребенка в порядке :yes
питомник VERUM CANIS бультерьер, пудель, немецкая овчарка http://www.kamchatdog.kamdv.ru/viewtopic.php?f=18&t=2346   ////Счастлив тот кто добивается цели, а не получает ее в подарок.
////Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник". ////Все желания сбудутся, надо лишь этого захотеть. И чем больше усилий ты приложишь для этого, тем быстрее они осуществятся.

ioshida


Цитата: ioshida от 21:36, 03 сентября, 201010 детей по 3000руб?
а в классе всего 10 детей?
питомник VERUM CANIS бультерьер, пудель, немецкая овчарка http://www.kamchatdog.kamdv.ru/viewtopic.php?f=18&t=2346   ////Счастлив тот кто добивается цели, а не получает ее в подарок.
////Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник". ////Все желания сбудутся, надо лишь этого захотеть. И чем больше усилий ты приложишь для этого, тем быстрее они осуществятся.


гость 111

Цитата: ioshida от 12:40, 03 сентября, 2010
а в классе всего 10 детей?
наверное  на сам шкаф пол-класса = 10 детей   :bams:

vabasso


Цитата: ioshida от 21:40, 03 сентября, 2010а в классе всего 10 детей?
10-12детей, незнаю все ли пришли с лета. Это Паратунская школа...


Dvdov

если даже и выделят, никто классы обустраивать не будет, найдутся другие расходы, дабы повадно родителям не было  ;)

Helene

а у меня сегодня 1 рабочий день...
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

KARABAS

Мдааааа......  :repa: "...Школьные годы чудесные!......" Годы идут, а ничего не меняется. Слава Богу эти проблемы уже позади. Дети давно закончили школу. Но и мы тоже платили  школе дань. Вы будете смеяться, но мы сдавали деньги даже на МЕЛ!!! Поэтому шкаф-купе теперь просто убивает...  :shoking
Цитата: Vabasso от 18:15, 03 сентября, 2010ремонтик сделали и ещё в класс купили шкаф-купе!
Буквально сегодня получил свежую газету и там, ну прямо как по заказу - нашёл статью на злобу дня. Думаю она будет интересна всем кто "пошёл" в школу 1-го сентября вместе с детьми. 
Если вы в лесу встретитесь нос к носу с медведем, то постарайтесь прикинуться медведицей. Ну по крайней мере не загрызёт....
Лучше казаться дураком и помалкивать, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения.
Если руки золотые, то не важно откуда они растут!

KARABAS

Старые проблемы ушли, но зато появились новые. Теперь нужно восстановить сына в университете, после службы в армии. Его призвали с четвёртого (!) курса, и это при много раз обещанных отсрочках. Теперь выясняется что "кто-то" забыл или не успел подать на него документы в военкомат. В универе теперь разводят руками и восклицают: "Как это вас забрали в армию...?! Да этого просто не может быть!!!" Потом много раз обещали позвонить и сказать как решается вопрос. Естественно никто не звонил. Две недели сын ездит в универ, а там ему говорят: "Сегодня никого нет и не будет."
Всем желаю удачи в Новом учебном году!! 
Если вы в лесу встретитесь нос к носу с медведем, то постарайтесь прикинуться медведицей. Ну по крайней мере не загрызёт....
Лучше казаться дураком и помалкивать, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения.
Если руки золотые, то не важно откуда они растут!

vabasso


Цитата: KARABAS от 01:21, 04 сентября, 2010В универе теперь разводят руками и восклицают: "Как это вас забрали в армию...?!
У меня брата можно сказать, сразу с экзамена забрали в армию. Сегодня диплом защитил, завтра с утра отдай долг Родине...

KARABAS

Повезло что хоть защититься успел. А моего забрали сразу после окончания 4-го курса. Даже сессию не дали сдать. Вот сейчас и "чешут репу" - куда его восстанавливать? На пятый или снова на 4-ый....
Если вы в лесу встретитесь нос к носу с медведем, то постарайтесь прикинуться медведицей. Ну по крайней мере не загрызёт....
Лучше казаться дураком и помалкивать, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения.
Если руки золотые, то не важно откуда они растут!

Катёнок

Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

KARABAS

Российский Университет Кооперации на ул. Вилюйской. Кстати самый дорогой в городе. 50 тыс за семестр.
Если вы в лесу встретитесь нос к носу с медведем, то постарайтесь прикинуться медведицей. Ну по крайней мере не загрызёт....
Лучше казаться дураком и помалкивать, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения.
Если руки золотые, то не важно откуда они растут!

Dvdov

РУК вроде на Ключевской ... :repa:

KARABAS

Простите, да, точно!
Если вы в лесу встретитесь нос к носу с медведем, то постарайтесь прикинуться медведицей. Ну по крайней мере не загрызёт....
Лучше казаться дураком и помалкивать, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения.
Если руки золотые, то не важно откуда они растут!

Катёнок


Цитата: KARABAS от 06:45, 04 сентября, 2010Кстати самый дорогой в городе
это критерий выбора университета что ли? или жалоба?  :degen
Меня всегда убивает конская оплата в филиалах, где работают наши же, местные преподаватели, а приезжие из головного вуза достаточная редкость. И за что, спрашивается, люди башляють?
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

4elovek


Цитата: Катёнок от 19:12, 04 сентября, 2010это критерий выбора университета что ли? или жалоба?
или понты? :degen

KARABAS

Это не критерий выбора и не жалоба, это просто информация. Я никогда не настаивал и не убеждал своих детей поступать в тот или иной институт. Они сами решали куда поступить и на кого учиться. А о стоимости обучения я написал для тех кому это интересно. Причём она (стоимость) повышается на 8-10 тыс. за семестр. Я подозреваю что примерно с такой же скоростью повышается уровень образованности и профессионализма преподавателей ....
Если вы в лесу встретитесь нос к носу с медведем, то постарайтесь прикинуться медведицей. Ну по крайней мере не загрызёт....
Лучше казаться дураком и помалкивать, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения.
Если руки золотые, то не важно откуда они растут!

Катёнок


Цитата: KARABAS от 05:42, 05 сентября, 2010Я подозреваю что примерно с такой же скоростью повышается уровень образованности и профессионализма преподавателей ....
наивный чукотский юноша  :degen
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

Chen

"Человек имеет два мотива поведения - один настоящий, и второй, который красиво звучит".
Цени того кто без тебя не может, и не гонись за тем, кто счастлив без тебя!
"Не смущайтесь, мадам Вавилова, бедра для женщины - это все!"(с)




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика