Завтра на акиян!

Автор AcidCat, 21:12, 11 июня, 2006

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Jesus

Цитата: Tiamat от 16:50, 13 июня, 2006
Есть ли граф редактор который уменьшает фото до примерно заданного размера в kb ?
Фотошоп... там то ли Оптимайз то ли Сэйв фор в?б...

AcidCat

Цитата: Klyk от 16:39, 13 июня, 2006
ангелочкам хорошо... они летають...   :coolgay :coolgay
:cooler все хотять...вот и учуться :)) :cooler

а че Жека научился и нам нада.... :yes :yes
верно мыслишь Алик - плагиаторы :)) :cooler :cooler

Супер)))

Klyk

Цитата: Jesus от 16:46, 13 июня, 2006
Use MS Paint - лучший редактор тысячелетия...
Цитата: Tiamat от 16:50, 13 июня, 2006
Есть ли граф редактор который уменьшает фото до примерно заданного размера в kb ?
Цитата: abasg от 16:51, 13 июня, 2006
в АСDSee - все просто и удобно.
Цитата: Jesus от 16:53, 13 июня, 2006
Фотошоп... там то ли Оптимайз то ли Сэйв фор в...


так народ....а ну с этим обсуждением в компютеры... :nunu: :moral

а то видите какое бревно жека привез....
это корающий инструмент местного модера... :nunu:  который кстати на заднем плане стоит....Лорд для неё тащит....

Я не пью! Я почки промываю! ?

Klyk

ну разве можно в отсутствии такого прекрасного модератора флудить не потеме а???
Я не пью! Я почки промываю! ?

murka

умнички  :yes
а я вчера на Малолагерной была...тоже отдохнули супер... :coolgay
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Klyk

Цитата: murka от 17:02, 13 июня, 2006
умнички  :yes
а я вчера на Малолагерной была...тоже отдохнули супер... :coolgay

Вот мы и столи смотрели что что-то знакомое маячит вдали.... все таки были правы - Мурка!!!
Я не пью! Я почки промываю! ?

Klyk

кстати. мы ещё и призимлинся у насти учились.
Жека как всегда лучший ученик!

а какой серьезный учитель-Кошка на фоне....ещё и плюсы в журнальчик какойто похоже ставит!!!
Я не пью! Я почки промываю! ?

AcidCat

Цитата: Klyk от 17:04, 13 июня, 2006
Вот мы и столи смотрели что что-то знакомое маячит вдали.... все таки были правы - Мурка!!!
Ребята.. мы там такие счастливые.. ради таких моментов стоит жить.. надо беречь их... я вас так люблю!!!

Jesus

Цитата: AcidCat - Президент;-) от 17:08, 13 июня, 2006
Ребята.. мы там такие счастливые.. ради таких моментов стоит жить.. надо беречь их... я вас так люблю!!!
:coolgay

Klyk

#109
Цитата: AcidCat - Президент;-) от 17:08, 13 июня, 2006
Ребята.. мы там такие счастливые.. ради таких моментов стоит жить.. надо беречь их... я вас так люблю!!!
Умница...Котенка, ты выразила мои мысли которые не мог сформулировать!


да мы действительно были счастливы в тот день!!!!
все!!!

я даже стал брать уроки танцев у Лорда!
Я не пью! Я почки промываю! ?

murka

Цитата: Klyk от 17:04, 13 июня, 2006
Вот мы и столи смотрели что что-то знакомое маячит вдали.... все таки были правы - Мурка!!!
хм..стрянно..не видела никого :degen
лето на Камчатке - супер..так всем и скажу  :yes
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

#111
 :degen

сытые, довольные, не думающие о проблемах
осыпаемые лучами солнца
обдуваемые летним ветром
счастливые люди.
я цифровой шум

Klyk

Жека. Спасибо за каммент!!!!!

Цитата: ▐▐▐ от 17:14, 13 июня, 2006
сытые, довольные, не думающие о проблемах
осыпаемые лучами солнца
обдуваемые летним ветром
счастливые люди.
все что ты сказал можно увидеть на этой фото!!!!



Я не пью! Я почки промываю! ?

Klyk

к сожалению по техническим причинам не могу сегодня больше продолжать отчет.  :pom: :pom: :pom:

завтра ждите продолжения!  :cooler :cooler :cooler
Я не пью! Я почки промываю! ?

Klyk

забыл!!!!

В дополнение к женькиному камменту...

за сытость нашу отдельное спасибо нашему шефповару Козьбе!!!!

я первый раз ел так замечательно приготовленные купаты
Я не пью! Я почки промываю! ?

abasg

Гыыааа)) сидит такой босоногий бичик)))))
... и да поможет мне Святой Абырвалг

Klyk

Цитата: abasg от 17:38, 13 июня, 2006
Гыыааа)) сидит такой босоногий бичик)))))
а мы его пальцы чтоли ели? :shoking
а я то думал купаты :))) :degsmile
Я не пью! Я почки промываю! ?

AcidCat

Цитата: Klyk от 17:50, 13 июня, 2006
а мы его пальцы чтоли ели? :shoking
а я то думал купаты :))) :degsmile
Это были жареные пальцы Козьбы;-)
Где еще фоты????

Klyk

ну. вот.
время появилось немного :))
выкладываю ещ? несколько фоток.

ну тут собственно я = аффтар :)
Я не пью! Я почки промываю! ?

Klyk

Я не пью! Я почки промываю! ?

Klyk

Я не пью! Я почки промываю! ?

Klyk

Я не пью! Я почки промываю! ?

Klyk

Лежбище скотиков
Я не пью! Я почки промываю! ?

Klyk

Я не пью! Я почки промываю! ?

Klyk

время чет опять кончилось :))
да уже и собственно все кажется почти это переписали...
если кто нет. милости прошу с пивом :)
Я не пью! Я почки промываю! ?