Ищутся велосипедисты

Автор Denny-boy, 17:31, 20 февраля, 2006

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Neugomonnaya

Цитата: elle от 23:35, 08 марта, 2006

ой...ну и можно подумать.....пусть не отдает......прорвемся... :cooler
во-во.. я тоже так думаю... :cooler У меня до сих пор немой вопрос... что он с моими коньками 36го размера делает  :lol: какой тут лысыпед...
А вообще я решила - просто буду свой улучшать. И точка!  :degen

elle

Цитата: Neugomonnaya от 23:43, 08 марта, 2006
во-во.. я тоже так думаю... :cooler У меня до сих пор немой вопрос... что он с моими коньками 36го размера делает  :lol: какой тут лысыпед...
А вообще я решила - просто буду свой улучшать. И точка!  :degen


он на них смотрит и тебя вспоминает..... :lol: :lol: :lol:
рыбалка на Камчатке 89140276243

Neugomonnaya

Цитата: elle от 23:44, 08 марта, 2006

он на них смотрит и тебя вспоминает..... :lol: :lol: :lol:
...романтик... :lol:

Зайчуган

Мож кому пригодиться

http://www.cfrd.ru/cfrd/ -хороший сайт ситифрирайдеров, написан с юмором и поэтическим налетом.
Особое внимание новичкам ( и не толко) на Матчасть/Безопасность.

http://petro.com.ua/doc/index.html -настройка и ремонт байка, велооборудование, рулевая колонка, шлем - плюсы и минусы.

http://bikeland.narod.ru/uhisov.html
Уход за цепью Настройка переключателей Замена руля и выноса руля Подъем и переустановка седла Как разобрать рулевую колонку Определение состояния рамы после аварии Как отличить раму высокого класса от других рам

http://www.bike-repair.ru/ -ремонт, настройка и обслуживание велосипеда

http://bike4u.ru/ - хорошо заполненный сайт, достаточно много интересных статей.

http://www.velomania.ru/news/1081922688.htm - Все о выборе велосипеда/Как выбрать велосипед? Типы велосипедов. Устройство велосипеда. Инструменты. Стили катания. Описание трюков

http://www.velonet.narod.ru/remont.html - Эксплуатация, обслуживание, устройство.

Сайт велосипедистов-байкеров
http://veloroad.spb.ru/tehnik.htm
Еще один весьма приятный питерский сайт.
Из плюсов: понятные и доходчивые статьи для людей, которым нужно получить общее представление о различных частях велосипеда, но не нужно лезть в особые подробности.


Сайт Томских Велосипедистов
http://velo.tomsk.ru/
будет полезно для тех, кто еще не купил влеосипед:
- типы велосипедистов;
- типы велосипедов;
- что нужно купить кроме самого велосипеда в первую очередь, и т.д.
... Мои мысли – не ваши мысли,
ни ваши пути – пути мои.
//нет проблемы, есть твое представление о проблеме//

Neugomonnaya

2 Solar
Спасибо! Нашла кое-чего полезное для себя  :cooler

Охотник

Цитата: Denny-boy от 19:52, 08 марта, 2006
Там же ясно написано БЫВШИЙ!

Я умею читать. Именно на этом основании забрать и нужно ;D
С идиотами в полемику не вступаю.

Neugomonnaya

Цитата: Hunter от 19:20, 09 марта, 2006
Я умею читать. Именно на этом основании забрать и нужно ;D
..ну.... если только тебя заслать с сообщением абоненту... :degen
А вообще уже решено - делаю свой :) :gy:

Охотник

Цитата: Neugomonnaya от 19:27, 09 марта, 2006
А вообще уже решено - делаю свой :) :gy:

Тады выпиливай в раме окна - для облегчения ;D
С идиотами в полемику не вступаю.

Neugomonnaya

Цитата: Hunter от 19:37, 09 марта, 2006
Тады выпиливай в раме окна - для облегчения ;D
и что это тогда получицца???? новый вид рамы???? :o

Охотник

Цитата: Neugomonnaya от 20:05, 09 марта, 2006
и что это тогда получицца???? новый вид рамы???? :o

Ага. Тюнингованный :lol:
С идиотами в полемику не вступаю.

Velebit

Solar,спасибо за ссылки.Добавлю одну
www.realbiker.ru
С автором сайта лично знаком,довольно интересный чел.

Зайчуган

На выходных проскочил по магазинам.

Короче.
Велоспорт - закрыт.
Экстрим - полный отстой, они возят какие-то Торнадо, российской сборки, ну отстой - отстоем.
Куба - велы сняла.

Остается Альянс, т.о. учитывая:

1) что как не прискорбно, но доставка вела 14-15 кг. будет стоить не дешевле 100$ (см. http://www.russianpost.ru/resp_engine.asp?path=ru/home/ems/messagesrus/tariffrus/tariffrus5), плюс народ еще и навариться хочет 70-100$ по этому вел за 300$ в Москве это тоже, что и вел. за 500$ на Камчатке МЛЯ!!!! :crazy
2) что в альянсе гарантия и тех. поддиежка.

Делаю вывод, что скорее всего буду брать в Альянсе.
... Мои мысли – не ваши мысли,
ни ваши пути – пути мои.
//нет проблемы, есть твое представление о проблеме//

elle

Цитата: Solar от 08:57, 13 марта, 2006
На выходных проскочил по магазинам.

Короче.
Велоспорт - закрыт.
Экстрим - полный отстой, они возят какие-то Торнадо, российской сборки, ну отстой - отстоем.
Куба - велы сняла.

Остается Альянс, т.о. учитывая:

1) что как не прискорбно, но доставка вела 14-15 кг. будет стоить не дешевле 100$ (см. http://www.russianpost.ru/resp_engine.asp?path=ru/home/ems/messagesrus/tariffrus/tariffrus5), плюс народ еще и навариться хочет 70-100$ по этому вел за 300$ в Москве это тоже, что и вел. за 500$ на Камчатке МЛЯ!!!! :crazy
2) что в альянсе гарантия и тех. поддиежка.

Делаю вывод, что скорее всего буду брать в Альянсе.



насчет Торнадо.....могу сказать....машина неубиваемая.....я его реально убивала три сезона......до сих пор жив.....
рыбалка на Камчатке 89140276243

Охотник

Цитата: elle от 19:34, 13 марта, 2006
насчет Торнадо.....могу сказать....машина неубиваемая.....я его реально убивала три сезона......до сих пор жив.....

На нашем танковом заводе собирали ;D
С идиотами в полемику не вступаю.

elle

рыбалка на Камчатке 89140276243

Neugomonnaya

Мне тоже говорили, что Торнадо очень даже неплох. Для наших "дорог"... -направлений - сама то. Позавчера проверила свой вел. Определилась, что нужно подшаманить. В основе - все отлично. Только пыльный  :degen

Зайчуган

Ну ладно, Торнадо рулит, но мне не нравится вообще. :degen

Вот сижу я на работе, смотрю в окно и думаю, "Какие блин велики, лыжи еще месяца два можно пользовать".  :smoke:
... Мои мысли – не ваши мысли,
ни ваши пути – пути мои.
//нет проблемы, есть твое представление о проблеме//

Neugomonnaya

Цитата: Solar от 11:49, 14 марта, 2006
Ну ладно, Торнадо рулит, но мне не нравится вообще. :degen

Вот сижу я на работе, смотрю в окно и думаю, "Какие блин велики, лыжи еще месяца два можно пользовать".  :smoke:
Тоже верно :) Но говорят - готовь сани летом, телегу - зимой.  8)

Зайчуган

А так хочется покатать, попробовать так сказать. :shuffle

Да еще с дувушками в купальниках, мммм :shy: :brovki:

К стати кому интересно, переписываюсь с челом из Москвы, он занимается торговлей велами, дык вот подобрали мы Мериду Спорт 500V за 16000 р. плюс доставка около 3000 плюс курьер.

Вот и думаю я опять  :smoke:.

Эх, ?, выбор штука тяжелая, не простая.
... Мои мысли – не ваши мысли,
ни ваши пути – пути мои.
//нет проблемы, есть твое представление о проблеме//

Neugomonnaya

Цитата: Solar от 11:58, 14 марта, 2006
А так хочется покатать, попробовать так сказать. :shuffle

Да еще с дувушками в купальниках, мммм :shy: :brovki:

К стати кому интересно, переписываюсь с челом из Москвы, он занимается торговлей велами, дык вот подобрали мы Мериду Спорт 500V за 16000 р. плюс доставка около 3000 плюс курьер.

Вот и думаю я опять  :smoke:.

Эх, ?, выбор штука тяжелая, не простая.
Деушки в купальниках бывают и на лыжах и на лысипедах:)))))) Так что - главеное знать где искать :degen
Кстати, вопрос. Если человек занимается велами, то должен продавать и всякие аксесуары к ним. Если есть какой-то прайс или ориентир, дайте плиз... А то в Петропавловске не всегда найдешь то, что хочешь.... Одни велоперчатки чего стоят... второй год ищу по размеру  :lol:

Neugomonnaya

Цитата: Buffonia от 12:23, 14 марта, 2006
это точно! не размер так стоимость не подходящая! :moral
а еще.... качество... Ну ничего - прорвемся! 8)

Neugomonnaya

Цитата: Buffonia от 12:45, 14 марта, 2006
угу.. сама не могу себе перчатки купить...хех!
ну... я поузнаю об аксессуарах, потом тебе сообщу ежели чего будет пользительного  8)

elle

 
Цитата: Solar от 11:49, 14 марта, 2006
Ну ладно, Торнадо рулит, но мне не нравится вообще. :degen

Вот сижу я на работе, смотрю в окно и думаю, "Какие блин велики, лыжи еще месяца два можно пользовать".  :smoke:


:yes :yes..да не два.....а даже поболя..... :cooler
рыбалка на Камчатке 89140276243

Denny-boy

И что? На Камчатке лыжи и велики все лето в ходу. Одно другому не мешает :)

Saga

Цитата: Neugomonnaya от 12:56, 14 марта, 2006
ну... я поузнаю об аксессуарах, потом тебе сообщу ежели чего будет пользительного  8)

я себе перчатки в Москве нашла:))
в Веломире (когда он откроется) должно быть большое поступление всяких аксесуаров Shimano. В прошлом сезоне они мне каталог давали - там много прикольных штучек! и перчаток тоже)) можно сделать заказ на крайний случай.....