"девичий трёп"

Автор Lyena, 19:47, 15 ноября, 2005

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Дороти

да у меня тоже губы чешутся,просто он какой-то колючий - это как со стекловатой - вроде берешь в руки - нормальная,а потом все исчешется из-за мелких стекловолокон :degen а вот чистить его - нудно :degen а от долек из банки ничего не бывает?
просто ты раньше кота не угощала,вот и не знала,что он чипсы лопает :yes захотелось ребёнку хозяйкиной еды попробовать :shuffle а пиво или вино не лакает с пальца?

Дороти

очеловечивается :hmmm: :lau: а "лакают" - это громко сказано :lol:моя кошка просто с пальца капельки слизывает

Perla Negra

Цитата: Лимонка от 22:51, 13 июня, 2006
в смысле? просто так посылают или вс? же по беременности? :degen
Лимонка,ты Вонючка))

я летом хотела лазерную коррекцию сделать,врачи говорят:ну...в роддоме будут смотреть на состояние сетчатки"(как-будто там куда-то смотрят),а мне хоть завтра и не рожать,а хотелось бы знать заранее,что без надобности не вскроют....
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.

Perla Negra

Цитата: Лимонка от 19:21, 14 июня, 2006
да иди и делай свою коррекцию- ерунда это вс?...ну если только при родах у тебя глаза вылезут из орбит-так просто выбросишь их в мусорку вместе с коррекционными деньгами :hah:...
чесно-не слушай никого-у меня ничего не проверяли...просто родила и вс? :shy:
эх,блин,буду такой зрячей..какой аж с 7 лет не была.....пока опять в глаз не получу ;D
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.

Perla Negra

пойду я,что ли,приятным делом займусь - билеты покупать на отпуск ;D
щасливо,девчонки)
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.

Perla Negra

Цитата: Лимонка от 20:36, 14 июня, 2006
эй! :shoking куда пошла? какие билеты? :shoking куда едешь? :coolgay
гы))) к любимой свекрови на два бесконечных дня) а потом на практику.....
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.

QS

охренеть не встать!  :bams:
знаю знаю, нечего тут делать, любопытство заело :)

Поль

Цитата: Лena от 01:07, 17 июня, 2006
наконец-то я не хочу кушать.. :shuffle

пысы. потому что я просто обожралась :degen :degen :degen

Перебор..................   в холодильнике пусто а получка через неделю!!ГЫ :smoke:

"Убегают негры в джунгли,
Убегают бегемоты, Это вышел на войнушку Весь состав десантной роты..." (C)

Goga

Как грится.......если к вам пришли гости........пошли человека в погреб..... :shuffle
Лужу, паяю, IBM подчиняю

Дороти

Цитата: Лимонка от 16:10, 17 июня, 2006
ща свадебные платья рекламировали. модельер- Барбра Горабра :degen   (Barbra Gorabra)
интересно, у нас в России модельер бы пользовалась успехом? :smoke:

что,сильно экзотические? :hah:

Дороти

ну да,для русского уха странновасто звучит ;D  хотя и в России сейчас развелось столько всяких арт- и модельных деятелей с такими странными именами,что диву да?шься,кто такое придумал :pain25 :degen

Дороти

Цитата: Лena от 00:40, 18 июня, 2006
окс, сфотай их с разных сторон и  внутри, может действител`но кто-то давно мечтал о такой сумке! :yaya:

ага,интересно полюбоваться ;)обожаю сумки :)сфотай,пожалуйста,если сможешь

Дороти

Цитата: Лимонка от 01:22, 18 июня, 2006
ай, жавтра :yes..сеня не моги :degen
:shuffle :shuffleда...сегодня уже поздновато для фотографий :degen

_БРИТАНИКА_

Цитата: Лимонка от 00:07, 18 июня, 2006
девчонки, сумки кому нужны? известных брэндов, только копии. ессснно, копии не те, что в России продаются, а копии, что хер отличишь :yes...недорого
ооооо, хотим!

AcidCat

Цитата: Лимонка от 00:07, 18 июня, 2006
девчонки, сумки кому нужны? известных брэндов, только копии. ессснно, копии не те, что в России продаются, а копии, что хер отличишь :yes...недорого
мне и много))

Дороти

Цитата: Лимонка от 13:45, 18 июня, 2006
сари скока желающих :degsmile...фотки тоже прид?цца продавать :smoke:

да давно уже пора открывать бизнес ;)...за труды себе копеечку мАлую... :shuffle :lol: :lol:

Дороти

#1166
Цитата: Лимонка от 23:44, 18 июня, 2006
я так не думаю...маме всё отдам :yes
:hmmm:за фотки что ли? :degen


завладела сумочной фабрикой ???

Дороти

Цитата: Лимонка от 00:00, 19 июня, 2006
I wish :degen

было б здорово :D :Dсама бы сумки конструировала и выпускала ;)

Дороти

Цитата: Лимонка от 01:08, 19 июня, 2006
ой чойто затошнило :shy:

:shoking :shoking что ты хочешь этим сказать???  :blush:


Дороти

Цитата: Лena от 01:16, 19 июня, 2006
а вааще-то седня в меню оладушки и супчик..


у меня вчера был рыбный день - жареный терпуг с салатом и уха из того же терпуга)))
а сегодня купаты жареные с картофельным пюре и сладкой кукурузой..а на сладкое чай с вафлями ;)

Дороти

Цитата: Лena от 01:23, 19 июня, 2006
вик а ты не пробовала кукурузу из банок жарить?
неплохо так, на сливочном масле, подсолить + остренького немного туда и ничего так :))


нет,ни разу не пробовала ::) а по вкусу на что похоже?
Цитата: Лena от 01:25, 19 июня, 2006
хочу к викеееееееееееееееееееееееееееееееееее!!

вика, забери меня к себе!!

я тебе уж который раз говорю,приезжай! :4mok

Дороти

Цитата: Лимонка от 01:51, 19 июня, 2006
ага, сам виноград ест мой мушш, а мне выпл?вывает косточки :lol:...

нее, вытяжка из виноградных костей  в соевом молоке...зато high fibre :degen
эту вытяжку поди специально на фабрике готовят?

Дороти

Цитата: Лимонка от 02:13, 19 июня, 2006
я спать, девушки :kiss2:
давай! :yaya: и я тоже :yaya:всем :4mok

Дороти

Цитата: Лena от 02:20, 19 июня, 2006

2) в первый раз отвечаю: уже скоро ))))))))))

:yes :yes :yes

Дороти

Цитата: Лимонка от 02:26, 19 июня, 2006
аааа :smoke:...значит едешь?!? :nunu:...блииин
и ты давай :yes :yes