"девичий трёп"

Автор Lyena, 19:47, 15 ноября, 2005

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

AcidCat

Цитата: helly от 12:12, 02 июня, 2006
как тебе Николас Кейдж?? его вообще можно в торт и не запихивать, пусть просто сидит и улыбается ))
О, ничего так мэнчик... пусть сидит))
О, пусть обязательно будет этот, как его... МЭЛ ГИБСОН!!!

Alichka

Цитата: AcidCat от 12:16, 02 июня, 2006
О, пусть обязательно будет этот, как его... МЭЛ ГИБСОН!!!
тоже дело, клевый мэн
мне еще нравится мужчинка, который в фильме Пароль рыба-меч играл, не помню фамилию. Программера играл

AcidCat

Цитата: Аличка от 12:18, 02 июня, 2006
тоже дело, клевый мэн
мне еще нравится мужчинка, который в фильме Пароль рыба-меч играл, не помню фамилию. Программера играл
Не видала этот фильм... поищи, как звать..
А мне еще Ричард Гир нра.. И Дэвед Духовны...ааа...

Alichka

Цитата: AcidCat от 12:21, 02 июня, 2006
Не видала этот фильм... поищи, как звать..
А мне еще Ричард Гир нра.. И Дэвед Духовны...ааа...
лениво искать, он еще в Людях Икс играл главную роль
Кэвин Костнер - красавчик  :4mok

AcidCat

Цитата: Аличка от 12:24, 02 июня, 2006
лениво искать, он еще в Людях Икс играл главную роль
Кэвин Костнер - красавчик  :4mok
Дя, его я тоже бы не прочь в торте увидать))

Alichka

Цитата: AcidCat от 13:02, 02 июня, 2006
Дя, его я тоже бы не прочь в торте увидать))
кого из них?  :lol:

AcidCat

Цитата: Аличка от 13:03, 02 июня, 2006
кого из них?  :lol:
Их обоих в двух тортах;-)

Alichka

Цитата: AcidCat от 13:05, 02 июня, 2006
Их обоих в двух тортах;-)
что-то мне уже и торты на фиг не нужны  :degen

AcidCat

Цитата: Аличка от 13:06, 02 июня, 2006
что-то мне уже и торты на фиг не нужны  :degen
Да уж, но так вроде эффектней... и типа повод закосить от назойливых мужских вопросов: девочки, а вы куда? А мы, типа, на шоу смотреть;))

Alichka

Цитата: AcidCat от 13:08, 02 июня, 2006
Да уж, но так вроде эффектней... и типа повод закосить от назойливых мужских вопросов: девочки, а вы куда? А мы, типа, на шоу смотреть;))
я не поняла, а негры в золотых трусиках там будут?  :shoking  :shuffle

AcidCat

Цитата: Аличка от 13:09, 02 июня, 2006
я не поняла, а негры в золотых трусиках там будут?  :shoking  :shuffle
Конечно будут, (я уже заявку написала) :shy:

Alichka

Цитата: AcidCat от 13:10, 02 июня, 2006
Конечно будут, (я уже заявку написала) :shy:
:4mok
тада подругу с Ростова вызову, иначе она мне этого не простит)))))))

AcidCat

Цитата: Аличка от 13:11, 02 июня, 2006
:4mok
тада подругу с Ростова вызову, иначе она мне этого не простит)))))))
Она прецца по неграм в золотых трусиках?:-) Зови, наш чел :yes

Alichka

Цитата: AcidCat от 13:13, 02 июня, 2006
Она прецца по неграм в золотых трусиках?:-) Зови, наш чел :yes
ну не зря же она моя подруга  :lol:

AcidCat

Цитата: Аличка от 13:38, 02 июня, 2006
ну не зря же она моя подруга  :lol:
Ну все, заметано;-)

_БРИТАНИКА_

Цитата: Редиска от 01:59, 03 июня, 2006
Девочки, да не слушайте вы нашего Димчика- он просто помешался на своей корюшке, а тут просто флудит и сбивает нас с мыслей :smoke:

кто нибудь уже пробовал увлажняюще-загарный лосьон для тела Джонсонс- Холидэй Скин?   просто супер! каждый вечер наносишь на вс? тело- загар обеспечен! кожу не сушит абсолютно,увлажняет и приятно пахнет :yes   но нужно скрабиться раз в неделю :yes
скрабиться нужно каждый раз перед нанесением или просто солнцем- тада загар глубже проникнет и дольше сохранится (цвет тоже получше получается), а де купила?

murka

Цитата: _БРИТАНИКА_ от 18:34, 03 июня, 2006
скрабиться нужно каждый раз перед нанесением или просто солнцем- тада загар глубже проникнет и дольше сохранится (цвет тоже получше получается), а де купила?
в Австралии  :degsmile
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

_БРИТАНИКА_

Цитата: murka от 18:38, 03 июня, 2006
  в Австралии  :degsmile
а позагорать уже холодно?

Дороти

Цитата: murka от 18:38, 03 июня, 2006
  в Австралии  :degsmile

так у нас по телику тоже вроде его реклама ид?т ;)

Goga

 :coolgay :4mok :coolgay
У нас загар особенный - северный, его никакими лось?нами не заборешь.......токмо в баньке  :lol:
Лужу, паяю, IBM подчиняю

Alichka

Цитата: Goga от 04:45, 04 июня, 2006
:coolgay :4mok :coolgay
У нас загар особенный - северный, его никакими лось?нами не заборешь.......токмо в баньке  :lol:
я и смотрю, все белые-белые  :lol:

Perla Negra

Цитата: Kukla от 17:10, 01 июня, 2006
Девочки! Потрепимся?
"Секс на один-два раза" - ваши мнения??????
носить с собой резину)и вперед))))только иметь крепкие нервы.т.к. мущина обижается,когда выходит.что не он тебя ...и бросил,а ты его.
Цитата: Helene от 17:13, 01 июня, 2006
отказать... я не на помойке найдена, да и репутация, в нашем маленьком городке, для меня важнее.
НЕ хочется, чтобы при упоминании моей персоны, кто-то мог сказать или подумать: "Знаю, я ее т**хал"
мужчин надо выбирать мозгами.ну и хорошо бы,чтоб у самой либидо не печатью в паспорте обусловливалось.
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.

Perla Negra

Цитата: Редиска от 11:38, 31 мая, 2006
о педикюре\маникюре. я сама себе обрабатываю и крашу сама. :smoke: с 16 ти лет. а вы тут, снобь? одно, собрались :hah:.(на шуку в которой есть доля правды, не обижаться) :yes
выходит,не я одна такая.....че сложного - ногти лаком намазать
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.

Perla Negra

Цитата: AcidCat от 18:06, 01 июня, 2006
Гыгы;-)) Я бы Брэду Питу предложила;-))) Но, боюсь, откажется зараза такая :lol:
султану брунея.....а потом подать на алименты)))) :D
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.

murka

я тоже сама могу.. но аккуратно, как надо, не получается...
так что..у кого руки не с того места- вперед к мастеру  :degen
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.