"девичий трёп"

Автор Lyena, 19:47, 15 ноября, 2005

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Alichka

Цитата: _БРИТАНИКА_ от 14:48, 30 мая, 2006
да никакой ТАКОЙ реакции) просто после педикюра без аппаратной обработки есть вероятность, что "махрушки" из-под открытой обуви будут торчать))- ну я выразилась :shoking
не замечала такого.. мож это зависит от качества педикюра?

_БРИТАНИКА_

Цитата: Аличка от 14:39, 30 мая, 2006
ну наскока я знаю, когда всю жизнь делаешь обрезной педикюр/маникюр, обрезной уже поздно делать
хотя это может и не так

хто нам проведет ликбез?
разница в том что тебе не лезвием пятку насилуют, а мягкой шлифовкой и скрабом. А эффект: в первом случае выходишь со смутным ощущением потери части плоти в упорном бою педикюрши_джедая с лезвякой наперевес, а во втором, ню, как после косметического ухода (массажик и масочка гарантированы)

Alichka

Цитата: _БРИТАНИКА_ от 14:54, 30 мая, 2006
разница в том что тебе не лезвием пятку насилуют, а мягкой шлифовкой и скрабом. А эффект: в первом случае выходишь со смутным ощущением потери части плоти в упорном бою педикюрши_джедая с лезвякой наперевес, а во втором, ню, как после косметического ухода (массажик и масочка гарантированы)
фсе, поняла
я просто протупила, не так поняла  :bams:

Бесстыжий муравей

Цитата: _БРИТАНИКА_ от 14:48, 30 мая, 2006
да никакой ТАКОЙ реакции) просто после педикюра без аппаратной обработки есть вероятность, что "махрушки" из-под открытой обуви будут торчать))- ну я выразилась :shoking
я себе представила махрушки, торчащие из босоножек...что за ахтунг?:)))))))
I Like Tits!

_БРИТАНИКА_

да ладно :yaya:
я только после возвращения на Камчатку узнала что эта процедура может быть приятной... не попадался мастер, а может, в салоне дело...У меня как-то культурный шок случился, когда я на Пушкинской около Известий знакомых ждала (чуть дуба не дала-хоодно было) и зашла в хеовенькую такую парикмахерскую (дай, думаю, маникюр сделаю). 600рэ-(она только подпилила ногти и отодвинула кутикулу маслом- у них не было стерилизатора поэтому под другие инструменты я не далась, и в корыто с водой они кусок мыла и соль морскую в аптечной упаковке набухали)
Дома этот вариант меня не смутит, но за 600 и нервов кучу.....

_БРИТАНИКА_

Цитата: Ginger от 15:03, 30 мая, 2006
я себе представила махрушки, торчащие из босоножек...что за ахтунг?:)))))))
реалии, присмотрись в отпуске- увидишь, причем, многих)

AcidCat

Цитата: _БРИТАНИКА_ от 15:04, 30 мая, 2006
да ладно :yaya:
я только после возвращения на Камчатку узнала что эта процедура может быть приятной... не попадался мастер, а может, в салоне дело...У меня как-то культурный шок случился, когда я на Пушкинской около Известий знакомых ждала (чуть дуба не дала-хоодно было) и зашла в хеовенькую такую парикмахерскую (дай, думаю, маникюр сделаю). 600рэ-(она только подпилила ногти и отодвинула кутикулу маслом- у них не было стерилизатора поэтому под другие инструменты я не далась, и в корыто с водой они кусок мыла и соль морскую в аптечной упаковке набухали)
Дома этот вариант меня не смутит, но за 600 и нервов кучу.....
Капец! Я бы им истерику устроила... коновалы.. мои нежные пальчики бы так(((

_БРИТАНИКА_

времени не было и желания перед собеседованием разряжаться

Alichka

Цитата: Ginger от 14:16, 30 мая, 2006
АЛЯ!!!!
У меня пятки нормальные, как у младенчика, мне педикюр обрезной сделать нуно:))))а у самой щипчиков нет:)
я поняла, вы говорите про разные вещи
Вита, ты ведь про кутикулу втолковываешь?
а Британика про пятки...

или я опять туплю?  :shoking

AcidCat

Цитата: _БРИТАНИКА_ от 15:08, 30 мая, 2006
времени не было и желания перед собеседованием разряжаться
Вот тебе плюсик за нервы  :4mok

_БРИТАНИКА_

Цитата: Аличка от 15:09, 30 мая, 2006
я поняла, вы говорите про разные вещи
Вита, ты ведь про кутикулу втолковываешь?
а Британика про пятки...

или я опять туплю?  :shoking
опять)

Alichka


_БРИТАНИКА_

кутикулу щипцами снимают, а потом подшлифовывают аппаратом с обоих бочков от ногтя (правильно обрезать в домашних условиях у меня не получалось никогда, хотя, руки, вроде, не из попы растут)

Бесстыжий муравей

Цитата: _БРИТАНИКА_ от 15:04, 30 мая, 2006
да ладно :yaya:
я только после возвращения на Камчатку узнала что эта процедура может быть приятной...
Дома этот вариант меня не смутит, но за 600 и нервов кучу.....
блин, как все запущено...
у меня свой мастер естб, просто в свадебном путешествии сейчас, мне нравится эта процедура, только щекотно мне постоянно:))))у нее рука офигенно легкая...
I Like Tits!

Alichka

Цитата: Ginger от 15:14, 30 мая, 2006
мне нравится эта процедура, только щекотно мне постоянно:))))у нее рука офигенно легкая...
у меня истерики периодически случаются

Цитата: _БРИТАНИКА_ от 15:13, 30 мая, 2006
кутикулу щипцами снимают, а потом подшлифовывают аппаратом с обоих бочков от ногтя (правильно обрезать в домашних условиях у меня не получалось никогда, хотя, руки, вроде, не из попы растут)
ага, в курсах
а у мну руки как раз оттуда растут :yes

_БРИТАНИКА_

лучше на педикюр, если меня заподозрят в особом пристрастии я не виноватая-просто приятно, когда кому-то так же приятно пусть и на педикюре)))

_БРИТАНИКА_

Цитата: Ginger от 15:14, 30 мая, 2006
блин, как все запущено...
у меня свой мастер естб, просто в свадебном путешествии сейчас, мне нравится эта процедура, только щекотно мне постоянно:))))у нее рука офигенно легкая...
а я щекотки не боюсь почему-то...

Бесстыжий муравей

Цитата: _БРИТАНИКА_ от 15:18, 30 мая, 2006
а я щекотки не боюсь почему-то...
числивая...я иногда до слез ржу...:))))
I Like Tits!

Perla Negra

Цитата: Редиска от 19:05, 24 мая, 2006
а по поводу обручалки- платина, или просто белое золото- в обрамлении брюликов, конечно(на меньшее же ты ж не согласная, правда ж?!?) :smoke:


ета жаних должон купить?)))))хороший жених))если у него будет брат,дайте мне знать))
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.

Perla Negra

Цитата: Ginger от 12:07, 25 мая, 2006
мне проще, бабушкино обручальное лежит, просила только с ним обручаться...
переходящий приз))муж тоже деда кольцо носит...по-моему стремно....видно,что старое..
Цитата: Аличка от 10:11, 25 мая, 2006
чего это вы на золото гоните. А?
Лично я люблю тока золото. Кольца ведь разные бывает. Блин, как понацепят по несколько колец на один палец, бееее.
А если кольцо красивое, так больше ничего и не надо.

или по кольцу на каждый палец..смотрится,как у торговки на Привозе.вообще где-то читала,что на каждой руке должно быть по одному кольцу.логично.одно со вкусом подобранное кольцо смотрится лучше,чем груда металлолома на обеих руках.

золото рулит ;)
Цитата: Dorothy от 03:21, 25 мая, 2006
Я кольца давно уже носить перестала,лежат теперь в коробочке...достану иногда,поперемеряю и назад ;D и обручальное тоже...сначала носила,а потом сняла как-то и вс? - рука "отвыкла",да и по дому делаешь что-то - царапается поверхность,вечно чего-то забивается по него(мыло тоже самое),Так что остались только сережки)))))Вот теперь и думаю,может тогда хоть дырок в ушах ещ? попрокалывать?)))
во,странная привычка,как надеть обручальное кольцо,так до могилы не снимать...тоже ведь украшение,хоть и у большинства простое,беречь надо.я всегда снимаю дома..

а с ушами подумай....надоест быстро...я пару лет выдержала,потом сняла вторую пару серег...
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.

Бесстыжий муравей

Цитата: молодая-упругая-наглая от 19:42, 30 мая, 2006
переходящий приз))муж тоже деда кольцо носит...по-моему стремно....видно,что старое..и
мне все равно, стремно или нет...бабушка просила...
I Like Tits!

AcidCat

А я обручальное уже 7 лет не снимаю... правда иногда в ювелирку ношу, отшлифовать и высе такое...

murka

Цитата: _БРИТАНИКА_ от 15:18, 30 мая, 2006
а я щекотки не боюсь почему-то...
да ты ничего не боишься.. :smoke:
а в этом твоем клабе непомню как его..сколько стоит?
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Perla Negra

Цитата: Редиска от 00:07, 26 мая, 2006
девочки, я вот не понимаю одного...мне по этому поводу буржуи нравятся...если парень решил жениться на девушке, он выбирает ей помолвочное кольцо (engagement ring). есстественно, чем больше брюлик, тем любовь его больше( по мнению будущей жены). ну почему у нас такого нет? почему надевают сразу обручальное?!? :crazy  я против!!! :nunu:
потому что цены на брюлики в россии по отношению к зарплате...кхм...я вот хотела колечко с небольшим(ну где-то в 2 спичечные головки - чтоб понятней было) брюликом без всяких наворотов..а стоит оно 80 тыс. красиво,конечно,но лучше на эти деньги пусть даже в прибалтике провести несколько дней..этакое мини медовый месяц

да и традиции на брюлики нет..... >:(
Цитата: Редиска от 01:59, 29 мая, 2006
ну давайте уже про татуировки? хочу на пояснице и хоть мне глаз выколи :moral
в глаз,так в глаз)) ;D
нахрена уродоваться?
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.

Alichka

Цитата: молодая-упругая-наглая от 19:42, 30 мая, 2006
переходящий приз))муж тоже деда кольцо носит...по-моему стремно....видно,что старое..или по кольцу на каждый палец..смотрится,как у торговки на Привозе.вообще где-то читала,что на каждой руке должно быть по одному кольцу.логично.одно со вкусом подобранное кольцо смотрится лучше,чем груда металлолома на обеих руках.

золото рулит ;)
ой, ну хоть кто-то меня понимает  :4mok  :4mok  :4mok
фсе, я влюблена в тебя и жить без тебя не могу  :degen