"девичий трёп"

Автор Lyena, 19:47, 15 ноября, 2005

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

Дороти

это у вас Диснейленд какой-то получился,а не парикмахерская :D

oleg m

Цитата: Dorothy от 01:16, 30 мая, 2006
это у вас Диснейленд какой-то получился,а не парикмахерская :D
у меня диснейленд с Майклом Джексоном ассоц...его ещ? отловим и заставим песни петь бесплатно! пусть народ радует, а то придумал.. петтингом заниматься - негодяй! да..хорошо, он меня ещ? лунной походке научит  :shy: 

Дороти

Цитата: oleg m от 01:23, 30 мая, 2006
у меня диснейленд с Майклом Джексоном ассоц...его ещ? отловим и заставим песни петь бесплатно! пусть народ радует, а то придумал.. петтингом заниматься - негодяй! да..хорошо, он меня ещ? лунной походке научит  :shy: 

его сегодня по телику показывали :degen он то ли в Замбии,то ли ещ? в какой-то Танзании скрывается после суда :degenа теперь решил детишек сходить навестить в школу какую-то....жуть,плод изнасилования маски из "Крика" Фредди Крюгером :str:...это ж надо так себя изуродовать :shoking :degen

oleg m

Цитата: Dorothy от 01:36, 30 мая, 2006
его сегодня по телику показывали :degen он то ли в Замбии,то ли ещ? в какой-то Танзании скрывается после суда :degenа теперь решил детишек сходить навестить в школу какую-то....жуть,плод изнасилования маски из "Крика" Фредди Крюгером :str:...это ж надо так себя изуродовать :shoking :degen

чужой среди своих, а среди чужих и того подавно *( что значит заколбасило чувака от денег и славы.. ниггеры его наверно обажают  :pom:

Goga

 :degsmile :degsmile :degsmile Да блин бедный он и несчастный, его в семье за полудурка считают......и белым не стал и негр неполноценный.....бабла правда много зашиб.....да похоже бестолку....детей то нема кажись.....а помрет-вс? родственники растащат.....
Лужу, паяю, IBM подчиняю

Alichka

Цитата: murka от 20:04, 29 мая, 2006
таких цен не бывает... делаю в салоне обычном, среднего класса.. низкого даже наверно, не совдепка, но не супер..маникюр- 300 рэ...

офигеть, мне видать с мастером повезло и с местом проживания  :degen

AcidCat

Цитата: Ginger от 12:02, 30 мая, 2006
НАСТЯ!!!
Ты поиздевалась???
У нее до конца июня вся расписано!!!
Поеду без педикюра:((((((((
Я ж говорила мастер хороший. Блин, Вита. Сделай как моя свекровь делала, когда очень торопилась. Открываешь газетку с объявлениями, ищешь мастера на дому. Звонишь. Либо ты к ней, либо она к тебе. И все;-)

Бесстыжий муравей

Цитата: AcidCat от 13:26, 30 мая, 2006
Я ж говорила мастер хороший. Блин, Вита. Сделай как моя свекровь делала, когда очень торопилась. Открываешь газетку с объявлениями, ищешь мастера на дому. Звонишь. Либо ты к ней, либо она к тебе. И все;-)
Настя, я бомж, у меня даже газетки нет:))))
I Like Tits!

Alichka

Цитата: Ginger от 13:47, 30 мая, 2006
Настя, я бомж, у меня даже газетки нет:))))
блин, Вита, как все запущено  :lol:
ну на крайняк, пемзой пятки потри)))

AcidCat

Цитата: Ginger от 13:47, 30 мая, 2006
Настя, я бомж, у меня даже газетки нет:))))
тебе подарить подписку на Тройку?;-)))
Прально Аличка говорит - потри пятки;-)

Alichka

Цитата: AcidCat от 13:54, 30 мая, 2006
Прально Аличка говорит - потри пятки;-)
:koroleva

Бесстыжий муравей

Цитата: Аличка от 13:48, 30 мая, 2006
блин, Вита, как все запущено  :lol:
ну на крайняк, пемзой пятки потри)))
АЛЯ!!!!
У меня пятки нормальные, как у младенчика, мне педикюр обрезной сделать нуно:))))а у самой щипчиков нет:)
I Like Tits!

Бесстыжий муравей

Цитата: AcidCat от 13:54, 30 мая, 2006
тебе подарить подписку на Тройку?;-)))
Прально Аличка говорит - потри пятки;-)
ффсе, выгоняю тебя:(
кака ты:(
I Like Tits!

Alichka

Цитата: Ginger от 14:16, 30 мая, 2006
АЛЯ!!!!
У меня пятки нормальные, как у младенчика, мне педикюр обрезной сделать нуно:))))а у самой щипчиков нет:)
вот жеж блин, сплошные проблемы  :shoking
погрызи... по голове не бить....

_БРИТАНИКА_

обрезной педикюр перед отпуском???? саавсэм обрезной??? ..
если 700рэ не смутят позвони 264917- я туда ходю

Alichka

Цитата: _БРИТАНИКА_ от 14:21, 30 мая, 2006
обрезной педикюр перед отпуском???? саавсэм обрезной??? ..
а что?  :shoking

AcidCat

Цитата: Ginger от 14:17, 30 мая, 2006
ффсе, выгоняю тебя:(
кака ты:(
Вииита;-) Я больше не буууду...

Бесстыжий муравей

Цитата: Аличка от 14:17, 30 мая, 2006
вот жеж блин, сплошные проблемы  :shoking
погрызи... по голове не бить....
Попробую:))))
I Like Tits!

Бесстыжий муравей

Цитата: _БРИТАНИКА_ от 14:21, 30 мая, 2006
обрезной педикюр перед отпуском???? саавсэм обрезной??? ..
если 700рэ не смутят позвони 264917- я туда ходю
А что такого в обрезном педикюре перед отпуском?
Сейчас попробую позвонить:)
I Like Tits!

_БРИТАНИКА_

заодно и спроси про необрезной (разницу м\у тем и тем)

Alichka

Цитата: _БРИТАНИКА_ от 14:33, 30 мая, 2006
заодно и спроси про необрезной (разницу м\у тем и тем)
ну наскока я знаю, когда всю жизнь делаешь обрезной педикюр/маникюр, обрезной уже поздно делать
хотя это может и не так

хто нам проведет ликбез?

Бесстыжий муравей

Цитата: _БРИТАНИКА_ от 14:33, 30 мая, 2006
заодно и спроси про необрезной (разницу м\у тем и тем)
Разницу я знаю, так сказать, на своей шкуре...если что, не в чуме живу...
Просто почему это обрезной педикюр перед отпуском вызвал такую реакцию?
I Like Tits!

AcidCat

Цитата: Аличка от 14:39, 30 мая, 2006
ну наскока я знаю, когда всю жизнь делаешь обрезной педикюр/маникюр, обрезной уже поздно делать
хотя это может и не так

хто нам проведет ликбез?
Не так. Просто нужен будет довольно долгий временной промежуток.

Alichka

Цитата: AcidCat от 14:43, 30 мая, 2006
Не так. Просто нужен будет довольно долгий временной промежуток.
не понимать

_БРИТАНИКА_

Цитата: Ginger от 14:42, 30 мая, 2006
Разницу я знаю, так сказать, на своей шкуре...если что, не в чуме живу...
Просто почему это обрезной педикюр перед отпуском вызвал такую реакцию?
да никакой ТАКОЙ реакции) просто после педикюра без аппаратной обработки есть вероятность, что "махрушки" из-под открытой обуви будут торчать))- ну я выразилась :shoking