"девичий трёп"

Автор Lyena, 19:47, 15 ноября, 2005

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

Alichka

Цитата: Ginger от 17:35, 29 мая, 2006
много? а сколько у вас?
в крутых салонах не знаю, думаю что так же, если не больше
я делаю года два у одного мастера
педикюр - 150 р
маникюр без выпендривания (просто покрытие) - 100 р., френч - 150 р

Бесстыжий муравей

Цитата: Аличка от 17:37, 29 мая, 2006
в крутых салонах не знаю, думаю что так же, если не больше
я делаю года два у одного мастера
педикюр - 150 р
маникюр без выпендривания (просто покрытие) - 100 р., френч - 150 р

офигеть:((((
I Like Tits!

Alichka

Цитата: Ginger от 17:41, 29 мая, 2006
офигеть:((((
ну да, после таких цен, 700 р за педикюр никогда не отдам  :degen

Бесстыжий муравей

Цитата: Аличка от 17:42, 29 мая, 2006
ну да, после таких цен, 700 р за педикюр никогда не отдам  :degen
блин, ну не буду ж я сама корячиться:(((
I Like Tits!

Alichka

Цитата: Ginger от 17:47, 29 мая, 2006
блин, ну не буду ж я сама корячиться:(((
я лично сама никогда не корячусь)))
но 700 р, мля, убиться

Бесстыжий муравей

Цитата: Аличка от 17:48, 29 мая, 2006
я лично сама никогда не корячусь)))
но 700 р, мля, убиться
угу, я вот сижу и думаю:)
I Like Tits!

Alichka

Цитата: Ginger от 17:49, 29 мая, 2006
угу, я вот сижу и думаю:)
а что? больше вообще негде сделать что ли?

Бесстыжий муравей

Цитата: Аличка от 17:49, 29 мая, 2006
а что? больше вообще негде сделать что ли?
да видишь, абы к кому идти неохота...посмотрим, из дома прозвонюсь еще кое-куда...
I Like Tits!

murka

Цитата: Ginger от 17:14, 29 мая, 2006
в обсчем так - педикюр 700 рублей, и вплоть до тяпницы все занято уже, блин:(((((я в тяпницу уже улетаю:(((((((
а где так дешево?.. я тоже хочу...скидывай давай :shuffle
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

murka

Цитата: Аличка от 17:37, 29 мая, 2006
в крутых салонах не знаю, думаю что так же, если не больше
я делаю года два у одного мастера
педикюр - 150 р
маникюр без выпендривания (просто покрытие) - 100 р., френч - 150 р

таких цен не бывает... делаю в салоне обычном, среднего класса.. низкого даже наверно, не совдепка, но не супер..маникюр- 300 рэ...
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

AcidCat

Цитата: Ginger от 16:03, 29 мая, 2006
Девочки камчатские:)
посоветуйте педикюршу, а то мой мастер умотала в свадебное путешествие, козявка:(( а абы к кому идти не хочется...
427200, Светлана. Супер. 700 р.

oleg m

Цитата: AcidCat от 21:47, 29 мая, 2006
427200, Светлана. Супер. 700 р.

у меня жена "маньюкурист".. :shoking, кажется правильно написал, работает только с немецкими материалами, приезжай к нам - цены гораздо дешевле чем в Москве. :shuffle

Батя

Цитата: oleg m от 23:08, 29 мая, 2006
у меня жена "маньюкурист".. :shoking, кажется правильно написал, работает только с немецкими материалами, приезжай к нам - цены гораздо дешевле чем в Москве. :shuffle
Билет из Москвы окупается?
Пессимист — это хорошо информированный оптимист...

oleg m

Цитата: Батя от 23:14, 29 мая, 2006
Билет из Москвы окупается?
:brovki: почти..

Батя

Пессимист — это хорошо информированный оптимист...

oleg m

Цитата: Батя от 23:33, 29 мая, 2006
Скока, скока?! :shoking
что скока то, билет москва/таллин?

Дороти

Цитата: Аличка от 17:37, 29 мая, 2006
в крутых салонах не знаю, думаю что так же, если не больше
я делаю года два у одного мастера
педикюр - 150 р
маникюр без выпендривания (просто покрытие) - 100 р., френч - 150 р

у меня недалеко от дома-пишут-салон,но не салон,это точно :degen - педикюр 450р,маникюр простой - 150 :shy:

Goga

А у нас если в подвале - то салон, если на 1 этаже - то центр  :cooler :cooler :cooler
Лужу, паяю, IBM подчиняю

Дороти

Цитата: Goga от 00:41, 30 мая, 2006
А у нас если в подвале - то салон, если на 1 этаже - то центр  :cooler :cooler :cooler
а на втором - что? :lol:

Батя

Цитата: Dorothy от 00:51, 30 мая, 2006
а на втором - что? :lol:
Релаксация.
После стрижки на первом этаже.
Пессимист — это хорошо информированный оптимист...

Дороти

Цитата: Батя от 00:55, 30 мая, 2006
Релаксация.
После стрижки на первом этаже.

тогда уж психолог,чтоб лечить от стресса после того как тебе расскажут,что и ногти,и волосы у тебя....не того... :D и вс? равно ничего хорошего из такого го*****ного материала не выйдет :-[ ;)

Батя

Цитата: Dorothy от 00:59, 30 мая, 2006
тогда уж психолог,чтоб лечить от стресса после того как тебе расскажут,что и ногти,и волосы у тебя....не того... :D и вс? равно ничего хорошего из такого го*****ного материала не выйдет :-[ ;)
Нужен третий этаж, и секция бокса на н?м.
Пессимист — это хорошо информированный оптимист...

Goga

И все это обзав?м - выставка достижений народного хозяйства :yes
Лужу, паяю, IBM подчиняю

Батя

Цитата: Goga от 01:05, 30 мая, 2006
И все это обзав?м - выставка достижений народного хозяйства :yes
Во! Ещ? колесо оборзения нужно!
Пессимист — это хорошо информированный оптимист...

oleg m

а перед этим салоном рабочего с колхозницой Веркой из продмага соседнего поставим из чистой бронзы :)