"девичий трёп"

Автор Lyena, 19:47, 15 ноября, 2005

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Alichka

Дуся,  я ужо обзавидовалась :o

Perla Negra

Цитата: Dusya от 07:45, 04 марта, 2006
А я уже готовиться начала к весне, сапожки Fabi прикупила, клааассные, на высоченном каблуке, черные, внутри отделаны кожей сиреневого цвета, вот :shuffle осталось под теплый пиджак подобрать минимальную из всех мини юбочку :brovki: и буду при ...... и шпаге на весну :degen
гыгыгы))))))и тут в москве пошел снег))))))
а мне стоило купить туфли на весну - и за окном стало -9))
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.

Perla Negra

ей,аффтор темы :degen мне тут в голову пришло :degen ...а не переименовать ли ее в bitch-club  :brovki: :lol:
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.

Alichka

Цитата: Anna Magnani от 18:32, 06 марта, 2006
ей,аффтор темы :degen мне тут в голову пришло :degen ...а не переименовать ли ее в bitch-club  :brovki: :lol:

эээээ, нафиг, нафиг

Perla Negra

Цитата: Flower Power от 18:37, 06 марта, 2006
а не будет ли это слишком жестко?  :shuffle
Цитата: Alichka от 18:35, 06 марта, 2006
эээээ, нафиг, нафиг
а по-моему,самое то))
Цитата: Flower Power от 18:38, 06 марта, 2006
деффки, ну какие туфли и сапожки! Пришлось вс? таки купить пуховик :cooler... так как в гости пришла камчатская зима :degen  и это в предверии 8 Марта! :shuffle
них...))значит,бич-клаб - это слишком,а деффки - самый раз))
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.

Alichka

Цитата: Anna Magnani от 18:48, 06 марта, 2006
а по-моему,самое то))них...))значит,бич-клаб - это слишком,а деффки - самый раз))
деффки как-то по-русски)))))

Perla Negra

Цитата: Alichka от 18:49, 06 марта, 2006
деффки как-то по-русски)))))
тогда: баб-совет ;D ;D ;D
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.

Alichka

Цитата: Anna Magnani от 18:55, 06 марта, 2006
тогда: баб-совет ;D ;D ;D
это уже интересней ;D
я не против :P

*Солнце*

Цитата: Anna Magnani от 18:30, 06 марта, 2006

а мне стоило купить туфли на весну - и за окном стало -9))

ничто не вечно под луной....и на вашей улице будет праздник, главное, что на душе легче после покупки стало :cooler :coolgay  засвети тухли :degen

*Солнце*

Цитата: Flower Power от 22:18, 06 марта, 2006
salo nado otpravljat :degen! salo :moral

баб-совет или девчушник :degen

а ты где, блиин была?!? :moral

Alichka

хватит рассказывать кто что купил
я так себе ничего и не выбрала :'(

вернее времени не было по магазинам ходить...

*Солнце*

Цитата: Alichka от 22:24, 06 марта, 2006



вернее времени не было по магазинам ходить...

Хантера встречала  :brovki:

Цитата: yellow от 22:25, 06 марта, 2006
Под одеялом доедала последние полкило сала  :degsmile

по идее, то сало, что она солила недавно, должно было кончицца уже :shoking,....поэтому беру на себя смелость заявить, что она засолила вторую партию, и при этом нихера ничево никому не сказала :degsmile

Alichka

Цитата: Flower Power от 22:29, 06 марта, 2006
:shy: popozje napishu chjo modno :) v jetom sezone ;)
я покупаю только то, что мне идет
но все равно интересно послушать ;)

Цитата: Редиска от 22:31, 06 марта, 2006
Хантера встречала  :brovki:
да, а что завидно?? :degen

*Солнце*


Дороти

2Flower Power  говорят вас там засыпало по самое немоги?(вчера по ТВ слышала)

Alichka

Ленчик, прикольное поздравление))))))

Alichka

Цитата: Flower Power от 20:42, 08 марта, 2006
ETO BULA JA SEGODNJA UTROM  :degen
главное, чтобы потом было все путем ;D

Perla Negra

Цитата: Редиска от 22:22, 06 марта, 2006
засвети тухли :degen
ни можу,все брульянты дарют,на цифровик исчо не сподобились....короче,замшевые с вышивкой...
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.

*Солнце*

Цитата: Anna Magnani от 19:35, 09 марта, 2006
ни можу,все брульянты дарют,на цифровик исчо не сподобились....короче,замшевые с вышивкой...

аааа...вот пачяму ты не в сети :moral  што Ленка, што ты...заколебали. тоже буду раз внеделю выходить...  :nunu:  тухли давай, откель хошь фотай :nunu:

Alichka

Цитата: Редиска от 01:34, 11 марта, 2006
аааа...вот пачяму ты не в сети :moral  што Ленка, што ты...заколебали. тоже буду раз внеделю выходить...  :nunu: 
нееееееееееееет
выходи чаще, как же я без тебя???????????

*Солнце*

Цитата: Alichka от 01:39, 11 марта, 2006
нееееееееееееет
выходи чаще, как же я без тебя???????????

у тя Хантер есть. вс?равно к нему летишь скоро, со своими карамельками :nunu: :degen :lol: :coolgay

Alichka

Цитата: Редиска от 01:42, 11 марта, 2006
у тя Хантер есть. вс?равно к нему летишь скоро, со своими карамельками :nunu: :degen :lol: :coolgay
не, ну это конечно

но без тебя все равно никак

*Солнце*

#697
Цитата: Alichka от 01:44, 11 марта, 2006


но без тебя все равно никак

а меня заколебали, "супер-начальники". чо толку писАть-всё равно вырежут что им не угодно :hah:

так же как и Буффония в поздравлениях к УЗОНУ, все шутки повырезала, как будто ей это чуждо

Alichka

Цитата: Редиска от 02:10, 11 марта, 2006
а меня заколебали, "супер-начальники". чо толку писАть-вс? равно вырежут что им не угодно :hah:
ну вот, а я как же??
ты обо мне подумала?? :shoking
:4mok
я ж тебя лублу

evGOR

#699
Цитата: Редиска от 02:10, 11 марта, 2006
а меня заколебали, "супер-начальники". чо толку писАть-вс? равно вырежут что им не угодно :hah:

так же как и Буффония в поздравлениях к УЗОНУ, все шутки повырезала, как будто ей это чуждо
[/quote
Кому выговор, кому поставить на вид....кому грамоту
Бывший комсомольский работник, оплата по счету