"девичий трёп"

Автор Lyena, 19:47, 15 ноября, 2005

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Димчег

Цитата: elle от 23:11, 02 февраля, 2006
да нет....не смешно.....я сама люблю рыбалку.....а чтоб чужое не брала....тем более без спроса.....мой любимый мне собственный спининг подарил.....и нет конфликта....)
эх...если б все было так просто....
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

elle

Цитата: DIMCHIK от 23:17, 02 февраля, 2006
эх...если б все было так просто....


но если чесно...я все равно иногда без спроса беру.....
а вот ружо не дарит.....боиться наверно.... :lol:
рыбалка на Камчатке 89140276243

Димчег

Цитата: elle от 23:21, 02 февраля, 2006

но если чесно...я все равно иногда без спроса беру.....
а вот ружо не дарит.....боиться наверно.... :lol:
ВОТ!!! я так и знал .... за леску, шнуры и блесны не деретесь?
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

elle

Цитата: DIMCHIK от 23:23, 02 февраля, 2006
ВОТ!!! я так и знал .... за леску, шнуры и блесны не деретесь?


до реальной драки пока не доходило......но потихой конфликтуем....
рыбалка на Камчатке 89140276243

*Солнце*

Цитата: DIMCHIK от 23:23, 02 февраля, 2006
ВОТ!!! я так и знал .... за леску, шнуры и блесны не деретесь?

она ж экстемалка. наш?л с кем тягацца

Димчег

Цитата: elle от 23:27, 02 февраля, 2006

до реальной драки пока не доходило......но потихой конфликтуем....

а че к нам в "Диалоги о рыбалке" не заходишь? Там все СВОИ в доску  :-*
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

elle

Цитата: DIMCHIK от 23:30, 02 февраля, 2006
а че к нам в "Диалоги о рыбалке" не заходишь? Там все СВОИ в доску  :-*


почему нет....захожу....читаю...наблюдаю.....кое что беру на вооружение.....у меня еще подружка есть....та вообще заядлая....она и на зимнюю ходит постоянно....а я редко.....зимой есть чем заняться...
рыбалка на Камчатке 89140276243

Димчег

Цитата: elle от 23:32, 02 февраля, 2006

почему нет....захожу....читаю...наблюдаю.....кое что беру на вооружение.....у меня еще подружка есть....та вообще заядлая....она и на зимнюю ходит постоянно....а я редко.....зимой есть чем заняться...

мы завтра собираемся в Мильково рвануть...жди отчета
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

elle

Цитата: DIMCHIK от 23:34, 02 февраля, 2006
мы завтра собираемся в Мильково рвануть...жди отчета

ок....обязательно......
мож в след раз я тоже с вами...если возьмете конечно....)
рыбалка на Камчатке 89140276243

Димчег

Цитата: elle от 23:36, 02 февраля, 2006
ок....обязательно......
мож в след раз я тоже с вами...если возьмете конечно....)

я всегда "за" .... иногда бывают ограничения из-за квоты траспортных мест или размещения на ночлег
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

*Солнце*

Цитата: elle от 23:32, 02 февраля, 2006

почему нет....захожу....читаю...наблюдаю.....кое что беру на вооружение.....у меня еще подружка есть....та вообще заядлая....она и на зимнюю ходит постоянно....а я редко.....зимой есть чем заняться...

зимой ты вяжешь классно! как же повезло твоему!+1

elle

Цитата: DIMCHIK от 23:39, 02 февраля, 2006
я всегда "за" .... иногда бывают ограничения из-за квоты траспортных мест или размещения на ночлег


у меня есть транспорт.....только сломатый пока....надеюсь в ближайшее время починю......можно будет и съездить....
рыбалка на Камчатке 89140276243

elle

Цитата: Редиска от 23:41, 02 февраля, 2006
зимой ты вяжешь классно! как же повезло твоему!+1

ну да.....вот и я ему о том же.....сижу...вяжу...никого не трогаю....крысота......
рыбалка на Камчатке 89140276243

Димчег

Цитата: elle от 23:51, 02 февраля, 2006

у меня есть транспорт.....только сломатый пока....надеюсь в ближайшее время починю......можно будет и съездить....

там посмотрим..... я планирую на апрель вылазку дней на 7, р Камчатка, как раз голец будет скатываться
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

elle

Цитата: DIMCHIK от 23:55, 02 февраля, 2006
там посмотрим..... я планирую на апрель вылазку дней на 7, р Камчатка, как раз голец будет скатываться

а ну к концу апреля ...можно.....
я летом на жупанова была......две недели.....рыбалочка была супер.....мы на одном берегу....медведи на другом....
рыбалка на Камчатке 89140276243

elle

...Нас один чел учил нахлыстом ловить....у все тройники сразу покрамсал кусачками......по одному крючку оставил......чоб рыбу не портили.....
рыбалка на Камчатке 89140276243

*Солнце*

Цитата: elle от 00:05, 03 февраля, 2006
...Нас один чел учил нахлыстом ловить....у все тройники сразу покрамсал кусачками......по одному крючку оставил......чоб рыбу не портили.....

Элька, знаешь чо? ты свой мужыык в доску! на тебе женицца любой! Как у тебя с личной жизнью?!? даже я бы на тебе...эта...люблю таких резких-дерзких девчонок!  :coolgay
ой! дайте мине крючок.... :smoke: :coolgay

elle

Цитата: Редиска от 00:10, 03 февраля, 2006
Элька, знаешь чо? ты свой мужыык в доску! на тебе женицца любой! Как у тебя с личной жизнью?!? даже я бы на тебе...эта...люблю таких резких-дерзких девчонок!  :coolgay
ой! дайте мине крючок.... :smoke: :coolgay

с личной жизнью все нормуль......пятый раз замужем....надеюсь последний.....не все вывозят......третий муж просто предательски сбежал....после того как ночью в туалет пошел об велик споткнулся и руку сломал........а я то...еще на борде его кататься учила......вот...
рыбалка на Камчатке 89140276243

*Солнце*

Цитата: elle от 00:20, 03 февраля, 2006
с личной жизнью все нормуль......пятый раз замужем....надеюсь последний.....

хех, а я то думаю- чаво миня к тибе тянет?!? я уже третий.. в своеобразном экстремальном браке :degen... а я думаю, что у меня не последний :degen

у меня экстремал: я б каждый год замуж выходила- а чо? мне нравица! кольца, платья, свадьбы, путешествия...ну и медовые месяцы :degen..и главное- не надоедают, же, заразыыы :degen

Батя

Цитата: Редиска от 00:39, 03 февраля, 2006
хех, а я то думаю- чаво миня к тибе тянет?!? я уже третий.. в своеобразном экстремальном браке :degen... а я думаю, что у меня не последний :degen

у меня экстремал: я б каждый год замуж выходила- а чо? мне нравица! кольца, платья, свадьбы, путешествия...ну и медовые месяцы :degen..и главное- не надоедают, же, заразыыы :degen
Так на вас двоих - восемь браков. Как раз как у меня одного. :degen
Пессимист — это хорошо информированный оптимист...

Alichka

что-то я от вас от всех отстаю
у меня ни одного ;D

Батя

Цитата: Alichka от 00:48, 03 февраля, 2006
что-то я от вас от всех отстаю
у меня ни одного ;D
Я готофф :4mok
Пессимист — это хорошо информированный оптимист...

*Солнце*

Цитата: патриот от 00:46, 03 февраля, 2006
Так на вас двоих - восемь браков. Как раз как у меня одного. :degen

хоспади, чаво тебе то не хватат???

Цитата: Alichka от 00:48, 03 февраля, 2006
что-то я от вас от всех отстаю
у меня ни одного ;D

Аля, с другой стороны, я бы попробывала ТВОЙ вариант- специально не выходить замуж- чаво из этого бы вышло? просто интересно?!? вот даже представить не могу :degen извините, мужыки

Цитата: патриот от 00:51, 03 февраля, 2006
Я готофф :4mok

каво готофф?!? а мине квартиру покупать?!? ну хочь завалящую??? :moral

Alichka


Alichka

Цитата: Редиска от 00:52, 03 февраля, 2006

Аля, с другой стороны, я бы попробывала ТВОЙ вариант- специально не выходить замуж- чаво из этого бы вышло? просто интересно?!? вот даже представить не могу :degen извините, мужыки

я не специально не выхожу замуж :degen
не берет никто :slezki: