"девичий трёп"

Автор Lyena, 19:47, 15 ноября, 2005

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

*Солнце*

Цитата: Flower Power от 22:59, 26 января, 2006


без трусов, никак? :shuffle

без трусов можно..но только после меня... :degen

Цитата: Alichka от 23:00, 26 января, 2006
Редиска, говоришь, что надо покупать символ собачки
мдя, надо подумать
у меня уже куча обезъянок и иже с ними
только не люблю я всякие такие штуки собирать, просто стоят пылятся, толку от них никакого

ну не знаю- у меня они не пыляться-они же маленькие- сдунул пыль и уш?л :degen, не знаю, может мне делать нечего- но мне так легче верится в чудеса :shuffle -купил петушка-поставил, собачку- тоже.

прятать их не надо- пусть стоят на видном месте- удачу гонят в дом :cooler

*Солнце*

Цитата: Flower Power от 23:12, 26 января, 2006
это патология или нет? :degen

вот иду я в магазин, и если я голодная набираю всего и всего, что ем, что не ем!
как будто вс? сейчас сяду и сожру :degsmile! решила шоппинг на голодный желудок не делать :smoke:, а если поесть перед этим делом, так вообще ничего не хочется :bams:!
мама, что делать???

и моя тоже! я перед шоппингом стараюсь хоть чонить поисть-ну хоть китайскую лапшу(фууу). тогда ваще шоппинг лень делать! ничаво не надо! о как выгодно и денег не так много уходит. а на голодный то конечно, греб?шь лопатой чо надо и чо нет- а потом ставить и класть некуда :crazy

*Солнце*

Цитата: Flower Power от 23:19, 26 января, 2006
редисыч, что значит  reconfirm??

переподтвердить? или подтвердить опять?

*Солнце*

Цитата: Flower Power от 23:22, 26 января, 2006
значит правильно :)
спасибо

бабушкино наследство получила? :brovki:

*Солнце*

Цитата: Flower Power от 23:42, 26 января, 2006
не. получила письмо из австрии, на английском.. подзабыли они немецкий что ли.. :)

:degsmile

хорошо вас там тренируют- и немецкий и английский... :hah: одно слово- Ивроппа

Альфа-Омега

А я вот интересуюсь, что мужчина хочет сказать, когда говорит, что ему с тобой спокойно? Это просто дежурная фраза?

Альфа-Омега

Цитата: Flower Power от 04:48, 28 января, 2006
не боится выкидонов :degen
А подробнее можно?

elle

Цитата: Flower Power от 04:48, 28 января, 2006
не боится выкидонов :degen

:degsmile....точно..точно......боится.....))
А тебе с ним спокойно...?
рыбалка на Камчатке 89140276243

tropiki

Цитата: Альфа-Омега от 04:42, 28 января, 2006
А я вот интересуюсь, что мужчина хочет сказать, когда говорит, что ему с тобой спокойно? Это просто дежурная фраза?
:coolgay...ржунимагу...неужели они все всем это говорят.......
Есть два типа людей: одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: "Боже, куда катится этот мир?"

elle

Цитата: tropiki от 22:12, 30 января, 2006
:coolgay...ржунимагу...неужели они все всем это говорят.......


да говорят....это еще фигня......а ведь еще и верят же....некоторые.... :degsmile
хотя....
рыбалка на Камчатке 89140276243

elle

Цитата: Альфа-Омега от 23:06, 30 января, 2006
А что делать, надо же хоть во что-то верить


Да не столько надо......сколько хочется......
есть еще конечно приличные мужчины....но основная масса....полный отстрой......да и среди женщин тоже.....хотя хороших женщин все же больше чем хороших мужчин.....
с другой стороны хорошие....тоже понятие такое.....
рыбалка на Камчатке 89140276243

Alichka

Цитата: elle от 23:19, 30 января, 2006

Да не столько надо......сколько хочется......
есть еще конечно приличные мужчины....но основная масса....полный отстрой......да и среди женщин тоже.....хотя хороших женщин все же больше чем хороших мужчин.....
с другой стороны хорошие....тоже понятие такое.....
думаю. что понятие "хороший" очень субъективное. Для тебя, например, этот мужчина ну или женщина хорошие, а для меня полный отстой

Цитата: elle от 22:51, 30 января, 2006

да говорят....это еще фигня......а ведь еще и верят же....некоторые.... :degsmile
хотя....

не думаю, что врут все

elle

Цитата: Альфа-Омега от 00:42, 31 января, 2006
Согласна, но я думаю, что все-таки есть общее понимание хорошего.
А по части вранья, конечно не все врут, хотя как посмотреть, если он не врет тебе, это не значит, что в другом случае он скажет правду (т.е. если он не врет тебе, это не значит, что он никогда не врал до тебя и наоборот)


да я тоже недумаю что врут все......но все же большинство......и это заставляет относиться к людям вообще с большей осторожностью.....
рыбалка на Камчатке 89140276243

Alichka

ой, девчонки, врут все, и мужчины и женщины
можно подумать вы никогда не врали молчелу

просто оч тяжело когда врут тебе, и оч лекго, когда врешь ты

это ж элементарно и предельно ясно :pain25

Alichka

Цитата: Альфа-Омега от 00:59, 31 января, 2006
Да не все врут одинаково...
по каким критериям судишь
и кто это не все: опять деление на мужчин и женщин???

хочу понять

Alichka

Цитата: Альфа-Омега от 01:31, 31 января, 2006
Никакого деления уже нет.
Могут приврать (дабы преукрасить к.-л. событие), могут соврать (чтобы # отмазаться), а могут солгать так, что потом полгода коробит и наизнанку выворачивает (уже лицемерие)

впрочем как и все :yes

Alexey

Если завести тему "Мужской треп" то будет обсуждаться вопрос про то что нормальных мужиков гораздо больше чем женщин :degsmile - внатуре треп.
Крайности-враг человека!

Alexey

Цитата: yellow от 09:18, 31 января, 2006
какой новый интересный термин :degen
Мы молчелы :degen, пока еще :degen
Крайности-враг человека!

*Солнце*

Цитата: Grant от 09:25, 31 января, 2006
Мы молчелы :degen, пока еще :degen

а можна аватару повернуть вправо по часовой... :yes  мине нужна точная постановка фигур на доске :smoke:

Alichka

Цитата: yellow от 09:18, 31 января, 2006
какой новый интересный термин :degen
не такой уж он и новый :yes

elle

Цитата: Альфа-Омега от 00:53, 31 января, 2006
Сколько пробовала себя заставить, не получается... порой ТАК налипаю (в плане эмоций-беспонтово). И все такая же... наивная что-ли...


да...ладно....не одна ты такая...... :beer
рыбалка на Камчатке 89140276243

*Солнце*

ладно, девочки, не плачте- все они, мужики не заслуживают наших сл?з и страданий даже на мизинец.
Скажите, лучше- а правда что нынешней весной сапоги с широким голенищем в моде? и опять "дымчатые" глаза(макияж)?

Alichka

Цитата: Редиска от 23:46, 31 января, 2006
ладно, девочки, не плачте- все они, мужики не заслуживают наших сл?з и страданий даже на мизинец.
Скажите, лучше- а правда что нынешней весной сапоги с широким голенищем в моде? и опять "дымчатые" глаза(макияж)?
насчет "дымчатых" глаз вроде да :yes
а как там насчет сапог - понятия не имею  :pain25

*Солнце*

Цитата: Alichka от 00:05, 01 февраля, 2006
насчет "дымчатых" глаз вроде да :yes
а как там насчет сапог - понятия не имею  :pain25

я севодня на рекламе бутика увидела- полусапожки, ну пошла, купила, а мой говорит что ему не нравицца! :crazy  бля....как будто ему носить! :degsmile

Alichka

Цитата: Редиска от 00:18, 01 февраля, 2006
я севодня на рекламе бутика увидела- полусапожки, ну пошла, купила, а мой говорит что ему не нравицца! :crazy  бля....как будто ему носить! :degsmile
поздравляю с покупкой

я давно поняла: главное, чтобы мне нравились
остальные в сад :pom: