"девичий трёп"

Автор Lyena, 19:47, 15 ноября, 2005

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

*Солнце*

Цитата: Dorothy от 01:49, 23 декабря, 2005
на фиг,на фиг... :smoke: я ни разу в жизни не пробовала наркоту,даже траву не курила,и теперь не собираюсь начинать...


почаму?! надо ус? в этой жизни попробовать! :moral  я вот теперь знаю- "что такое хорошо, и что такое пл?хо" :degen

Goth

Цитата: *Солнце* от 15:48, 24 декабря, 2005
почаму?! надо ус? в этой жизни попробовать! :moral? я вот теперь знаю- "что такое хорошо, и что такое пл?хо" :degen
А ты пробовала местную, или нашу, замытую на ацетоне? :degen

*Солнце*

Цитата: Goth от 15:54, 24 декабря, 2005
А ты пробовала местную, или нашу, замытую на ацетоне? :degen

а ты про что? : про курево, секс, алкоголь? drugs- это уже совсем пагубное дело... :nunu: но я тоже пробовала :degen  предпочитала кокаин :smoke:

Goth

Цитата: *Солнце* от 15:59, 24 декабря, 2005
а ты про что? : про курево, секс, алкоголь? drugs- это уже совсем пагубное дело... :nunu: но я тоже пробовала :degen? предпочитала кокаин :smoke:
Ого! А я-то, наивный, про траву..)

Perla Negra

Цитата: ленa от 21:04, 23 декабря, 2005
Сингла, ну почему вы с Дороти не мои соседки, я бы вым этих масел понаотдавала...
тока место занимают... мне вообще не вкатывают :degen
лен,да мне тож как-то не очень)но надо ж с умным видом тему поддерживать)
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.

Perla Negra

- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.

Goth

Некоторые моменты близки к правде... но не до конца правда.
А так, - зачот! Молодца! :coolgay

Perla Negra

а я не согласная)))не такая уж я и паскуда :degsmile
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.

Goth

#258
Цитата: singlewhite от 20:00, 24 декабря, 2005
а я не согласная)))не такая уж я и паскуда :degsmile
Я тоже не согласен, но признай, где-то в потаенных уголках души живет что-то такое более или менее похожее на описанное там.. :brovki:

Perla Negra

Цитата: Goth от 20:09, 24 декабря, 2005
Я тоже не согласен, но признай, где-то в потаенных уголках души живет что-то такое более или менее похожее на обисанное там.. :brovki:
в принципе да)))ток продолжаю настаивать,что объем мозга у нас с кроликом разный)))))))))))))

зато про мужа усе правда))))))


вообще старнно - самый правдивый гороскоп - этот,хамский))
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.

Goth

Цитата: singlewhite от 20:11, 24 декабря, 2005
в принципе да)))ток продолжаю настаивать,что объем мозга у нас с кроликом разный)))))))))))))
Там краски сильно сгущены и не все соответствует правде..
А ты хто по зодиаку?

Perla Negra

Цитата: Goth от 20:13, 24 декабря, 2005
Там краски сильно сгущены и не все соответствует правде..
А ты хто по зодиаку?
дева однако))а ты хто?
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.

Goth

Цитата: singlewhite от 20:16, 24 декабря, 2005
дева однако))а ты хто?
Ща почетайу.. ))))))
Скорпи?н я.

Goth

Гы.. прочитал. Меня бы тоже возмутило!:))))

Perla Negra

Цитата: Goth от 20:21, 24 декабря, 2005
Гы.. прочитал. Меня бы тоже возмутило!:))))
да ты тоже ничего))"Паталогические садисты и мазохисты одновременно. " :brovki: :lol:
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.

Goth

Цитата: singlewhite от 20:22, 24 декабря, 2005
да ты тоже ничего))"Паталогические садисты и мазохисты одновременно. " :brovki: :lol:
Люблю я лежать на теплом...
Красном от крови матрасе.
Особенно когда сверху...
Цепями меня дубасят.

Мечта у меня такая..
Поймал чтоб меня садист!
Пускай меня режет, пусть череп вскрывает
Такой вот я с детства...
Загадочный!

:lol: :lol:

Perla Negra

*звук падающего под стол тела* :lol:
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.

Goth

Цитата: singlewhite от 20:29, 24 декабря, 2005
*звук падающего под стол тела* :lol:
Почему-то во всех гороскопах говорят что скорпионы натуральные скоты. Поматросят и бросят.. :smoke:
То что злопамятные и мстительные - этого не отнять.. :brovki: :lol:

Perla Negra

да ты овна почитай))))это ж кошмар))




ушла
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.

Дороти

а мы с мужем - он - Овен,а я - Скорпион :degen вобще нормально :lol:

Дороти

Цитата: ленa от 22:26, 24 декабря, 2005
весело вам наверное с такими-то гороскопами  :gy:

да нам, какой гороскоп не открой,написано,что нельзя быть вместе... :hah: даже рядом находиться :lol:,а мы с 89года вместе.. :shy:

Helene

Цитата: ленa от 22:27, 24 декабря, 2005
а что, у меня подружка натуральная мазохистка, любит что бы ей было больно... и в эмоциональном и физическом плане...? :shoking

она просит ее бить??  :shoking
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

*Солнце*

Цитата: Goth от 20:32, 24 декабря, 2005
Почему-то во всех гороскопах говорят что скорпионы натуральные скоты. Поматросят и бросят.. :smoke:
То что злопамятные и мстительные - этого не отнять.. :brovki: :lol:

эээ..эээ...эээ потише про скорпов то! :nunu: Ничего мы не матросим, отда?мся усей душой :smoke: :lol:

*Солнце*

Цитата: ленa от 00:01, 25 декабря, 2005
что-то тут у нас собрание дев и скорпионов? :degen

ха-ха! у меня муж -дева- 27 августа!!! :coolgay

Дороти

Цитата: *Солнце* от 00:17, 25 декабря, 2005
ха-ха! у меня муж -дева- 27 августа!!! :coolgay

:shy: действительно собрание знаков :smoke: