Ох уж эти женщины-эмансиПЭ!

Автор Paloma, 20:37, 12 июля, 2005

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Страдает ли мужское достоинство от эмонсипированных особ?

ДА!!!!!!и сильно, хуже татар-монг. Ига
6 (30%)
Да, Нет, Незнаю
6 (30%)
А что, такие есть?- вот бы парочку
0 (0%)
Да ты о чем?!
5 (25%)
Нет, даже рад...могу лениться
3 (15%)

Проголосовало пользователей: 14

Paloma

Мальчики...тема для вас!:)) Девочкам участвовать не возбраняется!!!

Тема начала существование не в целях Вашей сатисфакции  "Дискриминация женщин на родных просторах" , мне кажется они должны идти параллельно друг-другу:)

Хотелось бы знать ваше обьективное мнение, с примерами, фактами....нам очень интересно !!! Давайте говорить в диалоге, хотим вас слышать! :))

Perla Negra

Паломк,ты сначала точное определение дай,что такое эмансипЭ.а то щаз начнется.
кста,наши дамы еще пока не бьют по мордам за то,что уступают им место. так что неужели наши милые мужчины и правда страдают??? мне интересно...
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.

212-й

ЭМАНСИПАЦИЯ
(от лат . emancipatio), освобождение от зависимости, подчиненности, угнетения, предрассудков. Эмансипация женщин - предоставление им равноправия в общественной, трудовой и семейной жизни.


Сразу оговорюсь: к женщинам отстаивающим свои права отношусь с уважением, впрочем равно как и к мужчинам, занимающим аналогичную жизненную позицию.

ИМХО тема - клон "Дискриминации женщин на родных просторах". Посмотрим, что здесь будет творится. :hash
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk


Vad

>Страдает ли мужское достоинство от эмонсипированных особ?

Какой-то двусмысленный вопрос... если прочитать два раза... :gy:

Что вы имели в виду?? :nunu:
Удача терпелива...

Зайчуган

Цитата: 212-й от 09:14, 13 июля, 2005

Сразу оговорюсь: к женщинам отстаивающим свои права отношусь с уважением, впрочем равно как и к мужчинам, занимающим аналогичную жизненную позицию.

ИМХО тема - клон "Дискриминации женщин на родных просторах". Посмотрим, что здесь будет творится. :hash


Полностью согласен с 212-ым. :coolgay А больше и говорить тут неочем.
... Мои мысли – не ваши мысли,
ни ваши пути – пути мои.
//нет проблемы, есть твое представление о проблеме//


Лайса

Мужчины как всегда категоричны. :hah:  я так понимаю, тема о том не задевает ли вас эмансипированность женщин. все таки многие до сих пор считают что место женщины у пар... пардон плиты:))) и мысль о том что женщина может добицца многого сама их повергает в неприятное изумление. граничащее с паникой. признаваться в этом неприятнее всего вот и обрубаете тему. говорю сугубо свое имхо. если не права - тем лучше, поправьте. но простьо с плеча ничем не подкрепляя писать что "говорить не о чем" - ну это же не конструктивно:)))

212-й

Цитата: Lайса от 14:34, 13 июля, 2005
Мужчины как всегда категоричны.

А ты как хотела?  :degsmile

Цитата: Lайса от 14:34, 13 июля, 2005
я так понимаю, тема о том не задевает ли вас эмансипированность женщин.

Вот, почитай, я уже ответил:

Цитата: 212-й от 09:14, 13 июля, 2005
Сразу оговорюсь: к женщинам отстаивающим свои права отношусь с уважением...

Что по сабжу тут еще можно написать, Саша?  :gy: Или опять словоблудием заниматься?  :degsmile
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Лайса

Ну ты ответил, не все же ответли. я тебе лично хоть слово сказала:))) просто завлять безапелчционно о том что говорить не о чем. ну не жнаю как-то это ене гут. хоть бы прсловутое имхо ставили чтоли:)))
тема очень тесно переплетается с дискриминацией, только здесь даецца возможность пожаловацца мужчинам.  попользовались бы расскаали какие мы стервы, а мы бы порадовались:))))


212-й

Цитата: Lайса от 15:40, 13 июля, 2005
Ну ты ответил, не все же ответли.

Подождем-с...

Цитата: Lайса от 15:40, 13 июля, 2005
я тебе лично хоть слово сказала:)))

А я не пузырюсь по этому поводу! ?:4mok

Цитата: Lайса от 15:40, 13 июля, 2005
только здесь даецца возможность пожаловацца мужчинам.

Только здесь!!!??? ? :nunu: Это что за дискриминация, нах! :gy:

Цитата: Lайса от 15:40, 13 июля, 2005
попользовались бы расскаали какие мы стервы

Ну, пусть расказывают, те, кто так считает.

Цитата: Lайса от 15:40, 13 июля, 2005
а мы бы порадовались:))))

Чему, Саша? Где тут смайлик, крутящий пальцем у виска?
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

212-й

Цитата: Paloma от 15:51, 13 июля, 2005
Жень, а что по твоему диалоги должны быть только о рыбалке? :hash

Диалоги могут быть о чем угодно - хоть о *балке, извиняюсь за мой хранцузский! :degen Только вот не во всех диалогах интересно участвовать. Кароче, пока мужуки ничего не выскажут ясности в живучести темы не будет! "Подождем, твою мать..." (с) :degen :hash
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk


Лайса

Цитата: 212-й от 15:59, 13 июля, 2005
Подождем-с...

угу :nunu:
Цитата: 212-й от 15:59, 13 июля, 2005

А я не пузырюсь по этому поводу! ?:4mok
гыг поптыалась представить тебя пузырящемся - не получилось :gy:
Цитата: 212-й от 15:59, 13 июля, 2005


Только здесь!!!??? ? :nunu: Это что за дискриминация, нах! :gy:
ну почему же... хотя вам волю дай - жалобами весь фыорум закидаете:))))) щютка
Цитата: 212-й от 15:59, 13 июля, 2005


Ну, пусть расказывают, те, кто так считает.
угу:)) а мы послушаем
Цитата: 212-й от 15:59, 13 июля, 2005


Чему, Саша? Где тут смайлик, крутящий пальцем у виска?
и все таки порадуемся:))) ну скучно мне почему не порадоваться с кого нибудь. да и ваще приятно иногда послушать как нас чехвостят. рррр.

Охотник

Определение "эмансипированности" женщины надо бы добавить, а то мне, лично, непонятно, от чего отталкиваться, причисляя ту или иную особу к "эмансипэ". В остальном - согласен с 212-м: самостоятельность женщины приветствую и поддерживаю обеими руками.
С идиотами в полемику не вступаю.

Perla Negra

ну вот и усе. тема закрыта. в нашей стране всем хорошо. и менять нечего.
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.

212-й

Цитата: singlewhite от 06:25, 14 июля, 2005
ну вот и усе. тема закрыта. в нашей стране всем хорошо. и менять нечего.

Чот, не пойму - мы высказались за то, что эмансипация нам не мешает, что женщина имеет право защищать свои права наравне с мужчиной. Что еще надо-то?!?!?!? Чтобы мы орали: "Бабы - варите борщи и ложитесь в койку! Больше вы ни на что не способны, курицы вы эдакие! Не хрен лезть не в свои дела! Не мешайте мужикам заниматься делами!" Так что ли? Бред какой-то!!!! От нас такого не дождетесь!  :gy:

А вот мнение остальных мужиков мы пока так и не услышали, согласен. Может их эта тема просто не интересует?
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Vad

#14
Цитата: Paloma от 15:51, 13 июля, 2005
В прямом смысле:))
или достоинство только ТАМ?!:))

Угу, именно. "Достоинство" только ТАМ. ( так считает большинство "освобожденных" и "раскрепощенных" эмансипэ, слышал - знаю)

Цитата: 212-й от 09:39, 14 июля, 2005
А вот мнение остальных мужиков мы пока так и не услышали, согласен. Может их эта тема просто не интересует?

Точно. Эмансипэ, лежат вне плоскости моих интересов, как впрочем и "голубые" и "розовые".
Поэтому они все не задевают мое достоинство. Живут себе - и пусть живут.
Удача терпелива...

Димчег

Хочется женщине быть "крутым парнем" - пусть будет.
Но наступит время и она поймет что женское счастье прошло мимо.
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

Perla Negra

гм...женщины,отказывающиеся быть забитыми существами обычно успешны. в том числе и в личной жизни.
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.

Димчег

А вообще я думаю, что нашим бизнес-леди далеко до "эмансипэ", чуть-что сразу вспоминают что они женщины. Вот шпалоукладчицы другое дело!
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

Охотник

Цитата: DIMCHIK от 09:13, 19 июля, 2005
А вообще я думаю, что нашим бизнес-леди далеко до "эмансипэ", чуть-что сразу вспоминают что они женщины.

У нас вообще уникальные женщины: где им удобно - хотят, чтобы их, как мужиков воспринимали, где нет - как женщин:)))))
С идиотами в полемику не вступаю.

Охотник

Цитата: Paloma от 11:07, 20 июля, 2005
в точку! :coolgay

Дык по чему до сих пор провисает решение проблемы дискриминации?

Цитата: Paloma от 11:07, 20 июля, 2005
во первых не где им удобно, а где им это позволяют...и воспринимают как нормальный факт, не превращают покладистое поведение в обязательную норму жизни и всегда оставляют за женщиной право выбора....
помимо крайностей, есть еще и золотая середина в отношениях.

Почему если я достаточно самостоятельная в жизни, не могу себе позволить быть слабой в отношениях с любимым мужчиной и отдать ему пальму первенства в некоторых вопросах?

или если я привыкла принимать решения в тех вопросах которые касаются будущего моего ребенка или моего...я и в отношениях с мужчиной должна быть стойким оловяным солдатом?

Я совершенно не об этом. Речь идет о противоречии между желанием быть на равне с мужчиной в вопросах зарплаты и работы (причем, замечу, ТОЛЬКО интеллектуальной), и желанием быть объектом нежного внимания и галантности в повседневной жизни.
С идиотами в полемику не вступаю.

Perla Negra

кста,о шпалоклудчицах...))))))блин,простите,вотку с тоником больше ни-ни......
слабой могу быть только тогда,когда рядом более сильный человек. сейчас могу мужу в плечо поплакать над фильмом.до этого лет с восьми из меня слезы нельзя было выдавить
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.

Лайса

Цитата: Hunter от 19:38, 20 июля, 2005
Я совершенно не об этом. Речь идет о противоречии между желанием быть на равне с мужчиной в вопросах зарплаты и работы (причем, замечу, ТОЛЬКО интеллектуальной), и желанием быть объектом нежного внимания и галантности в повседневной жизни.
не обобщайте, молодой человек. во-первых не у всех женщин, стремящихся чтобы их воспринимали наравне с мужчинами, есть такие противоречия, во-вторых внимание нужно всем (а не только женщинам) в-третьих, галантность - вопрос воспитанности и обстановки. не везде уместна она. галантность эта.

212-й

Цитата: Lайса от 10:50, 21 июля, 2005
не везде уместна она. галантность эта.

Ой как интересно мне стало! Серьезно! Это где она по твоему неуместна? :yaya: Баню и постель не считаем!  :degen
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Лайса

Цитата: 212-й от 10:57, 21 июля, 2005
Ой как интересно мне стало! Серьезно! Это где она по твоему неуместна? :yaya: Баню и постель не считаем!? :degen
Женечка, пораскинь мАзгАми:))) мне писать лень. :gy:

212-й

Цитата: Lайса от 11:01, 21 июля, 2005
Женечка, пораскинь мАзгАми:))) мне писать лень. :gy:

Ну вот, из-за твоей лени народ останется в неведении касательно того, в какой ситуации им можно будет вспомнить дикарские повадки предков!  :degsmile :gy:
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика