Что вы хотите получить в подарок на 23 февраля?

Автор Шаман, 21:05, 20 февраля, 2023

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Что вы ждете в подарок на 23 февраля?

Носки
0 (0%)
Бритву
1 (33.3%)
Деньги
0 (0%)
Открытку
0 (0%)
Любовь, внимание
1 (33.3%)
Другое (в комментарии)
1 (33.3%)
Ничего
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 3

Голосование закончилось: 21:05, 24 февраля, 2023

Шаман

Привет!
Решил организовать опрос, к предстоящему празднику.
В этом году праздник с Днем защитника особенный.
С привкусом настоящей ответственности за свое отечество.
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Romesh

Я бы и на носки согласился, было бы от кого получать подарок... Жена обычно дарила туалетную воду. Сейчас последние капли из её подарков выжимаю, а самому купить как-то недосуг. Непривычно...
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Шаман

Осталось дело за малым. Найти новую жену :coolgay
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro


Romesh

Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

MVG

А мне бы не хотелось ничего материального. Лучшим подарком было бы, если бы здоровье моих престарелых родителей хоть немного улучшилось, чтобы в семье у младшего брата было всё хорошо. И, пока увы несбыточное: хочется наступления мира.

А материальное... что очень надо - купим, что купить не получается, оно, скорее всего и ни к чему.


k_rina

С праздником, дорогие мужчины!

Пусть  23 февраля 2024 года будет уже мирным!

MVG

Цитата: k_rina от 13:22, 23 февраля, 2023С праздником, дорогие мужчины!

Пусть  23 февраля 2024 года будет уже мирным!

Спасибо большое! Но, считаю, что День Защитника Отечества, это не мужской день, а именно день тех, кто служил и служит. Очень большое количество женщин несут свою боевую службу прямо сейчас. На Донбассе есть женские боевые экипажи танков, есть женщины - снайперы, есть командиры подразделений.

А есть те "мужчины", что всеми правдами и неправдами даже от срочной службы увиливали, как могли.

Так что - с праздником, дорогие Защитники!

Шаман

Всех с Праздником! Мирного неба и здоровья!
🇷🇺🇷🇺🇷🇺
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro


обыватель


Луноликая

Дорогие наши защитники, наши сильные и смелые мужчины! Знайте, что нам не страшно, когда вы рядом! Пусть крепким будет здоровье, любовь в семье, мир в стране! С праздником вас!
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Луноликая

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика