COVID - 19, летом 2021 года (аудио)

Автор Шаман, 00:25, 22 июня, 2021

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

k_rina

Цитата: Uncle Sasha от 23:08, 12 февраля, 2022
Ну, и результаты на лице. Вон, Путин прививался и тем, и этим, а от Макрона в шести метрах сел. Видать, не доверяет Нацлидер этим вакцинам.

Вот  если понять очень простую мысль, что прививки не  дают  100%-ю гарантию от заражения, но уменьшает его вероятность, а для  каждого нового штамма их эффективность падает, то  требование соблюдения ограничительных мер не вызвало бы  подобных вопросов и сомнений.
Макрон отказался у нас сдать ПЦР-тест. Сдал бы  - сидел поближе (может быть, если его еще и по политическим мотивам специально подальше не посадили).  На встрече Путина с Си Цзиньпинем оба были и без масок, и рядом стояли-сидели. Видать, не выёживался никто  из них подобно Макрону, и необходимые   требования соблюдали, дабы обезопасить друг друга.

А здоровье Путина надо беречь всеми доступными способами.

Vatcek

Цитата: k_rina от 15:17, 13 февраля, 2022не выёживался никто  из них подобно Макрону,

Макрон отказался сдавать тест по прилету в Москву.
В прессе прозвучало как его нежелание оставлять ДНК
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Uncle Sasha

Цитата: Vatcek от 00:06, 13 февраля, 2022
Ну надо же немного думать.......
Вы же явно смотрите ТВ и читаете СМИ.
Значит видели, как  с некоторыми лидерами других стран ВВП находится рядом.   :yes   Наверное забыл про свое "недоверие этим вакцинам"?
И по встрече с Макронам было пояснение о таком формате.
Завязывайте маразматиком прикидываться.
Ну или  факты подгонять под свои взгляды.

Факты подгонять под взгляды невозможно, на то они и факты. Вот наоборот - другое дело.


Uncle Sasha

Цитата: Vatcek от 15:53, 13 февраля, 2022
Макрон отказался сдавать тест по прилету в Москву.
В прессе прозвучало как его нежелание оставлять ДНК

А как же уха из четырех рыб? Или Макрон не прикасался к блюдам? Про нежелание оставлять ДНК это чья-то неумная выдумка.
Тест Макрон наверняка сдавал ДО прилета в Москву. У Москвы не лучшая репутация в смысле отравлений.

Uncle Sasha

Цитата: k_rina от 15:17, 13 февраля, 2022
Вот  если понять очень простую мысль, что прививки не  дают  100%-ю гарантию от заражения, но уменьшает его вероятность, а для  каждого нового штамма их эффективность падает, то  требование соблюдения ограничительных мер не вызвало бы  подобных вопросов и сомнений.
Макрон отказался у нас сдать ПЦР-тест. Сдал бы  - сидел поближе (может быть, если его еще и по политическим мотивам специально подальше не посадили).  На встрече Путина с Си Цзиньпинем оба были и без масок, и рядом стояли-сидели. Видать, не выёживался никто  из них подобно Макрону, и необходимые   требования соблюдали, дабы обезопасить друг друга.

А здоровье Путина надо беречь всеми доступными способами.

Мне кажется, что ваш второй абзац противоречит первому. Что до сбережения здоровья Путина, то уже до анекдотов дошло: дезинфицируют сугробы, мимо которых он ходит.


Vatcek

Цитата: Uncle Sasha от 19:10, 13 февраля, 2022Факты подгонять под взгляды невозможно,

У Вас это получается.

Цитата: Uncle Sasha от 19:13, 13 февраля, 2022У Москвы не лучшая репутация в смысле отравлений.

Мнение дебилов/Запада.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

k_rina

Цитата: Uncle Sasha от 19:16, 13 февраля, 2022
Мне кажется, что ваш второй абзац противоречит первому.

Правильно. Вам кажется. :yes

Uncle Sasha

#1082
Цитата: Vatcek от 20:18, 13 февраля, 2022
У Вас это получается.

Мнение дебилов/Запада.

1. Это ни у кого не получается. Факт "существует и ни в зуб ногой" (Маяковский).

2. А не слишком много у вас дебилов получилось?


Uncle Sasha

Цитата: k_rina от 22:27, 13 февраля, 2022
Правильно. Вам кажется. :yes

Я старался быть вежливым :)

Ну, давайте разберем. Вы пишете:

"Вот  если понять очень простую мысль, что прививки не  дают  100%-ю гарантию от заражения, но уменьшает его вероятность, а для  каждого нового штамма их эффективность падает, то  требование соблюдения ограничительных мер не вызвало бы  подобных вопросов и сомнений".

Я согласен с вашей "простой мыслью". Но потом вы пишете:

"На встрече Путина с Си Цзиньпинем оба были и без масок, и рядом стояли-сидели. Видать, не выёживался никто  из них подобно Макрону, и необходимые   требования соблюдали, дабы обезопасить друг друга".

Какие требования они могли соблюдать кроме тех, которые по вашим же словам не дают 100% гарантию от заражения?
Ведь ПЦР-тест тоже не дает 100% гарантию результата:
"Точность результатов постоянно повышается, сейчас уровень точности ПЦР-теста 80-90 процентов, продолжил Цикорин. "
(//ria.ru/20210729/ptsr-1743359711.html)

Да и Макрон наверняка его делал у себя во Франции.

Vatcek

Цитата: Uncle Sasha от 02:30, 15 февраля, 2022Это ни у кого не получается.

Во всем есть исключения.  Вы исключение.

Цитата: Uncle Sasha от 02:30, 15 февраля, 2022А не слишком много у вас дебилов получилось?

Не знаю.  Не считал, не считаю, и не буду считать их.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.


Uncle Sasha

Цитата: Vatcek от 15:53, 13 февраля, 2022
Макрон отказался сдавать тест по прилету в Москву.
В прессе прозвучало как его нежелание оставлять ДНК

И не только он.

https://www.mk.ru/politics/2022/02/15/kancler-germanii-sholc-otkazalsya-sda

https://clck.ru/bNLR6

Канцлер ФРГ  Олаф Шольц, который прилетел в Москву на встречу с президентом
России  Владимиром   Путиным,   отказался   сдавать   российский   тест  на
коронавирус. В итоге тест на COVID-19 ему провел врач из посольства ФРГ.

Как пишет  Bild,  перед  приездом  российская  сторона якобы потребовала от
делегации Шольца  сдать  три  ПЦР-теста за четыре дня до отъезда. Последний
должны были сдать за 24 часа до вылета. А еще один - уже в Москве.

15 февраля  в  российской  столице  пройдут  переговоры  Владимира Путина и
канцлера Германии Олафа Шольца.

Ранее  британская   газета   Telegraph   опубликовала   статью,  в  которой
утверждала, что  министр  иностранных  дел  Великобритании  Лиз Трасс якобы
предоставила России  свою  ДНК,  когда  сдавала  ПЦР-тест  в  ходе визита в
Москву. The Daily Telegraph писала, что чиновница и журналисты теперь якобы
обеспокоены  фактом   возможной  передачи  биометрических  данных  русским.
Особенно их  опасения усилились после того, как президент Франции Эммануэль
Макрон отказался  от  тестирования  перед  встречей с Путиным. Впоследствии
портал удалил эту статью.

Uncle Sasha

Цитата: Vatcek от 00:06, 13 февраля, 2022
Ну надо же немного думать.......
Вы же явно смотрите ТВ и читаете СМИ.
Значит видели, как  с некоторыми лидерами других стран ВВП находится рядом.   :yes   Наверное забыл про свое "недоверие этим вакцинам"?
И по встрече с Макронам было пояснение о таком формате.
Завязывайте маразматиком прикидываться.
Ну или  факты подгонять под свои взгляды.

Например, вот так:
https://www.fontanka.ru/2022/02/14/70444073/

Путин принял  Лаврова  и Шойгу за огромным пустым столом. После заявлений о
готовности договариваться укрепился рубль

14.02.2022 17:12

Министр иностранных  дел  РФ  и  министр  обороны  по  очереди  обсудили  с
президентом России  ситуацию  в мире и военные учения РФ. Встреча прошла за
большим столом  для  переговоров,  где  сидели  только  Путин и один из его
собеседников.

[...]

Дистанция на  встречах Путина с Лавровым и Шойгу связана с ограничениями на
фоне пандемии и мерами предосторожности, также пояснил Песков.

Луноликая

А я бы на месте Путина отказалась бы принимать привередливых персон, которые не хотят тестироваться в России ( я вообще в этот бред не верю, но из принципа). У нас в Австралии вакцины Спутник признают только для туристов, и то, только V.
А колоть Спутник тут не хотят. Значит, так решило правительство? А почему Путин даёт такие поблажки всяким проходимцам?

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Цитата: Uncle Sasha от 23:47, 15 февраля, 2022
Например, вот так:
https://www.fontanka.ru/2022/02/14/70444073/

Путин принял  Лаврова  и Шойгу за огромным пустым столом. После заявлений о
готовности договариваться укрепился рубль

14.02.2022 17:12

Министр иностранных  дел  РФ  и  министр  обороны  по  очереди  обсудили  с
президентом России  ситуацию  в мире и военные учения РФ. Встреча прошла за
большим столом  для  переговоров,  где  сидели  только  Путин и один из его
собеседников.

[...]

Дистанция на  встречах Путина с Лавровым и Шойгу связана с ограничениями на
фоне пандемии и мерами предосторожности, также пояснил Песков.
Я тоже обалдела от их дистанции [emoji849]

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Vatcek

Цитата: Луноликая от 00:03, 16 февраля, 2022Я тоже обалдела от их дистанции

Это нормально. Я ничего необычного не увидел. Люди хотят свести к минимуму  риск заразиться.

В ближайшем окружении человек, привитый, подхватил ковидец, глядя на него укрепился в своем желании носить маску.
Продолжаю постоянно ходить  в  "наморднике", хотя и укололся.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Луноликая

Цитата: Vatcek от 00:35, 16 февраля, 2022
Это нормально. Я ничего необычного не увидел. Люди хотят свести к минимуму  риск заразиться.

В ближайшем окружении человек, привитый, подхватил ковидец, глядя на него укрепился в своем желании носить маску.
Продолжаю постоянно ходить  в  "наморднике", хотя и укололся.
Очень тебе сочувствую, что мозги твои промыты до конца.
Я не буду вдаваться в заболевание ковидом. Дураку понятно, что привиться это легче и бесплатнее, чем укреплять иммунку. И то, люди уже начинают понимать, что к чему.
Про маски. Если носишь и веришь в них, меняй раз в час. Иначе приведёт не к защите, а наоборот.
Спросите докторов, сколько раз в день они меняют маски.
Рот человека- это помойка из бактерий. Вдвойне помойка если зубы не в порядке. Втройне помойка, если язва желудка. И вот вы ходите весь день в маске, надеясь, что она вас защитит от инфекции. На самом деле, вы вновь и вновь вдыхаете ту помойку/ те помойки, которые находятся в вас. Вы делаете сами себе помоечную циркуляцию отработанного воздуха в свои лёгкие.
Ну, это так, на пальцах.  [emoji846]

Sent from my SM-G991B using Tapatalk
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Vatcek

Цитата: Луноликая от 00:46, 16 февраля, 2022Ну, это так, на пальцах.

Всё верно, мэм.
Но маску не сниму.

Цитата: Луноликая от 00:46, 16 февраля, 2022мозги твои промыты до конца.

Не до конца. Я же  не верю в 100 % надежность вакцины.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Луноликая

Цитата: Vatcek от 00:54, 16 февраля, 2022
Всё верно, мэм.
Но маску не сниму.

Не до конца. Я же  не верю в 100 % надежность вакцины.
А также, не веришь 100% в маски. Ну? Где логика?

Вы знаете, господа и дамы, кого я больше всего боюсь? Я не боюсь тех, кто не вакс, я не боюсь тех, кто вакс.
Я боюсь тех людей, кто едет за рулём,  один/одна в автомобиле, и в маске....
Вот эти зомби больше всего опасны, я их больше всего боюсь. Промытомозглые до костей. Что им скажи с экрана ТВ- то и сделают. Скажи убить соседа, потому что он не носит маску, он убьёт.  Это самое страшное- brainwashed people. И, оказывается, они вокруг нас.....

Sent from my SM-G991B using Tapatalk
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Vatcek

Цитата: Луноликая от 01:07, 16 февраля, 2022А также, не веришь 100% в маски.

Не верю.
Но верю в способность маски и вакцины уменьшить мой шанс подхватить заразу.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Луноликая

Цитата: Vatcek от 01:25, 16 февраля, 2022
Не верю.
Но верю в способность маски и вакцины уменьшить мой шанс подхватить заразу.
Если вакцина и маска не работают, а только сопутствуют заболеванию.  Я тогда не знаю.
Во всяком случае, если ты едешь за рулём и в твоём авто больше нет никого, и ты без маски, то тебя не стоит бояться. Ты не зомби [emoji846]

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Вот бывают упертые люди.

Спрашивают его, ну неужто ты, Новак Джокович, плюнешь на карьеру и не будешь играть из-за такой мелочи? Ну согласись, что тебе стоит? Чего упираешься? Посмотри вокруг!
А он на это:
- Потому что принцип личного принятия решений относительно моего тела гораздо важнее любого титула и чего бы то ни было другого. Я стараюсь оставаться в гармонии с моим телом настолько, насколько это возможно.

Как одна наша журналистка, Эллисон Пирсон, по этому поводу написала: "Если вы удивлены, вы ничего не знаете о Джоковиче. Тело человека его храм, но тело Новака - блади Нотр Дам!"

Тело человека - его единственная неотъемлемая собственность. Каждый из нас имеет право решать, что с ним делать и что не делать.

https://lm.facebook.com/l.php?u=https%3A%2F%2Fwww.bbc.com%2Fnews%2Fworld-60354068&h=AT0fPQ2OrXLcpi-2uvOzTHvEIl8H7m49a_3VJt73fj7BIJZaBMelOnNk0HMt81MhkjSHtOqgqw3Fzm10I0e6p6VMmCMAGXFk3cZwb39ogkYb8Jxg_c7pszAIwVOKKdTSXiVX5dmgPDcqGwFN2_5A

Вот это мужчина. Спортсмен! Вот это человек, который верит своему телу, а не экспериментальным вакцинам. Браво![emoji173]

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Vatcek

Цитата: Луноликая от 01:41, 16 февраля, 2022Если вакцина и маска не работают

Ну почему же не работают? Работают.
Не на 100%. Но работают.
Без них шансы выжить меньше, с ними больше.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Луноликая

Цитата: Vatcek от 14:50, 16 февраля, 2022
Ну почему же не работают? Работают.
Не на 100%. Но работают.
Без них шансы выжить меньше, с ними больше.
Выжить? Уже даже так? [emoji23][emoji23][emoji23]
Ой не смеши меня, или ты специально надо мной издеваешься?))

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Вот ваши друзья. А не маски и экспериментальные вакцины [emoji4]

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

4elovek

Цитата: Romesh от 19:58, 09 февраля, 2022Наименование: Антитела COVID, суммарное значение IgG и IgM
Тест-система не указана.
Скорее всего исследование "качественное" и результат ниже порога.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика