COVID - 19, летом 2021 года (аудио)

Автор Шаман, 00:25, 22 июня, 2021

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Romesh

Цитата: 4elovek от 14:51, 20 февраля, 2022
Тест-система не указана.
Скорее всего исследование "качественное" и результат ниже порога.
То есть, мне за мои деньги подсунули туфту?
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

4elovek

Цитата: Romesh от 17:46, 20 февраля, 2022То есть, мне за мои деньги подсунули туфту?
Скорее, кота в мешке.
Про качественно нужно уточнить - в кавычки взял не от того, что оно некачественное.
Просто есть три типа исследований: качественное (да/нет), полу-количественное (в неких условных единицах) и количественное (сколько антител в миллилитре крови).
Последние самые дорогие.

Луноликая

А-ля улю,  ребятушки. Сняли с нас кабалу, дали, с*ки свободу свободным.
Со вчерашнего дня не нужно чекиться по кью ар коду, и не нужно носить маски, только в транспорте. Но догадайтесь с 1го раза- правильно! Наше недоразвитое население все ещё продолжает надевать намордник, когда в автомобиле один/одна.  Ну, это куку уже навсегда забито,  там пробивать уже поздно.
Так что готовьтесь,  скоро и вам свободу дадут,  рабы не мы, мы не рабы! [emoji23]

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Romesh

Цитата: 4elovek от 22:32, 20 февраля, 2022
Скорее, кота в мешке.
Про качественно нужно уточнить - в кавычки взял не от того, что оно некачественное.
Просто есть три типа исследований: качественное (да/нет), полу-количественное (в неких условных единицах) и количественное (сколько антител в миллилитре крови).
Последние самые дорогие.
Тогда, я опять ничего не понял...   :o Есть у меня антитела, в конце концов, или нет? Если нет, то куда они делись после привики? :repa:
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Луноликая

Цитата: Romesh от 00:11, 21 февраля, 2022
Тогда, я опять ничего не понял...   :o Есть у меня антитела, в конце концов, или нет? Если нет, то куда они делись после привики? :repa:
Хахаха))) А ты сам догадывайся. И чем больше ты будешь сомневаться- тем лучше им- платишь за тест постоянно.
А нет бы подумать мозгами- да я не болею, нахера мне всё это?
Неа, некоторых это не удовлетворяет.
Садомазохизм.

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Луноликая

https://quote.rbc.ru/news/short_article/6210b8119a7947e161dfd036

Не расслабляем булки. И закатываем (опять) рукава. Он уже сварил новый вирус на своей кухне.

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

4elovek

Цитата: Romesh от 00:11, 21 февраля, 2022Если нет, то куда они делись после привики?
Есть разные варианты.
Для начала нужно сдать нормальный тест. Я делаю такой - https://gemotest.ru/petropavlovsk_kamchatskiy/catalog/chasto-ishchut/koronavirus-covid-19/antitela-k-virusu-sars-cov-2/koronavirus-sars-cov-2-neytralizuyushchie-antitela-igg-k-rbd-domenu-s-belka-architect-abbott-kol/

У Вас прививка же Спутник?

Romesh

Цитата: 4elovek от 22:10, 21 февраля, 2022
Есть разные варианты.
Для начала нужно сдать нормальный тест. Я делаю такой - https://gemotest.ru/petropavlovsk_kamchatskiy/catalog/chasto-ishchut/koronavirus-covid-19/antitela-k-virusu-sars-cov-2/koronavirus-sars-cov-2-neytralizuyushchie-antitela-igg-k-rbd-domenu-s-belka-architect-abbott-kol/

У Вас прививка же Спутник?
Да, Спутник. А где они находятся? Или они анализы по интернету (по почте) берут? У них в нашем городе есть отделение?
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")


Romesh

Цитата: 4elovek от 22:10, 21 февраля, 2022
Есть разные варианты.
Для начала нужно сдать нормальный тест. Я делаю такой - https://gemotest.ru/petropavlovsk_kamchatskiy/catalog/chasto-ishchut/koronavirus-covid-19/antitela-k-virusu-sars-cov-2/koronavirus-sars-cov-2-neytralizuyushchie-antitela-igg-k-rbd-domenu-s-belka-architect-abbott-kol/

У Вас прививка же Спутник?
Разобрался. Как я понял, у них офис на 6 км. Вы думаете, что у них тесты лучше? То, что дороже - это однозначно. Стоит попробовать?
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Луноликая



Цитата: Romesh от 23:12, 21 февраля, 2022
Стоит попробовать?
А зачем тебе это?



Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Romesh

Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Луноликая

Цитата: Romesh от 10:08, 22 февраля, 2022
Хочу знать.
Сколько времени прошло?

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

4elovek

Цитата: Romesh от 23:12, 21 февраля, 2022Вы думаете, что у них тесты лучше?
У них хотя бы заранее известна тест-система.

Цитата: Romesh от 23:12, 21 февраля, 2022Стоит попробовать?
Решать Вам.
Насколько я помню, у Вас частичная вакцинация. Вторую дозу не вводили. Антитела могли упасть ниже порога определения.
Тогда Вы окончательно разочаруетесь((

Гог

Пришёл тест ПЦР, положительный.
Вот четвёртый день хором температурим.  :o
Гадость мля. #pop;
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Луноликая

Цитата: Гог от 00:42, 23 февраля, 2022
Пришёл тест ПЦР, положительный.
Вот четвёртый день хором температурим.  :o
Гадость мля. #pop;
А раньше, лет 20-30 назад, не температурили? Не?

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Гог

Цитата: Луноликая от 00:49, 23 февраля, 2022А раньше, лет 20-30 назад, не температурили? Не?
Да регулярно по февралям. :repa:
:lol:
Раньше был просто грипп, а теперь это КОВИИИИИД!  :degen
"Это другое"(С)

Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Romesh

Цитата: 4elovek от 13:12, 22 февраля, 2022Решать Вам.
Насколько я помню, у Вас частичная вакцинация. Вторую дозу не вводили. Антитела могли упасть ниже порога определения.
Тогда Вы окончательно разочаруетесь((

Да, частичная. Это значит, что антител нет? На сколько я изучал действие Спутника, первый укол образует антитела одного вида, а второй укол - другого вида. Хотя бы одного вида антитела у меня должны быть? Или все это сплошная туфта?...
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Луноликая

Цитата: Romesh от 05:41, 23 февраля, 2022
Да, частичная. Это значит, что антител нет? На сколько я изучал действие Спутника, первый укол образует антитела одного вида, а второй укол - другого вида. Хотя бы одного вида антитела у меня должны быть? Или все это сплошная туфта?...
Это всё сплошная туфта. Псевдо прививки, ТИПА ТОГО вырабатывают антитела, которые испаряются через 3-6 месяцев, поэтому вас и призывают "защититься" и колоться с точностью в 3-6 месяцев.

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Гог

Против вирусов кроме естественной защиты организма ничего не придумано. Белок убитого вируса (вакцина) адаптирует организм к борьбе с живым.
А учитывая бешенную мутацию и её скорость у вирусов затея по эффективности так себе. :repa:
Вирус к "хозяину" тоже адаптируется, находит бреши в иммунной системе и плодится подстраиваясь под противодействие.
Соревнование брони и снаряда. Снаряд обычно выигрывает, сломать проще чем выдержать удар и не рассыпаться.
Сложные системы ломать проще. #pop;
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Луноликая

Цитата: Гог от 00:42, 23 февраля, 2022
Пришёл тест ПЦР, положительный.
Вот четвёртый день хором температурим.  :o
Гадость мля. #pop;
Выздоравливайте от гриппа. И не вздумайте делать вакцину!

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Гог

Да теперь то зачем вакцинироваться?
Переболел жеж, да и организм ослаблен, ему сейчас восстановиться нужно, заделать дырки в обороне.
В общем лесом это дело.... :degen
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Гог

Давно заказывал на Али лампочку УФ, 5 ватт, мощща ни о чём. Решил включить, бактерий погонять. :repa:
Сам рядом сидел. Минут пять - десять поработала, выключил.
Через полчаса как будто что то в глаз попало, ну типа реснички. Глаз режет, посторонних предметов в глазу нет, под веками тоже.
Закапал, двое суток охреневаю, ожёг глаза ультрафиолетом. Жесть.
Выполняйте правила обращения с источниками излучений! Всяческими, от СВЧ печки до лазерных указок.
Учитесь на косяках старого дурака. :degen
Погонял бактерий, ага. #pop;
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Луноликая

Цитата: Гог от 07:03, 26 февраля, 2022
Давно заказывал на Али лампочку УФ, 5 ватт, мощща ни о чём. Решил включить, бактерий погонять. :repa:
Сам рядом сидел. Минут пять - десять поработала, выключил.
Через полчаса как будто что то в глаз попало, ну типа реснички. Глаз режет, посторонних предметов в глазу нет, под веками тоже.
Закапал, двое суток охреневаю, ожёг глаза ультрафиолетом. Жесть.
Выполняйте правила обращения с источниками излучений! Всяческими, от СВЧ печки до лазерных указок.
Учитесь на косяках старого дурака. :degen
Погонял бактерий, ага. #pop;
Ну ты тоже додумался!

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Гог

Цитата: Луноликая от 12:36, 26 февраля, 2022Ну ты тоже додумался!
Да она как неоновая лампочка, синее тление разряда, "совсем не опасное".  :bams:
Малепуська. Но запах озона детектед. :lol:
Вот, огрёб проблему.

Скорая без масок уже работает, правда спрашивают про тест. Ребята и девчёнки молодые, энергичные. Радует.
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Луноликая

Цитата: Гог от 17:33, 26 февраля, 2022
Да она как неоновая лампочка, синее тление разряда, "совсем не опасное".  :bams:
Малепуська. Но запах озона детектед. [emoji38]
Вот, огрёб проблему.

Скорая без масок уже работает, правда спрашивают про тест. Ребята и девчёнки молодые, энергичные. Радует.
Эту лампу нужно включать в комнате, люди выходят и животных домашних вывести. Через минут 10 можно заходить, если есть таймер, а нет, так с закрытыми глазами, вслепую выключить. Ну ты ж в технике разбираешься [emoji2356][emoji846]

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика