Украинская осень

Автор FISHKA, 01:52, 03 декабря, 2013

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

MVG


Помнится, не так уж и давно, в этой же теме некто очень усердно доказывал мне, что "Россия живёт на халявных нефти-газе-алмазах, а вот працювитая Украина таки лишена подобных даров природы....."  :degen

Гог

Цитата: MVG от 23:57, 20 декабря, 2019працювитая Украина таки лишена подобных даров природы
:degen Таки мало жеж......

Вопрос не в том что нема, а в том что маловато будет. Им и газа собственного даже на заполнение газопроводов не хватает, а уж на потребление тем более.
Тоже и с нефтью. И с углём им облом вышел - Донбасс отвалился.

Амеров подставили ныне. Конгресс ссанкции принял подчеркнув что хохлам газу недодали, а наши с ними взяли и договорились. Облом.
Аж немчура всполошилась.  :repa:
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Avacha_2017

Интересно, где Газпром будет выжимать 3 лярда для Нафтогаза?  ;)


Avacha_2017

Цитата: Vatcek от 16:32, 20 декабря, 2019Тоже понимаете что не в 14-м веке на Украине начали добывать нефть.
Вы можете ответить на мой вопрос?
"в каком веке, по Вашему, начали добывать нефть?"

Vatcek

Конечно могу.
Тема про Украину.
Я разместил "перл" про укродостижения в средневековье.
ПОЭТОМУ : нефть на западной Украине в 14 веке не добывали. САМ ВИДЕЛ.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.


Romesh

Цитата: Avacha_2017 от 11:18, 26 декабря, 2019
Интересно, где Газпром будет выжимать 3 лярда для Нафтогаза?  ;)
На сколько я слышал, Газпром выдвинул встречный иск на 4 миллиарда. Вроде бы, как, договорились о взаимном погашении.
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Romesh

Цитата: Avacha_2017 от 11:20, 26 декабря, 2019
Вы можете ответить на мой вопрос?
"в каком веке, по Вашему, начали добывать нефть?"
Не раньше, чем появилась Западная Украина:
После присоединения части украинских территорий к Русскому царству во второй половине XVII века Западной Украиной называли те украинские территории к западу от Днепра, которые остались в составе Польского королевства (Галиция, Волынь, Подолье).
После разделов Речи Посполитой между Россией, Пруссией и Австрией в XVIII веке Западной Украиной начинают в основном называть украинские земли, оказавшиеся в составе Австрийской империи, то есть Галицию, Буковину и Закарпатье.
С 1918 года Западной Украиной неформально именовали Западно-Украинскую Народную Республику, а позднее, до 1939 года, — украинские земли, вошедшие в состав Польши. https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%97%D0%B0%D0%BF%D0%B0%D0%B4%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D0%A3%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D0%B0
В 14 веке эти земли назывались Га́лицко-Волы́нское кня́жество (1199—1392; др.-рус. Галицко-Волынскоє князство, лат. Regnum Galiciæ et Lodomeriæ, польск. Księstwo Halicko-Wołyńskie) — юго-западное русское княжество династии Рюриковичей, созданное в результате объединения Волынского и Галицкого княжеств Романом Мстиславичем. После того, как в 1254 году Даниил Галицкий принял в Дорогочине титул «короля Руси» от папы римского Иннокентия IV, он и его внук использовали королевский титул. https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D1%86%D0%BA%D0%BE-%D0%92%D0%BE%D0%BB%D1%8B%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B5_%D0%BA%D0%BD%D1%8F%D0%B6%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE
В 14 веке Западной Украины не существовало, поэтому добывать нефть на Украине в это время никак не могли.
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

MVG

Что же до того, кто выиграл или проиграл в результате состоявшегося соглашения и "где "Газпром" будет выжимать 3 миллиарда", я думаю, нам, не имеющим доступа ко всей бухгалтерии и всем тонкостям состоявшихся договорённостей, стоит взять паузу и не вестись на попытки любителей хайпа по типу "Моста_в_Крым_не_будет_это_снято_на_Мосфильме". Когда пена хайпа схлынет, а история всё расставит на свои места, будет понятно, зачем "Газпром" пошёл на эти соглашения и как он будет компенсировать эти 3 лярда и будет ли вообще.....


Vatcek

Судя по сообщениям от отказе украинской стороной от претензий на  10 с лишним миллиардов, 3 арда-отступные.
И вроде они были, для подстра.уя, заранее заложены в стоимость "чего-то", проданного Киеву. Слухи такие есть. 
Газпром хотел обойтись "малой кровью", и вроде обошелся.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

MVG

Прямая трансляция с обмена пленными. Прямо сейчас в эфире с места событий:

https://vk.com/video-103608503_456240974


MVG

Да где вы видели бандеровцев?! Вукраинефашистовнет!

Вчера понадусёры устроили очередное фекальное шествие по Киеву. Полиция нациков не разгоняла, а охраняла.


Vatcek

Зеле они пофиг.
Беня мудро "стоит" в сторонке.
Арсену они пока нужны.
У остальных нет сил/желания "мочить" эту  срань.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Avacha_2017

Полярный слон медведю.

Центр.
Пытают котлетами и солянкой.
Держусь.

Vatcek

Медведь полярному слону

За проявленный хероиз вы награждены наградой.
Продолжайте держаться.

Центр
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Мудрый Бо

Авача уехал к близким по духу братьям. Ждём новостей из первых рук. Фото приветствуются.
Орда, родная, злобная, твоя

Vatcek

Цитата: Мудрый Бо от 20:06, 23 января, 2020Авача уехал к близким по духу братьям.

Тогда и награда кстати.  :)
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Avacha_2017

Полярный слон медведю.


Avacha_2017

Четыре утра месного времени, пытка продолжается, держусь.

Шаман

Цитата: Avacha_2017 от 15:08, 24 января, 2020
Четыре утра месного времени, пытка продолжается, держусь.
Пытают ограничением интернета?
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Vatcek

#19969
Цитата: Avacha_2017 от 15:08, 24 января, 2020Четыре утра месного времени, пытка продолжается, держусь.

Салом и горилкой пытают? Аль варениками измываются? Или борщом со свининкой терзают?
После Ваших-то  годов жизни на Камчатке.....  ,они там скорее сами устанут  Вас мучить.   :)   
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Avacha_2017

Цитата: Шаman от 16:59, 24 января, 2020
Пытают ограничением интернета?
:degsmile
А в своем глазу бревно поискать, не ? ;)

Шаман

Цитата: Avacha_2017 от 19:12, 24 января, 2020
:degsmile
А в своем глазу бревно поискать, не ? ;)
Это называется ограничение места под хостинг.
Мы не располагаем терабайтами места, поэтому так.
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Avacha_2017

Цитата: Vatcek от 17:03, 24 января, 2020
Салом и горилкой пытают? Аль варениками измываются? Или борщом со свининкой терзают?
После Ваших-то  годов жизни на Камчатке.....  ,они там скорее сами устанут  Вас мучить.   :)
Что за стереотип? Сало, горилка и вареники.  :degsmile
Ночью пытали свежей шамшукой.

Vatcek

Цитата: Avacha_2017 от 19:28, 24 января, 2020...свежей шамшукой.

А это...?
Просвятите плиз.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Avacha_2017

Поеду посмотрю откуда Русь пошла.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика