Украинская осень

Автор FISHKA, 01:52, 03 декабря, 2013

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Vatcek

Цитата: Луноликая от 01:07, 15 ноября, 2019А что там произошло на Украине 13ого ноября?

Кажется что-то связанное с законопроектом о продаже земли.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Шаман

Цитата: Vatcek от 17:43, 15 ноября, 2019
Вкратце: деградация страны.
Сие государство стабильно движется в сторону самоликвидации.

Я вам не скажу новость: точно так-же думают по ту сторону границы о России...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Луноликая

Цитата: Vatcek от 17:45, 15 ноября, 2019
Кажется что-то связанное с законопроектом о продаже земли.
Да, уже вчера на России РТР посмотрела.
Гениально! А им ничего не остаётся делать. Земли только продавать будут американцам.

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Луноликая

Цитата: Шаman от 18:38, 15 ноября, 2019
Я вам не скажу новость: точно так-же думают по ту сторону границы о России...
Они думают, а мы знаем.

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Vatcek

Цитата: Шаman от 18:38, 15 ноября, 2019точно так-же думают по ту сторону границы о России...

На этой стороне ближе к истине.
На той очень и очень  далеки.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.


Мудрый Бо

Там можно теперь продавать землю. Земля, которая стоит в ЕС от 20000 евро стартует на Украине от 2000 евро. Ожидается нехилый бум на земельном рынке. По одной версии избрание Зеленского имело своей целью именно разрешение на продажу земли, после этого Зеленский может спокойно уходить на пенсию.
Орда, родная, злобная, твоя

Луноликая

Цитата: Мудрый Бо от 03:04, 16 ноября, 2019
Там можно теперь продавать землю. Земля, которая стоит в ЕС от 20000 евро стартует на Украине от 2000 евро. Ожидается нехилый бум на земельном рынке. По одной версии избрание Зеленского имело своей целью именно разрешение на продажу земли, после этого Зеленский может спокойно уходить на пенсию.
Хитрый подход американцев. ЕС украинский "чернозем" не нужен.

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Мудрый Бо

Цитата: Луноликая от 03:13, 16 ноября, 2019Хитрый подход американцев. ЕС украинский "чернозем" не нужен.

Время покажет. На Западе в моде экотопливо, так что вполне могут засадить Украину рапсом для производства экотоплива.
Орда, родная, злобная, твоя


Vatcek

  https://xn----7sblqwdegk2n.xn--p1ai/news/6881-aleksandr-hodakovskij-togda-nikto-ne-ponimal-chto-proizoshlo-na-samom-dele.html

Понравилось о нашем родстве с тамошними ".........". Прав ведь, как не крути.  :(
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Vatcek

 Недавно ЛДНР тактично напомнили об оккупации части своих территорий киевской властью.
Впервые за 5 лет напомнили. Неспроста это, чую.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.


Bugrushka

Ты прав шестерка, не спроста. Подороже хотят продать идиотов, потому и торгуются )

Тут Гиркин вывесил два списка, очень показательных:

1.
ЦитироватьПогибли в ноябре при защите ЛДНР:

Кохоленко Сергей. Погиб 01.11.2019.
Юрченко Владимир. 11.10.1996 - 05.11.2019.
Аммосов Дмитрий. 26.02.1970 - 06.11.2019.
Бочаров Олег. 08.05.1975 - 08.11.2019г.
Головнев Олег. 14.04.1973-12.11.2019.
Филатов Юрий Николаевич. 29.04.1969 - 12.11.2019.
Даровский Алексей Геннадиевич. 01.06.1997 – 13.11.2019.
Герасимов Николай. 18.05.1968 - 13.11.2019.
Водолазов Игорь Васильевич 19.05.74 - 14.11.19.
Ильичев Алексей Викторович. 27.03.1995 - 15.11.2019.
Николенко Сергей. 21.01.1984 - 16.11.2019.
Свинарёв Виталий Борисович. 04.02.1982 г. - 19.11.2019.
Один погибший 27.11.19.
Один погибший 30.11.19.

2. https://vk.com/igoristrelkov?w=wall347260249_456209
ЦитироватьВ сети появился список представителей российской, так называемой, «элиты»: членов правительства, членов Совета Федерации, депутатов Госдумы с паспортами иностранных государств в кармане. Нет нужды говорить, что граждан «братской Венесуэлы» среди них нет ни одного, зато обладателей «вражеских» паспортов стран НАТО – хоть отбавляй. Как говорится – депутат Госдумы – гражданин США, а иностранный агент все равно ты...

Правительство

Вице-премьер Дмитрий Козак имеет Вид на Жительство (ВНЖ) Швейцарии
Вице-премьер Ольга Голодец имеет ВНЖ Италии
Министр промышленности и торговли Денис Мантуров имеет ПМЖ Испании
Министр труда и соцзащиты Максим Топилин имеет ВНЖ Болгарии
Заместитель министра промышленности и торговли Георгий Каламанов имеет ВНЖ Великобритании
Заместитель министра экономического развития Азер Талыбов имеет ВНЖ Франции
Заместитель министра финансов Алексей Лавров имеет ПМЖ Италии
Заместитель министра природных ресурсов и экологии Мурад Керимов имеет ПМЖ Франции и ВНЖ Кипра
Заместитель министра культуры Николай Овсиенко имеет ВНЖ Болгарии

Члены Совета Федерации:

Андрей Турчак имеет ВНЖ Франции
Валерий Пономарёв имеет гражданство Великобритании
Борис Невзоров имеет гражданство Кипра
Андрей Клишас имеет ПМЖ Швейцарии
Арсен Каноков имеет ВНЖ Великобритании
Елена Мизулина имеет ВНЖ Бельгии
Александр Бабаков имеет гражданство Великобритании
Сулейман Керимов имеет ПМЖ Франции
Губернатор Еврейской АО Александр Левинталь имеет гражданство Израиля и гражданство Румынии
Сергей Лисовский имеет гражданство Франции

Депутаты Государственной Думы:

Вице-спикер Госдумы Владимир Жириновский имеет гражданство Испании
Игорь Лебедев (сын Жириновского) имеет грин-карту США, гражданство Испании и ПМЖ Швейцарии
Михаил Берулава имеет ВНЖ Чехии
Ирина Роднина Грин-карта (возможно гражданство) США
Денис Кравченко имеет ВНЖ Греции
Александр Жуков имеет ВНЖ Великобритании
Андрей Голушко имеет ВНЖ Франции
Григорий Аникеев имеет гражданство Испании
Александр Прокопьев имеет ПМЖ Кипра
Айрат Хайруллин имеет ПМЖ Испании
Леонид Симановский имеет гражданство Израиля и ПМЖ Кипра
Ризван Курбанов имеет ПМЖ Турции
Михаил Щапов имеет ВНЖ Испании
Александр Кравец имеет ПМЖ Черногории
Григорий Балыхин имеет ПМЖ Черногории
Елена Бондаренко имеет ВНЖ Италии
Вячеслав Фетисов имеет гражданство США
Вячеслав Никонов имеет гражданство США
Николай Валуев, депутат Государственной Думы, имеет ПМЖ Испании
Александр Ремезков имеет грин-карту США
Николай Борцов имеет гражданство Великобритании

Правительство Москвы

Заместитель мэра Москвы Максим Ликсутов имеет гражданства Эстонии и Кипра, ПМЖ Испании и ВНЖ Франции
Заместитель мэра Москвы Владимир Ефимов имеет гражданство Испании
Заместитель мэра Москвы Марат Хуснуллин имеет гражданство Великобритании
Руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочкарёв имеет грин-карту США
Руководитель Департамента капитального ремонта Москвы Алексей Елисеев имеет гражданство Испании
Префект ЮЗАО Москвы Олег Волков имеет гражданство Румынии
Префект ЗАО Москвы Алексей Александров имеет гражданство Мальты
Префект ЮВАО Москвы Андрей Цыбин имеет ПМЖ Болгарии

Кремлевские идеологи и пропагандисты:

Заместитель генерального директора телеканала «Россия» Сергей Брилев имеет гражданство Великобритании
Константин Эрнст — руководитель «Первого канала» имеет гражданство Великобритании
ТВ ведущая Екатерина Андреева – имеет итальянское гражданство
Телеведущий Владимир Соловьев имеет вид на жительство в Италии

ЦитироватьНу, и разумеется не стоит забывать дорогих друзей и соратников Путина, большинство из которых, как небезызвестный Геннадий (Гангрена) Тимченко имеет паспорта сразу нескольких государств.

p.s Ну и последнее расследование Навального в отношении Костина и Заде тоже показательно в этом отношении.

MVG

Цитата: Bugrushka от 00:15, 03 декабря, 2019Ты прав шестерка
Лампа-Дупа снова реинкарнировался! А осень-то уже прошла. Видимо, так и не вышел из состояния осеннего обострения!

Луноликая

Цитата: MVG от 00:17, 03 декабря, 2019
Лампа-Дупа снова реинкарнировался! А осень-то уже прошла. Видимо, так и не вышел из состояния осеннего обострения!
Нужно встретить подобающе [emoji238]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Мудрый Бо

Цитата: Vatcek от 00:01, 03 декабря, 2019
Недавно ЛДНР тактично напомнили об оккупации части своих территорий киевской властью.
Впервые за 5 лет напомнили. Неспроста это, чую.
Да, тоже заметил.
Орда, родная, злобная, твоя

Vatcek

Цитата: Мудрый Бо от 05:19, 03 декабря, 2019Да, тоже заметил.

В свете всесторонней поддержки республик и не признания их официально, с учетом происходящего в верхах Украины-очень симптоматично.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Vatcek

  Народный Совет принял Гражданский кодекс ДНР

Гражданский кодекс ДНР построен на базе ГК РФ от слова полностью. Это доказательство того что Украиной больше и не пахнет. Люди сказали в РФ, Глава дал установку всем органам власти, что идём в РФ.
Теперь все гражданские правоотношения в республике - а это, собственно, все отношения между гражданами, или между гражданами и юрлицами, - будут построены на основе российской модели. В этом году также на основе российского законодательства был принят Земельный кодекс ДНР.


В свете речей про интеграцию ЛДНР в  Украину....
При этом,  возможно большая часть "интегрирующихся" будет иметь паспорта граждан РФ.....

Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Мудрый Бо

В Абхазии также всё на основе модели России. Даже ГАИ в ДПС переименовали и форма один в один как у наших.
Орда, родная, злобная, твоя

Vatcek

 Сейчас число паспортов России в ЛДНР приближается к 100 000. И идет стабильное увеличение цифры.
Какая она должна быть, что бы прекратились обстрелы? 
Скорее всего это  самая лучшая тактика, а с их точки зрения.
Но руководство РФ не имеет права затягивать с решением этого вопроса. Оно обязано обеспечивать безопасность своих граждан.
И каким образом это будет сделано?
Добровольно КЫИВ  захваченные территории ЛДНР вряд ли вернет. Силой делать это?  Не вариант. Оставлять им? Но зачем тогда было напоминать о своих границах?
Пока там эта власть, конфликт в данном формате будет продолжаться.  Количество обстрелов будет уменьшаться с ростом количества паспортов РФ,  это ясно. Но не прекратятся. Возможно ограничатся только стрелковым вооружением на линии границы.
Почему-то понравилась их идея отгородиться от Донбасса стеной.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Vatcek

Оказывается первые нефтяники на планете  в 14 веке "появились". Естественно в том самом  регионе. Где всё началось даже раньше курицы с яйцом.  Где обитают сейчас скакуасы.
Нравятся они мне. :yes  Умеют повеселить народ. Правда своей глупостью. Но хоть что-то у них получается.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Avacha_2017

 Ивано-Франковский национальный технический университет нефти и газа (ИФНТУНГ)  ;)

Vatcek

 Да есть такой, и  уже полсотни лет. Никто и не спорит. Во времена СССР на буровых по всей стране было много выпускников того вуза.

Но вот про 14-век.......,  три раза   ха-ха-ха.
Чувство меры частенько на уровне дна вырытого ими моря.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Avacha_2017

Цитата: Vatcek от 17:22, 18 декабря, 2019Но вот про 14-век.......,  три раза   ха-ха-ха.
А в каком веке, по Вашему, начали добывать нефть?

Vatcek

Цитата: Avacha_2017 от 14:11, 19 декабря, 2019в каком веке, по Вашему, начали добывать нефть?

На Украине?
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Avacha_2017

Цитата: Vatcek от 21:52, 19 декабря, 2019Украине?
В вопросе даже нет слов на букву "У"  :degsmile

Vatcek

Цитата: Avacha_2017 от 13:38, 20 декабря, 2019В вопросе даже нет слов на букву "У"

Умничка.
Тоже понимаете что не в 14-м веке на Украине начали добывать нефть.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика