Где взять новых модераторов? (старые уже кончились)

Автор Erra, 17:56, 31 октября, 2013

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Шаман

Цитата: 212-й от 20:03, 01 февраля, 2014
Меня не было на форуме некоторое время в силу разных причин, которые я озвучивать не стану. Но в последние дни я заглядывал гостем, что-то читал и сегодня чаша моего терпения переполнилась! Я категорически против лишения ptitsa-radio статуса модератора и в гораздо большей мере возмущён назначением постоянного нарушителя Правил форума stalker0007 на модераторскую должность!

Александр, Шаман, я сознательно делаю это заявление публичным. Исправь свою ошибку! Иначе, следуя и дальше этим порочным путём, - форум многое потеряет.
Евгений, ошибок не было. Модератор ptitsa-radio регулярно грубо нарушает правила форума. Тобой лично ей ставятся предупреждения.
О каком модерировании может идти речь?
Не вижу смысла в дальнем обсуждении этого пользователя.
Я думаю не одинок в своем решении. Вот пришло в личном сообщении.
**
Здравствуйте.
Почему в теме про модераторов стирают сообщения всех кто одобряет отзыв с модераторов птицы радио,нихо,катарсис,хулигана,мой скромный вопрос?Высказаться вообще нельзя?
**
Повторюсь, тема насчет ptitsa-radio больше не обсуждается.
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Интересно и полезно: https://t.me/semenov_prs

Луноликая

Цитата: Raya от 22:04, 01 февраля, 2014

Модераторы, вы только сильно не разбегайтесь, жалко будет.)) Ну, конфликтнули немного...

Ага, мне тоже нравится, когда Мурка, Аличка,Голдик предупреждают в темах не флудить. И ставят смайлик :nunu:
Улыбает всегда и больше не хочется флудить :shuffle
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Катарсис

Цитата: Шаman от 22:07, 01 февраля, 2014

Здравствуйте.
Почему в теме про модераторов стирают сообщения всех кто одобряет отзыв с модераторов птицы радио,нихо,катарсис,хулигана,мой скромный вопрос?Высказаться вообще нельзя?
**


Я в данном случае не высказывался за отзыв птицы!

К Птице претензий не имею. А вот ставить модератором в противовес того, кто отчасти спровоцировал конфликт... ну как бы не правильно.
Предлагаю не ругаться, со Сталкера тоже снять полномочия модера временно. Всем остыть, немного подумать и потом уже принять взвешенное решение.

Луноликая, мне тоже нравиться как Мурка модерирует иногда внутри самого поста.
Счастье нельзя купить, но есть места где его можно встретить.

Шаман

Цитата: Катарсис от 22:25, 01 февраля, 2014Всем остыть, немного подумать и потом уже принять взвешенное решение.
Я принял решение не с горяча. Все взвешивал несколько месяцев.
Иногда приходится ампутировать зараженный палец, что бы сохранить жизнь организму.
Вакансии модераторов открыты.


Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Интересно и полезно: https://t.me/semenov_prs

Луноликая

Цитата: Луноликая от 22:16, 01 февраля, 2014
Ага, мне тоже нравится, когда Мурка, Аличка,Голдик предупреждают в темах не флудить.

Они это делают беззлобно, и достаточно доходчиво.  :yes
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

NiХ0

???
ЦитироватьЯ в данном случае не высказывался за отзыв птицы!
И я тоже не высказывался за отзыв
Модератор птицарадио делает нас сильнее!

хулиган

Цитата: NiХ0 от 22:37, 01 февраля, 2014И я тоже не высказывался за отзыв
аналогично!Света модер еще тот...но в данном случае перегнула немного...можно и внушение сделать было...а вот то,что 212 не беспристрастный шаман-это давно заметно...
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Alichka

Александр, спасибо за отзыв. Мне стало легче.

Цитата: хулиган от 22:42, 01 февраля, 2014
аналогично!Света модер еще тот...но в данном случае перегнула немного...можно и внушение сделать было...а вот то,что 212 не беспристрастный шаман-это давно заметно...
А вот на 212-го не наговаривать. Не было его чуть меньше месяца, все, форум пошел вразнос. А ты бы помалкивал насчет беспристрастности. Лично я не понимаю смысла твоего модерирования. Для того чтобы написать, что ты местечковый шаман? Сам собой гордишься что ли?


Говносрачи по поводу модерации будут вечными, кто-то всегда будет чем-то недоволен. Но в данном случае волну подняло решение Шамана назначить Сталкера модератором. Зря, Александр, ой как зря.

Alichka

Цитата: Шаman от 22:07, 01 февраля, 2014
Здравствуйте.
Почему в теме про модераторов стирают сообщения всех кто одобряет отзыв с модераторов птицы радио,нихо,катарсис,хулигана,мой скромный вопрос?Высказаться вообще нельзя?
Юлико не может успокоиться? Назначьте ее модератором. Всем будет счастье  :degen

Asta Gomes


Сан Саныч

Цитата: Batriya от 21:54, 01 февраля, 2014Ну поскольку форум местечковый и многие (включая старожил модераторов) знакомы и даже дружат, то личные эмоциональные предпочтения не позволяют в полной мере одному модератору "надавать по полной" другому, если он нахамил в чужой ветке. Срабатывает правило-"что позволено Юпитеру, не позволено быку".
Действительно, некоторые форумчане резвятся как дети неразумные, не осознавая, что есть темы, которые нельзя трогать грязными руками, хотя бы из простого уважения к предкам, и никто им не поставит на вид, хотя многие требуют этого. А стоит рядовому форумчанину самому высказать претензии хаму, от одного модератора следует мгновенная реакция в виде наказания посмевшему открыть рот.
   Опять же неравенство в споре. Если уж модератор вступает в спор, то, я так думаю, ему не следует в этот момент пользоваться своим административным ресурсом, а говорить и оппонировать на равных.
    Лично я являюсь модератором на соседнем, автомобильном форуме, и когда мне доверили этот пост, я завел ещё один ник и попросил администратора перенести на этот новый ник мои функции модератора, и пользуюсь им только в целях модераторства, в разумных рамках, и считаю это верным решением.


Шаман

Цитата: Asta Gomes от 23:01, 01 февраля, 2014
Агласите весь список, пажалста.


Весь список вакансий можно найти на главной странице http://www.pkforum.ru/
В разделах где совсем нет модераторов, или по одному модератору - требуются инициативные, адекватные модераторы.
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Интересно и полезно: https://t.me/semenov_prs

Soleil

Цитата: Planer от 21:32, 01 февраля, 20142.5. Модератор должен неукоснительно соблюдать настоящие правила и быть в этом примером для остальных участников.
Цитата: Planer от 21:32, 01 февраля, 2014
Назначением Сталкера удивлен.

Тоже удивлена. И немножко в шоке от   мягко говоря унизительно-отвратительно-истеричных  постов в адрес модератора Вадима Витальевича, от
модератора Сталкера,  в теме   http://www.pkforum.ru/index.php/topic,43066.25.html

Знаете, я сперва подумала, что всё это пишет человек в глубоком неадеквате или в нетрезвом виде, ан нет. Это модератор ПК-форума пишет. Видимо "неукоснительно соблюдает правила и показывает пример остальным участникам", т.е. все мы, можем вести себя точно также  :(
Если много работать и совсем не отдыхать, то можно стать самым богатым человеком на кладбище.))

murka

Ну давайте и я выскажусь. Тут некоторые прошлись по модераторам, забыв о чувстве такта и деликатности, давайте не забывать о том, что главная функция модератора - следить за соблюдением правил форума. Есть претензии к Правилам? Выскажите в соот.теме Шаману.
Касаемо Светы - правила для всех едины, нарушила - больше не модератор, всё справедливо. При всем при этом считаю её самым адекватным и терпимым человеком на форуме, но сорвалась - факт. Света, я тебя очень уважаю.
Что касается разделения функций модератора и пользователя - так недолго до раздвоения личности дойти, бред это все сивой кобылы. Не вздумайте...
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Одуванчик

Цитата: Аличка от 22:54, 01 февраля, 2014
Александр, спасибо за отзыв. Мне стало легче.
жалко, такие люди хорошие покидают свои посты.....эх.....
Шаман, а почему вы игнорируете все посты с вопросом о назначении Сталкера? Может стоит разъяснить?
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.

Шаман

Цитата: Одуванчик от 01:48, 02 февраля, 2014
жалко, такие люди хорошие покидают свои посты.....эх.....
Шаман, а почему вы игнорируете все посты с вопросом о назначении Сталкера? Может стоит разъяснить?
Ирина, посты не игнорирую.
В личных сообщениях выслушаю стороны и приму решение.
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Интересно и полезно: https://t.me/semenov_prs

хулиган

ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Цитата: хулиган от 09:43, 02 февраля, 2014
опять мой пост был удален! :devil

Надо ввести такую функцию: не хочешь чтобы твое сообщение удалили?! - Заплати  :degen

По сути, модератор - санитар леса. Принцип его работы: чисто не там где убирают, а там где не мусорят. Поэтому набирая сообщение в какой - либо теме, стоит задуматься - а ждут ли его там.

я цифровой шум

Rara_Avis

Цитата: 212-й от 20:03, 01 февраля, 2014Я категорически против лишения ptitsa-radio статуса модератора и в гораздо большей мере возмущён назначением постоянного нарушителя Правил форума stalker0007 на модераторскую должность!

Женя, спасибо за поддержку, но, боюсь, что я-то по шапке получила абсолютно за дело.  :degen

А вот насчет остального могу только высказать свое "фи", уже как обычный пользователь. 
Пока администрация разрешает пользователям хамить и препираться с модераторами, никакого порядка на форуме не будет.
Да и модератором тоже никто работать не захочет.

Вадим Витальевич

Цитата: ptitsa-radio от 18:34, 01 февраля, 2014Сталкер уже успел поругаться с добрейшим Вадим Витальевичем просто из-за того, что тот перенес тему из одного раздела в другой, более подходящий по смыслу.
Вообще то я не ругался. Мне нахамили и так и не извинились.
Цитата: 212-й от 20:03, 01 февраля, 2014возмущён назначением постоянного нарушителя Правил форума stalker0007 на модераторскую должность!
Я скорее этим удивлён этим назначением. Получается что администрация ресурса как бы поощрила создателя конфликта...
Авторская песня на Камчатке

Трудности закаляют, страдания очищают, шрамы украшают. Где-то нас дурят.

Rara_Avis

#145
Цитата: Вадим Витальевич от 15:28, 02 февраля, 2014Я скорее этим удивлён этим назначением. Получается что администрация ресурса как бы поощрила создателя конфликта...

Там не было конфликта. Там было грубое нарушение правил форума в виде обсуждения действия модератора в общей ветке (в той же самой, из которой были удалены некоторые сообщения) и хамство в адрес модератора. Аналогично тому, как это произошло в теме про киносценарий. Мне кажется, что проблема именно в этом. Пользователи должны, наконец осознать, что нельзя высказывать претензии модеру за его действия, как модера,  в ОБЩЕЙ ветке.  Нельзя упрямо восстанавливать сообщения, которые модер удалил.
За такое следует немедленно банить или раздавать предупреждения, по-моему.  Потому что без такой меры вся схема модерации просто развалится. Ну, действительно, кому охота удалить одно сообщение (перенести тему из раздела в раздел  :degen) и поиметь потом еще волну флуда и разборок? У модератора должно быть полное моральное право сказать "Я так решил, и будет так, и не иначе!"

Разумеется, это не означает, что модераторы могут творить произвол и что их действия нельзя оспорить. Можно. Но в ЛИЧКЕ. Или апеллировать сразу к глобальным. В той же самой ЛИЧКЕ.
Я упорно не понимаю, почему некоторых так не устраивает подобный адекватный метод разрешения конфликтов между отмодерированными пользователями и модераторами.
Боюсь, вынуждена списать на высокое самомнение, презрение к правилам и нормам поведения, и стремление любой ценой привлечь внимание к своей драгоценной персоне.

Не нужно думать, что мне никогда не перепадало от модеров. И сообщения мои удаляли, и замечания получала, и была недовольна тем, как мягко обошлись с теми, кто мне нахамил.
Но мне бы и в дурном сне не пришла в голову мысль носиться по всем темам форума, размахивая своими обидками, как знаменем.
На любом другом ресурсе за это забанили бы моментально, не разбираясь, кто прав, а кто - виноват.

хулиган

Свет,ты во всем права,но модер должен быть беспристрастным!!! а не выборочно...этот мне нравится его пост оставлю...а к этому я не ровно дышу-удалю,что у нас часто и происходит...
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Rara_Avis

Цитата: хулиган от 16:07, 02 февраля, 2014Свет,ты во всем права,но модер должен быть беспристрастным!!! а не выборочно...этот мне нравится его пост оставлю...а к этому я не ровно дышу-удалю,что у нас часто и происходит...
Я лично никогда не удаляла ничьи посты, только потому, что мне не нравится их автор.
Иначе "Болталка" бы изрядно похудела  :degsmile
За каждый удаленный пост я готова отчитаться, и объяснить, что именно я сочла не соответствующим теме обсуждения или правилам форума.
Другое дело, что я категорически не считала нужным делать это в общих разделах, как некоторые настойчиво требовали.

хулиган

Цитата: ptitsa-radio от 16:17, 02 февраля, 2014Я лично никогда не удаляла ничьи посты
Светик,не про тебя речь,а вообще...и я за твое модераторство! :4mok
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Дениза Бодю

Всего день меня не было, а тут такое))))
Сталкера из модераторов долой!
Уже лично успел нахамить половине форума. Особенно женской части.
Являюсь постоянной посетительницей, грехов за ним много. Что это за модератор, которого никто не уважает?
И вообще, есть ли хоть кто-нибудь, кто "ЗА" это назначение?