Мужчина дал пощечину школьнице

Автор КМП, 09:01, 27 октября, 2013

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Denny-boy

Цитата: ptitsa-radio от 09:40, 29 октября, 2013Про педофилию, как всегда - прекрасно. Обратите внимание кто именно начал разоряться на эту тему, и как ловко некоторые (не будем показывают пальцем)
Да ладно, ткни пальцем в этих негодяев

екдяроп в ёсв

Цитата: чертенок13 от 09:02, 29 октября, 2013Мы малых детей приучаем, чтобы всегда старались конфликтную ситуацию разрешали СЛОВАМИ в первую очередь
и правильно
вот и девочку эту тому же учили
скорее всего у нее была какая-то конфликтная ситуация, которую она разрешала, словами, ничего страшного что матерными - люди, которых коробит от сильных выражений, просто трусы, пугающиеся настоящей жизни, и такие слабые люди наносят наибольший вред культуре и общественной морали. Они хотели бы превратить весь народ в сентиментальных людишек, онанистов псевдокультуры типа св. Алоиса. Монах Евстахий в своей книге рассказывает, что когда св. Алоис услышал, как один человек с шумом выпустил газы, он ударился в слезы, и только молитва его успокоила.
Такие типы на людях страшно негодуют, но с огромным удовольствием ходят по общественным уборным и читают непристойные надписи на стенках.
Понт шумить за чорною межею піній. Чийсь кораблик з вітром бореться край мису.
На розсохлій давній лаві – Старший Пліній. Дрізд щебече у чуприні кипарису.

Rara_Avis

Цитата: Скорпион от 09:55, 29 октября, 2013Да ладно, ткни пальцем в этих негодяев
Цитата: NiХ0 от 14:37, 27 октября, 2013Девочка, будешь материться педофил утащит, ага..
Я никого не оправдываю и не осуждаю, но все произошло ПРАВИЛЬНО. Девочка и дядя нашли друг друга в этой необъятной вселенной.
Цитата: vanya от 16:20, 27 октября, 2013вот лично я не знаю. раньше дети боялись подзатыльника от взрослых,  а теперь они например могут заорать на всю улицу - педофил
Цитата: абревиатура от 18:25, 27 октября, 2013ну вы что такое говорите, тут уже налет сексуальности присутствует, обвинили бы в педофилии. пощечина, по мне, так лучше ремня, пощечина - асексуальна.
Да все те же люди. Которые так боятся, что их в педофилии обвинят, ну прям так боятся, что лезут с ней во все темы, к месту, и ни к месту.


Юлико

У желания тысячи возможностей,у нежелания тысячи причин.
Хорошо,когда о тебе говорят,плохо,когда сказать нечего!

Сан Саныч

Так и не увидел совета, что же собственно делать должен был мужик, когда его обматерила эта соплячка. Видимо пройти мимо, что бы не травмировать свободолюбивую психику невоспитанного ребёнка своими замечаниями.  Ну как почти все сейчас делают.


Erra

Цитата: Сан Саныч от 10:44, 29 октября, 2013
Так и не увидел совета, что же собственно делать должен был мужик, когда его обматерила эта соплячка. Видимо пройти мимо, что бы не травмировать свободолюбивую психику невоспитанного ребёнка своими замечаниями.  Ну как почти все сейчас делают.
Как што? Поговорить с ребенком на языке, который ему ясен и понятен - покрыть матом на 3 этажа выше. Он же взролый, ему можно руки распускать, чёж матом-то нельзя. А если человек достаточно умен и образован, то можно вообще без использования ругательств так обосрать, что мало не покажется. Мужик не вывез простой словестной перепалки с ребенком :) Не уверен в себе - не берись. Не лезет же он к пьяным гопникам с уроками культуры, хренли к девочке полез?
Говорят-таки расследуют это дело, не стали прощать уроду.
Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер



Rara_Avis

Цитата: Сан Саныч от 10:44, 29 октября, 2013Так и не увидел совета, что же собственно делать должен был мужик, когда его обматерила эта соплячка.

Все зависит от того, какого эффекта этому мужику хочется добиться.  :degen
Я вот тоже внятных разъяснений не услышала - зачем он так поступил, и на что рассчитывал по итогам своих действий?

чертенок13

Пока чужой мужик не полез к девочке со своими замечаниями, ЕГО она не материла. Фигли полез вообще?


абревиатура

Цитата: ptitsa-radio от 10:14, 29 октября, 2013
Да все те же люди. Которые так боятся, что их в педофилии обвинят, ну прям так боятся, что лезут с ней во все темы, к месту, и ни к месту.


а вы не задумывались о том, что все эти люди, вас тролят, питаясь вашей эмоциональностью? т.к. видно же, что эта тема вас очень задевает, очень можно вкусно с вами на эту тему побеседовать. эмоционально.

упс... вот и опять...
Я полковник! Я командую парадом! Я в звездах! На белом коне! Я полковник! Я командую парадом!

NiХ0

Цитата: ptitsa-radio от 10:14, 29 октября, 2013Да все те же люди. Которые так боятся, что их в педофилии обвинят, ну прям так боятся, что лезут с ней во все темы, к месту, и ни к месту.
Ага, бл..ть! А там вы со свей педофилией! Как в анекдоте, -Да сколько повторять, Вася здесь не живет. - Зато ты, с..ка везде живешь!
Цитата: чертенок13 от 16:20, 29 октября, 2013Фигли полез вообще?
Явно педофилл, а тут - О! Девочка материться!  :o Вы щитаете, что такая картина мира не может нарисоваться?! Ха, да запросто!
Цитата: Юлико от 10:42, 29 октября, 2013пропустили,не всех процитировали
Индульгировать удобно в окружении привычных персонажей :brovki:
Цитата: ptitsa-radio от 09:40, 29 октября, 2013Придумали себе индульгенцию на все случаи жизни. 
:yes
Цитата: вологодская резьба по дереву от 10:00, 29 октября, 2013св. Алоис услышал, как один человек с шумом выпустил газы, он ударился в слезы, и только молитва его успокоила.
А вот святой Сульпицый... ладно, не будем ))))
Если бы (да кабы) девочку воспитывали в славных христианских традициях, то девочка подставила бы вторую щеку, как учил Христос, громко пукнула и сказала бы, -все бл..ть! Алиллуя, ай лов хим со!
Занавес!





екдяроп в ёсв

Цитата: NiХ0 от 02:09, 30 октября, 2013Явно педофилл, а тут - О! Девочка материться!  :o Вы щитаете, что такая картина мира не может нарисоваться?!
туту уж как органы сработают
если серьезно начнут разбираться в этом вопросе то не только педофилию могут предъявить, все зависит от ранга в стаде и наличия соответствующих справок
скажем если б она страдала гангреной то можно и некрофилию впаять
если выяснится что у нее была собачка то у героя зоофилия вырисовывается во всей красе
а если у нее от переживаний диарея случилась то сами понимаете
Понт шумить за чорною межею піній. Чийсь кораблик з вітром бореться край мису.
На розсохлій давній лаві – Старший Пліній. Дрізд щебече у чуприні кипарису.

Rara_Avis

#311
Цитата: абревиатура от 19:38, 29 октября, 2013а вы не задумывались о том, что все эти люди, вас тролят, питаясь вашей эмоциональностью? т.к. видно же, что эта тема вас очень задевает, очень можно вкусно с вами на эту тему побеседовать. эмоционально.

По-моему эти люди сами себя троллят. И так неэмоционально и уравновешенно загадили уже все темы на форуме.  :degsmile
Видать, громадный умственный потенциал от офтопа воздерживаться не позволяет.

Rara_Avis

Вот, кстати, тож интересный инцидент.
ЦитироватьМосква, 29 июля. Пенсионер в подмосковном Ногинске застрелил 27-летнего молодого человека выстрелом в упор за то, что тот в ночь с пятницы на субботу вместе с компанией отдыхал и громко слушал музыку под окнами его квартиры, передает LifeNews.

Шумная компания вначале распивала пиво, затем отдыхающие открыли окна автомобиля и включили музыку на полную громкость. Жилец дома попытался успокоить их, однако его не послушали.

«Пожилой мужчина пытался поговорить с ребятами, но молодые люди в ответ нецензурно обругали его», - рассказали в пресс-службе подмосковного ГУ МВД.

После этого у 60-летний пенсионер не выдержал, поднялся в квартиру, взял ружье, вышел обратно на улицу, дважды выстрелил в Рому Б. и скрылся.
http://by.mirtv.ru/news/7630776
Помню, тоже очень широко обсуждался на одном из местных ресурсов.

Здесь за нецензурную брань человек просто взял и убил обидчика.
Интересно, это тоже укладывается в рамки "так и надо" по мнению участников форума?
Или все-таки мужчина чуточку перегнул палку?

абревиатура

Цитата: ptitsa-radio от 09:44, 30 октября, 2013Здесь за нецензурную брань человек просто взял и убил обидчика.
Интересно, это тоже укладывается в рамки "так и надо" по мнению участников форума?

возможно так и есть, чем меньше быдла на свете, тем лучше для всех.

Цитата: вологодская резьба по дереву от 09:28, 30 октября, 2013а если у нее от переживаний диарея случилась то сами понимаете

э, не понимаю
Я полковник! Я командую парадом! Я в звездах! На белом коне! Я полковник! Я командую парадом!

екдяроп в ёсв

Цитата: ptitsa-radio от 09:32, 30 октября, 2013загадили уже все темы на форуме.  :degsmile
полагаю что еще не все
Цитата: абревиатура от 10:03, 30 октября, 2013
э, не понимаю
ну и ладно, не будем это, загаживать

Понт шумить за чорною межею піній. Чийсь кораблик з вітром бореться край мису.
На розсохлій давній лаві – Старший Пліній. Дрізд щебече у чуприні кипарису.

Archi

Цитата: ptitsa-radio от 09:44, 30 октября, 2013
Здесь за нецензурную брань
Да што ж Вы всё время троллитепередёргиваете-то? Не за нецензурную брань, а за ОСКОРБЛЕНИЕ!

Цитата: ptitsa-radio от 09:44, 30 октября, 2013
просто взял и убил обидчика.
Всё правильно сделал. Ну это если образно.

Batriya

Помните старый советский мульт, котрый начинается с того, что мужик рано утром выходит во двор и сковородой убивает дворничиху, которая на рассвете громогласно разговаривает во дворе. А потом разворачивают весь день этого мужичка, и в конце вопрос звучит "а так ли он виновен?" ну типа того. Вот мы ведь не знает, что было до выстрела, иногда соседи доводят месяцами своими прослушками рока по ночам, а потом просто крышку чайника подрывает и ку-ку, пишите письма. Опять-таки вспоминается Гоголь с его "Спать хочется".
Если дела идут не так, как ты хочешь-дай им пройти мимо! Это....не твои дела!
домикизпряника.рф
domikizpryanika.ru

Rara_Avis

Цитата: Batriya от 11:21, 30 октября, 2013Помните старый советский мульт, котрый начинается с того, что мужик рано утром выходит во двор и сковородой убивает дворничиху, которая на рассвете громогласно разговаривает во дворе. А потом разворачивают весь день этого мужичка, и в конце вопрос звучит "а так ли он виновен?" ну типа того.

А мне вот вспоминается старый фильм с Майклом Дугласом "С меня хватит!". Там где мужик, выведенный из себя всякой несправедливостью и отморозками, начинает применять к ним силу. Начинает с банального погрома в магазине, постепенно градус насилия насрастает (бо побитые им по дороге бандиты просто так это дело оставлять не собираются), кажется, там даже до убийства дело доходит (полохо помню, старыйочень фильм), но мы все равно сочувствуем герою.
А в конце внезапно выясняется, что он осужден за насилие по отношению к своей бывшей семье.
Что выглядит вполне закономерно для человека, желающего доказать свою правоту любой ценой.

чертенок13

Цитата: Арчи от 10:40, 30 октября, 2013
Да што ж Вы всё время троллитепередёргиваете-то? Не за нецензурную брань, а за ОСКОРБЛЕНИЕ!

Во -первых, на оскорбление нарвался сам.
Во-вторых, несоразмерность категорическая. Степень общественной опасности от этих действий различная.


екдяроп в ёсв

#319
Цитата: Batriya от 11:21, 30 октября, 2013Помните старый советский мульт, котрый начинается с того, что мужик рано утром выходит во двор и сковородой убивает дворничиху, которая на рассвете громогласно разговаривает во дворе. А потом разворачивают весь день этого мужичка, и в конце вопрос звучит "а так ли он виновен?" ну типа того.
Есть еще прекрасный фильм "С меня хватит" с Дугласом.
А, уже вспомнили.
Цитата: ptitsa-radio от 11:34, 30 октября, 2013
А в конце внезапно выясняется, что он осужден за насилие по отношению к своей бывшей семье.
Это тоже самое что про "Рассекая волны" сказать "а в конце выясняется что умрет не он а она"  :degen
Выясняется там диаметрально противоположное. На вопрос, бил ли он свою дочь, его бывшая жена отвечает "нет". На вопрос, бил ли он ее, жена отвечает просто феноменально - "я бы не сказала. Иногда у меня было чувство, что он меня вот-вот ударит, и я не стала доводить до этого". Идеальная фема, из тех, что подают в суд на строителей, которые свистят с лесов. Из тех, к-е считают, что секс - это насилие. Потребительница масс-медийной феминистской пропаганды, которая льется из телевизора и "любящая мать", настроившая дочь против отца.
Фильм как раз посвящен последнему бунту правого американского консерватора против сложившейся удушающей системы, которая незаметно подменяет истинную Америку фейковой америкой убогой, ползучей правозащитненькой толерантненькой матриархии.

И "Дорожные работы" Стивена Кинга.
ЦитироватьОпять-таки вспоминается Гоголь с его "Спать хочется".
Это Чехов вообще-то. Гоголь наоборот боялся что его спящим заживо похоронят.
Понт шумить за чорною межею піній. Чийсь кораблик з вітром бореться край мису.
На розсохлій давній лаві – Старший Пліній. Дрізд щебече у чуприні кипарису.

Batriya

Чехов? вполне возможно, я часто авторов путаю. Я все это к чему? Я никого не оправдываю, я это к тому, что мы подводной части айсберга не знаем, ПОЧЕМУ именно в этот момент чел так среагировал, он может к этому моменту уже был с подорванным клапаном своей скороварки, и сей инцидент был последней каплей. Я никого не оправдываю, но полезно понять человека, его мотивы и причины.
Если дела идут не так, как ты хочешь-дай им пройти мимо! Это....не твои дела!
домикизпряника.рф
domikizpryanika.ru

Saintseadog

Цитата: Batriya от 11:53, 30 октября, 2013
полезно понять человека, его мотивы и причины.
Верно, но закон один в таких случаях - нельзя. В принципе, понимаю, если бы эта девочка - его соседка, ученица или дочь - тогда вариант - довела и накопилась - но тут он ее видел первый раз. Не могла именно она так довести.

чертенок13

Посочувствовать человеку, у которого нервы не выдержали, безусловно, можно.
Но вот абстрактно без включения эмоций.
Девочка поступала некрасиво, а потом вообще отвратительно.
Мужчина поступил преступно.
Нервные люди опасны.

Rara_Avis

Цитата: вологодская резьба по дереву от 11:48, 30 октября, 2013Выясняется там диаметрально противоположное. На вопрос, бил ли он свою дочь, его бывшая жена отвечает "нет". На вопрос, бил ли он ее, жена отвечает просто феноменально - "я бы не сказала. Иногда у меня было чувство, что он меня вот-вот ударит, и я не стала доводить до этого".

Ну так она права оказалась. Крышка-то у дяди в конце-концов слетела.
Кстати, в фильме не раскрыта тема того, какими побуждениями руководствовался суд, запрещая добросовестному отцу, не замеченому в применении насилия, видеться с собственным ребенком? Одного желания матери, для этого было бы явно недостаточно.
Вот только не надо про засилье феминисток.
Герой Дугласа - отчетливо душевнобольной, что в финале становится очевидно всем зрителям, у которых мозг не поражен конспиративными теориями.
Цитата: вологодская резьба по дереву от 11:48, 30 октября, 2013Фильм как раз посвящен последнему бунту правого американского консерватора против сложившейся удушающей системы, которая незаметно подменяет истинную Америку фейковой америкой убогой, ползучей правозащитненькой толерантненькой матриархии.
У меня по просмотру сложилось абсолютно другое впечатление. Что фильм посвящен тому, что самосуд и насилие - дорога в никуда. Каким бы поначалу оно не сказалось прикольным и правильным. Ну, и не побоюсь банальности, о том, что насилие не приводит к восстановлению справедливости, а прождает только новый виток насилия, еще более страшный.

Lanusha02

Цитата: Erra от 01:20, 28 октября, 2013
У меня такое ощущение, что вы наглухо застрахованны от возможности того, что на вашего ребенка какой-то неадекват с педогагическими наклонностями нападёт. У вас детей чтоль нет и не будет? Или вы вполне допускаете мысль, что воспитывать вашего ребенка могут "всем двором и по морде"?
У меня есть свои дети. И я не против того, чтобы его воспитывали "всем двором", но желательно "не по морде". И подростоку в 13 лет пора понимать, что на его неадекватную реакцию на словесное внушение может последовать такой же неадекватный ответ.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика