Ищется муж на 40 минут

Автор Дениза Бодю, 09:29, 11 июня, 2013

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

SQ

Да сам роутер глючный имхо. В синем корпусе?
Цена нового тысяча рублей. Лучшего. Не заморачивайтесь

Одуванчик

http://muzhik-v-dome.ru/hozyain-v-dome/kak-sdelat-skvorechnik-svoimi-rukami/Тут такое дело, в школе дали задание сделать скворечник. Нашла вот такую ссылку http://muzhik-v-dome.ru/hozyain-v-dome/kak-sdelat-skvorechnik-svoimi-rukami/ может кто поможет? Мне хотя бы дощечки нарезать, а собрать я сама смогу (чес слово, было бы чем - нарезала).  Что надо куплю.
:) :) :) хелпик, хелпик :) :) :)
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.

KARABAS

Ира, добрый вечер! Могу помочь. Вот только вопрос - птичий домик обязательно должен быть из досточек? Может фанера сгодится? Или вам нужно принципиально по чертежу. Если просто для оценки, то фанера у меня есть. Необходимо будет только прикупить пару реек. Всё остальное у меня есть.
Если вы в лесу встретитесь нос к носу с медведем, то постарайтесь прикинуться медведицей. Ну по крайней мере не загрызёт....
Лучше казаться дураком и помалкивать, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения.
Если руки золотые, то не важно откуда они растут!

Denny-boy


Луноликая

Цитата: Скорпион от 08:04, 14 марта, 2014
У меня рейки есть

А зубчатка?!?! Есть зубчатка? :degen
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Denny-boy

Цитата: Луноликая от 11:05, 14 марта, 2014
А зубчатка?!?! Есть зубчатка? :degen
эммм, вообщем, тем или иным образом, на этом наши полномочия всё, как-то так)

Veter

Могу предложить как вариант :shuffle

Ось

Если использование дерева не принципиально, то рискну предложить кормушки из пластиковых бутылок, коих в моих владениях великое множество и все птичьими жильцами востребованы http://sdelausam.net/kak-sdelat-kormushku-dlya-ptic.html  http://samodelka.net/blog/musor/49.html 

Одуванчик

Цитата: Ось от 01:20, 15 марта, 2014
Если использование дерева не принципиально, то рискну предложить кормушки из пластиковых бутылок, коих в моих владениях великое множество и все птичьими жильцами востребованы http://sdelausam.net/kak-sdelat-kormushku-dlya-ptic.html  http://samodelka.net/blog/musor/49.html
а такая кормушка и кормушка из фанеры устойчивая к атмосферным осадкам?
Цитата: Veter от 12:51, 14 марта, 2014
Могу предложить как вариант :shuffle
сделать?
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.

Veter

Цитата: Одуванчик от 10:46, 15 марта, 2014
сделать?
Да, по времени как первый вариант минут 10 все вырезать, а дальше полет фантазии :uzon:

Одуванчик

Пластиковая конечно очень красивая, я те завтра позвоню и обсудим, можно?  ;)
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.

SQ

Одуванчик, обратись к maratovich. Он уже делал в прошлом скворечники и голубятни, поможет. Сам он тему может не читал, напиши ему сама. Если что, материал я найду.

maratovich

Это ты у нас специалист по гнездам

Одуванчик

Цитата: SQ от 01:14, 16 марта, 2014
Одуванчик, обратись к maratovich. Он уже делал в прошлом скворечники и голубятни, поможет. Сам он тему может не читал, напиши ему сама. Если что, материал я найду.
спасибо за совет, но у  него и без меня, наверное, дел выше крыши
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.

Катёнок

Блин, скоро эта тема с кормушками в садике начнется. Как она меня раздражает  :devil
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

Одуванчик

Цитата: Катёнок от 11:42, 16 марта, 2014
Блин, скоро эта тема с кормушками в садике начнется. Как она меня раздражает  :devil
а в школе продолжится  :degen
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.

Каркуша

когда же эти птицы уже нажрутся :(

Катёнок

Цитата: Одуванчик от 12:11, 16 марта, 2014а в школе продолжится

:o мляяяяяяяяяяяяяя  :o

почему-то позабавило название сайта
Цитата: Одуванчик от 23:24, 13 марта, 2014http://muzhik-v-dome.ru/
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

Гоcть

Цитата: Катёнок от 11:42, 16 марта, 2014
Как она меня раздражает  :devil
Как мне хотелось пойти в школу и дать им задание построить че-нить для родителей...
И срок дать - неделя!

Одуванчик

Огромное спасибо всем кто откликнулся на мою просьбу, вы все очень хорошие люди. Дощечки нам вырежут, а с ребенком уже проявим всю творческую фантазию, соберем, раскрасим, покроем лаком.
Не зря я яхтный лак прикупила, ох не зря  :) :) :)

И еще раз всем огромнейшее СПАСИБО.
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.

Гоcть

Цитата: Одуванчик от 13:19, 16 марта, 2014
покроем лаком.
Птицы лак категорически не любят.
Даже яхтенный))

Каркуша

Цитата: Planer от 13:32, 16 марта, 2014Птицы лак категорически не любят.
Значит, корма хватит надолго.

Одуванчик

Цитата: Planer от 13:32, 16 марта, 2014
Птицы лак категорически не любят.
Даже яхтенный))
в гугле очень много скворечников предлагается именно с покрытием. Так что лучше покрою для надежности. На помем крашенном подоконнике довольно часто тусуются птички и их ничего не смущает.  :) Пущай будет ;)
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.

Каркуша

Общественность в моем лице волнуется за судьбу голодных птичек.
Ира, как дела со скворечником?

KARABAS

Позволю себе вмешаться.   Жилищная программа 2014 года "Каждой птице - отдельная квартира" выполнена! Объект спректирован, и построен в сжатые сроки с опережением графика (пятилетку - в три года!) Приёмная комиссия приняла объект с оценками - "отлично" и "ой какая прелесть!" После завершения отделочных косметических работ, новое жильё для пернатых будет введено в эксплуатацию в ближайшее время.
Если вы в лесу встретитесь нос к носу с медведем, то постарайтесь прикинуться медведицей. Ну по крайней мере не загрызёт....
Лучше казаться дураком и помалкивать, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения.
Если руки золотые, то не важно откуда они растут!