Целомудрие-это здоровье женщины, ее детей и ее семьи

Автор МА, 17:09, 10 июня, 2012

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Анна Завьялова

Цитата: Игорь А.К. от 19:02, 13 июня, 2012
либеральные ценности как то влияют .., ну а что произходит в голове об этом должен какой нибудь врач-психотерапевт рассказать ....
А почему вас так это задевает и волнует?) Ну интересно просто,ИМЕЮ ВВИДУ РАЗОВЫЕ АКЦИИ)) И гораздо чище, порой, чем с мужчиной)

Анна Завьялова

Цитата: МА от 17:09, 10 июня, 2012
Целомудрие-это закон сохранения цивилизации, кармы человека, его семьи и здоровья.  В настоящее время общественное мнение как бы снимает ответственность за интимные отношения и их последствия. Зачастую у вступающих в такие отношения нет желания в результате иметь детей. Легко сойтись, легко разойтись. Почему эту важнейшую и нравственнейшую сторону человеческой жизни сделали в мире средством удовольствия, недумая о детях?
Потому,что секс- это удовольствие) А не страшное оружие))) :degsmile О детях нужно думать вступая в брак. А в остальном- думать, как не сделать нежеланных! Слабо себе представляю мир, в котором  в ИО вступают только для ролждения детей..... :repa:

Игорь А.К.

Цитата: Анна Завьялова от 01:06, 17 июня, 2012
А в остальном- думать, как не сделать нежеланных!
Как это может быть ? Ваш родной ребёночек , ваша кровь и плоть может быть не желанным ? Действительно , какая то мутация ...


Игорь А.К.

Цитата: Анна Завьялова от 01:01, 17 июня, 2012
Ну интересно просто,ИМЕЮ ВВИДУ РАЗОВЫЕ АКЦИИ)) И гораздо чище, порой, чем с мужчиной)
Это противоестественно ... Также , как например есть гавно .... 

Анна Завьялова

Цитата: Игорь А.К. от 03:39, 17 июня, 2012
Как это может быть ? Ваш родной ребёночек , ваша кровь и плоть может быть не желанным ? Действительно , какая то мутация ...
Ах-ах-ах! Я сейчас заплачу! дети это богатство бедных? так у Вас кажется написано?)))
И никакой мутации)) Планирование! Или будем бесконтрольно плодиться и размножаться?
Времена заповедей прошли, увы. Их список необходимо дополнить.


Анна Завьялова

Цитата: Игорь А.К. от 03:40, 17 июня, 2012
Это противоестественно ... Также , как например есть гавно ....

Удивительно! Так Вы пробовали его есть?)))))
Не думаю, если честно, что вопрос этот Вас беспокоит всерьез. Так, занять между делом пальчики, по клавиатурке погонять.............

Игорь А.К.

Цитата: Анна Завьялова от 12:26, 17 июня, 2012
Времена заповедей прошли, увы. Их список необходимо дополнить.
Так ведь Заповеди ещё никто не отменял . И вас никто не заставляет их исполнять . Если по зомбоящику начнут показывать передачи о том , что есть гавно это нормально , со временем некоторые станут его кушать .. Ведь пили уже мочу по совету Малахова  ...

Goga

 :degen Всё таки приоритет семь перед приоритетом особи должен быть! Это по славянски :yes
Особь ничто, семья всё. От этого постулата надо оттанцовывать, тогда гармонично можно сложить и всё остальное. Я это не только я, это и то что я сделал раньше и то что делаю сейчас и то что останется после меня. Дети это действительно наше продолжение, продолжение семьи и рода, фамилии если хотите. Не обязательно великой :degen просто фамилии(сиреч семьи). Целомудрие обоих просто напрашивается при таком подходе. И дети становятся желанными, и семейные дела решаются проще при обилии детей. Ну и тыды и тыпы. 
Лужу, паяю, IBM подчиняю


Каратель

Вообще то заголовок данной темы вообще не подлежит обсуждению. Это должно быть аксиомой. А все кто пытается оспорить - есть  разрушители не только общества, но и России Они есть нежелательные элементы. Как проказа.

Анна Завьялова

умру
Цитата: Каратель от 19:57, 17 июня, 2012
Вообще то заголовок данной темы вообще не подлежит обсуждению. Это должно быть аксиомой. А все кто пытается оспорить - есть  разрушители не только общества, но и России Они есть нежелательные элементы. Как проказа.
Умру сейчас от смеха))))))) Вы всем своим барышням так говорили?  :kiss2:


Анна Завьялова

Цитата: Goga от 15:00, 17 июня, 2012
:degen Всё таки приоритет семь перед приоритетом особи должен быть! Это по славянски :yes
Особь ничто, семья всё. От этого постулата надо оттанцовывать, тогда гармонично можно сложить и всё остальное. Я это не только я, это и то что я сделал раньше и то что делаю сейчас и то что останется после меня. Дети это действительно наше продолжение, продолжение семьи и рода, фамилии если хотите. Не обязательно великой :degen просто фамилии(сиреч семьи). Целомудрие обоих просто напрашивается при таком подходе. И дети становятся желанными, и семейные дела решаются проще при обилии детей. Ну и тыды и тыпы. 
Никто не может оспорить истину! Дети -это все!!! И семья это замечательно! :yes
Но ....увы и ах. Все выше сказанное скорее идеально, чем реально...

Анна Завьялова

Цитата: Игорь А.К. от 03:39, 17 июня, 2012
Как это может быть ? Ваш родной ребёночек , ваша кровь и плоть может быть не желанным ? Действительно , какая то мутация ...

Это реальный взгляд на вещи. Нельзя бесконтрольно плодиться. У всех своё время для рождения детей. Вообще, мужчины рассуждающие на эту тему, на самом деле очень  далеки от нее. Все лежит на женских плечах, как правило. Думаю,это право женщин делать выбор. Короче. ПРЕДОХРАНЯЙТЕСЬ! чтобы ни о чем потом не жалеть....... :4mok

Каратель


Умру сейчас от смеха))))))) Вы всем своим барышням так говорили?  :kiss2:
[/quote]



Ну так умри, в чем проблема?

Анна Завьялова

Цитата: Каратель от 22:53, 17 июня, 2012
Умру сейчас от смеха))))))) Вы всем своим барышням так говорили?  :kiss2:




Ну так умри, в чем проблема?
[/quote

Лишь после Вас, любезнейший)))))))

Игорь А.К.

Цитата: Анна Завьялова от 22:45, 17 июня, 2012
Короче. ПРЕДОХРАНЯЙТЕСЬ! чтобы ни о чем потом не жалеть....... :4mok
Предохранятся от собственных детей ?

MVG

Цитата: Игорь А.К. от 02:12, 18 июня, 2012Предохранятся от собственных детей ?
Да нет, что Вы, никакого предохранения! Плодимся и размножаемся, как кошки! Зачем людям думать о достойной жизни своих потомков! Ведь мы же просто не знаем, куда девать наши громаднейшие доходы, общее и дополнительное образование в стране выше всяких похвал и бесплатно предоставляется каждому желающему, бред с ювенальной юстицией нас не касается, медицина и педиатрия в частности у нас таковы, что все остальные страны нам завидуют, детская одежда и обувь практически бесплатны, климат на Камчатке просто офигительно хорош, фруктов по бросовым ценам - завались, а если кому выехать к Черному морю - так ведь дешевле, чем на автобусе проехать, особенно с детьми. И чем больше детей, тем проще решаются все возникающие проблемы.  :yes Так что - "Плодитесь и размножайтесь".

Игорь А.К.

Цитата: MVG от 08:25, 18 июня, 2012
Да нет, что Вы, никакого предохранения! Плодимся и размножаемся, как кошки! Зачем людям думать о достойной жизни своих потомков! Ведь мы же просто не знаем, куда девать наши громаднейшие доходы, общее и дополнительное образование в стране выше всяких похвал и бесплатно предоставляется каждому желающему, бред с ювенальной юстицией нас не касается, медицина и педиатрия в частности у нас таковы, что все остальные страны нам завидуют, детская одежда и обувь практически бесплатны, климат на Камчатке просто офигительно хорош, фруктов по бросовым ценам - завались, а если кому выехать к Черному морю - так ведь дешевле, чем на автобусе проехать, особенно с детьми. И чем больше детей, тем проще решаются все возникающие проблемы.  :yes Так что - "Плодитесь и размножайтесь".
А я Вас не просил отвечать на мой вопрос ( " ...маленький совет ..." ) Детей растить и воспитывать было всегда тяжело ...

Rara_Avis

http://clear-text.livejournal.com/362288.html
Цитировать
ЖЕНА ЕГО, СОФЬЯ АНДРЕВНА...

«Такая на меня апатия напала, что и не помню, когда так было. А это всё потому, что я, кажется, опять беременна, и это убило бы и не такую сучку, как я».
(сестре, октябрь 1882).
«К моему плохому духу примешивается еще мой обычный, ежемесячный страх беременности».
(мужу, 3 октября 1883).
«Лёвочка уехал в Ясную Поляну на неделю. Он там будет охотиться и отдыхать... Не знаю, долго ли продолжится мое полусумасшедшее, оцепенелое состояние».
(сестре, 9 ноября 1883).
«Вчера Сергей Николаевич вернулся из Тулы и видел Лёвочку в Ясной Поляне. Сидит в блузе, в грязных шерстяных чулках, растрепанный и невеселый, с Митрофаном шьет башмаки. Мне подобное юродство и такое отношение к семье до того противно, что я ему теперь и писать не буду. Народив кучу детей, он не умеет найти в семье ни дела, ни радости, ни просто обязанностей, и у меня все больше и больше чувствуется к нему презрения и холодности. Мы совсем не ссоримся, ты не думай, я ему даже не скажу этого. Но мне так стало трудно с большими мальчиками, с огромной семьей и с беременностью, что я с какой-то жадностью жду, не заболею ли я, не разобьют ли меня лошади, - только бы как-нибудь отдохнуть и выскочить из этой жизни».
(сестре, 5 февраля 1884).
«Жаль, что мои роды не кончатся до вашего приезда. Хорошо бы эту мерзость проделать в одиночестве».
(сестре, 22 марта 1884).
«Не на радость, а на муку еду в Ясную. Лучшее время – купанье, покос, длинные дни и чудные летние ночи я проведу в постели, с криком малыша и с пеленками. Иногда на меня находит буйное отчаяние, я готова кричать и приходить в ярость. Кормить я не буду, возьму кормилицу».
(сестре, апрель 1884).

«Я ушел и хотел уйти совсем, но ее беременность заставила меня вернуться с половины дороги в Тулу... Все-таки жалко ее. И все-таки не могу поверить, что она такая деревянная. Только что заснул в 3-м часу, она пришла, разбудила меня: «Прости меня, я рожаю, может быть, умру». Пошли наверх. Начались роды. То, что есть самого радостного, счастливого в семье, прошло как что-то ненужное и тяжелое. Кормилица приставлена кормить.
Если кто управляет делами нашей жизни, то хочется упрекнуть его. Это слишком трудно и безжалостно».
(Лев Толстой, Дневник. 1 июля 1884; записано 12 июля).

В этот день родилась их дочь Александра.
Двенадцатый ребенок.
Софье Андреевне было без полутора месяцев сорок лет.

Анна Завьялова

Цитата: MVG от 08:25, 18 июня, 2012
Да нет, что Вы, никакого предохранения! Плодимся и размножаемся, как кошки! Зачем людям думать о достойной жизни своих потомков! Ведь мы же просто не знаем, куда девать наши громаднейшие доходы, общее и дополнительное образование в стране выше всяких похвал и бесплатно предоставляется каждому желающему, бред с ювенальной юстицией нас не касается, медицина и педиатрия в частности у нас таковы, что все остальные страны нам завидуют, детская одежда и обувь практически бесплатны, климат на Камчатке просто офигительно хорош, фруктов по бросовым ценам - завались, а если кому выехать к Черному морю - так ведь дешевле, чем на автобусе проехать, особенно с детьми. И чем больше детей, тем проще решаются все возникающие проблемы.  :yes Так что - "Плодитесь и размножайтесь".

Хоть один нормально мыслящий человек! БРАВО!

Анна Завьялова

Цитата: Игорь А.К. от 09:02, 18 июня, 2012
А я Вас не просил отвечать на мой вопрос ( " ...маленький совет ..." ) Детей растить и воспитывать было всегда тяжело ...

Тут все могут отвечать или не отвечать на любые вопросы :degsmile

Анна Завьялова


Лимонка

Цитата: Rara_Avis от 14:00, 18 июня, 2012Софье Андреевне было без полутора месяцев сорок лет.

Мдя...не женщина, а родильный комбинат... :( И детишки уже не в радость.
Лев Николаич молодцом. Детей, значит, сам делал, а потом сам же и жаловался: "Если кто управляет делами нашей жизни, то хочется упрекнуть его. Это слишком трудно и безжалостно"  :repa: И жена ему еще какая-то деревянная. Действительно! С чего бы?
Мама — не лошадь. Лошадь устает, а мама нет! :)

Игорь А.К.

Цитата: Анна Завьялова от 14:21, 18 июня, 2012
Тут все могут отвечать или не отвечать на любые вопросы :degsmile
Конечно , это у нас личное , к теме не относящиеся ...

Игорь А.К.

Цитата: Лимонка от 14:32, 18 июня, 2012
Мдя...не женщина, а родильный комбинат...
Полностью согласен ..., добавлю ещё и то , что многие мужчины боятся ответственности ... Но ведь хотя бы минимум трое детей то должно быть .. ? Про 12 детей тут уже давно ни кто не говорит ..

Васька Кот

Цитата: Анна Завьялова от 22:45, 17 июня, 2012Все лежит на женских плечах, как правило. Думаю,это право женщин делать выбор
ахринеть !
вот другого слова не подбирается !
это в каком мире так ??

...а все-равно скоро 21 декабря 2012 года
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика