Целомудрие-это здоровье женщины, ее детей и ее семьи

Автор МА, 17:09, 10 июня, 2012

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Lanusha02

Цитата: Absolu от 15:13, 20 июля, 2012
Я своим родителям говорила еще в школьном своем возрасте- Зачем вы вместе? Вы же ненавидите друг-друга!

Они не любили, а мы , дети, страдали....Ужасно!
В итоге развелись они когда мы выросли...Зачем они были вместе (одновременно каждый сам по себе) мне непонятно до сих пор!  :crazy
Может быть, ваша мама боялась, что у её детей не будет того, что имеют дети с отцами :( :( :(

Slava

 Слово "целомудрие" придумали мужчины... Всё это тупая подлечка, с целью монополизировать право на доступ к телу и продолжение рода.

glluga

Цитата: Игорь А.К. от 07:22, 15 июля, 2012
Конечно , а если детей например трое ? Как их бросишь ? Реально не однозначно , проверено лично !  :)

Детей может и не реально бросить, а родителям развестись всегда реально. Разводятся то не с детьми, а с партнером.


МА

эта тема взята из книги СМ Пеуновой "Азбука счастья". рекомендую почитать. но есть и печальная новость - на СМ Пеунову идут гонения. в ее защиту в Самару приехали люди со всей России. читайте на volay-naroda.ru и raznesi.info

MVG

Да уж, классная тема: "Целомудрие - это...". А еще классная тема: "Целомудрие - то..."

В общем, насколько я понял, эта глубокомысленная тема тема заведена лишь с целью завлечь аудиторию на определенные сайты, на которые ведут ссылки в посте ТС.


Goga

Цитата: Slava от 23:51, 20 июля, 2012
Слово "целомудрие" придумали мужчины... Всё это тупая подлечка, с целью монополизировать право на доступ к телу и продолжение рода.
Ну да, а женщины придумали борьбу за равноправие "феминизм". :lol:
При этом, повторюсь, женщина рожает СВОЕГО ребёнка, кто бы как говорится не прыгал....телятки ВАШИ. Для мужика в такой уверенности может подкрепить только безусловная "похожесть" ребенка на него любимого и естественно "целомудренное" поведение женщины до беременности, во время и после. А уверенность папы в принадлежности ему ВАШИХ детей включает и ответственность папы за жинку и уже СВОИХ детей. Вот такая прикладная философия. Львы поступают проще, самец победивший главу прайда выпалывает детей предыдущего главы и почивает на лаврах в полной уверенности что выводки будут его. Но мы ж люди и нам такое поведение невкатывает, хотя как в любом большом стаде есть и отклонения, всякие. Если вы хотите стабильности в длительных отношениях с мужиком - просто принимайте такое поведение как данность, это как минимум. Не давайте повода сомневаться, как бы он вас не любил.
Да, и что значит "монополизировать доступ к телу"? :degen :repa: Всё вокруг народное, все вокруг моё?  проходили. Глупость.
Про Пеунову - честно если: надоела до тошноты эта тема, как и пусирайты.
Лужу, паяю, IBM подчиняю

Absolu

Цитата: Lanusha02 от 22:10, 20 июля, 2012
Может быть, ваша мама боялась, что у её детей не будет того, что имеют дети с отцами :( :( :(
Мы с мамой имели больше , чем с папой. Ничего хорошего в жизни нам отец не дал.

Goga

Ну да, лучше никакого чем плохого. :yes
Сыновьям правда сложнее по жизни будет, неоткуда опыт брать мужского общения, женский в этом случае помогает мало.
Лужу, паяю, IBM подчиняю


МА

Цитата: MVG от 18:58, 21 июля, 2012
Да уж, классная тема: "Целомудрие - это...". А еще классная тема: "Целомудрие - то..."

В общем, насколько я понял, эта глубокомысленная тема тема заведена лишь с целью завлечь аудиторию на определенные сайты, на которые ведут ссылки в посте ТС.
на самом деле, эта тема-начало общения на форуме

Bella

Цитата: lisichka от 16:36, 13 июня, 2012
я читала книгу - МОИ ПОСМЕРТНЫЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ  (Ю. Вознесенская)

повесть-притча, образно повествующая о том, что нас ждет после смерти. В удивительных и порой страшных приключениях главной героини книги в загробном мире читателю открываются духовные истины, хранимые Православной Церковью. Что такое мытарства души, что ждет нас после смерти, какие искушения подстерегают нас – об этом рассказывают «Мои посмертные приключения» – собрание крупиц духовной мудрости и опыта многих людей.
Очень мне ярко запомнился эпизод - героиня увидела людей, кторые совокуплялись, и были прилеплены друг к другу. т.е. те, с кем ты при жизни имел незаконные пловые отношения, будут там с тобой совокупляться. и сколько их  у тебя было, столько их там и будет. все друг друга увидят. и все будет на глазах друг у друга.
я КАК представила себе ЭТО!!! и думаю - ну если мой  МЧ спал не только со мной, а с такой то, а такая то с таким то...То это КЛУБ будет,  огромный. Огромное ПОЛЕ понадобится, что бы ВСЕ поместились!
Да, я тоже читала, действительно запоминающееся действо, масса из рук и ног, а представляю я всё живенько, есть над чем подумать.


Bella

Цитата: Анна Завьялова от 22:48, 18 июня, 2012
А на что обижаться? ) На то,что все выражают мнение? Мне даже приятно, что заочно я кажусь такой вот феминистичной стервозой)))))) Хотя, из того,что отметили вы я бы никогда не сделала подобного вывода))))))На самом деле, тема материнства на мой взгляд сугубо женская.... Рожать то все-таки нам)))))))) И с детьми оставаться нам после развода. и воспитывать их тоже женщинам..КАК ПРАВИЛО. Вот и весь феминизм. А в остальном- я только за то,чтобы мужчина был главным. а женщина послушной)))))) :love
Не правда, не правильно, папа равно как и мама имеет и право "голоса", и право выбора, вот пока женщины будут считать что дети сугубо женское, так и будут и разведёнки, и одиночки, чё попало. Делают двое, решают быть или не быть двое, воспитывают двое, любят двое.... И только так. Помню случай такой, мама моя возмущённо мне так рассказывает, у подруги дочь, три года жтвёт с мужиком, ну всё ничего, но вот не хочет детей и всё тут, ну что за козлина такой? Бабе 25 рожать пора а он не вкакую..... Я не поняла почему он козёл? Вобще считаю что женщины много на себя берут зачастую, и манипулировать детьми, в основном бабская тема, и много ещё хочется сказать.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика