Реклама на ПКФоруме тел.: +7 987 751-1-777 (МТС)

Автор Тема: Догхантеры  (Прочитано 5414 раз)

Оффлайн Denny-boy

• Гость
  • Старожил
  • *
    • Награды
Догхантеры
« : 18:01, 06 Февраля, 2012 »
Специально для собаководов рекомендуется статья с Википедии к прочтению. Догхантеры - набирающее силу движение в городах России и Украины. Активисты этого движения используют радикальные средства для решения проблемы засилья собак в населённых пунктах.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Догхантеры
Людям со слабыми нервами не читать.
Лично общался с одним из первых активистов данного движения в нашем городе. С его слов наиболее показано использование холодного оружия во избежание ненужной шумихи.

Ной

• Гость
Re: Догхантеры
« Ответ #1 : 18:45, 06 Февраля, 2012 »
Интересная  темка - догхантеры ..... познавательно.

Оффлайн Lansa

• Секундочку, секундочку, корону поправлю!
  • Коренной камчадал
  • Я не сдурела. Я вообще такая...
    • Награды
« Ответ #2 : 11:13, 07 Февраля, 2012 »
Скорпион,

Догхантеры у нас? Слышала краем уха. Вот что я могу сказать по этой теме: в нашем городе очень много собак, привезённых с материка и из-за границы, которые стоят немалых денег. Если хоть одного поймают за убийство  подобной собаки, то платить он будет за неё всю оставшуюся жизнь, продав квартиру, машину и последние трусы: сюда входит не только начальная стоимость животного, но и его выращивание/содержание, плюс упущенная прибыль, плюс моральный вред, плюс племенная ценность в денежном эквиваленте. Смею вас заверить - это очень и очень не мало. Хватит одного скандала, что бы другие задумались - а стоит ли игра свеч? Собака в нашей стране - имущество, за нанесение вреда которому можно остаться без штанов, в прямом и переносном смысле. Горько то, что собаку-то уже не вернёшь, и ценой этому скорее всего будет её жизнь  :(.

Расскажу вам одну очень давнюю историю ( вот уж не предполагала, что когда-то придётся её вспомнить, тем более в таком контексте).
Был у меня в своё время немец - замечательнейший пёс, отработанный как часы практически по всем дисциплинам, которые здесь преподавали , с отличной психикой и работающими мозгами. Как-то очень поздно вечером, уже почти ночью - летом темнеет поздно - бежим мы с ним привычные вечерние 5 км вдоль дороги, никого не трогаем, заняты делом, и вижу я впереди идущего прохожего, вынырнувшего откуда-то из-за домов. Идёт он по противоположному краю,  ни мы ему, ни он нам не мешаем - места хватает. Тут этот гражданин резко переходит на нашу сторону, практически когда мы уже с ним поровнялись - собак рысит рядом, не обращая внимания. Ну, думаю - проскочим. Ан нет - он быстро подстраивается вровень с бегущей собакой и наносит удар... Всё произошло очень быстро, я в свете фонарей только успела заметить, что в руке у него что-то зажато. Команда "Фасс" вылетела автоматически - времени раздумывать просто не было. Эта тварь просто не знала, на кого он попал - а попал он знатно: мало того что его по всем правилам боевого искусства драл пёс, так ему ещё досталось и от меня - стальным намордником и поводком с тяжёлым карабином. Минуты-три четыре всё это длилось - собаку я отозвала ( убить ведь могли), дав ему возможность удрать. Бежал оочень быстро... Я еле поборола искушение пустить пса в угон, но тогда бы дядьке пришлось уже скорую вызывать. Ему и так досталось "по самое не хочу".
Как могла осмотрела собаку - бочина в крови, не могу понять откуда идёт, но идёт толчками... Благо, от дома не далеко, добежали. А вот дома-то мне и похужало: чуть дальше холки харрошая такая дырка, не похоже что от ножа, скорее всего или острая отвёртка, или что-то подобное арматуре - продольный длинный прокол вдоль корпуса. Судя по кровотечению - задеты мышцы. Оставшуюся половину ночи я резала-шила пса, обливаясь слезами - ЗА ЧТО?! Ведь мы же никому никогда не мешали, его любили все во дворе, даже наши бабки - которые сами были порой хуже цепной собаки. И до сих пор я не нахожу ответа на этот вопрос - за что он так с моей собакой?
Мысленно вернув и проработа ситуацию, я поняла - удар должен был прийтись в голову, спасло собаку только то, что мы не шли, а бежали. Промахнулся немного, ирод. Шлёпнул бы пса, а потом и до меня бы очередь дошла... :(

Вернёмся к нашим баранам (догхантерам): прежде чем нападать на собак, подумайте, что вам может не повезти - кто его знает, что у хозяина в кармане ( шокер, пистолет, или такой же ножик?), и какова степень подготовки этой собаки.
Я своих догов всегда готовлю по двум дисциплинам - ОКД (общий курс дрессировки) и ЗКС (защитно-караульная служба). Что такое машина весом в 90 кг, работающая на человека и обученная уходить от разных видов оружия, я объяснять здесь не буду - не для слабонервных - но точно знаю: попадись мне подобный пресловутый догхантер - удавлю собственными руками, если на моей собаке будет хоть царапина!

Оффлайн Denny-boy

• Гость
  • Старожил
  • *
    • Награды
« Ответ #3 : 11:56, 07 Февраля, 2012 »
Догхантеры у нас? Слышала краем уха. Вот что я могу сказать по этой теме: в нашем городе очень много собак, привезённых с материка и из-за границы, которые стоят немалых денег. Если хоть одного поймают за убийство  подобной собаки, то платить он будет за неё всю оставшуюся жизнь, продав квартиру, машину и последние трусы: сюда входит не только начальная стоимость животного, но и его выращивание/содержание, плюс упущенная прибыль, плюс моральный вред, плюс племенная ценность в денежном эквиваленте. Смею вас заверить - это очень и очень не мало. Хватит одного скандала, что бы другие задумались - а стоит ли игра свеч? Собака в нашей стране - имущество, за нанесение вреда которому можно остаться без штанов, в прямом и переносном смысле. Горько то, что собаку-то уже не вернёшь, и ценой этому скорее всего будет её жизнь  .

Расскажу вам одну очень давнюю историю

Абсолютно верно, что собака - имущество и подчас очень дорогое, только если бы вы внимательно и вдумчиво читали статью по указанной мною ссылке, то знали бы, что догхантеры не имеют ничего против домашних собак, которых выгуливают по правилам. Они занимаются бездомными собаками и домашними, которые носятся без хозяина, совершают нападения на людей, мешают горожанам в парках и разносят заразу.
Если домашняя собака кинется на догхантера и будет им убита, то любой суд признает вину хозяина собаки, и еще заставит ущерб компенсировать.

Оффлайн Lansa

• Коренной камчадал
    • Награды
« Ответ #4 : 12:17, 07 Февраля, 2012 »
Скорпион ,

Именно эту статью я даже и читать не стала - хватает прочитанных ей подобных, что бы привести меня в ярость.
Эти нелюди врут, и врут очень правдоподобно: убивают они всех подряд, включая тех, что на поводках у владельцев. И их деятельность не имеет ничего общего с "благородными целями" - избавить общество от опасных бездомных собак, им просто нравится убивать. А собаки и кошки - единственное, за что особо не накажут и очень даже доступно. Крыс стрелять не идут, хотя очень даже нужное дело, но их выслеживать и отстреливать проблематично.

Если домашняя собака убъёт догхантера, у которого найдут в последствии арсенал для убийства, то всё прекрасно уложится в рамки "необходимой обороны" - владелец покажет, что с ножом/заточкой/пистолетом нападали именно на него. Хватит пары царапин.  И степень опасности будет немаленькая, что бы владельцу животного ничего не было.

Вчера хотела купить травматик - ещё толком не зня, для чего, просто рассматривала на стенде в магазине. Сегодня выясню, какой мне именно нужен, и куплю. Стрелять я умею, и довольно неплохо, защитить своих собак от подобных тварей смогу. Даже если просто по башке этой штукой двину.

Оффлайн kynabo

• Коренной камчадал
  • Живите - при сейчас, любите - при Всегда
    • Награды
« Ответ #5 : 12:50, 07 Февраля, 2012 »
Скорпион, говоря юридическим языком члены этого движения убивают собак общественно опасным методом, из опыта конфликтов в других городах. Я молчу про то что перейдя грань Не убий , человек начинает катиться в пучину, причем потом не делая различия люди, дети...
Будут отстреливать моих собак или резать, они со мной , я буду смотреть на это? Конечно я буду защищать их. Это уже будет убийство, так как принципиально не считаю какое либо убийство допустимо для себя, поэтому абсолютно невооружена, значит убьют меня. Что будут говорить моим радостным друзьям и родным (после такой вести) и кто,  думаю им будет по барабану. Тот же вариант  и в отношении многих собакодержателей. Кстати в их числе могут оказаться и любимые и уважаемые вами люди. Раз была свидетелем , когда девочка гуляла с ротвелером, они шли рядом, а мужчина в свободном полете выгуливал амстафа, видимо притравленного на собак. Амстаф рванул к роту, девочка упала на собаку закрывая ее почти полностью собой.  У меня дожа был еще молодой. Никто из людей не успевал, мне пришлось отпустить Ориона, эта была единственная надежда избежать конфликта. Малыш, он успел вместе с амстафом к девочке и отбил собаку корпусом от девочки. Это еще пример , потверждающий, что люди будут защищать своих собак, и будут убийства людей, как в других городах. Будут защищать и бездомных, уверяю вас, видела, знаю. Петропавловск небольшой город. Отмашка друзей и родных , уверяю не малая будет по членам этого движения. Далее метод - разбрасывание отравленной еды, причем туда впихивается стекло и всякая дрянь. У нас дети часто играют летом в магазин. Собирают всякие травки, камешки, бумажки, кусочки и продают и покупают. А если этот кусочек будет отравленным? Ребенок подержав его поташит руки в рот? Этот кусочек отравленный съест домашнее животное, гуляющее со старушкой или ребенко, про взрослого молчу. У нас женщина лет за 80 выгуливает мопсика. Он ей просто жизнено необходим. Она его с родными воспитала, он ее слушает, как она говорит с собакой. И если этот мопсик умрет от отравы?
Представте, вы знаете, что человек жестоко обращался с собаками, вы его пустите к детям, вы сможите спокойно спать с ним в одной комнате? Человек из этого движения спокойно может быть учителем, врачом, поваром, официантом. Брррр...... Нет, такое ... движение в городе растить незя.... И против него должны быть против ВСЕ!!!
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш

Оффлайн Denny-boy

• Гость
  • Старожил
  • *
    • Награды
« Ответ #6 : 13:05, 07 Февраля, 2012 »
Именно эту статью я даже и читать не стала

Не читал, но осуждаю, нуну) С таким же успехом я могу заявить, что все собачники чокнутые и мечтают избавить город от людей.

Эти нелюди врут, и врут очень правдоподобно: убивают они всех подряд, включая тех, что на поводках у владельцев. И их деятельность не имеет ничего общего с "благородными целями" - избавить общество от опасных бездомных собак, им просто нравится убивать. А собаки и кошки - единственное, за что особо не накажут и очень даже доступно. Крыс стрелять не идут, хотя очень даже нужное дело, но их выслеживать и отстреливать проблематично.

А вы почитайте всё-таки официальные сайты догхантеров. Например Новосоибирскую ассоциацию догхантеров. Там чётко написано, что кошки их не интересуют, а садисты исключаются из членов Ассоциации.
Если домашняя собака убъёт догхантера, у которого найдут в последствии арсенал для убийства, то всё прекрасно уложится в рамки "необходимой обороны" - владелец покажет, что с ножом/заточкой/пистолетом нападали именно на него. Хватит пары царапин.  И степень опасности будет немаленькая, что бы владельцу животного ничего не было.

Это ваши фантазии. Реальность совсем другая. Типичный догхантер является обеспеченным человеком с хорошим образованием. Так что в суде совсем не факт, что судья будет на строное собачника. В статье есть комменты оф. лиц, которые в неофициальной беседе выражают понимание и сочувствие движению догхантеров.

Скорпион, говоря юридическим языком члены этого движения убивают собак общественно опасным методом

Сразу видно, что вы абсолютно незнакомы с целями и методами движения, а оперируете выдуманными лично вами фактами.

Раз была свидетелем , когда девочка гуляла с ротвелером, они шли рядом, а мужчина в свободном полете выгуливал амстафа, видимо притравленного на собак. Амстаф рванул к роту, девочка упала на собаку закрывая ее почти полностью собой.  У меня дожа был еще молодой.

О чём и речь. Если даже внутри собачников такая агрессивность, что уже про отношения между собачниками и остальными говорить.
Представте, вы знаете, что человек жестоко обращался с собаками

Это не про догхантеров. Их методы другие.

Оффлайн kynabo

• Коренной камчадал
  • Живите - при сейчас, любите - при Всегда
    • Награды
« Ответ #7 : 13:19, 07 Февраля, 2012 »
Не читал, но осуждаю, нуну) С таким же успехом я могу заявить, что все собачники чокнутые и мечтают избавить город от людей.

А вы почитайте всё-таки официальные сайты догхантеров. Например Новосоибирскую ассоциацию догхантеров. Там чётко написано, что кошки их не интересуют, а садисты исключаются из членов Ассоциации.
Это ваши фантазии. Реальность совсем другая. Типичный догхантер является обеспеченным человеком с хорошим образованием. Так что в суде совсем не факт, что судья будет на строное собачника. В статье есть комменты оф. лиц, которые в неофициальной беседе выражают понимание и сочувствие движению догхантеров.

Сразу видно, что вы абсолютно незнакомы с целями и методами движения, а оперируете выдуманными лично вами фактами.

О чём и речь. Если даже внутри собачников такая агрессивность, что уже про отношения между собачниками и остальными говорить.
Это не про догхантеров. Их методы другие.

СКОРПИОН!!!!!! ВЫ ЖЕ УМНЫЙ ЧЕЛОВЕК!!!!!! Просто послушайте и почитайте сводки. Ранен ребенок, убит когда член этого движения стрелял в животное, которое шло рядом на поводке. Вы, просто проанализируйте ситуацию с позиции опыта развития ситуации, что происходит с тем кто убивает.
Да, я писала не читая устава,  просто из информации в прессе. Из возмущений очевидцев, из роликов об изуродованных собаках, отбитых прохожими, кстати с элементами нападения на отбивавших, со стороны членов этого движения.
Понимаю кошек не трогают. На кусочках разбросанной колбасы написано - отрава длясобак.
Хорошо обеспеченные люди с хорошим образованием едят мозг живых обезян, наслаждаються убийством бойцов, купаются в крови девствениц , спонсируют операции по спасению людей, строят учереждения, дома выполняют чьи то мечты, строят приюты, и т.д. Это к тому что все люди разные и обеспеченный и с хорошим образованием (каким) ни о чем не говорит

Людей не рекламирующих себя, старающихся быть в тени и убивающих собак, издевающихся над ними хватает и так.

« Последнее редактирование: 13:31, 07 Февраля, 2012 от kynabo »
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш

Оффлайн Старый Шу

• Молодой камчадал
    • Награды
« Ответ #8 : 13:39, 07 Февраля, 2012 »
ВЫ ЖЕ УМНЫЙ ЧЕЛОВЕК!!!!!!

Ой-ли.... Кровушки, видать, захотелось. Сперва собачьей, а там и .... "Больной, однако...."   Хочется поохотиться - купи ружжо, купи путевку, езжай в лес, найди медведя и рискни его застрелить. Хотя... Мопс - это тоже круто!!! И, кстати, обученые собаки никогда ничего с земли не поднимают. А вот дети... Так что вероятность именно детской смерти очень высока.
В деле защиты животных водка на охоте сделала больше, чем все Гринписы, вместе взятые.

Оффлайн Denny-boy

• Гость
  • Старожил
  • *
    • Награды
« Ответ #9 : 13:45, 07 Февраля, 2012 »
СКОРПИОН!!!!!! ВЫ ЖЕ УМНЫЙ ЧЕЛОВЕК!!!!!! Просто послушайте и почитайте сводки. Ранен ребенок, убит когда член этого движения стрелял в животное, которое шло рядом на поводке. Вы, просто проанализируйте ситуацию с позиции опыта развития ситуации, что происходит с тем кто убивает.
Да, я писала не читая устава,  просто из информации в прессе. Из возмущений очевидцев, из роликов об изуродованных собаках, отбитых прохожими, кстати с элементами нападения на отбивавших, со стороны членов этого движения.
Понимаю кошек не трогают. На кусочках разбросанной колбасы написано - отрава длясобак.
Хорошо обеспеченные люди с хорошим образованием едят мозг живых обезян, наслаждаються убийством бойцов, купаются в крови девствениц , спонсируют операции по спасению людей, строят учереждения, дома выполняют чьи то мечты, строят приюты, и т.д. Это к тому что все люди разные и обеспеченный и с хорошим образованием (каким) ни о чем не говорит

валерьянки?

Оффлайн Denny-boy

• Гость
  • Старожил
  • *
    • Награды
« Ответ #10 : 13:50, 07 Февраля, 2012 »
Ой-ли.... Кровушки, видать, захотелось. Сперва собачьей, а там и .... "Больной, однако...."   Хочется поохотиться - купи ружжо, купи путевку, езжай в лес, найди медведя и рискни его застрелить. Хотя... Мопс - это тоже круто!!! И, кстати, обученые собаки никогда ничего с земли не поднимают. А вот дети... Так что вероятность именно детской смерти очень высока.
Не стоит ассоциировать меня с героями статей. Я таким не занимаюсь. А вот знакомый догхантер вчера двух псов завалил вечером после работы (с его слов).

Ной

• Гость
« Ответ #11 : 14:17, 07 Февраля, 2012 »
Ребята, мне похрену будет сколько стоит собака, чья эта собака и с кем эта, если будет рвать не только моего ребенка, а вообще человека. И между жизнью и здоровьем собаки и человека я выберу человека, будь хоть он бомжара последний. Потом, в примере вышеуказанном мне непонятно, как это мужчина ни с того ни с чего при хозяине решил прибить немаленькую собаку ...... Такое ощущение, что сия сказка для красного словца в теме. Вот для меня существуют несколько напастей в городе - блохи и комары в подвалах, крысы, бездомные (подчеркиваю - бездомные) собаки и голуби. И еще, если кому жалко бездомных собак, что ж себе не заберете? Страдают люди и особенно дети. А вам их не жалко?

Оффлайн Старый Шу

• Молодой камчадал
    • Награды
« Ответ #12 : 15:03, 07 Февраля, 2012 »
И еще, если кому жалко бездомных собак, что ж себе не заберете?
Золотые слова!!!! Сколько раз видел на улице, кормит кто-нить псов, говоришь: жалко - заберите!!! Вы же их прикармливаете, они в стаю соберутся, вашего же ребенка порежут! Фигвам... Жалость какая-то однобокая. По мне: ощенилась с**а, нет желающих взять щенков - операция "водолаз". Нехрен бездомных плодить. Не лучше будет, если они будут на людей нападать. Все равно отстрелят их, да уже какой-нибудь чел пострадает.
В деле защиты животных водка на охоте сделала больше, чем все Гринписы, вместе взятые.

Оффлайн Lansa

• Коренной камчадал
    • Награды
« Ответ #13 : 15:09, 07 Февраля, 2012 »
Потом, в примере вышеуказанном мне непонятно, как это мужчина ни с того ни с чего при хозяине решил прибить немаленькую собаку ......

Я бы тоже не поверила, если бы не со мной было... И вопрос так и остался открытым - за что? Почему? А немец был у меня не большой, 63 см всего в холке, а на рыси и того меньше казался. Единственный ответ - больной на голову, или обожрался/накурился чего. Потому что резонного объяснения этому нет.
В моём кругу эта история известна, да и соседи ещё это помнят - шерсть долго на лысой бочине отрастала, приходилось рассказывать - что там за дырка. Его все жалели, зная его покладистый нрав, и его рейтинг среди соседей даже поднялся - в нём уже никто не видел опасное животное, в нём видели жертву человеческой жестокости. Конечно, нам это было на руку, но пусть моих собак лучше не любят, чем просто так калечат  :(.

если будет рвать не только моего ребенка, а вообще человека. И между жизнью и здоровьем собаки и человека я выберу человека, будь хоть он бомжара последний

Такую собаку я первая пришибу, это даже не обсуждается. Я против произвола, потому что у нас обычно гребут всех подряд, лишь бы дать волю собственным низменным инстинктам.
 Историю про лабрадора на Садовой (могу ошибаться в районе, но где-то в тех краях) слышали? Ещё снега не было - значит, по осени -  хозяйскую собаку пристрелили из проезжающей машины. Причина? Неизвестна. Где гарантия что и моих так же не пришибут - из чувства ненависти к собакам вообще, из-за того что они большие, из зависти, или просто чисто из уеб дурацкого желания - "позырить"?

Скорпион

Не надо доказывать мне полезность догхантеров - под них подстраиваются очень многие ублюдки, и разобраться потом просто невозможно. Не будет этого движения в чистом виде, так как они пишут - будет просто поголовный садизм, граничащий с фашизмом. И дойдёт до того, что владельцы собак начнут вооружаться, и бросаться на просто приближающихся к их питомцам людей. И будут человеческие жертвы - непременно.  Так вам нравится?
И повторюсь: при попытке нанести вред моей собаке, находящейся около меня на поводке и в наморднике, самое безобидное что я сделаю - выдеру глаза. А потом засажу виновника по полной программе, обвинив в нападении на меня, попытке грабежа и изнасилования.

Ной

• Гость
« Ответ #14 : 15:26, 07 Февраля, 2012 »
Догхантеры - это же ответ людей (в том числе и собачников, которые не хотят, чтобы  их питомцы также пострадали от стаи бродячих собак) на банальное бездействие властей. Тупое убийство без причины собак прогуливающихся с хозяевами - это вопрос другой. Долб..бов всегда хватало.......

Оффлайн Lansa

• Коренной камчадал
    • Награды
« Ответ #15 : 15:35, 07 Февраля, 2012 »
Долб..бов всегда хватало.......

Только от этого не легче...
Я тоже вызывала САХ на очередную стаю, которая в подвале ближнего дома жировала, и так обнаглели что средь бела дня уже на жителей и их собак швырялась. Но самой пойти их пострелять/порезать - желания не возникло...

Ной

• Гость
« Ответ #16 : 15:38, 07 Февраля, 2012 »
.....  пострелять/порезать - желания не возникло...
Насколько я знаю, догхантеры не практикуют резать, пострелять. Они травят и травят таким образом, что контролируют кто сожрет отраву.

Оффлайн Lansa

• Коренной камчадал
    • Награды
« Ответ #17 : 16:22, 07 Февраля, 2012 »
что контролируют кто сожрет отраву.

И где тут смеяться  :degen? Контролируют оне...  :lol: Я тоже могу написать, что моя бабушка княгиня, а прапрадед герой войны 1812года - поди проверь.

Оффлайн LaLoca

• Виктория
  • Молодой камчадал
  • Всё получится! ; ))))
    • Награды
« Ответ #18 : 16:40, 07 Февраля, 2012 »
читаю я вот всё это... и так мне противно... и за тех людей, кто уже догхантер... и за тех, кто их защищает... и за тех, кто просто ничего не делает... государственные организации, занимающиеся отстрелом животных тоже творят жетсокое и безполезное... но если человек выходит на улицу и самолично травит/режет/застреливает животное, им движет явно не желание облагородить город. им движет тупое желание поиздеваться над беспомощным существом. и убивают они далеко не жаждущих человеческой плоти бешеных собак, а тех, кто по своей наивности и доверчивости бежит к ним, радостно махая хвостом!
Платная передержка мелких домашних животных. Тел.315251

Оффлайн Lansa

• Коренной камчадал
    • Награды
« Ответ #19 : 16:56, 07 Февраля, 2012 »
если человек выходит на улицу и самолично травит/режет/застреливает животное, им движет явно не желание облагородить город. им движет тупое желание поиздеваться над беспомощным существом. и убивают они далеко не жаждущих человеческой плоти бешеных собак, а тех, кто по своей наивности и доверчивости бежит к ним, радостно махая хвостом!

И менно так! Только бесполезно это доказывать - прикрываемся полезностью, и... гуляй, рванина!.. Режь, трави, стреляй - ничего тебе за это не будет  :(  :( :(.

Оффлайн Анатольич

• Пока без прописки
  • **
    • Награды
« Ответ #20 : 17:04, 07 Февраля, 2012 »
где еще можно про догхантеров почитать?ссылка Скорпа на вики нп работает у меня(

Ной

• Гость
« Ответ #21 : 17:05, 07 Февраля, 2012 »
А как насчет пострадавших людей, в том числе и детей? Их вам не жалко? Есть и погибшие. Вы не забыли? И вы себя называете гуманистами? Сами (не вы лично конечно) порасплодили собак, (ведь бездомные не из воздуха появились), создали проблемы, а теперь вам их жалко? Да без проблем, повторюсь заберите их себе с улиц, и не будет ни догхантеров, ни пострадавших. Хотя вид ройтвеллера, которого выгуливает 9-11 летний подросток меня тоже не успокаивает .....

Ной

• Гость
« Ответ #22 : 17:06, 07 Февраля, 2012 »
где еще можно про догхантеров почитать?ссылка Скорпа на вики нп работает у меня(
Да просто в поисковике набери догхантер ........

Оффлайн adelina

• Пока без прописки
  • **
  • ЖиЗнь КруТит КаК ХоЧет,а Мы Кру ТимсЯ КаК можеМ!!!
    • Награды
« Ответ #23 : 17:33, 07 Февраля, 2012 »
интересно где же они контролируют какая собака съест. в том году показывали в новостях про инцендент с отравой. но там жертвой стала не бездомная собака, а породистая и не из дешёвых. имела племенную ценность . и вы говорите что они смотрят.

Оффлайн Denny-boy

• Гость
  • Старожил
  • *
    • Награды
« Ответ #24 : 17:54, 07 Февраля, 2012 »
Все эти восхищения вилянием хвостом заканчиваются после того как с вашим ребенком случается такое:

Тогда уже и дробовик и арбалет кажутся слишком гуманным методом борьбы.

Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.