Митинг 24.12.2011

Автор Denny-boy, 11:33, 13 декабря, 2011

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Динамо К

К месту проведения митинга в Москве стянуты войска и полиция  (пишут в Твиттере что "тысячи"), в Подмосковье стоят "составы с ОМОНОм".


На акции "За честные выборы" жители Владивостока потребовали отмены итогов парламентских выборов и назначения нового голосования
24 декабря 2011 | 10:32
Соответствующая резолюция была принята по итогам митинга, который собрал как простых граждан, так и представителей местных отделений партий КПРФ, Яблока и известной в регионе, общественной организации ТИГР. По данным Интерфакса, в ходе акции был задержан один человек. Участники мероприятия утверждают, что никаких незаконных действий он не совершал, но в руках у него был плакат с антиправительственной надписью. В пресс-службе полиции эту информацию не подтвердили.
Сообщается, что участники митинга сейчас собрались у здания суда и требуют освободить задержанного.
http://echo.msk.ru/news/842322-echo.html?utm_source=twitterfeed&utm_medium=twitter

А в Хабаровске на митинг в поддержку ЕР не пришел ни один человек))...

4elovek

Цитата: NIA от 18:19, 24 декабря, 2011
Вы не правильно понимаете. В противном случае, при условии, что мы не способны сами понимать нарушаем мы что-либо или нет, общество по умолчанию необходимо считать недееспособным. Если же судит по вашей рабской психологии (полицай, судья или иной начальник всегда прав), то любое ваше действие, вплоть до шагания не в ногу, может быть признано незаконным. Для нормальных существуют законы. Они написаны и известны, что позволяет нам самим оценивать свои возможные поступки, их последствия и удерживают нас от нарушений.
зы: Полиция, в таких случаях вообще ничего не решает, а судьи устанавливают в поступках людей наличие вины.
Замечания вроде "рабской психологии" считаю переходом на личности. Вы не первый раз приписываете мне то, чего я не говорил. Я сказал "решают полицейские и судьи", а не "полицай, судья или иной начальник всегда прав". Наши взгляды на вышеописанную ситуацию различаются кардинально, поэтому предлагаю не продолжать (по крайней мере, в этой теме).

P.S. Полиция в таких случаях составляет протокол об административном правонарушении. А затем полицейские свидетельствуют в суде.

Александр Владимирович

Нормально пообщались, только начали знакомится появились "трое из ларца", дама похожая на полицейского без формы и двое сопровождвющих, похожи на былинных богатырей, сразу начали раскатывать тему, что мол, что - то там мы нарушаем, и согласно какого-то закона нас могут привлечь. Чем очень позабавили присутствующих, которые обозначили озабоченным людям без формы приставившихся полицескими, что мы просто собрались пообщаться, поговорить о наболевших проблемах, в том числе и о выборах, пообщавшись с полчаса решили, кто желает сфотографироваться. Только подошли к памятнику вождю, как видим человек 5-6 человек буквально кидаются на отца камчатской журналистики Игоря Кравчука, со стороны казалось что они хотят его раздеть нападая со спины, сие действие продолжалось минуты 2, Лексей рявкнул, чтобы убрали руки от журналиста, мы двинулись к нему навстречу снимая всё на видео, видя что "раздеть" Игоря неудстся люди в гражданском и форме полицеских отступили. Как выяснилось, неизвестные лица приклеили Игорю на рюкзочёк надпись по мнению полицейских экстремистского содержания и провоцирующих полицейских на неадекватные меры. Диалог с присутствующими стражами порядка шёл на протяжении всего времени пока мы находились на площади В.И.Л. Обсудив наши дела и узнав, что некий ГРАЖДАНИН вышел на пикет возле фонтана мы поехали туда. Познакомившись с Владимиром постояли рядом с ним, так как со стороны некоторых торговцев, с его слов ему угрожали, что мол мешает торговать и полиции набежало больше чем во время большого шухера. Кое - кому из торгующих пришлось сделать внушение в мягкой форме из двух, трёх фраз, затем проводив Владимира до безопасного места мы разошлись. Очень приятно осознавать, что на Камчатке есть люди не зашоренные сказками Стратегии 2020 и прочей лабудой единороссов.


Динамо К

Цитата: Yolka от 18:52, 24 декабря, 2011Вот как надо агитировать ЗА Путина

Я кстати в Грузии буду в марте). Не владею инфой какой Саак президент, но позитива там достаточно. А как раз при Ющенко Украину называли в мире "Европейский тигр", это я об экономике))...


Журналюга

Цитата: Yolka от 18:52, 24 декабря, 2011
А можно уточнить, какую цель преследовало вывешивание данной... записки?
А с той же целью с которой мы пишем и выражаем свое мнение здесь. Я с этой табличкой ездил в автобусе и ходил по городу. Некоторые может воспринимали меня как дурачка. не у всех же есть дома Интернет, вот пусть видят табличку и читают мое мнение. А если менты решили подразниться  ну и пусть себе рычат. Они ж боевой отряд партии.

В след. раз напишу как на митинге против перевода стрелок "Слава Великому ПУтину! И Медведеву тоже!"
"Они никогда не взбунтуются пока не станут сознательными. А сознательными они не станут пока не взбунтуются" (Д. Оруэл "1984")


NIA

Цитата: 4elovek от 19:05, 24 декабря, 2011Полиция в таких случаях составляет протокол об административном правонарушении. А затем полицейские свидетельствуют в суде.
Конечно, составляет, когда противоправные действия прямо запрещены законом. По вашему раскладу, полицейские обязаны составить протокол на водителя ремиксера, на котором болтались флаги ПЖиВ, т.к. такая "агитация" вызывает острое раздражение в обществе. Также обязаны составить протокол на школьника, на чьем ранце ретивые родители приклеют надпись "Я люблю путена". Мне ваша личность глубоко безразлична - пустое место. Я отметил лишь явное наличие рабской присохологии в посте, выложенным неким виртуальным носителем этой психологии. Так что, не обольщайтесь на счет какой-либо значимости для меня вашей персоны. Ходить, переходить на персоны - удел местных сурковчат. Цапайтесь с ними.
Для ясности. В соответствии с КоАП, должностные лица, составившие протокол (полицейские) не являются участниками производства по делам об административных правонарушениях. Т.е. не могут быть свидетелями. Таков закон. Другое дело, что носители рабской психологии, к коим относятся и подконтрольные, зависимые от паханов различного уровня судьи, ср*ть на закон хотели. Вся рулежка в стране идет по понятиям.


RuSo

Ну че, митинг то был? или опять три калеки пришло как на "русский марш"?  :degen
Боже, покарай Америку... :god:

Denny-boy

Включай Евроньюс в 22 ч по Камчатке, там прямая трансляция будет.


RuSo

Цитата: Скорпион от 20:16, 24 декабря, 2011Включай Евроньюс в 22 ч по Камчатке, там прямая трансляция будет.
Че, Камчатку покажут?  :degen
Боже, покарай Америку... :god:

Динамо К

Цитата: RuSo от 20:02, 24 декабря, 2011Ну че, митинг то был? или опять три калеки пришло как на "русский марш"?

А че, надо было?)) Человек бы 30-40 знакомых, которые имеют желание пойти есть, + с Колхоза Ленина достаточное кол-во есть, + пару-тройку федераций различных в полном составе, + три-четыре частных предприятия тоже имели желание...человек бы 130-150 нашлось... Митинг насколько я понимаю не планировался, т.к. был не согласован.))
Собрались, поговорили, подебатировали с полицией, разьехались...


голдик

Цитата: Скорпион от 20:16, 24 декабря, 2011Включай Евроньюс в 22 ч по Камчатке, там прямая трансляция будет.
Cкорпион, я уже давно ТВ не переключала. А на каком канале у сктв евроньюс? Что-то не нашла :(

Denny-boy

Цитата: RuSo от 20:31, 24 декабря, 2011
Че, Камчатку покажут?  :degen
На Камчатке митинг запретили.

Denny-boy

На цифровом пакете ЕН у СКТВ.

Журналюга

"Они никогда не взбунтуются пока не станут сознательными. А сознательными они не станут пока не взбунтуются" (Д. Оруэл "1984")

Динамо К


Динамо К

Фотки не встают напрямую....Народа до фига...
http://yfrog.com/z/h09nnavcj

Журналюга

Посмотрел на свои фотки которые постоянно скачиваю с РУнета и хочу сказать, что камчатские менты самые гуманные и человеколюбивые полицаи в мире. Зря я их, наверное, обзываю мусарней. Люди они конешно подневольные и выполняют кучу тупых приказов. И попадают сами в неловкие ситуации. Но даже своими казалось бы безобидными действиями они накручивают ситуацию. А вот как в Москве мусара любят соотечественников. И это при том, что в столице митингующие не поджигают магазины и машины как в Европах. Полюбуйтесь. Это наши сограждане.









В городах России несколько лет назад на стенах появились вот такие трафареты


























"Они никогда не взбунтуются пока не станут сознательными. А сознательными они не станут пока не взбунтуются" (Д. Оруэл "1984")

FISHKA

Киньте ссылку на видео с митинга, если есть, плз!


RuSo

Цитата: Журналюга от 21:45, 24 декабря, 2011А вот как в Москве мусара любят соотечественников.
Ну что за фотки такие невыигрышные? Хоть бы один разбитый нос чтоль показали, а то одного зверского тоталитарного оскала цепных псов режима недостаточно... Могли бы и с европейских разгонов пару красочных фоток выложить за компанию, так все уважающие себя демократические журналисты делают...  :moral
:degen


Боже, покарай Америку... :god:

Журналюга

А потом менты не понимают почему это расеняе к ним так плохо относятся. И вот я думаю многие из путиноидов в час "Х" сдрыснут с России. Но ведь большинство отсанутся здесь. И эти мусара. их ведь легко найдут по этим фоткам, по данным пенсионного фонда и могут спросить " ты зачем тьак поступал с соотечественниками". Ведь они просто хотели мирно собраться, не поджигали ничего и не крушили... И что они скажут: мы выполняли приказы?




Этот набитый кулачок готов крушить челюсти и старого и молодого. лишь бы выполнить приказ гэбэшного ничтожества кормчего Пу.









дядя, такие вопросы задавать нельзя. Можно легко получить по башке омоновским дубьем


А ряшка то у мента какая отъетая.







https://lh4.googleusercontent.com/-XMYzYT21pF0/TvWSLMIG55I/AAAAAAAAB5g/NCJbz0q8nsA/s512/element-804438-misc-3.jpg
Сейчас эту барышню мусара начнут винтить






Путя может закончить вот так, как Саддам. И его опричники тоже.














Надпись на джинсовке: "Мутин Пудак"


Моя милиция меня бережет!




так тоже стоять нельзя. НУ как назовите свою фамилию.


Мусарня прививает любовь граждан к власти и Конституции РФ




Свинтили "опасного" для власти мужика имеющего свое мнение и не боящегося его высказать посредством написания на бумаге








ДВа настоящих генерала


Щас этот чувак получит по башке демократизатором. МУсара уже на подходе


начальник камчатского УВД Сидоренко не допустит....
"Они никогда не взбунтуются пока не станут сознательными. А сознательными они не станут пока не взбунтуются" (Д. Оруэл "1984")

k_rina

Один из заявленных солистов  на митинге - М.С. Горбачев.

http://www.larouchepub.com/russian/novosti/2011/b1512_gorby.html

Журналюга

Цитата: k_rina от 22:13, 24 декабря, 2011
Один из заявленных солистов  на митинге - М.С. Горбачев.
Пишут, что Горбачев не сможет принять участие в виду обстоятельств. Старенький он уже то на самом деле. И отказался выступать на митинге ранее заявленный алигарх Прохоров
"Они никогда не взбунтуются пока не станут сознательными. А сознательными они не станут пока не взбунтуются" (Д. Оруэл "1984")

Динамо К

Против Прохерова и Кудрина выступили жестко Удальцова и Рыжков

Акунин сейчас: "Мы вынуждены жить с властью, которая все время врет и все время ворует!"

k_rina

Цитата: Журналюга от 22:27, 24 декабря, 2011
Пишут, что Горбачев не сможет принять участие в виду обстоятельств. Старенький он уже то на самом деле. И отказался выступать на митинге ранее заявленный алигарх Прохоров

Ну в предложенном тексте есть про тех солистов, кто моложе




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика