праймериз по пЕдРос'овски

Автор Динамо К, 19:04, 08 сентября, 2011

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Phil

Цитата: Динамо К от 21:33, 24 сентября, 2011
Фил, ё... б....на .... в....!)))
Я вам русским языком, прямо и намёками, заявляю открыто, и изподвыперта говорю и пишу- Партия Единая Россия не выполнила того что обещала, не выполнила наказов (помните "Наказы депутатам"?) народа ей, не может контролировать эффективно обстановку в стране, вернее, контролировать то может, ЭФФЕКТИВНО УПРАВЛЯТЬ- НЕТ, в силу чего государство исполняет свои функции отвратительно, с каждым годом все хуже и хуже. Перелома не произошло- отнюдь, ситуация ухудшилась, повторюсь, по ключевым направлениям.
"План Путина" помер и рухнул ниже плинтуса, толком не появившись на свет. Партия пустышка, дискредитировшая себя постоянно, все десять лет занимающаяся лишь оболваниванием может уходить.
Я вам привел один пример, не нужна никакая метафизика- так во всем, по любому направлению. Не нужны ваши сентенции про телевизор, ментальную ауру негатива повсюду и пр. Информационное поле занято Единой Россией. См. списки учредителей телеканалов.
Если ЕР позиционируется как партия власти- а кто бы спорил- ВСЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за происходящее лежит на ней. Не смог справиться с ситуацией- вон! Если еще от твоих действий, или бездействия, наносится урон или мрут люди- пулю в лоб.
Сказал-сделал. 


Предлагаю в дальнейшем избегать всяких ё... маё и прочих нехороших слов, направленных на собеседника, это неэтично и неполиткорректно. Вы мне задали конкретный вопрос - я вам конкретно на него ответил, разжевал, в рот положил. Или мне еще и проглотить надо и переварить? Вы на этот мой ответ на ваш вопрос закатываете истерики о том, какая плохая партия Единая Россия. Ну давайте перепрыгнем на эту тему, не вопрос. Вы её (ЕР) хоть горшком назовите, суть дела не изменится, понимаете или не понимаете, почему так? То, что ваша любимая Единая Россия не справилась со своими обещаниями - следствие. И вы хотите бороться со следствием, выгнав и уволив всех едросов? Умно, нечего сказать. Так вот, помимо следствий, которые многим не нравятся, включая вас, г-на Ноя и меня тоже кстати, есть еще и причины. Вы согласитесь со мной в том, что партия состоит из людей, я знаю, согласитесь, потому что это - факт. И деятельность их в партии и деятельность её (этой самой партии) зависит от того, на что направлена и ориентируется большинство членов (людей) в этой партии, осуществляя свою повседневную и долговременную деятельность. Так? Или по-вашему, партия - понятие абстрактное, существующее само по себе? Это большинство в партии представлено пропорционально всему населению нашей любимой России, то есть, есть среди нашего населения процент людей высоко развитых интеллектуально, духовно, морально, таких людей меньшинство, так же он представлен и среди управленцев и партийцев всех мастей, а то и меньше. Есть процент таких себе середнячков, троечников, а то и двоечников, ленивых раздолбаев, тунеядцев - таких у нас большинство, и таких среди управленцев большинство. И вот этому большинству, не блещущему интеллектом, самосознанием, пониманием очень важных и нужных для управленца вещей, дана власть перераспределять материальные ресурсы, управлять экономическими процессами, на которых сейчас основано любое государство. Так вот, на сегодняшний день, когда страной управляют представители того самого большинства, "выходцы из народа", мать их, мы видим результаты, которыми мы тут все недовольны. Потому что эти "выходцы из народа", представители того самого большинства, тупы, как дубы, стремятся набить свою утробу и воспользоваться своим должностным положением исключительно для того, чтобы реализовать свои ценностно-смысловые направленности потребителей. Это по большому счету животные, переживающие только о себе и в лучшем случае о своих близких. Они не идентифицируют себя со всем народом нашим, не понимают суть того, что должны делать в силу своих должностей, они просто жрут все, что только можно жрать. Кстати говоря, подавая такой же пример молодому поколению - своей будущей смене. И это - вполне естественная особенность большинства, так всегда было, есть и будет. Доходит до вас? И такие люди, им лень что-то делать, они не умеют думать головой, они ничего не хотят, кроме как купить себе виллу на Канарах или крузак (в соответствии с возможностями), они говорят, что наш народ уже не спасти, а вот страну надо бы спасать. А почему они так говорят, знаете? Потому что им по барабану на окружающих, на свой социум, им проще думать, что этот социум уже не спасти, потому что, думая так, им ничего не надо делать, а вот страна у них ассоциируется с газом, нефтью, золотом, которые можно продать и купить себе крузак (обезъяны тупые), поэтому они хотят спасать страну, на самом деле их просто не устраивает их материальный уровень. Народ спасать они не хотят, а зачем? Крузак-то не купишь при этом... И до тех пор, пока так будет - увольняйте едросов, выбирайте популистов-кпрфовцев, нанимайте лдпровцев, выдвигайте пучковсковцев, до тех пор, пока руководить страной будут представители большинства, ограниченные своим мелким эгоизмом, мы будем сидеть на форумах, охать-ахать о том, как же сильно выросло потребление героина, епрст... и вымирать ... И крыть матом и ругать тех, кто всю эту хрень вытаскивает наружу, потому что стыдно и больно понимать, что наше общество настолько больнО, настолько больно, что проще отвернуться от этого, закрыть глаза и продолжать ругать Единую Россию.

Phil

Кстати о наказах народа. Кто и что "наказывал"? И как это было? Вот я лично ничего не наказывал. Слышал о депутатских наказах - дык они уж два года исполняются, по этим наказам покупается оборудование в школы, садики, приобретается спортинвентарь в дюсш, оказывается помощь некоммерческим организациям, ветеранам, проводятся мероприятия разные типа экскурсий для выпускников по Авачинской бухте, спортивных соревнований. Детсадов не хватает? Да. Не хватает. С жильём проблема у большинства? Так простите, у нас в городе есть масса представителей большинства, у которых по 15-20 квартир, которые они сдают в аренду безквартирным страдальцам. А почему бы им не взять и не отдать эти квартиры одиноким мамочкам, которые рожают детишек и после родов им некуда податься? Я лично знаком с такой одной. Муж бросил, хату продал и в Петербург уехал, потому что он наркоман, а в питере с этим проблем нет и цены ниже и ассортимент шире. А она беременная, ей через 2 недели рожать, живет у знакомых, которым она уже весь мозг вынесла и они ей сказали, мол всё, хорош, пора и честь знать. Она родит и ей жить негде, понимаете? И у неё еще один ребенок маленький. Почему бы одному из этих "частных собственников", великих владельцев частных гостиниц, не отдать ей хату?

Андруха

Цитата: Phil от 23:48, 25 сентября, 2011Потому что эти "выходцы из народа", представители того самого большинства, тупы, как дубы, стремятся набить свою утробу и воспользоваться своим должностным положением исключительно для того, чтобы реализовать свои ценностно-смысловые направленности потребителей. Это по большому счету животные, переживающие только о себе и в лучшем случае о своих близких. Они не идентифицируют себя со всем народом нашим, не понимают суть того, что должны делать в силу своих должностей, они просто жрут все, что только можно жрать
Phil, ты сам ответил на то, что тебе пытаются объяснить другие. Есть ХОЗЯИН в доме, который содержит свою семью. Если этому ХОЗЯИНУ действительно ВАЖНА судьба живущих в его доме, ОН никогда не допустит в СВОЁМ доме присутствие паразитов, воров, обманщиков, придурков и т.п. Он будет следить за тем, чтобы ЕГО потомство РОСЛО во всех проявлениях и не допустит нахождения в СВОЁМ доме наркоты, алкоголя, дибилизирующих книг, фильмов и т.д. ОН постоянно будет пытаться сохранить и приумножить то, что у НЕГО есть сейчас. Всех тех, кто будет пытаться пристроиться к ЕГО дому с целью поживиться или развратить ЕГО потомков ОН будет гнать, резать, убивать, короче защищать свой дом и его постояльцев с диким остервенением. ТАК ДОЛЖНО БЫТЬ.
Если же ХОЗЯИН  дебил и дегрод (т.е. вырожденец), то ему будет плевать что делают и чем живут члены ЕГО семьи. ОН не будет замечать, что ЕГО поля не засеяны, что продукты из отравы, что дети беспризорно шныряют по подворотням и нюхают, курят, колятся. Он будет лоялен и толерантен к непонятным гостям, которые уходя будут прихватывать с собою собственность семьи. Он будет пригревать сомнительных нахлебников, которые будут рады ЕГО типа щедрости.  Т.е. ВСЁ В РУКАХ ХОЗЯИНА, КАКОВ ОН, ТАКОЕ И ХОЗЯЙСТВО. Все "ценностно-смысловые" инсинуации ВТОРИЧНЫ.
https://trieracentr.ru Триера Центр

Tredent

 Хороший ролик - Cтрана в г**не, а народ все равно за Путина  20 метров.
Народ у нас такой что не надо никаких фальсификаций и праймериз и так все голосуют за ер и путина, зомбоящик работает фигли =( пичально

Next11

Это наверное более близкая к дейстивительности характеристика дятельности ЕдРа

знаете ли вы что
1) 68% российского капитала выведено в офшоры. Владельцы офшоров- это крупные российские чиновники, желающие остаться неизвестными
2) 76% российского капитала находится в нерусских руках
3) 7 близких друзей высшего российского чиновника оказались владельцами наиболее ликвидных активов России.
4) В среднем каждый едрос- депутат госдумы владеет 49 га земли.
5) Около 80% высшей российской политической и бизнес элиты не связывает свою судьбу с Россией
6) 100% детей российской политической и бизнес элиты обучаются заграницей.
7) У 100% высших российских чиновников имеются основательные счета заграницей
8) По статистике Росстата около триллиона рублей ежегодно разворовывается чиновниками при полном попустительстве правоохранительных органов.
9) Русский народ является наиболее гонимым в России
10) По совокупности индексов: смертность, коррупция и нищета, Россия занимает первое место в Европе.
11) Правительство РФ и правящая партия сейчас имеют самый низкий рейтинг за последние 10 лет.
12) Президент и Премьер РФ имеют имеют один из самых низких рейтингов доверия в мире
13) Питер занимает первое в место в мире по количеству высших чиновников вышедших из одного города.
14) Около 90% обещаний данных Президентом 10 лет назад не выполнено.
15) Российская армия подверглась полному разгрому и находится не в боеспособном состоянии худшее с аремен второй мировой войны
16) Около 70% сельхозпродукции поступает из-за границы
17) Российское здравоохранение финансируется в 4 раза хуже среднего по Европе
18) При замене действующей власти около 700 миллиардов долларов в год будет вливаться в экономику а не уходить в офшоры

Lёxus

ЕР – никакая не партия, а профсоюз чиновников и бюрократов. В большинстве стран – выборы в заксобрания – это борьба идеологий, партийные программы могут оставаться неизменными долгое время. Да и как без этого обойтись? Люди должны четко знать позицию своей партии, а не получать сведения о ней незадолго до выборов. А тут получается, что главное, на что надеется ЕР – поддержка премьера, а не идеология.

Phil

Цитата: Андруха от 00:47, 26 сентября, 2011
Phil, ты сам ответил на то, что тебе пытаются объяснить другие. Есть ХОЗЯИН в доме, который содержит свою семью. Если этому ХОЗЯИНУ действительно ВАЖНА судьба живущих в его доме, ОН никогда не допустит в СВОЁМ доме присутствие паразитов, воров, обманщиков, придурков и т.п. Он будет следить за тем, чтобы ЕГО потомство РОСЛО во всех проявлениях и не допустит нахождения в СВОЁМ доме наркоты, алкоголя, дибилизирующих книг, фильмов и т.д. ОН постоянно будет пытаться сохранить и приумножить то, что у НЕГО есть сейчас. Всех тех, кто будет пытаться пристроиться к ЕГО дому с целью поживиться или развратить ЕГО потомков ОН будет гнать, резать, убивать, короче защищать свой дом и его постояльцев с диким остервенением. ТАК ДОЛЖНО БЫТЬ.
Если же ХОЗЯИН  дебил и дегрод (т.е. вырожденец), то ему будет плевать что делают и чем живут члены ЕГО семьи. ОН не будет замечать, что ЕГО поля не засеяны, что продукты из отравы, что дети беспризорно шныряют по подворотням и нюхают, курят, колятся. Он будет лоялен и толерантен к непонятным гостям, которые уходя будут прихватывать с собою собственность семьи. Он будет пригревать сомнительных нахлебников, которые будут рады ЕГО типа щедрости.  Т.е. ВСЁ В РУКАХ ХОЗЯИНА, КАКОВ ОН, ТАКОЕ И ХОЗЯЙСТВО. Все "ценностно-смысловые" инсинуации ВТОРИЧНЫ.


Ааааа. Ну наконец-то. Андрюха, хоть ты умеешь думать мозгом, а не мозжечком. Теперь дальше. К примеру, завтра мы уволили всех ныне действующих едросов и чиновников, у которых 68% капитала, дальше что будем делать? Ну во-первых, ясное дело, надо определить, кто из оставшихся потенциальных управленцев не такой, как уволенные едросы и чиновники, чтобы не получилось, что в оффшорах окажется 100% капитала, да еще 100%-долговых расписок, во-вторых, эти гипотетически существующие люди, которых непонятно кто и непонятно где будет набирать, должны будут оформиться в структуру, позволяющую контролировать (жёстко контролировать, потому что уволенные едросы будут сопротивляться) территорию нашей Великой державы. Так? Так, потому что это основа, без которой никуда. Ну, естессно, потом надо будет возвернуть на законное место эти 68%, так? Или сменить денежную единицу, провести деноминацию, ремиссию, и пр. лабуду, снизив количество капитала в оффшорах до 0,68%. Это всколыхнет мировую экономику, причем не слабо, а учитывая актуальный к тому времени бардак, можно ко всему прочему попытаться себе представить, какой нефтяной и газовый голод будет у наших корефанов за бугром. Теракты, всплеск криминального беспредела, мародерство, голод и всё-всё-всё. И все потому, что у нас понимашь власть переменилась ёпрст. В результате - к нам приедут гости из НАТО, спасать демократию и бедный русский народ из лап злостных террористов, захвативших власть незаконным, недемократическим методом. И вы тогда уже ничем не докажете, что голосовали на выборах, что волеизъявляли там чего-то и т.д. и т.п. Повесят, как семью бывшего Иракского лидера, на одной перекладине. Хотите этого? Вы же сидите здесь, срёте в камментах, не любите власть, не любите порядок в стране, к которому сами же стремились в 90-х, сами выбирали Эльцина, сами кричали о том, что "ждёте пэрэмэн", и тем самым заносите себя в нафиг никому ненужный, кроме фсбшников, балласт. Вместо того, чтобы производить что-либо полезное для Родины. Если такие умные - создали б идеологию какую-нибудь, вынесли на обсуждение общественности, там чего -нибудь еще придумали. А то только и можете, что инфосферу портить... Уж простите за резкость

Lёxus

Цитата: Phil от 10:01, 26 сентября, 2011Это всколыхнет мировую экономику, причем не слабо, а учитывая актуальный к тому времени бардак, можно ко всему прочему попытаться себе представить, какой нефтяной и газовый голод будет у наших корефанов за бугром. Теракты, всплеск криминального беспредела, мародерство, голод и всё-всё-всё. И все потому, что у нас понимашь власть переменилась ёпрст.

На мировых рынках россияне представляет из себя ни чего. Россия топливно сырьевой придаток. Теракты и рост криминала,мародёрство,голод- вы сами верите в то,что  эти факторы сдерживает нынешняя партия?

Phil

Цитата: Lёxus от 10:17, 26 сентября, 2011
На мировых рынках россияне представляет из себя ни чего. Россия топливно сырьевой придаток. Теракты и рост криминала,мародёрство,голод- вы сами верите в то,что  эти факторы сдерживает нынешняя партия?

Не партия. А существующий порядок, система, если хотите.

Phil

Закономерно возникает вопрос: "А что же тогда делать? Как же быть-та, ведь вымираем же!!". Возникает такой вопрос? Знаю, что возникает, у меня он тоже возникал каждый раз, когда я эту тему обдумывал... Вариант есть. :yes

212-й

ЦитироватьЛожь против тирании

Слабая фронтовая помощь "Единой России" никак не влияет на ее безусловное предвыборное лидерство. Впрочем, в истории бывали случаи, когда власть, казалось бы державшая все под контролем, сталкивалась с таким неприятным явлением, как "опрокидывающие выборы".

Александр Куколевский, Александр Филиппов

В политологии существует термин stunning elections (опрокидывающие, ошеломляющие выборы), которым обозначается загадочное явление, когда совершенно неожиданно выборы, происходящие в стране, где вроде бы все находится под полным контролем властей, вдруг заканчиваются успехом оппозиции, и это затем приводит к краху всего политического режима в стране. При этом следует отметить: дело не в том, что оппозиция завоевывает большинство (таких случаев как раз очень немного), а всего лишь в том, что оппозиция получает гораздо больше голосов, чем это всеми (включая оппозицию) ожидалось. Сценарий "опрокидывающих выборов" запускается действиями не оппозиции, а самой власти. "Власть" приводит десять наиболее ярких примеров таких выборов, описанных в книге "Третья волна: демократизация в конце XX века" американского политолога Сэмюела Хантингтона (Samuel P. Huntington. The Third Wave: Democratization in the Late Twentieth Century. University of Oklahoma Press, 1991).
Подробнее: http://kommersant.ru/doc/1778256
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Гризля


Гризля

Цитата: 212-й от 10:40, 26 сентября, 2011чем это всеми (включая оппозицию) ожидалось.

Это очень может быть.  Оппозиции у нас нет, а блюдолизы могут получить больше чем расчитывают исключительно из "вредности" изберателей.


Helene

Цитата: 212-й от 10:40, 26 сентября, 2011
В политологии существует термин stunning elections (опрокидывающие, ошеломляющие выборы), которым обозначается загадочное явление, когда совершенно неожиданно выборы, происходящие в стране, где вроде бы все находится под полным контролем властей, вдруг заканчиваются успехом оппозиции, и это затем приводит к краху всего политического режима в стране.
Нечто подобное произошло в 2000 году, когда неожиданно для всех, в том числе и для себя, губерантором стал М.Б. Машковцев...
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

Tredent

Цитата: Phil от 10:01, 26 сентября, 2011Ааааа. Ну наконец-то. Андрюха, хоть ты умеешь думать мозгом, а не мозжечком. Теперь дальше. К примеру, завтра мы уволили всех ныне действующих едросов и чиновников, у которых 68% капитала, дальше что будем делать? .... бла бла бла
Опять старая песня, "поменяем едарасов - мы все умрем", типа лучше пусть сейчас воруют много, потому что те на кого поменяем будет воровать очень много, не запарило петь одну и ту же песню?
зы. сознайся что ли сколько едарасы платят за троллинг? всяко интереснее чем стены текста.


Гризля

Цитата: Tredent от 11:10, 26 сентября, 2011Опять старая песня, "поменяем едарасов - мы все умрем"

Дык  теже и остануться, изменятся только вывески и лидеры. Сантехник останется сантехником, политик политиком.

Archi

Цитата: Phil от 10:01, 26 сентября, 2011
...потом надо будет возвернуть на законное место эти 68%, так? Или сменить денежную единицу, провести деноминацию, ремиссию, и пр. лабуду, снизив количество капитала в оффшорах до 0,68%...
Вы свои фантазии за истину в последней инстанции не выдавайте. С чего Вы взяли, что это обязательное и непременное условие смены власти? Кто из оппозиции высказывает подобные планы? По мне, например - да пусть подавятся этими 68%, лишь бы страну в покое оставили...
К тому же, есть цивилизованные методы давления. Список Магнитского, например (когда чиновникам, замешанным в коррупции, запрещён въезд в сряд стран евросоюза и США, с арестом всех их счетов в зарубежных банках).

Цитата: Phil от 10:01, 26 сентября, 2011
... Теракты, всплеск криминального беспредела, мародерство, голод и всё-всё-всё.
Теракты в подобных случаях устраивает свергнутая власть. Сев. Кавказ, Афганистан, Ирак - яркое тому подтверждение. Вы действительно допускаете, что ЕР на такое способна? ))
Не припоминаю терактов в Латвии, Литве, Эстонии, Польше, ГДР... А ведь там не просто власть - там строй сменился.

Кстати, как раз сейчас (при этой власти) терактам на территории РФ уже никто не удивляется. Так что не надо нас стращать по чём зря...

Archi

Цитата: Tredent от 11:10, 26 сентября, 2011
зы. сознайся что ли сколько едарасы платят за троллинг? всяко интереснее чем стены текста.
+100500

Руслан Тихонов

Цитата: 212-й от 10:40, 26 сентября, 2011вдруг заканчиваются успехом оппозиции, и это затем приводит к краху всего политического режима в стране.

А где крах политической ситсемы ...там и крах экономики, социалки и всего всего.....Если уж доводить дело до такого, то должна быть такая опозиция, которая быстро политическую систему сможет отрегулировать и наладить! А то разбомбить разбомбим, а потом собирать это будет в одно целое очень тяжело...   


vabasso

Цитата: Руслан Тихонов от 15:24, 26 сентября, 2011
А то разбомбить разбомбим, а потом собирать это будет в одно целое очень тяжело...
А что Вы собирать-то думаете? Медицины почти нет, образование на грани. Сельского хозяйства - китайцы, машиностроение? производство? Объясните мне что спасать?

голдик

Cпасать-то действительно нечего.... :(
Михаил Делягин: «Через три года Россию ждет большая смута»
Директор института проблем глобализации о том, почему нашу страну ждут тяжелые времена
Последние события в России позволяют с уверенностью говорить, что ближайший год у нас будет продолжаться агония. И если кто-то думает, что истерикой либеральных СМИ можно лишить людей русской культуры, прав на существование и права на жизнь, то эти люди сильно заблуждаются. Наше общество будет продолжать агонизировать. Дальше оно завалится в системный кризис. Скорее всего, это будет в 2014 году.
Как говорят мои друзья-аналитики из одной из сопредельных стран, в конце 2012 года у вас будет малая смута, а в 2014 году у вас будет большая смута. Но это прогноз, который стоит на песке. Цена на нефть упадет, она будет раньше, цена на нефть поднимется, будет позже. Но до чемпионата мира по футболу в 2018 году этот режим в нынешнем виде дожить не может по сугубо экономическим параметрам. Не нужно недооценивать людей.
Еще в 2006 году по заказу нашего любимого правительства была выполнена классическая работа: задача была простая – определить, какой должен быть минимальный экономический рост для того, чтобы обеспечить социально-экономическую стабильность данной системы. Лучшие макроэкономисты России обнародовали свои выводы – 5,5% экономического роста. У нас этого роста не будет никогда, потому что при такой коррупции, как сейчас, это невозможно.
Давайте посмотрим на нынешний год, когда цена на нефть - запредельно высока, в первом квартале у нас был инвестиционный кризис, сельское хозяйство не оправилось от засухи, что бы там не говорили официальные СМИ, и за первые семь месяцев, даже по официальной статистике, реальные доходы населения снизились на 1%. Сырьевые корпорации захлебываются от денег, федеральный бюджет захлебывается от денег, банковская система, те сегменты, которые связаны с государством, захлебываются от денег, а у населения падают реальные доходы.
В первом квартале численность нищих, то есть людей с доходами ниже прожиточного минимума, увеличилась на 2,3 миллиона
человек. Такая система выработала свой ресурс. У этой системы никогда не будет экономического роста в 5,5%. Это значит, что у нас будет системный кризис. В системном кризисе появится возможность создать нормальное здоровое государство. Задача наша сегодня заключается в том, чтобы готовиться в условиях системного кризиса создавать цивилизацию, которая будет существовать на первом этапе в форме государства, чтобы энергию нашу и даже взаимную ненависть переплавлять в общее созидание. В этом плане для меня Кадыров является более потенциально русским человеком, чем многие уважаемые руководители российского государства.
http://www.aif.ru/society/article/45954



Tredent

Цитата: Vabasso от 15:41, 26 сентября, 2011
А что Вы собирать-то думаете? Медицины почти нет, образование на грани. Сельского хозяйства - китайцы, машиностроение? производство? Объясните мне что спасать?
Как что, наворованное едарасами спасать, а то конфискуют же ш. И мы все умрем, как только конфискуют =)))

Динамо К

Цитата: Phil от 23:48, 25 сентября, 2011
Вы мне задали конкретный вопрос - я вам конкретно на него ответил, разжевал, в рот положил. Или мне еще и проглотить надо и переварить?
Вы на этот мой ответ на ваш вопрос закатываете истерики о том, какая плохая партия Единая Россия. Ну давайте перепрыгнем на эту тему, не вопрос. Вы её (ЕР) хоть горшком назовите, суть дела не изменится, понимаете или не понимаете, почему так? То, что ваша любимая Единая Россия не справилась со своими обещаниями - следствие. И вы хотите бороться со следствием, выгнав и уволив всех едросов? Умно, нечего сказать. Так вот, помимо следствий, которые многим не нравятся, включая вас, г-на Ноя и меня тоже кстати, есть еще и причины. Вы согласитесь со мной в том, что партия состоит из людей, я знаю, согласитесь, потому что это - факт. И деятельность их в партии и деятельность её (этой самой партии) зависит от того, на что направлена и ориентируется большинство членов (людей) в этой партии, осуществляя свою повседневную и долговременную деятельность. Так? Или по-вашему, партия - понятие абстрактное, существующее само по себе? Это большинство в партии представлено пропорционально всему населению нашей любимой России, то есть, есть среди нашего населения процент людей высоко развитых интеллектуально, духовно, морально, таких людей меньшинство, так же он представлен и среди управленцев и партийцев всех мастей, а то и меньше. Есть процент таких себе середнячков, троечников, а то и двоечников, ленивых раздолбаев, тунеядцев - таких у нас большинство, и таких среди управленцев большинство. И вот этому большинству, не блещущему интеллектом, самосознанием, пониманием очень важных и нужных для управленца вещей, дана власть перераспределять материальные ресурсы, управлять экономическими процессами, на которых сейчас основано любое государство. Так вот, на сегодняшний день, когда страной управляют представители того самого большинства, "выходцы из народа", мать их, мы видим результаты, которыми мы тут все недовольны. Потому что эти "выходцы из народа", представители того самого большинства, тупы, как дубы, стремятся набить свою утробу и воспользоваться своим должностным положением исключительно для того, чтобы реализовать свои ценностно-смысловые направленности потребителей. Это по большому счету животные, переживающие только о себе и в лучшем случае о своих близких. Они не идентифицируют себя со всем народом нашим, не понимают суть того, что должны делать в силу своих должностей, они просто жрут все, что только можно жрать. Кстати говоря, подавая такой же пример молодому поколению - своей будущей смене. И это - вполне естественная особенность большинства, так всегда было, есть и будет. Доходит до вас? И такие люди, им лень что-то делать, они не умеют думать головой, они ничего не хотят, кроме как купить себе виллу на Канарах или крузак (в соответствии с возможностями), они говорят, что наш народ уже не спасти, а вот страну надо бы спасать. А почему они так говорят, знаете? Потому что им по барабану на окружающих, на свой социум, им проще думать, что этот социум уже не спасти, потому что, думая так, им ничего не надо делать, а вот страна у них ассоциируется с газом, нефтью, золотом, которые можно продать и купить себе крузак (обезъяны тупые), поэтому они хотят спасать страну, на самом деле их просто не устраивает их материальный уровень. Народ спасать они не хотят, а зачем? Крузак-то не купишь при этом... И до тех пор, пока так будет - увольняйте едросов, выбирайте популистов-кпрфовцев, нанимайте лдпровцев, выдвигайте пучковсковцев, до тех пор, пока руководить страной будут представители большинства, ограниченные своим мелким эгоизмом, мы будем сидеть на форумах, охать-ахать о том, как же сильно выросло потребление героина, епрст... и вымирать ... И крыть матом и ругать тех, кто всю эту хрень вытаскивает наружу, потому что стыдно и больно понимать, что наше общество настолько больнО, настолько больно, что проще отвернуться от этого, закрыть глаза и продолжать ругать Единую Россию.

Эх, Фил, опять кирпичи...малоинформативные кирпичи... жуванина и переливание из пустого в порожнее и болтология.
Повторюсь, для вас лично, в сто пятьдесятый раз- партия ЕР, обладая "красивым лицом", ведет страну к катастрофе. Вы примеры приводите, позвольте тоже. Хоть я думаю вы и понимаете что и о чем вам говорят, но к чему-то прикидываетесь и устраиваете смысловые "какофонии". Примеры вам понятные и элементарные-это аналогии из реальной жизни:
1) Мне предложили заняться стадионом "Водник"- инвестировать средства, находить средства для содержания, развития обьекта и пр., т.е. предложили заниматься на этом стадионе хоз. деятельностью, сведя дебет и кредит получать возможную прибыль. Я отказался- финансовый бардак, отсутствие фин. и хоз. документации (вы знаете где она), долги, огромный объем работы и мн. пр. Получать прибыль на этом обьекте, можно лишь через левые схемы которые мне предложили- честно зарабатывать, при тех условиях что сейчас- практически не реально. Я отказался.
2) Я арендовал автомойку и землю в районе Сев.-Востока. Все средства производства, оборудование, договоры и пр. мои. Я строил бизнес, нанимал людей, вел хоз. деятельность, получал прибыль. Так как у меня есть еще виды деятельности, стало тяжело сидеть одной ж.пой на трех работах, стал не успевать- автомоечный бизнес начал нести урон, начался бардак, ситуация выходила из-под контроля, появились жалобы клиентов, репутация падала и пр.- я передал права аренды со всем своим имуществом другому лицу, человеку у которого есть желание, время и возможности вести дело эффективно.
3) У меня есть дети, два сына. Старший, от бывшей жены, должен быть одет, обут, сыт, он должен развиваться, не быть ни в чем ущемлен, также как и младший сын, от нынешней жены. Они оба мои дети, я несу ответственность за них и перед ними, у меня равные обязательства перед обоими, ибо это мой ДОЛГ. 

Что вы хотите донести? Зачем вы все это пишите в своих "кирпичах"? Вы что действительно думаете что можете свои ошибочные установки внедрить в зернышки всем понятной и известной истины и замешать из этого теста какой-то конструктивный "хлеб"? 
Дураку понятно что "партия состоит из людей... и деятельность их в партии и деятельность её (этой самой партии) зависит от того, на что направлена и ориентируется большинство членов (людей) в этой партии, осуществляя свою повседневную и долговременную деятельность", но мало кто задумывается, что почти треть членов партии- безработные и пенсионеры, и что костяк и оплот партии-  бизнес- и чиновничье лобби ради незаконного получения средств, уж давайте своими именами называть вещи. Это партия воровства в законе.   

Андруха

Цитата: Phil от 10:01, 26 сентября, 2011не любите власть
Назови причины по которым я её должен "любить".
Цитата: Phil от 10:01, 26 сентября, 2011не любите порядок в стране
Ты что подразумеваешь под словом "порядок"? Воровство вагонами и эшелонами? Беспредел в правоохранительных органах? Ненависть к русскому народу? Конкретизируй.
Цитата: Phil от 10:01, 26 сентября, 2011к которому сами же стремились в 90-х, сами выбирали Эльцина
В 91 мне было 18, и уже тогда я всем до пены у рта доказывал, что вся эта эльцинская братия не нужна стране. И так считал не только я. И референдум о судьбе СССР однозначно "сказал" мнение граждан. Однако... Так что мы к этому не стремились и не выбирали.
Цитата: Phil от 10:01, 26 сентября, 2011В результате - к нам приедут гости из НАТО, спасать демократию и бедный русский народ
А это и есть "формула" и срашилка нынешней партии власти для запугивания обывателей. С помощью страха всегда можно парализовать способность масс к адекватному мышлению. Фил, я тоже начинаю подозревать тебя в ангажированности.

https://trieracentr.ru Триера Центр

Отшельник

Цитата: Скорпион от 22:52, 19 сентября, 2011
Плохо будет всем не от того, что народу станет интересна политика (это вряд ли когда-то будет), а вот если желание мести за свою неудавшуюся жизнь и несбывшиеся надежды овладеет миллионами, тогда да.

Мстят обычно ближайшему окружению (мужу/жене, соседям).
Для того, чтобы сопоставить причины и следствия и мстить существующему политическому порядку, нужно интересоваться политикой.

Предупреждение: ссылки предоставляются на платной основе!