Море!!! Куда поехать в марте/апреле?

Автор Альбина 41, 14:00, 14 января, 2011

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Saya

#225

По спецпредложениям авиакомпаний сейчас есть очень дешевые билеты, обязательно посмотрите:

http://www.davs.ru/pages/rus/aviaperevozki/2a/
Живу в Паттайе

Альбина 41

Цитироватьв пределах 17-19 тыс. руб.

это не предел, сегодня нашла билет Москва-Бангкок за 150 баксов, причем прямой :p

Saya

Класс! А у нас пересадка 17 часов в Дубае, но с предоставлением бесплатного отеля, плюс бесплатное питание. Халява от Emirates. В прошлом году летела в Бангкок на Srilankan Airlines, в Коломбо была пересадка 8 час. 30 мин. Так благодаря этим 30 минутам был бесплатный номер в аэропортовском отеле и бесплатный ужин. Night Stop называется :)
Живу в Паттайе


Helene

Цитата: Saya от 20:40, 12 января, 2012
Класс! А у нас пересадка 17 часов в Дубае, но с предоставлением бесплатного отеля, плюс бесплатное питание. Халява от Emirates. В прошлом году летела в Бангкок на Srilankan Airlines, в Коломбо была пересадка 8 час. 30 мин. Так благодаря этим 30 минутам был бесплатный номер в аэропортовском отеле и бесплатный ужин. Night Stop называется :)
а как узнать предоставляется ли отель при долгом транзите? где это должно быть указано?
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

Saya

#229
   Если пересадка в Дубае, надо звонить в колцентр  авиакомпании, для Эмирейтс это 8 800 555 1919, указывать код бронирования билета и номер карты Skywards. Или обращаться в кассу авиакомпании Эмирейтс в аэропорту Домодедово, вроде бы окно №65. При покупке билета по промоакции предоставляется только питание.
   Если летите через Коломбо авиакомпанией Шриланкан Эйрлайнс, отель дают без проблем, при времени пересадки более 8 часов, сразу по прибытии в аэропорт Коломбо, на стойке для транзитных пассажиров.
Живу в Паттайе


Альбина 41

Цитироватьотель дают без проблем
Цитироватьна стойке для транзитных пассажиров

эх поучится бы остальным авиакомпаниям у них :repa:

Saya

Мы с мужем в Паттайе. Тут у нас база для дальнейших экскурсий. Появилось много новых экскурсионных агентств, цены стали пониже. В Камбоджу можно съездить на 2 дня за 4500 руб. Курс доллара к бату 31,6.  За рубль дают 0,93 бата. Предлагают трех-четырехдневные туры на Филиппины, в Сингапур, Гонконг и даже Непал.
Живу в Паттайе

Альбина 41

olesya_001, ну как у вас получается с Таем?


olesya_001

Да, мы купили путевки на Пхукет в Натали-Турс! Уже составляю список для чумуданов!

olesya_001

А бюджетных билетов я так и не нашла, ждать уже времени нет, один отель уже прошляпили


Saya

Я обычно ищу бюджетные билеты по многим поисковым сайтам, но лучше всего выходит по momondo.ru когда смотришь сразу таблицу на весь месяц.  На март недавно были билеты Москва-Бангкок-Москва всего за 13 тыс.руб. Сейчас минимум 17283 руб. Только не связывайтесь с bravjavia, лучше всего, на мой взгляд, покупать через biletix.ru На сайте авиакомпании могут быть заморочки с пластиковой картой, а через Билетикс в билете будет указано, что оплачено наличными (cash)















Живу в Паттайе

Saya

Муж едет в Таиланд на три месяца, я увязалась с ним, правда только до мая. Он очень удачно забронировал в Паттайе отель, номер на двоих всего за 460 руб/сутки. Практически в центре Паттайи, во дворе бассейн с водопадиком. Русских туристов там не бывает. Когда я уеду, мой Матроскин переселится в дешевый гестхаус за 3000 руб в месяц. Явно экономит, чтобы на морковок побольше осталось. Упирается, говорит, что их не любит, просто собирается много путешествовать.
Живу в Паттайе

lisichka

Цитата: Альбина 41 от 20:26, 12 января, 2012это не предел, сегодня нашла билет Москва-Бангкок за 150 баксов, причем прямой

где? и на какие даты?
Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)

Saya

Сейчас у  авиакомпаний есть спецпредложения продажи билетов, действующее до 31 марта, у Этихада или Катара, точно не помню.
Живу в Паттайе

Saya

Дешевые билеты выхватывают моментально, хотя в Тае в апреле должен начаться спад цен на туры, после водяного нового года вообще народу поменьше станет.
Живу в Паттайе

Альбина 41

Цитата: lisichka от 11:32, 13 марта, 2012где? и на какие даты?

ой уже и не вспомню сейчас. Нашла на форуме Виннского, в ветке Тайланд, тема от аиваперевозчика.

olesya_001, вы уже в Тае?

У меня вот какой вопрос, нынче у меня месяца не будет, чтоб загореть как шоколадка. Если я до отлета похожу в солярий, поможет это действо, чтоб не сгореть в первые дни в Тае? А наоборот, чтоб загар дальше ложился. Кто нибудь в курсе?


Saya, вы в Камбоджу и Лаос ездили? У меня прям бзик на этом фоне, душа рвется на пару тройку дней в Камбоджу, но вот думаю об интересах ребенка, не особо ей наверное будут нужны храмы....Прям и не знаю что делать.




Медвежоночек

да, ребенку в храмах как-то не интересно будет...
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

lisichka

Цитата: Альбина 41 от 11:43, 22 марта, 2012У меня вот какой вопрос, нынче у меня месяца не будет, чтоб загореть как шоколадка. Если я до отлета похожу в солярий, поможет это действо, чтоб не сгореть в первые дни в Тае? А наоборот, чтоб загар дальше ложился. Кто нибудь в курсе?

если еще актуально - ходите в солярий ПЕРЕД полетом...Загораете, облезаете, еще раз загораете...потом поддерживаете...После в загораете в Тае...будет не так заметно (на 1 ый взгляд) к концу отдыха - все увидете.Возвращаетесь - поддерживаете. ПРОВЕРЕНО на себе лично!!!

в солярии загораете с кремами для загара (с бронзаторами, с тинглом..как нравится..и какой тип загара и кожи), ПОСЛЕ СОЛЯРИЯ ОБЯЗАТЕЛЬНО  увлажняете кожу! ДО загара можно пить морковный сок (с капелькой масла или сливок, т к каротин усваивается только с жирами)
Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)

Танико

Цитата: lisichka от 13:34, 22 марта, 2012Загораете, облезаете, еще раз загораете...
:shoking Люди, вы что!!! Викусь, загорать до облезания- это прямая дорога в ад к меланоме! Нельзя, нельзя так загорать :moral
В споре побеждает нуднейший  ;)

lisichka

любой загар облезает.Это я к тому - что облезете, и пугаться не надо..скрабимся, увлажняемся, и потом идет...Сессия загара ЧЕРЕЗ день..НЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!!
Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)

Танико

Цитата: lisichka от 13:43, 22 марта, 2012любой загар облезает
Ты имеешь в виду- смывается? я-то подумала, что предагаешь обгорать, чтоб потом кожа клочьями слезала :bams:
В споре побеждает нуднейший  ;)

helly

Цитата: Альбина 41 от 11:43, 22 марта, 2012

У меня вот какой вопрос, нынче у меня месяца не будет, чтоб загореть как шоколадка. Если я до отлета похожу в солярий, поможет это действо, чтоб не сгореть в первые дни в Тае? А наоборот, чтоб загар дальше ложился. Кто нибудь в курсе?

Отвечу, как было у меня: перед вылетом в Тай 2-3 раза в неделю, на протяжении 3-х недель ходила в солярий. На камчатском пейзаже я выглядела загорелой.
По приезду в Тай обнаружила, что я очень выделяюсь своей белизной :degen
Загорала на пляже аккуратно. Предохраняясь и кремами от загаров, и кокосовым маслом, но это не уберегло меня от обгорания и облезания кожи ))))))))
Подруга моя вообще облезла дважды, и наши дети, кстати, тоже.
Но к концу нашего отдыха мы все приобрели изумительно-красивый и ровный загар.
Когда вернулась домой, старалась раз в неделю ходить в солярий, чтобы сохранить загар подольше.
Как только перестала посещать солярий, загар быстро сошел.
В конце концов, женщины - те же мужчины. Только лучше. (Only_Me)

lisichka

Цитата: helly от 13:47, 22 марта, 2012Подруга моя вообще облезла дважды, и наши дети, кстати, тоже.Но к концу нашего отдыха мы все приобрели изумительно-красивый и ровный загар.

...Да да да...потому облезания  не надо бояться!!
Цитата: helly от 13:47, 22 марта, 2012Как только перестала посещать солярий, загар быстро сошел.

да да да.Потому надо его поддерживать!!

Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)

Альбина 41

Блин, вы мне не поверите. Но за месяц у меня лег такой загар на тело в прошлом тайском апреле, что грудь и район трусов до сих пор отличается от основного белизной. Я конечно потом летом нашим еще под солнышком была, но была, спецом не загорала.

Онлайн lisichka , спасибо. Но получается, что шанс сгореть все же есть...Может на лыжах по Лесной в купальнике? Или еще холодно?

lisichka

Цитата: Альбина 41 от 15:27, 22 марта, 2012...Может на лыжах по Лесной в купальнике?

это вообще хорошая идея...сама хочу так загореть...потому  тоже так загорала как то...Результат меня ОЧЕНЬ впечатлил!!осталась очень довольна
Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика