Море!!! Куда поехать в марте/апреле?

Автор Альбина 41, 14:00, 14 января, 2011

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

абревиатура

Цитата: Helene от 00:47, 09 января, 2012ага.. и только авиабилеты на Мексику будут стоить столько,
ага, не дешево, но зачем размениваться на второй сорт?
Я полковник! Я командую парадом! Я в звездах! На белом коне! Я полковник! Я командую парадом!

olesya_001

Цитата: абревиатура от 00:56, 09 января, 2012ага, не дешево, но зачем размениваться на второй сорт?

Тогда можно сразу в космос - бизнес классом!

абревиатура

Цитата: olesya_001 от 01:00, 09 января, 2012
Тогда можно сразу в космос - бизнес классом!
т.е. ваша позиция, раз нет возможности заиметь лучшее, то сгодится и дешёвая подделка?
ну, это ваше мнение, но я не согласен.
перспектива 'лучше синица в руках, чем журавль в небе' совершенно меня не прельщает, мне больше подходит 'уж лучше быть одному, чем жить с кем попало', даже если очень хочется, хоть чего то.
Я полковник! Я командую парадом! Я в звездах! На белом коне! Я полковник! Я командую парадом!


Цитата: olesya_001 от 14:22, 07 января, 2012
Мы в тайланд планируем с 6 марта на 13-14 ночей, билеты до москвы уже купили, путевками пока не занималась. ПОсле праздников пойду в солнечный ветер


В 2008 брали пакет дикаря (билеты из мск +трансфер+проживание в отеле, по моему "beverly plaza" 3* 14 дней) через фирму Ilves tour - на человека вышло 26 тыс.
Рейс чартерный: мск - ашхабад - бкк.
я цифровой шум

olesya_001

Сейчас на одного билет минимум 25 тыщ стоит в Тай (с пересадкой в Бангкоке), нам на троих нужно + отель, еще и с ребенком не очень хочется пересадку.


olesya_001

Цитата: абревиатура от 01:07, 09 января, 2012т.е. ваша позиция, раз нет возможности заиметь лучшее, то сгодится и дешёвая подделка?

Ну нет конечно, но для всех эта мера (дешевая подделка) разная!
А может подскажете как заиметь лучшее????....

Helene

Цитата: абревиатура от 01:07, 09 января, 2012
т.е. ваша позиция, раз нет возможности заиметь лучшее, то сгодится и дешёвая подделка?
т.е. если нет денег купить пальто Emporio Armani, то покупать китайский пуховик - западло?
Или тогда вообще на улицу не выходить, чтобы в пуховичке-то не позориться?
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

olesya_001

Цитата: абревиатура от 01:07, 09 января, 2012перспектива 'лучше синица в руках, чем журавль в небе' совершенно меня не прельщает, мне больше подходит 'уж лучше быть одному, чем жить с кем попало', даже если очень хочется, хоть чего то.

А Мексика - это предел мечтаний для всех??? Других стран с люксовым отдыхом больше нет?


абревиатура

Цитата: olesya_001 от 01:14, 09 января, 2012А может подскажете как заиметь лучшее?....
к лучшему нужно стремиться, задаться целью, опять же, копить деньги, не растрачиваясь на чепуху.


Цитата: Helene от 01:17, 09 января, 2012т.е. если нет денег купить пальто Emporio Armani, то покупать китайский пуховик - западло?
ну что ж так мелко то, что за вещизм? это смотря у кого какие приоритеты, кому то может и западло, а кому то может и вообще пофиг в чем ходить, главное что б удобно было. верно? но мы же тут не о пуховиках говорим? и ксатит, если есть 25 тыщ на путёвку в тай, то можно и одежку нормальную купить не на 2-3 недели.
Я полковник! Я командую парадом! Я в звездах! На белом коне! Я полковник! Я командую парадом!

абревиатура

Цитата: olesya_001 от 01:19, 09 января, 2012Других стран с люксовым отдыхом больше нет?

каким люксовым? я же вроде упомянул, никаких отелей, только дикарем, только хардкор, только приключения.
Я полковник! Я командую парадом! Я в звездах! На белом коне! Я полковник! Я командую парадом!


olesya_001

Цитата: абревиатура от 01:24, 09 января, 2012каким люксовым? я же вроде упомянул, никаких отелей, только дикарем, только хардкор, только приключения.

Ну приключения мы себе где угодно можем заиметь, а вот с маленьким ребенком хочется предсказуемости. А вообще понимаю вашу позицию.

чертенок13

Цитата: абревиатура от 01:24, 09 января, 2012
к лучшему нужно стремиться, задаться целью, опять же, копить деньги, не растрачиваясь на чепуху.


какое вообще имеете право решать за других , что им чепуха, а что нет. Говорят же вам, с малыми детками едут..значит и критерии свои. Выпендриваться можно, когда уже полмира объездил.

murka

Цитата: абревиатура от 01:07, 09 января, 2012
т.е. ваша позиция, раз нет возможности заиметь лучшее, то сгодится и дешёвая подделка?
ну, это ваше мнение, но я не согласен.
перспектива 'лучше синица в руках, чем журавль в небе' совершенно меня не прельщает, мне больше подходит 'уж лучше быть одному, чем жить с кем попало', даже если очень хочется, хоть чего то.
Тай- это дешевая подделка? Интересное сравнение. Предоставьте людям самим решать куда ехать и каким образом.
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Sable

Цитата: абревиатура от 01:24, 09 января, 2012
каким люксовым? я же вроде упомянул, никаких отелей, только дикарем, только хардкор, только приключения.
Это вам к Антону Кротову в компанию надо.
"Голожопый неуч и диванный патриот" (с) Алексей Петров
Русский дикарь (с) Дочь офицера

Saya

Сейчас полно дешевых горящих путевок из Москвы. Индия (виза по прилету), Тайланд, Вьетнам. Бали немного дороже. Вот примерно такие:


Дешевые туры в Таиланд от 19199 рублей.
Паттайя. Есть на 9 ночей от 19998 рублей, 11
ночей от 20959 рублей, 14 ночей от 22489 рублей, 21
ночь от 27199 рублей.
http://hot.travel-shop.ru/?p=10770

Вылет: 20.01 на 7 ночей. Стоимость от 19199 рублей
за человека при 2-х местном размещении в
отеле Chatkaew Hill Hotel & Residence 3*, включая
авиаперелет, трансфер, медицинскую
страховку, питание завтраки. И другие отели:
4* завтраки от 21339 рублей, 5* завтраки от 29859
рублей на ваш выбор. Стоимость за человека
при одноместном размещении от 22229 рублей.




Живу в Паттайе

Альбина 41

Какая разница где! Главное море,песок, солнце и фрукты! Ребенок хочет на море и в теплый песок, да вот только в турфирме меня сегодня огорошили, Тай минимум 86000. До НГ было 28 тысяч за  13 ночей.  Здесь действительно дешевле самим, но скайсканер пока шикарных цен на билеты не дает.

Saya, я давно мониторю этот сайт. Вы по их предложениям летали? Как то недоверчиво я отношусь к таким предложениям.

olesya_001

Цитата: Альбина 41 от 18:15, 09 января, 2012Тай минимум 86000.

Альбина, а горящих путевок в тай нет? Я просто недавно ради любопытства смотрела в натали-турс, у них были предложения, правда цены не помню, но точно дешевле. А если вы в патайю, так еще дешевле можно найти

Альбина 41

olesya_001, здесь мне кажется нет смысла ловить горящие. В Москве на чемоданах нужно их брать. В Патайю после Пхукета как то не айс :( По ссылке от Saya горящие туры по шикарным ценам, но блин какое то недоверие.

olesya_001

Да, нужно искать, кто пользовался их услугами. Можно еще на Биглионе посмотреть, у них тоже до 50 % скидки. Правда я на тюменском биглионе смотрела

Saya

Цитата: Альбина 41 от 18:15, 09 января, 2012
Какая разница где! Главное море,песок, солнце и фрукты! Ребенок хочет на море и в теплый песок, да вот только в турфирме меня сегодня огорошили, Тай минимум 86000. До НГ было 28 тысяч за  13 ночей.  Здесь действительно дешевле самим, но скайсканер пока шикарных цен на билеты не дает.

Saya, я давно мониторю этот сайт. Вы по их предложениям летали? Как то недоверчиво я отношусь к таким предложениям.
Да, я довольно часто пользуюсь услугами этого небольшого магазина горящих путевок, расположенного рядом с метро Белорусская. Очень выгодно летать на две-три недели. Была в Турции, Египте и Таиланде. Подруга летала в Тунис и Таиланд. На более длительный срок, к сожалению, пакеты бывают редко. После оплаты (я плачу обычно через QIWI) они присылают договор, его надо распечатать, подписать, отсканировать и переслать им на e-mail. В Москве нужно будет зайти к ним за билетом и сопутствующими документами.
Живу в Паттайе

Saya

Цитата: Альбина 41 от 20:19, 09 января, 2012
olesya_001, здесь мне кажется нет смысла ловить горящие. В Москве на чемоданах нужно их брать. В Патайю после Пхукета как то не айс :( По ссылке от Saya горящие туры по шикарным ценам, но блин какое то недоверие.
У меня один раз было так, что пока долетела, путевки уже разобрали, но мне тут же предложили другой вариант. Если летишь одна, будет дороже за одноместный номер. Если горящие путевки за два-три дня, то обычно их быстро расхватывают. Я получаю от этого агентства ежедневную рассылку, если что нравится, сразу звоню, они начинают работу в 17 часов по камчатскому времени, кроме воскресенья. Раньше пользовалась услугами cheap-trip и online-tour. Через неделю летим с мужем из Москвы в Бангкок, потом будем путешествовать по ЮВА. Разумеется, самостоятельно, без услуг каких-то агентств. Билеты ищем через momondo.ru, покупаем через biletix.ru. Билет Москва-Бангкок-Москва обычно в пределах 17-19 тыс. руб. Если потрудиться, используя разные поисковики, можно найти более дешевые варианты. С bravoavia связываться не советую. Если кого интересует какая-то конкретная страна, советую подписаться на рассылку, хотя бы для того, чтобы ориентироваться по реальным ценам.
Живу в Паттайе

Sable

Цитата: Saya от 14:08, 09 января, 2012
Индия (виза по прилету),
С каких это пор индусы VOA предоставляют?
"Голожопый неуч и диванный патриот" (с) Алексей Петров
Русский дикарь (с) Дочь офицера

Saya

На этом трэвэл шопе время от времени появляются туры в Индию с визой по прилету, подробностей я не знаю. Сейчас поищу в своих рассылках.

Дешевые туры в Индию на 12 ночей от 22579 рублей. Гоа. Есть на 15 ночей от 24199 рублей.
Понедельник, 9.01.2012, 12:26

Вылет: 17.01 на 12 ночей. Стоимость от 22579 рублей за человека при 2-х местном размещении в отеле Riverside Regency 2*, включая авиаперелет, трансфер, медицинскую страховку, питание завтраки. Виза по прилету 100$. И другие отели: 3* завтраки от 23199 рублей, 4* завтраки от 23998 рублей, 5* завтраки от 41899 рублей на ваш выбор. Стоимость за человека при одноместном размещении от 27739 рублей. Есть на 15 ночей от 24199 рублей.

Метки: Last-Minute, Гоа, Горящие, Дешевые, Индия
Рубрика: Дешевые туры | Нет комментариев »
Дешевые туры в Индию на 21 ночь от 28798 рублей. Гоа. Есть на 27 ночей от 32889 рублей. Виза по прилету.
Пятница, 6.01.2012, 11:41

UPD: Вылет: 08.01 на 21 ночь. Стоимость от 28798 рублей за человека при 2-х местном размещении в отеле Renton Manor 2*, включая авиаперелет, трансфер, медицинскую страховку, питание завтраки. Виза по прилету 100$. И другие отели: 3* завтраки от 29199 рублей, 4* завтраки от 30699 рублей на ваш выбор. Стоимость за человека при одноместном размещении – 4* завтраки от 40239 рублей. Есть на 27 ночей от 32889 рублей. Мало мест (3).
Живу в Паттайе

Sable

Цитата: Saya от 10:43, 10 января, 2012
Билет Москва-Бангкок-Москва обычно в пределах 17-19 тыс. руб.

Просто заповедник чудес какой-то. То VOA в Индию, то билеты по нереально низким ценам. Ну-ну.
"Голожопый неуч и диванный патриот" (с) Алексей Петров
Русский дикарь (с) Дочь офицера

Saya

Сейчаc у многих авиакомпаний период активных распродаж, поэтому можно с января по март купить очень дешевый билет. Если вам лениво самому, могу подыскать, сборосьте в личку даты, я пришлю ссылку на бронирование.
Живу в Паттайе




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика