Переход на КП

Автор kynabo, 05:00, 01 августа, 2010

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

RuSo

Цитата: Скорпион от 04:21, 30 марта, 2011А зачем? Религия не позволяет переходить по надземному переходу?
По личным наблюдениям, большая часть наших сограждан взрослея из детского возраста психологически так и не вырастает... В данном случае логика из разряда "на зло маме..."  :degen
Боже, покарай Америку... :god:

гость 111

Цитата: Лайса от 10:16, 30 марта, 2011
И ходит народ, ниче.
и мы будем ходить, это как бы не обсуждается ))

Helene

Не премыкающие к ТЦ надземные пешеходы видела только на Ленинградском шоссе, где ограничения по скорости 100км/ч :degen и переход-мост через Москву-реку в парк Горького... :degen
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

yellow

Молодцы! Пусть больше ставят наземных переходов и сокращают тайминг на светофорах. Я бы еще поставил на областной больнице и на 4-ом км!!! А народу лишь бы попи повозмущаться!
Пришел, увидел, нафлудил!

Лимонка


Цитата: голдик от 03:03, 30 марта, 2011Так вредничала же! Улыбка
Ну это мотивация веская, ага  :yes
А вообще, надземный переход - дело нужное, в принципе :) Вот только у нас как всегда - "первый блин комом". Уж очень круты там лестницы, с ребятёнками тяжело спускаться, да и пожилым людям тоже карабкаться трудновато. Те, кто его проектировал, пешком не ходят - факт :)
И особого толку от этого перехода не будет, как было в этой дорожной "кишке" скопление транспорта, так и останется, дорога то узкая совсем. 
Мама — не лошадь. Лошадь устает, а мама нет! :)

Васька Кот


Цитата: yellow от 20:03, 30 марта, 2011Я бы еще поставил на областной больнице
скоро поставят
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -

vabasso


Цитата: Лимонка от 20:15, 30 марта, 2011И особого толку от этого перехода не будет, как было в этой дорожной "кишке" скопление транспорта, так и останется, дорога то узкая совсем.
Там надо срочно решить вопрос с автобусами  :shuffle

гость 111

Цитата: Vabasso от 11:24, 30 марта, 2011
Там надо срочно решить вопрос с автобусами  :shuffle
ога, сократить =)

vabasso


Цитата: Зай-КотоПёс от 20:25, 30 марта, 2011ога, сократить =)
Или уменьшить время простоя, народ выпустил-запустил и поехал, а то стоят, ждут чего-то... Несогласных штрафовать... :repa:

Лимонка

#184
Цитата: Vabasso от 20:24, 30 марта, 2011Там надо срочно решить вопрос с автобусами
:yes Особенно с тем, что останавливаются они как кому вздумается. И ещё в обгонялки умудряются играть  :moral
А автобусная остановка на КП вообще отдельно существует, только для кого-чего?

Мама — не лошадь. Лошадь устает, а мама нет! :)

гость 111

Цитата: Лимонка от 11:34, 30 марта, 2011
А автобусная остановка на КП вообще отдельно существует, только для кого-чего?
там бомжи пиво пьют
а перед тц вообще никакой остановки нету...

vabasso

Цитата: Лимонка от 20:34, 30 марта, 2011А автобусная остановка на КП вообще отдельно существует, только для кого-чего?
Всеми вопросами должна заниматься ГАИ? И регулировщика выставить на переходе и движением автобусов? А они где?

Jack Sowyer

Переход - зло. От него нужно избавляться. Пока там будет автобусная остановка он ничего не решает. :crazy
Кхеф, ка и ка-тет! | QIP smiles

vabasso


Цитата: Jack Sowyer от 20:44, 30 марта, 2011Пока там будет автобусная остановка он ничего не решает.
А куда вы ее предлогаете перенести?

гость 111

Цитата: Vabasso от 11:45, 30 марта, 2011
А куда вы ее предлагаете перенести?
а какая разница? куда перенесут, там и будем ждать.

Jack Sowyer

С другой стороны, перенос остановки только передвинет пробку к новому месту переноса  :lol:
Зы. Посему вернуть всё взад. Пусть лучше решают проблему с пробками в других районах. Собственно у нас везде пробки.
Кхеф, ка и ка-тет! | QIP smiles

Jack Sowyer

Цитата: Vabasso от 20:45, 30 марта, 2011А куда вы ее предлогаете перенести?

Я предлагаю ничего никуда не переносить. Вернуть все взад. Демонтировать переход.
Кхеф, ка и ка-тет! | QIP smiles

Лимонка

Мама — не лошадь. Лошадь устает, а мама нет! :)

Лимонка


Цитата: Jack Sowyer от 20:47, 30 марта, 2011Демонтировать переход.
Ога и торговый центр заодно  :yes
Мама — не лошадь. Лошадь устает, а мама нет! :)

yellow

Вообще надо демонтировать Петропавловск, взорвать все нафиг и оставить полуостров как малая оставшаяся часть Земли нетронутой урбаном. И продавать путевки в эти джунгли по питьсоттыщ баксов! Вот и весь выход!
Пришел, увидел, нафлудил!

гость 111

Цитата: yellow от 12:06, 30 марта, 2011
Вообще надо демонтировать Петропавловск, взорвать все нафиг и оставить полуостров как малая оставшаяся часть Земли нетронутой урбаном. И продавать путевки в эти джунгли по питьсоттыщ баксов! Вот и весь выход!
да нет, выход в том, чтобы молчать в тряпочку и пользоваться теми благами, которые нам можно сказать с неба упали,
скажите спасибо что делают хоть что-то, а что и как, и кому это нужно - это уже не сметь обсуждать.

Катёнок


Цитата: Jack Sowyer от 20:46, 30 марта, 2011Пусть лучше решают проблему с пробками в других районах. Собственно у нас везде пробки.
Ма-асква, мля :smoke:
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

Helene


Цитата: Jack Sowyer от 20:47, 30 марта, 2011Я предлагаю ничего никуда не переносить. Вернуть все взад. Демонтировать переход.
разобрать машины, поломать автобусы и вырвать пешеходам ноги)) Тогда и пробок не будет и  проблем с перехождением улицы тоже))
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

Jack Sowyer

Цитата: Helene от 22:07, 30 марта, 2011вырвать пешеходам ноги

Пешеходы не виноваты в том, что есть такое зло как Администрация. Водители не виноваты в том, что есть такое зло как Администрация.
Кхеф, ка и ка-тет! | QIP smiles

Катёнок

Цитата: Jack Sowyer от 13:15, 30 марта, 2011
Пешеходы не виноваты в том, что есть такое зло как Администрация. Водители не виноваты в том, что есть такое зло как Администрация.
следовательно, разбирать надо не переход с торговым центром, а сразу администрацию :degsmile
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...