Прикалюхи

Автор грязь., 19:14, 21 апреля, 2004

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

Луноликая

...Другу подарили игуану. Но, он так, воспринимал ее, как предмет интерьера: кормил, поил без какой-либо лирики.
И вот в один из дней она его за палец цапнула.
Первая реакция - "... ща я те ... как!..", а потом смотрит, а она так на него преданно грустно смотрит,
из аквариума вылезла и давай таскаться за ним по всему дому ни на шаг не отходит, в глаза заглядывает:
"Прости мол, хозяин, прости". Он аж расчувствовался.
С утра просыпается, а игуана рядом с ним сидит... всю ночь не отходила, смотрит грустно.
Приятель так проникся, какой чуткий и заботливый у него питомец. Однако палец у него не проходил и к тому же опух. Он игуану в охапку и к доктору. Там и выяснилось, что этот вид игуан ядовит, только яд у них очень слабый, поэтому они, сначала кусают, а потом тупо таскаются за жертвой и ждут пока та сдохнет.

Взято из Интернета 

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Гог

Цитата: Луноликая от 09:59, 06 февраля, 2021сначала кусают, а потом тупо таскаются за жертвой и ждут пока та сдохнет.
Вот так заведёшь себе девушку, она тебя куснёт и таскается с тобой потом везде. Ты думаешь преданность..... а она ждёт блин когда же ты сдохнешь.  :lol:







Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Луноликая



Цитата: Гог от 11:43, 06 февраля, 2021
Вот так заведёшь себе девушку, она тебя куснёт и таскается с тобой потом везде. Ты думаешь преданность..... а она ждёт блин когда же ты сдохнешь.  [emoji38]



[emoji23][emoji23][emoji23]



Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Луноликая

))

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

))

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Гог



А, так вот как вывели породу орков!  :shoking :p
Потушили в краснокачанной и понеслось.  :lol:

Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Гог

 :degen
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Луноликая

[emoji2356]

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Гог

 :degen
Из телеграма "Душевный юмор"
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Луноликая

Селёдки так хочется,  жирненькой...

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Гог

Цитата: Луноликая от 23:40, 08 февраля, 2021Селёдки так хочется,  жирненькой...
Олюторской..... и побольше. :drool:

В магазине есть и копченая и пряного посола, но млин замороженная вусмерть, приморская и атлантическая. Хранится так дольше, но вкус понятно уже не тот. Блин, через пол шарика притаскивают когда своя есть. Иногда себя балую, правда без водочки и уже пиво совсем не обязательно, и так вкусно.  :degen
Корюшку свежую тоже обожаю, обжаренную просто так и в сухарях, вещь!  :cooler :uzon:
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Луноликая



Цитата: Гог от 23:58, 08 февраля, 2021
Олюторской..... и побольше. :drool:

В магазине есть и копченая и пряного посола, но млин замороженная вусмерть, приморская и атлантическая. Хранится так дольше, но вкус понятно уже не тот. Блин, через пол шарика притаскивают когда своя есть. Иногда себя балую, правда без водочки и уже пиво совсем не обязательно, и так вкусно.  :degen
Корюшку свежую тоже обожаю, обжаренную просто так и в сухарях, вещь!  :cooler :uzon:

Не помню, если это была Олюторская, но жирочек такой под кожицей был!
Я для "шубы" специально в русский магазин еду. Уже который раз. И всегда с надеждой. И всегда они достают эту жестяную банку из морозилки. И каждый раз "шуба" не та. Не та шуба.
Про корюшку вообще молчу. Свежую жареную ела в 2004 году.

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

))

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Avacha_2017

Цитата: Гог от 23:58, 08 февраля, 2021но млин замороженная вусмерть, приморская и атлантическая.
В Сероглазке в колхозном магазине есть местная.  :yes

Vatcek

Цитата: Avacha_2017 от 15:27, 09 февраля, 2021В Сероглазке в колхозном магазине есть местная. 

Вкус  не тот. Пробовали прошлым летом.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Луноликая

Цитата: Vatcek от 18:27, 09 февраля, 2021
Вкус  не тот. Пробовали прошлым летом.
Ничего себе вы там заелись)))
Приезжайте к нам, с голоду не помрите только))

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

MVG


Avacha_2017

Цитата: Vatcek от 18:27, 09 февраля, 2021
Вкус  не тот. Пробовали прошлым летом.
Неумение солить сельдь не являтся доказательством качества исходного продукта.
Попробуйте другой способ засолки.

Avacha_2017

Цитата: Луноликая от 19:19, 09 февраля, 2021
Ничего себе вы там заелись)))
Приезжайте к нам, с голоду не помрите только))

Sent from my SM-G991B using Tapatalk
Голодаешь?  :shoking
Напиши Путину, он всем помогает и всех спасает!  :coolgay

Луноликая

Цитата: Avacha_2017 от 20:28, 09 февраля, 2021
Голодаешь?  :shoking
Без настоящей селёдки, свежей корюшки,  камбалы...жизнь уже не та.

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Avacha_2017

Цитата: Луноликая от 20:30, 09 февраля, 2021
Без настоящей селёдки, свежей корюшки,  камбалы...жизнь уже не та.

Sent from my SM-G991B using Tapatalk
Так купи, ведь наверняка такая мощная держава как РФ обладает торговой сетью во всем мире.

Луноликая

Цитата: Avacha_2017 от 20:33, 09 февраля, 2021
Так купи, ведь наверняка такая мощная держава как РФ обладает торговой сетью во всем мире.
Так сделай поставки сюда, слабо?
А Россию, великую державу, тут санкционировали.

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Avacha_2017

Цитата: Луноликая от 20:36, 09 февраля, 2021
Так сделай поставки сюда, слабо?
А Россию, великую державу, тут санкционировали.

Sent from my SM-G991B using Tapatalk
Слабо. Я трезво оцениваю свои возможности в международной торговле, в отличии от...... :yes
Это раз.
Я не хочу, в один прекрасный день, оказаться иностранным агентом.
Это два.
Мне не нравится клевер.
Это три.

Луноликая

Цитата: Avacha_2017 от 20:53, 09 февраля, 2021
Слабо. Я трезво оцениваю свои возможности в международной торговле, в отличии от...... :yes
Это раз.
Я не хочу, в один прекрасный день, оказаться иностранным агентом.
Это два.
Мне не нравится клевер.
Это три.
Если тебе не нравится клевер, зачем ты его куришь тогда?

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Vatcek

Цитата: Avacha_2017 от 20:22, 09 февраля, 2021Неумение солить сельдь не являтся доказательством качества исходного продукта.
Попробуйте другой способ засолки.

Мы уже соленую брали, 2 хвостика. И оба не прошли кастинг под картошку, черный хлеб и водку.
Возможно водка виновата была.  :repa:
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика