Игруха, почти без трафа (чисто картинки)

Автор SectorCBAT, 03:44, 03 июня, 2009

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

SectorCBAT

Во! Игруха, которая не жрет трафик! Гладиаторы, блин. Сейчас работаю на ферме. работать еще сорок минут
убился апстену

SectorCBAT

Уже пару раз сразился.... спасибо тем, кто переходил по моей ссылке, мне славу повысили
убился апстену

212-й

Цитата: SectorCBAT от 23:11, 05 июня, 2009
спасибо тем, кто переходил по моей ссылке, мне славу повысили

Халява закончилась. Впредь прошу такого не делать.

(извините, что не вовремя заметил)
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

SectorCBAT

Да то, что славу повысят, эт я потом уже узнал, в процессе игры, так что сорри.
убился апстену

RAEN

КаМчАтСкИй СеРвЕр GtA-Sa : 85.28.202.2:8888

212-й

"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk