ШАШЛЫКИ и МЫ

Автор Marta, 15:07, 12 апреля, 2009

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Когда мы собираемся на шашлык?

09.05.2009 г.
1 (3.3%)
16.05.2009 г.
1 (3.3%)
23.05.2009 г.
15 (50%)
30.05.2009 г.
4 (13.3%)
Я не поеду.
3 (10%)
Мне всё равно.
6 (20%)

Проголосовало пользователей: 30

Голосование закончилось: 23:03, 02 мая, 2009

AcidCat

#1200
Фотки замечательные:)
Натуль - еще не вечер:) раз ты в городе, номер у меня тот же;)

Natashka Rostova

(жалобно так) Дайте фильм и фотки, люди добрые! Приеду завтра после 20.00 куда скажете
Среди бесчисленных светил
Я вольно выбрал мир наш строгий
И в этом мире полюбил Одни весёлые дороги.

Jack Sowyer

Цитата: Natashka Rostova от 08:26, 27 мая, 2009(жалобно так) Дайте фильм и фотки, люди добрые! Приеду завтра после 20.00 куда скажете

завтра с 8-30 до 17-30 подъезжай на 4 км, поделюсь таки  :smoke:
я не Марта, я не жадный  :smoke:
Кхеф, ка и ка-тет! | QIP smiles

Tiamat

Цитата: Jack Sowyer от 22:37, 26 мая, 2009
завтра с 8-30 до 17-30 подъезжай на 4 км, поделюсь таки  :smoke:
я не Марта, я не жадный  :smoke:
залей мне ДВД )) я фильм и фото) я заеду))

Marta

Цитата: Jack Sowyer от 22:37, 26 мая, 2009
завтра с 8-30 до 17-30 подъезжай на 4 км, поделюсь таки  :smoke:
я не Марта, я не жадный  :smoke:

Сойер, я не жадная.. просто тебя не люблю.. вредный ты.. колючка.. бррр.. :degen
А вот к 212-му я завтра заеду.. свои фотки привезу и Лайсы  :gy:

И в итоге - жду всех, кому удобно в четверг в МТС на Космическом ))) со своими флэшками ))) Размножим себя в массы  :cooler
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Buffonia

Цитата: Кому стерлядочки? от 16:30, 25 мая, 2009
Кстати, Буфы не было, самая стройная из форумских - она:)
Вита, спасибо конечно:) Но, я поправилась))) Так что отдаю свое стройной место - самому стройному из желающих, например Козьке)) :blush2:

Цитата: AcidCat от 18:26, 26 мая, 2009
Фотки замечательные:)
Натуль - еще не вечер:) раз ты в городе, номер у меня тот же;)


Вечер уже)))
У меня тоже тот же номер:) Вам мадмуазель я звонила по прилету,но традиционно были прослушанны безответные гудки! (и как это Женька до тебя дозвонился? загадка...) или номера все мои потерты, а незнакомые мы не берем?:)

Все, что изменяет нашу жизнь, - не случайность. Оно в нас самих и ждет лишь внешнего повода для выражения действия
А.Грин

SectorCBAT

Цитировать(жалобно так) Дайте фильм и фотки, люди добрые! Приеду завтра после 20.00 куда скажете

Ровно в полночь на городском кладбище ГАГАГАГА(злобный смех)
убился апстену

Jack Sowyer

Цитата: Marta от 09:19, 27 мая, 2009А вот к 212-му я завтра заеду.. свои фотки привезу и Лайсы  gy

Лайса мне седня обещала фотки привезти свои...  :yes
А без твоих фоток как-нить обойдусь  :moral
Кхеф, ка и ка-тет! | QIP smiles

Бесстыжий муравей


Цитата: Buffonia от 09:49, 27 мая, 2009Вита, спасибо конечно:) Но, я поправилась))) Так что отдаю свое стройной место - самому стройному из желающих, например Козьке)) blush2
угу, точно, Козя -самый стройный из форумчанок:)
I Like Tits!

Marta

А я всё посмотрела..  :shuffle

Александр и Ирина, огромное вам человеческое СПАСИБО!!! Фильм удивительный, изумительный, замечательный!!! Просто нет слов!!! Всё так в тему.. и к месту.. Непереставая улыбалась, пока смотрела.. сразу такая волна воспоминаний.. словно снова там оказываешься.. )))

Сойер, и тебе спасибо за фотографии  :4mok Я хоть и вредная с тобой, но всё равно тебя лю..  :4mok Даже уже знаю что я тебе привезу из Анапы  :blush2:
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Jack Sowyer

привези мне чего-нить поесть  :devil
Кхеф, ка и ка-тет! | QIP smiles

Marta

Цитата: Jack Sowyer от 14:40, 27 мая, 2009
привези мне чего-нить поесть  :devil

Судя по фильму..  :lol: Его можно назвать "Сойер, его еда и форумчане"  :lol:
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

RVR

Сойер, у мну ящег дошираку есть...нада?? :degen
Не делитесь с друзьями своими радостями, берегите их нервы!

Закрывая дверь, посмотри в глаза тому, кому прищемил пальцы.

Jack Sowyer

Цитата: RVR от 00:59, 28 мая, 2009Сойер, у мну ящег дошираку есть...нада?? Degenerat

это не еда  :moral
Кхеф, ка и ка-тет! | QIP smiles

RVR

Цитата: Jack Sowyer от 15:27, 27 мая, 2009
это не еда  :moral
а тебе шашлык подавай??? :pom:
Не делитесь с друзьями своими радостями, берегите их нервы!

Закрывая дверь, посмотри в глаза тому, кому прищемил пальцы.

Marta

Эх.. Надо всё повторить!  :moral

Устроим "Бичпати".. с ночёвкой и палатками.. костром и песнями под гитару..  :brovki:
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Вадим Витальевич


Цитата: Marta от 04:22, 28 мая, 2009Устроим "Бичпати".. с ночёвкой и палатками.. костром и песнями под гитару..
в центре города...))))
Авторская песня на Камчатке

Трудности закаляют, страдания очищают, шрамы украшают. Где-то нас дурят.

Alichka

Цитата: Marta от 04:22, 28 мая, 2009Эх.. Надо всё повторить! 
Частить тоже не стОит.

Бесстыжий муравей

Толик, ну выложи фильм на камчатке, а?
Я тебе еды дам:)
I Like Tits!

RuSo

Цитата: Аличка от 04:50, 28 мая, 2009Частить тоже не стОит.
Да! я еще с прошлой вашей пьянки вещи не раздал...  :degen
Боже, покарай Америку... :god:

Alichka

Цитата: RuSo от 20:16, 27 мая, 2009
Да! я еще с прошлой вашей пьянки вещи не раздал...  :degen
С какой прошлой и почему именно с "вашей"?

RuSo

Цитата: Аличка от 06:17, 28 мая, 2009С какой прошлой и почему именно с "вашей"?
С прошлой, всмысле с прошедшей... а вашей, потому что я- не пил...  :blush2: )))
Боже, покарай Америку... :god:

Jack Sowyer


Цитата: Кому стерлядочки? от 06:03, 28 мая, 2009Толик, ну выложи фильм на камчатке, а?

в смысле? на фтп.камчатку.ру? в публичный доступ???????????????????:moral
Кхеф, ка и ка-тет! | QIP smiles

Бесстыжий муравей

Цитата: Jack Sowyer от 20:51, 27 мая, 2009
в смысле? на фтп.камчатку.ру? в публичный доступ???????????????????:moral
ну куда-нибудь:)
I Like Tits!

Jack Sowyer

Цитата: Кому стерлядочки? от 07:12, 28 мая, 2009ну куда-нибудь:)

гиговый вариант или 300-метровый?
Кхеф, ка и ка-тет! | QIP smiles