ШАШЛЫКИ и МЫ

Автор Marta, 15:07, 12 апреля, 2009

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Когда мы собираемся на шашлык?

09.05.2009 г.
1 (3.3%)
16.05.2009 г.
1 (3.3%)
23.05.2009 г.
15 (50%)
30.05.2009 г.
4 (13.3%)
Я не поеду.
3 (10%)
Мне всё равно.
6 (20%)

Проголосовало пользователей: 30

Голосование закончилось: 23:03, 02 мая, 2009

212-й

Отдельное спасибо чете Безугловых! :) Общаться с вами - истинное удовольствие! :)
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Natashka Rostova

Ну вот! РВРу за дрова значит спасибо, а мне, за непосредственно положенное начало костру так фигушки!?  :zha:
Среди бесчисленных светил
Я вольно выбрал мир наш строгий
И в этом мире полюбил Одни весёлые дороги.

212-й

Цитата: Elfa от 09:29, 24 мая, 2009
Женька, Аличка, Хантер, Азазел - не меняетесь, все такие же классные  :coolgay

:) Таня!  :4mok :)
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Alichka

Цитата: Elfa от 09:29, 24 мая, 2009
Женька, Аличка, Хантер, Азазел - не меняетесь, все такие же классные  :coolgay Аля, доча - красотуля уже такая взрослая  :)
Танюшка, привет!!!! Рада читать)))))))
Спасибо за комплимент)))) :shy:

Natashka Rostova

А вобще, несмотря на трезвость, мне понравилось :) особенно ближе к вечеру, когда выглянуло солнышко, а мальчишки так притомились, что ехать домой пришлось без музыки, хотя, сойер всёже продолжал отпускать свои шуточки и вредничать    :pom:
Среди бесчисленных светил
Я вольно выбрал мир наш строгий
И в этом мире полюбил Одни весёлые дороги.

ms743

#1005
Цитата: Marta от 20:45, 23 мая, 2009
Вот вам пока маленькая загадка  :lol:
Отгадайте КТО ЭТО?  :brovki:

(Кто знает - не подсказывайте.. пусть народ помучается)))))))
Мне кажется - это Сойер ;)


Человечество - давно пора истребить.

ms743

Народ, ещё фоток киньте  :cooler а то сижу тут в информационном вакууме  :shoking


Человечество - давно пора истребить.

Jack Sowyer

Цитата: Natashka Rostova от 20:10, 24 мая, 2009А вобще, несмотря на трезвость, мне понравилось Улыбка особенно ближе к вечеру, когда выглянуло солнышко, а мальчишки так притомились, что ехать домой пришлось без музыки, хотя, сойер всёже продолжал отпускать свои шуточки и вредничать    pom

гыгыгы, мне тоже понравилось  :4mok

Цитата: ms743 от 20:10, 24 мая, 2009Мне кажется - это Сойер [AD]
не может быть!  :degsmile
Кхеф, ка и ка-тет! | QIP smiles

Jack Sowyer

Цитата: ms743 от 20:15, 24 мая, 2009Народ, ещё фоток киньте  Cooler а то сижу тут в информационном вакууме  В шоке!

щас досмотрю телег и отберу вкусняшки... остальное хз как... 518 Mb
Кхеф, ка и ка-тет! | QIP smiles

Alichka

Цитата: Jack Sowyer от 10:16, 24 мая, 2009
щас досмотрю телег и отберу вкусняшки... остальное хз как... 518 Mb
Ну так уменьши их))))

Marta

Сойер, мы придём тебя пытать!!!  :brovki:..к тебе на работу..  :devil Будешь делиться фотками  :4mok
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Jack Sowyer

ну вобщем кое что седня кину а остальное Марта заберет на болванке (благо в отпуске и будет время катаццо по городу у нее)  :bams:
Кхеф, ка и ка-тет! | QIP smiles

Jack Sowyer

избранные фото
Кхеф, ка и ка-тет! | QIP smiles

Jack Sowyer

избранные фото 2
Кхеф, ка и ка-тет! | QIP smiles

Jack Sowyer

избранные фото 3
Кхеф, ка и ка-тет! | QIP smiles

Jack Sowyer

избранные фото 4 (конец)
Кхеф, ка и ка-тет! | QIP smiles

Kukla-Mukla

Прстите меня люди добрые, что не смогла приехать, но собиралась. Думала, что хоть на пару часиков но заеду к вам на поляну, но ....
Ладно нечего расстраиваться лето впереди, еще встретимся  :cooler
Как страшно жить (с)

Marta

Цитата: Jack Sowyer от 10:25, 24 мая, 2009
..а остальное Марта заберет на болванке (благо в отпуске и будет время катаццо по городу у нее)  :bams:

Марта в отпуске с 1 июня..  :shuffle а 29 мая она улетает.. а 28 она ещё работает..  :degen так что.. Сойер.. она к тебе придёт либо во вторник, либо в среду  :4mok
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

AcidCat

Ребята, всем огромное спасибо) Истинная ценность нашей дружбы, по-моему в том, что мы не видимся годами, но при встрече нам всегда есть что сказать друг другу)
Денёл был чудесный, поймали и дождик, и солнышко) Сойеру спасибо за фотки=) А как тебя зовут, мальчик? :degen
Организаторам огромное спасибо!
Ребята, я Вас люблю)

Alichka

Цитата: Jack Sowyer от 11:00, 24 мая, 2009
избранные фото 3
Какие у меня ноги оказывается красивые :degen

212-й

#1020
Цитата: AcidCat от 12:40, 24 мая, 2009
Ребята, я Вас люблю)

:4mok :4mok :4mok

Цитата: Аличка от 13:00, 24 мая, 2009
Какие у меня ноги оказывается красивые :degen

У тебя всё красивое - не скромничай!  :) :4mok А Маша -так вообще шедевр!  :cooler Валера, - респект автору!  :)
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

LisaAlisa

Было как всегда супер! всем  :4mok  :4mok  :4mok
А скажите кто нашу барбекюшную решетку забрал, а? она такая новая была  :shuffle
Говорю что думаю и не думаю что говорю

212-й

Цитата: LisaAlisa от 13:39, 24 мая, 2009
А скажите кто нашу барбекюшную решетку забрал, а? она такая новая была  :shuffle

Если не ошибаюсь - Ruso (Ивану) в багажник положили.
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

LisaAlisa

Цитата: 212-й от 13:48, 24 мая, 2009
Если не ошибаюсь - Ruso (Ивану) в багажник положили.
Ваня, если это так скинь в личку, плиизззз  :4mok
Говорю что думаю и не думаю что говорю

Alichka

Цитата: LisaAlisa от 13:59, 24 мая, 2009
Ваня, если это так скинь в личку, плиизззз  :4mok
Решетку?  :degen