ШАШЛЫКИ и МЫ

Автор Marta, 15:07, 12 апреля, 2009

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Когда мы собираемся на шашлык?

09.05.2009 г.
1 (3.3%)
16.05.2009 г.
1 (3.3%)
23.05.2009 г.
15 (50%)
30.05.2009 г.
4 (13.3%)
Я не поеду.
3 (10%)
Мне всё равно.
6 (20%)

Проголосовало пользователей: 30

Голосование закончилось: 23:03, 02 мая, 2009

Jack Sowyer

лана. вот вам фото  :degsmile
"хищная Марта поймала добычу"
Кхеф, ка и ка-тет! | QIP smiles

Marta

#976
 :shoking жуть какая..

И чего сразу Марта?  :bams:

Вот вам ещё..  :lol:
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Marta

Охотники, доча у вас очаровательная такая  :4mok
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Бесстыжий муравей

Отдельная просьба, чтоб не было обид - фото со мной выкладывайте, если не сложно, только с моего разрешения. То есть - не выкладывайте:)
I Like Tits!

Marta

А вот наш Шурик ))) Александр Безуглов с супругой )))
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Злата

Класс, ещё фотки... :)

Marta

Вот.. Самые стойкие  :4mok :4mok :4mok
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Шурик

Всё было классно. Отныне горжусь личным знакомством с каждым участником форума, предоставившим себя на это мероприятие, по сравнению с которым "Евровидение" отдыхает. Будьте счастливы! Ирина и Александр.

Marta

Цитата: Шурик от 22:28, 23 мая, 2009
Всё было классно. Отныне горжусь личным знакомством с каждым участником форума, предоставившим себя на это мероприятие, по сравнению с которым "Евровидение" отдыхает. Будьте счастливы! Ирина и Александр.

..Мы тоже гордимся, что Вы с нами )))
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Marta

#984
Всё было так здорово ))) Надо все фотографии собрать иии..  :beer
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Marta

#985
Ну и.. Вот.. Сойер на моём каримате  :degen
Толик был сегодня хорошим мальчиком..  :4mok Правда, хулиганил.. но так мило, что мне понравилось )))
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Злата

#986
Цитата: Marta от 22:59, 23 мая, 2009
Ну и.. Вот.. Сойер на моём каримате  :degen
Молодцы..........     :coolgay

Marta

#987
Юль.. в следующий раз не прогуливай наши встречи  :smoke:
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Ульзана

Цитата: Шурик от 22:28, 23 мая, 2009
Всё было классно. Отныне горжусь личным знакомством с каждым участником форума, предоставившим себя на это мероприятие, по сравнению с которым "Евровидение" отдыхает. Будьте счастливы! Ирина и Александр.
куда евровидению до нас с нашим бубном!))).. бубен придал совершенно свежее звучанию нашим традиционным встречам! киты в изумлении!  лахтаки в осадке!!)))
Александр, Ирина, спасибо!) эмоций через край и все положительные)))
212-й, пользуясь случаем - спасибо за организацию и постоянное держание руки на пульсе)) молодец!))
спасибо всем, кто был, вы - супер!)))
.. эта... сори за ранний свал..)))).. нада была..)

Военмор


Цитата: Шурик от 08:28, 24 мая, 2009всё было классно.


    Молодцы  ! Неужели  и  с  погодой  повезло , а  потому  AcidCat  c  этим  угадала ?..
:coolgay
крокодил , крокожу  и  буду  крокодить !

212-й

Я считаю, что всё удалось. :)

Огромное спасибо всем, кто приехал! Видимся мы далеко не каждый день и потому, - эта встреча вдвойне ценней! :)

За организацию - большое искреннее и персональное спасибо Марте, Русо и ЛисеАлисе!!!   :coolgay :yes

RVR, Виталя, за дрова - респект! :)

За хорошее настроение - спасибище всем!!!  :yes :)

Скептикам - спасибо! :)

"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Marta

Женечка, да ВСЕМ спасибо ))) Всем-всем-всем ))) Даже тем, кого не было.. (мыль о том, что нам так хорошо - придавала мероприятию особый тон) Особое "спасибо" тем, кто портил настроение.. это тоже в итоге добавило пикантности..
Я теперь точно знаю, что с тобой - хоть на край света можно идти в поход :4mok))) Ты просто мега-организатор  :)

Кстати! Вопрос.. Кроме Сойера, Лайсы, Вадима и меня.. у кого были фотоаппараты? Или больше не было и мне показалось?  :shuffle
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Alichka

Цитата: Marta от 18:32, 24 мая, 2009Я теперь точно знаю, что с тобой - хоть на край света можно идти в поход ))) Ты просто мега-организатор 
Лена, ты только вчера это поняла что ли?  :shoking

Marta

Цитата: Аличка от 08:58, 24 мая, 2009
Лена, ты только вчера это поняла что ли?  :shoking

Аля.. Я тут комплименты с утра раздаю.. опять.. снова..  :shuffle А ты..
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Jack Sowyer

Цитата: Marta от 18:32, 24 мая, 2009Особое "спасибо" тем, кто портил настроение.. это тоже в итоге добавило пикантности..

это про кого?  :moral :degen
Кхеф, ка и ка-тет! | QIP smiles

Alichka

Цитата: Marta от 09:00, 24 мая, 2009
Аля.. Я тут комплименты с утра раздаю.. опять.. снова..  :shuffle А ты..
Ыыыыыы, прости  :degen

Marta

Цитата: Jack Sowyer от 09:01, 24 мая, 2009
это про кого?  :moral :degen

Не про тебя, не переживай  :4mok Ты был хорошим мальчиком вчера  :brovki:
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Jack Sowyer


Цитата: Marta от 19:04, 24 мая, 2009Не про тебя, не переживай  4mok Ты был хорошим мальчиком вчера  :brovki:

ну вот :( а йа так старался  :blush2:
Кхеф, ка и ка-тет! | QIP smiles

RVR

Хехе:)ранние пташки:-)
Не делитесь с друзьями своими радостями, берегите их нервы!

Закрывая дверь, посмотри в глаза тому, кому прищемил пальцы.

Elfa

Женька, Аличка, Хантер, Азазел - не меняетесь, все такие же классные  :coolgay Аля, доча - красотуля уже такая взрослая  :)

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".