ШАШЛЫКИ и МЫ

Автор Marta, 15:07, 12 апреля, 2009

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Когда мы собираемся на шашлык?

09.05.2009 г.
1 (3.3%)
16.05.2009 г.
1 (3.3%)
23.05.2009 г.
15 (50%)
30.05.2009 г.
4 (13.3%)
Я не поеду.
3 (10%)
Мне всё равно.
6 (20%)

Проголосовало пользователей: 30

Голосование закончилось: 23:03, 02 мая, 2009

212-й

Цитата: Marta от 07:53, 21 мая, 2009
Знатоки, ну-ка скажите-ка мне.. нам на 20 кг. мяса - сколько нужно угля?  :smoke:

Не менее 20 кг., я думаю.
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Вадим Витальевич

в прошлые выходные мы на три кг мяса потратили чуть больше половины мешка, это при том что ветер был...
Авторская песня на Камчатке

Трудности закаляют, страдания очищают, шрамы украшают. Где-то нас дурят.

212-й

Цитата: vdim от 09:40, 21 мая, 2009
в прошлые выходные мы на три кг мяса потратили чуть больше половины мешка, это при том что ветер был...

А ёмкость мешка какова была?
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Вадим Витальевич

стандартный покупной (в котором уголь продают, бумажный такой))...)
Авторская песня на Камчатке

Трудности закаляют, страдания очищают, шрамы украшают. Где-то нас дурят.

212-й

Цитата: vdim от 09:50, 21 мая, 2009
стандартный покупной (в котором уголь продают, бумажный такой))...)

Вадим, уголь и вагонами порой продают. ;D Ладно, понятно, что ты не помнишь ёмкость мешка. :)
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Вадим Витальевич


Цитата: 212-й от 19:52, 21 мая, 2009понятно, что ты не помнишь ёмкость мешк
почему же...
два с половиной кг...)))
Авторская песня на Камчатке

Трудности закаляют, страдания очищают, шрамы украшают. Где-то нас дурят.

LisaAlisa

Цитата: Аличка от 09:12, 21 мая, 2009
Слушайте, ну может в Вулканом действительно хорошая полянка!!!!
Блин, была бы возможность съездила бы. Может быть кто-нить еще знает, что там такого фантастического?
Да, там действительн чище, всязи с тем что там народу отдыхает меньше
Говорю что думаю и не думаю что говорю

RVR

Цитата: maxtel от 00:40, 21 мая, 2009
Ты с вулканного??? Тогда лес напротив поселка тебе должен быть знаком ( с стороны ДЕСЯТКИ)
ну знаю. Думаешь в елизовском лИсу меньше подобных мест?))не-а!!
Не делитесь с друзьями своими радостями, берегите их нервы!

Закрывая дверь, посмотри в глаза тому, кому прищемил пальцы.

RVR

Цитата: LisaAlisa от 10:06, 21 мая, 2009
Да, там действительн чище, всязи с тем что там народу отдыхает меньше
да обычное место, Оля))
Не делитесь с друзьями своими радостями, берегите их нервы!

Закрывая дверь, посмотри в глаза тому, кому прищемил пальцы.

LisaAlisa

Цитата: RVR от 10:15, 21 мая, 2009
да обычное место, Оля))

Обычное, просто чище чем на половинке
Говорю что думаю и не думаю что говорю

maxtel

Цитата: RVR от 10:14, 21 мая, 2009
ну знаю. Думаешь в елизовском лИсу меньше подобных мест?))не-а!!
Конечно не мень ! а больше  ! а выбрали почемуто елизовский отстойник а не лес :coolgay

RVR

ну, тогда Добро пожаловать =)))
Не делитесь с друзьями своими радостями, берегите их нервы!

Закрывая дверь, посмотри в глаза тому, кому прищемил пальцы.

maxtel

Вобщем на связи не будет пока ,если надумаете звоните ,всегда рад! тел 333-222 :uzon:

RVR

Не делитесь с друзьями своими радостями, берегите их нервы!

Закрывая дверь, посмотри в глаза тому, кому прищемил пальцы.

Лайса

Ребят, я буду с рулем, 3-х человек могу докинуть до места. Возврат в город не гарантирую, ибо уеду скорее всего рано и в Коряки.

Marta

А я завтра не работаю!!! )))))))))))))))) Я вся ваша в закупках продуктов )))))))))))))))
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Alichka

Цитата: Marta от 13:58, 21 мая, 2009
А я завтра не работаю!!! )))))))))))))))) Я вся ваша в закупках продуктов )))))))))))))))
Если есть большое желание, то мы можем вам с Машей помочь  :degen Только смотря когда вы поедете)))

Феникс


Цитата: maxtel от 09:55, 21 мая, 2009на велосипеде два прокола заработали ,тока заехавши

Цитата: maxtel от 10:38, 21 мая, 2009но на помойках  наотдыхался в малолетстве
)))))
какая то прям... "параллельная реальность"!
Есть мнго неплохих мест за ПАСом по дороге на Морозку,  Блин, ну еще раз повторюсь, что лес в р-не Половинки сейчас достаточно сырой. Вот к середине Июня...

RuSo

Цитата: Marta от 23:58, 21 мая, 2009А я завтра не работаю!!! )))))))))))))))) Я вся ваша в закупках продуктов )))))))))))))))
Зашибись... выспимся... )))
Боже, покарай Америку... :god:

Marta

Иван, ну конечно выспимся  :brovki:
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

AcidCat

Цитата: Jesus от 01:25, 21 мая, 2009
Прогнозы погоды, для тех, кто не верит гисам и Насте:  :degen
Американский, не помню случая, чтоб подвел, обновляется часто
И для любителей жестких немецких извращений (выбираем GFS Asien, в выпадающем списке выбираем Petropawlovsk_Russland и жмём зидана, второй выпадающий список - Freie Atmosphare - там облачность и еще якось порожняк(c) )
Цитата: Кому стерлядочки? от 01:32, 21 мая, 2009
Зачем нам прогнозы, у нас есть Настя-прорицатель-третий-глаз-где-то-там:)))
Вооот!!! Я же говорила! Посмотрите - уже солнце! Погода будет супер! Одену маечку без рукавов.. буду загорать.. :smoke:

Лайса


Цитата: AcidCat от 06:30, 22 мая, 2009буду загорать..
ты будешь мну завидовать  :brovki:

Jack Sowyer

ШАШЛЫКИ!!! ДАДАДАДАДА!  :coolgay
Кхеф, ка и ка-тет! | QIP smiles

212-й

Итак, список участников:

1.   Marta
2.   Jack Sowyer
3.   ■
4.   Ульзана

5.   tropiki ?
6.   Лайса  
7.   Natashka Rostova
8.   RuSo
9.   212-й

10.   Каллипига
11.   Фяфяудд

12.   yellow
13.   Rara_Avis
14.   Ирина
15.   vdim

16.   RVR
17.   natzumi

18.   LisaAlisa
19.   LisaAlisa 2
20.   Kukla-Mukla

21.   LordSet
22.   SectorCBAT
23.   Grek
24.   Buffonia
25.   AcidCat
26.   Шурик
27.   Шурик 2
28.   Unno

29.   Аличка
30.   Охотник
31.   Pilot
32.   BMW


По авто и свободным местам определиться до конца сегодня не удалось в силу разных причин. Постараемся завтра вечером решить этот вопрос. Я завтра с 13:00 до 17:00 буду недоступен для общения по всем каналам связи.
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Jack Sowyer

Цитата: 212-й от 07:18, 22 мая, 2009По авто и свободным местам определиться до конца сегодня не удалось в силу разных причин. Постараемся завтра вечером решить этот вопрос. Я завтра с 13:00 до 17:00 буду недоступен для общения по всем каналам связи.

эээ... а после 17-и я могу быть в ауте!  :degen пятницо... камтрон... со всеми вытекающими!  :brovki: звоните-пишите! буду доступен!  :devil
Кхеф, ка и ка-тет! | QIP smiles