ШАШЛЫКИ и МЫ

Автор Marta, 15:07, 12 апреля, 2009

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Когда мы собираемся на шашлык?

09.05.2009 г.
1 (3.3%)
16.05.2009 г.
1 (3.3%)
23.05.2009 г.
15 (50%)
30.05.2009 г.
4 (13.3%)
Я не поеду.
3 (10%)
Мне всё равно.
6 (20%)

Проголосовало пользователей: 30

Голосование закончилось: 23:03, 02 мая, 2009

Marta

Цитата: Каллипига от 17:34, 18 мая, 2009
Ленк, это как вяжется между собой?:)))

Это я растеклась мыслью по древу  :pom:
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Marta

Цитата: Rara_Avis от 17:34, 18 мая, 2009
А зачем дрова? Покупается мешок угля за 300 р и все довольны и счастливы.

А погреться? ))) А комаров отгонять? ))) А провоняться запахом костра?  :lol:
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

212-й

Цитата: Rara_Avis от 17:34, 18 мая, 2009
А зачем дрова?

Я есть огнепоклонник :hash и не соглашаться ехать без дрова. :)

Цитата: Rara_Avis от 17:34, 18 мая, 2009
Покупается мешок угля за 300 р и все довольны и счастливы.

Мешок в кг. 20, как минимум, нужен, кстати.
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Rara_Avis


Цитата: 212-й от 03:47, 19 мая, 2009Я есть огнепоклонник Hash и не соглашаться ехать без дрова. Улыбка
У меня есть препарат для холодного копчения "Дымок".
Я вас с Мартой могу побрызгать )))

Marta

Цитата: Rara_Avis от 17:55, 18 мая, 2009
У меня есть препарат для холодного копчения "Дымок".
Я вас с Мартой могу побрызгать )))

Света!!! ))))))) А как же романтика песен под гитару У КОСТРА? С нами же будет сам Александр Безуглов! )))))) (Если, конечно, он ещё не передумал ехать с нами, глядя на наши сборы  :shuffle)

Короче.. наличие дров - решено.. уже и главный по дровам назначен )))))))
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

AcidCat

Лена... твои смайлы кушают мой траффик;))
А это... у мну с прошлого года бэйджик осталси.. брать? :smoke:

Grek

Как добираться будем?

Бесстыжий муравей

Цитата: Marta от 03:59, 19 мая, 2009Света!!! ))))))) А как же романтика песен под гитару У КОСТРА? С нами же будет сам Александр Безуглов! )))))) (Если, конечно, он ещё не передумал ехать с нами, глядя на наши сборы  Shuffle)
а я вот терпеть не могу песни под гитару:)
как в анекдоте - ты чего на репетицию с бутылкой? нет, я на пьянку с гитарой:)


Кстати, вчера были в районе поляны, катались на велосипедах, съезд по набережной, чтоб проехать - перекопали совсем, не проехать на машине. Значит, надо будет замочек на воротцах тогой...:)
I Like Tits!

Бесстыжий муравей


Цитата: AcidCat от 04:00, 19 мая, 2009А это... у мну с прошлого года бэйджик осталси.. брать?
давай плакаты лучше нарисуем:)
I Like Tits!

AcidCat

Цитата: Каллипига от 18:02, 18 мая, 2009
давай плакаты лучше нарисуем:)
Я думаю, нас все равно не узнАют:))

Marta

Настя, я убрала нафиг эту дурацкую линейку  :lol: От смайлов отказаться не можу.. извиняйте )))))))
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

AcidCat

Цитата: Marta от 18:06, 18 мая, 2009
Настя, я убрала нафиг эту дурацкую линейку  :lol: От смайлов отказаться не можу.. извиняйте )))))))
Вот я так и думала;)

Marta

На всякий случай задам вопрос.. Кто-нибудь планирует пить чай? Если да - то надо брать котелок..
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

helly

Цитата: Marta от 18:09, 18 мая, 2009
На всякий случай задам вопрос.. Кто-нибудь планирует пить чай? Если да - то надо брать котелок..
либо термос с чаем :))
В конце концов, женщины - те же мужчины. Только лучше. (Only_Me)

Alichka

Цитата: AcidCat от 04:00, 19 мая, 2009А это... у мну с прошлого года бэйджик осталси.. брать?
Я тоже уже об этом думала  :degen

murka

Цитата: Аличка от 19:00, 18 мая, 2009
Я тоже уже об этом думала  :degen
боитесь не узнать друг друга?  :degsmile
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Alichka

Цитата: murka от 20:20, 18 мая, 2009
боитесь не узнать друг друга?  :degsmile
Ты в следующий раз на фонтан с бэйджиком приходи, вдруг не узнаю. Память плохая  :degen

SectorCBAT

А че за бейджики, просветите?
убился апстену

212-й

Цитата: АВАНТЮРИСТКА от 16:42, 18 мая, 2009
Может Евгений вывесит список того, что нужно взять с собой, а мы скажем кто, что возьмет

Предлагаю начать с того, что мы уже имеем:

AcidCat: шампурики; синий контейнер, чтоб пиво не грелось; рулончик туалетной бумаги
Marta: много пластиковых стаканов.. больших Штук 50
Rara_Avis: РЫШОТКА
Ульзана: мангальчик небольшенький и шампура.. шампуры..
LisaAlisa: шампуры, решетки, мангал
Шурик: музыкальные инструменты
RuSo: возможность взять барбекюшницу
АВАНТЮРИСТКА: мангал
Pilot: решётка, ящик-холодильник под пиво
Каллипига: мангал-типа-спутник
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Marta

#594
Женя  :4mok + сто тысяч мильёнов )))))))))))))

Судя по списку - у нас плошные мангалы, решетки и шампура/шампуры  :lol:
Может ограничимся парочкой мангалов, парочкой решеток?  :smoke:

Ну и сразу вопросы.. большой стол у нас из чего будет? У кого-нибудь есть что-нибудь типа баннера?

И ещё.. не помешали бы тёплые пледы/одеяла/покрывала.. на чём сидеть.. не хочется морозить себе некоторые части тела..  :blush2:
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

212-й

Цитата: Marta от 21:26, 18 мая, 2009
Женя  :4mok + сто тысяч мильёнов )))))))))))))

Тссс... Лена, номер своего счёта я сообщу тебе позже...   :detail:

Цитата: Marta от 21:26, 18 мая, 2009
Может ограничимся парочкой мангалов, парочкой решеток?  :smoke:

Ага, "на 38 комнаток - всего одна уборная" © :) Даже если нас будет 20 человек, то двух мангалов едва ли хватит. Так что брать нужно всё, имхо.
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

212-й

Цитата: Marta от 07:26, 19 мая, 2009И ещё.. не помешали бы тёплые пледы/одеяла/покрывала.. на чём сидеть.. не хочется морозить себе некоторые части тела..

Это всё индивидуально - я специально карематы в список не вносил. Кажды пусть позаботиться  - писал уже не раз. И потом, - если будут "лишние" карематы, их можно будет использовать в качестве стола.
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Marta

Сейчас задам ключевой вопрос )))

ГДЕ ПОКУПАТЬ ПРОДУКТЫ?
Базу я сааааавсем не знаю.. ибо всё беру в Шамсе.. (если на базе - то мне нужен знающий проводник..  :brovki: )
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

212-й

Цитата: Grek от 18:01, 18 мая, 2009
Как добираться будем?

В четверг определимся окончательно с к-вом участников, сдавших деньги; из них выберем обладателей подвод; определим к-во мест и степень их "занятости". У остальных будет выбор - добираться самим (автобус, такси); собраться на автостанциии и ехать рейсовым автобусом; заказать микроавтобус и ехать припеваючи дружной компанией. :) Другие интересные предложения только приветствуются! :)
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

хулиган


Цитата: Marta от 02:12, 19 мая, 2009Можно где-нибудь раздобыть дровишек?
продаются в ТЦ "Дискавери"...вязаночками...
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)