ШАШЛЫКИ и МЫ

Автор Marta, 15:07, 12 апреля, 2009

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Когда мы собираемся на шашлык?

09.05.2009 г.
1 (3.3%)
16.05.2009 г.
1 (3.3%)
23.05.2009 г.
15 (50%)
30.05.2009 г.
4 (13.3%)
Я не поеду.
3 (10%)
Мне всё равно.
6 (20%)

Проголосовало пользователей: 30

Голосование закончилось: 23:03, 02 мая, 2009

212-й

#525
Вновь обновил список:

1   Marta
2   Jack Sowyer
3   ■
4   Ульзана
5   tropiki ?
6   Лайса
7   Natashka Rostova
8   STARDOS + ??
9   RuSo
10   212-й

11   IZOlda ?
12   Каллипига
13   Фяфяудд
14   yellow
15   Tiamat
16   Катёнок ?
17   Rara_Avis
18   Ирина
19   vdim
20   DelMaster
21   RVR
22   natzumi
23   Antaratma
24   LisaAlisa
25   LisaAlisa 2

26   Kukla-Mukla
27   Kukla-Mukla 2
28   SectorCBAT
29   Grek
30   Buffonia
31   AcidCat
32   Шурик
33   Шурик 2
34   Unno
35   АВАНТЮРИСТКА
36   Аличка
37   Охотник
38   Pilot

Жирным выделены сдавшие деньги. От остальных - жду. :hash
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

IZOlda


Цитата: 212-й от 05:59, 15 мая, 2009IZOlda ?
Пока точно не знаю, как только сообщу)
Корейская косметика Tony Moly - http://www.pkforum.ru/index.php?topic=41527.0
Сумочки из Ю.Кореи-3 .Принимаю ваши запросы на цены - http://www.pkforum.ru/index.php?topic=41222.0,
Термобелье для детей, красивое и теплое (Ю.Корея). - http://www.pkforum.ru/index.php?topic=41610.0,

Marta

Смотрю я на список желающих - и не налюбуюсь!  :blush2: О такой компании можно только мечтать!!!  :shuffle
Безумно рада видеть в списке Александра Безуглова )))
А сколько старых добрых форумчан, с которых начинался наш форум..  :4mok :4mok :4mok
Ух, тряхнём стариной! )))))))
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

SectorCBAT

А почему некоторые прописаны по 2 раза?
убился апстену

Шурик


Цитата: 212-й от 05:59, 15 мая, 2009От остальных - жду.

Прошу прощения за дубовость. Напомните пожалуйста куда это можно сделать.

212-й

Цитата: SectorCBAT от 13:01, 15 мая, 2009А почему некоторые прописаны по 2 раза?

Потому что собираются ехать со своими половинками.


Цитата: Шурик от 19:01, 15 мая, 2009Прошу прощения за дубовость. Напомните пожалуйста куда это можно сделать.

Читайте личные сообщения. :)
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Marta

Цитата: Шурик от 09:01, 15 мая, 2009
Прошу прощения за дубовость. Напомните пожалуйста куда это можно сделать.


Ко мне можно в МТС (там, где Пирамида)  :shuffle
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Buffonia

Цитата: AcidCat от 23:51, 13 мая, 2009
С того раза мало кто что вообще помнит:)) Приветик:)
Ты в городе??
ага :shy: :gy:

Цитата: yellow от 23:56, 13 мая, 2009
У тебя тоже абонемент! :smoke:
сэнкую :shy:
Все, что изменяет нашу жизнь, - не случайность. Оно в нас самих и ждет лишь внешнего повода для выражения действия
А.Грин

Pilot

Участвую :)
Есть решётка, кариматы, ящик-холодильник под пиво.

212-й

Цитата: Pilot от 11:56, 15 мая, 2009
Участвую :)
Есть решётка, кариматы, ящик-холодильник под пиво.

Отлично! :) Кстати, спасибо за оперативность в пополнении нашего бюджета!  :yes
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

RuSo

Цитата: 212-й от 05:59, 15 мая, 2009Жирным выделены сдавшие деньги.
Я еще не сдавал... :Р На закупе сразу сдам, если никто не возражает... :)
Боже, покарай Америку... :god:

212-й

Цитата: RuSo от 18:54, 15 мая, 2009
Я еще не сдавал... :Р На закупе сразу сдам, если никто не возражает... :)

Иван, нам с тобой и Марте с ЛисойАлисой деваться некуда - мы априори не можем не сдать. :) А учёт я веду для порядку. :hash
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Бесстыжий муравей


Цитата: 212-й от 05:59, 15 мая, 2009
29   Grek
30   Buffonia
31   AcidCat
34   Unno ?
Аааааааааааа, если меня и точил червячок сомнения - побеждать ли мою перманентную лень, ехать или не ехать, то теперь нет.
Гайс, ю мэйд май дэй:)
Систер:)
I Like Tits!

Бесстыжий муравей


Цитата: 212-й от 01:00, 15 мая, 2009Кто ещё с рулём из города поедет?
Мы едем из города за рулем, но, возможно, освобожусь я только в 11-50, так что, если это время кого-то устроить, два (или три худеньких) человека поместятся.
Есть каримат и мангал-типа-спутник:)
I Like Tits!

Marta

Была сегодня на рынке.. на 6-ом.. капец  :bams: 1 кг камчатский огурчиков - 250 р., а помидорки (Терпальные) - от 350..   :degen
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

LisaAlisa

Цитата: Marta от 18:26, 16 мая, 2009
Была сегодня на рынке.. на 6-ом.. капец  :bams: 1 кг камчатский огурчиков - 250 р., а помидорки (Терпальные) - от 350..   :degen
Я ж те написала в асю, у нас дешевле. Кстати, хлеб у нас тож вкуснее  :shuffle
Говорю что думаю и не думаю что говорю

RuSo

Цитата: Marta от 04:26, 17 мая, 2009Была сегодня на рынке.. на 6-ом.. капец   1 кг камчатский огурчиков - 250 р., а помидорки (Терпальные) - от 350..   
Давайте будем есть Китайские ))
Боже, покарай Америку... :god:

Marta

Цитата: RuSo от 18:38, 16 мая, 2009
Давайте будем есть Китайские ))

А давайте НЕ будем  :smoke:
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Бесстыжий муравей

Цитата: RuSo от 18:38, 16 мая, 2009
Давайте будем есть Китайские ))
нет, давайте поддерживать отечественного производителя, сказала я, смачно хрустнув термальненским огурчиком:)
I Like Tits!

Marta

Цитата: Каллипига от 18:43, 16 мая, 2009
нет, давайте поддерживать отечественного производителя, сказала я, смачно хрустнув термальненским огурчиком:)

Вот что значит ЖЕНЩИНЫ!!!! ))))))  :shuffle
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

LisaAlisa

ну огурцы возьмем термальные а вот помидорки можно и китайские маленькие на веточке.
Говорю что думаю и не думаю что говорю

Бесстыжий муравей

Цитата: Marta от 18:46, 16 мая, 2009
Вот что значит ЖЕНЩИНЫ!!!! ))))))  :shuffle
не, Ленк, это значит - свои люди в Термальном:)
I Like Tits!

Marta

А вот в ЭТОМ месте - поподробнее.. ))) Есть возможность сократить расходы на покупку овощей?  :brovki:
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Бесстыжий муравей

Цитата: Marta от 19:07, 16 мая, 2009
А вот в ЭТОМ месте - поподробнее.. ))) Есть возможность сократить расходы на покупку овощей?  :brovki:
неа
I Like Tits!

AcidCat

Цитата: Каллипига от 17:54, 16 мая, 2009
Аааааааааааа, если меня и точил червячок сомнения - побеждать ли мою перманентную лень, ехать или не ехать, то теперь нет.
Гайс, ю мэйд май дэй:)
Систер:)
Ааааааа, систеееер:))
Какие нафиг червячки сомнения??? Никаких! А-то я знаю, где ты живешь:)))