ШАШЛЫКИ и МЫ

Автор Marta, 15:07, 12 апреля, 2009

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Когда мы собираемся на шашлык?

09.05.2009 г.
1 (3.3%)
16.05.2009 г.
1 (3.3%)
23.05.2009 г.
15 (50%)
30.05.2009 г.
4 (13.3%)
Я не поеду.
3 (10%)
Мне всё равно.
6 (20%)

Проголосовало пользователей: 30

Голосование закончилось: 23:03, 02 мая, 2009

Ульзана

Цитата: AcidCat от 23:51, 13 мая, 2009
С того раза мало кто что вообще помнит:)) Приветик:)
я, в общем-то всё помню)).. обратную дорогу - плохо.. нас развозили.. развозили.. ну и меня тоже.. развезло))).. но я ещё коленки твои помню!))) на обратном пути))))

Вадим Витальевич


Цитата: Ульзана от 09:42, 14 мая, 2009возможно в списке нарисуются ещё трое - Настя-Унна, и Александр и Ирина Безугловы
Это весьма радует...)))

Цитата: AcidCat от 09:51, 14 мая, 2009С того раза мало кто что вообще помнит:))
Поклёп...
я всё помню...
И приезд и отъезд...
наши в тот день концерт давали, я по приезду успел от Косыгина морально по башке получить за своё отсутствие в этом концерте, ну и соответственно ещё на послеконцертные посиделки попал.
Так что с памятью всё в порядке...)))
Авторская песня на Камчатке

Трудности закаляют, страдания очищают, шрамы украшают. Где-то нас дурят.

Лайса

да вы мертвого уговорите:) постараюсь зарулить хоть на сколько-нибудь)))

LisaAlisa

У меня +1 а это значит что мы можем купить и угли и овощи как договаривались. Еще есть шампуры, решетки, мангал, карематы, мужская сила в виде мужа  :kult:
Говорю что думаю и не думаю что говорю

Marta

Цитата: LisaAlisa от 10:04, 14 мая, 2009
У меня +1 а это значит что мы можем купить и угли и овощи как договаривались. Еще есть шампуры, решетки, мангал, карематы, мужская сила в виде мужа  :kult:

Как здорово!!! )))))) Тряхнём стариной! ))))))
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

LisaAlisa

Цитата: Marta от 10:13, 14 мая, 2009
Как здорово!!! )))))) Тряхнём стариной! ))))))
Ленусь ты что, собираешся трезвеницей сидеть чтоль???!
Говорю что думаю и не думаю что говорю

Marta

Оль..ой, не знаю.. :shuffle
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

AcidCat

Всё вышесказанное - ложь и прокация! В прошлый раз все были трезвые, никаких коленок не было, никто не катался на РВРчика машинке, особенно мы с Санькой, никто не падал при фотаньи, и никто не выкинул баночку с супер приправой Абасга! А раз в прошлый раз никто не пил - предлагаю в этом году пить ВСЕМ!
(руки в боки, в одной руке за спиной прячется скалка :nunu:)

LisaAlisa

Солидарна с Настеной
Говорю что думаю и не думаю что говорю

Шурик

Цитата: Ульзана от 09:42, 14 мая, 2009в списке нарисуются ещё трое - Настя-Унна, и Александр и Ирина Безугловы

Охотно поучаствуем и повампирим. Надеемся кроме набитых животиков, увезти с собой заряд молодой доброй энергии.
По жизни привык к тому, что свинья приглашенная на праздник должна осознавать - возможно её будут подавать на стол. Вопрос: музыкальные инструменты брать?

Лайса

Цитата: Шурик от 22:43, 14 мая, 2009Вопрос: музыкальные инструменты брать?
Александр, было бы здорово  :shuffle

IZOlda


Цитата: хулиган от 09:04, 13 мая, 2009вместе с мужем?
Нет, муж однозначно не поедит!
Корейская косметика Tony Moly - http://www.pkforum.ru/index.php?topic=41527.0
Сумочки из Ю.Кореи-3 .Принимаю ваши запросы на цены - http://www.pkforum.ru/index.php?topic=41222.0,
Термобелье для детей, красивое и теплое (Ю.Корея). - http://www.pkforum.ru/index.php?topic=41610.0,

AcidCat

Женя, я узнала про микрики. 10местный до Елизово выйдет в 2к. Дороже, чем ты говорил.

RVR

Пля...Кошка тут..:-):):):)то то погода незаладилась:-):)
Привет, женщина:-)
Не делитесь с друзьями своими радостями, берегите их нервы!

Закрывая дверь, посмотри в глаза тому, кому прищемил пальцы.

AcidCat

Цитата: RVR от 13:02, 14 мая, 2009
Пля...Кошка тут..:-):):):)то то погода незаладилась:-):)
Привет, женщина:-)
Здравствуй, дорогой:) Я тоже скучала:)

RVR

Цитата: AcidCat от 13:07, 14 мая, 2009
Здравствуй, дорогой:) Я тоже скучала:)
Я больше:-)ты никак на мясо собралась?:)
Не делитесь с друзьями своими радостями, берегите их нервы!

Закрывая дверь, посмотри в глаза тому, кому прищемил пальцы.

212-й

Цитата: Absolu от 22:39, 13 мая, 2009
Меня, пожалуйста, вычеркните из списка. Я не поеду :)

ок

Цитата: Rara_Avis от 23:14, 13 мая, 2009
ЕСТЬ РЫШОТКА И ДВА КАРЕМАТА!!!!!!!!!!!!

Ок, записал.

Цитата: Ульзана от 23:42, 13 мая, 2009
организаторы, возможно в списке нарисуются ещё трое - Настя-Унна, и Александр и Ирина Безугловы
могу захватить мангальчик небольшенький и шампура.. шампуры..

Безугловых занесу в список. Ждём подтверждения от Унны.
Мангал и шампуры бери.

Цитата: LisaAlisa от 10:04, 14 мая, 2009
Еще есть шампуры, решетки, мангал, карематы, мужская сила в виде мужа  :kult:

Берём всё! :)


2 IZOlda – добро пожаловать ко мне или Марте в личку за инструкциями по сдаче денег. :)

Цитата: AcidCat от 13:02, 14 мая, 2009
Женя, я узнала про микрики. 10местный до Елизово выйдет в 2к. Дороже, чем ты говорил.

Хорошо, спасибо, будем ориентироваться на разведанные мною варианты.
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

AcidCat

Цитата: RVR от 13:19, 14 мая, 2009
Я больше:-)ты никак на мясо собралась?:)
Ещё как собралась:)

Цитата: 212-й от 13:26, 14 мая, 2009
Хорошо, спасибо, будем ориентироваться на разведанные мною варианты.
А у мну еще есть воздушные шарики... :shy:

212-й

Цитата: AcidCat от 14:37, 14 мая, 2009
А у мну еще есть воздушные шарики... :shy:

Спасибо, дорогая! :)  :4mok А мы похожи на комариков? ;D


Ульзана, Желтый, Русо едут с рулём - сколько всего у вас мест и заняты ли они уже? Кто ещё с рулём из города поедет?
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

АВАНТЮРИСТКА

 :shuffle

Ребят, а можно с вами? :beer

У меня есть машина :) и море позитива.
С удовольствием с вами познакомлюсь ;)

RuSo

#520
Цитата: 212-й от 01:00, 15 мая, 2009Ульзана, Желтый, Русо едут с рулём - сколько всего у вас мест и заняты ли они уже?
У мну 3 места точна еще есть... если техника не подведет...  :)
Есть каремат еще, и возможность взять барбекюшницу- стоит замарачиваться или решоток\мангалов хватит?...
Боже, покарай Америку... :god:

RuSo

Цитата: АВАНТЮРИСТКА от 01:36, 15 мая, 2009Ребят, а можно с вами? С удовольствием с вами познакомлюсь 
Нужна!
Думаю, удовольствие будет взаимным... :)
Боже, покарай Америку... :god:

Alexey

Сыграл блин мой форс мажор, придется улететь на недельку, буду только 24го. Жаль, а поехать очень хотелось, вычеркивайте меня  :(

Надо было голосовать за 30е  :)

Крайности-враг человека!

АВАНТЮРИСТКА

Я могу взять 2 каремата, мангал, если нужно...

В общем добавляйте меня в свой список и держите  в курсе событий, чтобы я ничего больше не планировала...С удовольствием кого-нибудь подвезу)

Alichka

Мы может быть будем. Извините за непостоянство  :shy:
Время, как я понимаю, еще есть.