ШАШЛЫКИ и МЫ

Автор Marta, 15:07, 12 апреля, 2009

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Когда мы собираемся на шашлык?

09.05.2009 г.
1 (3.3%)
16.05.2009 г.
1 (3.3%)
23.05.2009 г.
15 (50%)
30.05.2009 г.
4 (13.3%)
Я не поеду.
3 (10%)
Мне всё равно.
6 (20%)

Проголосовало пользователей: 30

Голосование закончилось: 23:03, 02 мая, 2009

SectorCBAT

Дык марта тоже вроде кассу организовывает, а я иногда на Гарике бываю)))))
убился апстену

Kukla-Mukla

Я подтверждаю свою кандтдатуру.....но я возможно буду не одна....сюрпрайз :brovki: тока отстается вопрос....на чем ехать...нас в прошлый раз туда доставили...а обратно помню...я с прикольными мальчишками 30 км шли до города пешком...кайф))))   вы меня еще не забыли...народ нынче новый на форуме...новым привет....стареньким респект
Как страшно жить (с)

Marta

Цитата: Kukla-Mukla от 00:32, 13 мая, 2009
Я подтверждаю свою кандтдатуру.....

вы меня еще не забыли...народ нынче новый на форуме...новым привет....стареньким респект

Привеееет!!! )))))))) Молодчинка, что ты с нами!!! ))))))))  :4mok
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Marta

Цитата: SectorCBAT от 00:28, 13 мая, 2009
Дык марта тоже вроде кассу организовывает, а я иногда на Гарике бываю)))))

))))) Так.. в ближайшие дни я работаю 14 и 15 мая ))))))
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

212-й

Цитата: ms743 от 00:16, 13 мая, 2009
Я, к сожалению, не смогу поехать, ибо улетаю. :(

Макс, всегда есть следующий год! :) ;) Возвращайся!  :beer
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

RuSo

Так... со списком провианта и меню начнем на следующей неделе поределяться, когда список участнигов боль менее устаканется?
Женя, сразу предупрежу, что я в мясе для шашлыков не шарю, так что нужен будет помощник чтобы выбрать... :)
Боже, покарай Америку... :god:

Lisenka


Цитата: 212-й от 06:56, 13 мая, 2009С сожалением вычеркнул.
очень надеюсь, что это - не последняя встреча. И летом обещаю с удовольствием присоединиться к форумчанам и познакомиться уже воочию  :shuffle :yes

Marta

Цитата: RuSo от 01:06, 13 мая, 2009
Так... со списком провианта и меню начнем на следующей неделе поределяться, когда список участнигов боль менее устаканется?
Женя, сразу предупрежу, что я в мясе для шашлыков не шарю, так что нужен будет помощник чтобы выбрать... :)

Вань, мясо же решили брать "Юкидим" ))) А продукты.. их выбор беру на себя  :yes
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

LisaAlisa

Относительно денажки и меня, ну я никак в город ее передать неможу  :shuffle
Говорю что думаю и не думаю что говорю

Marta

Цитата: LisaAlisa от 10:15, 13 мая, 2009
Относительно денажки и меня, ну я никак в город ее передать неможу  :shuffle

А мы тебе дадим ЦУ, что-нибудь купить в Елизово  :brovki:
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

LisaAlisa

Цитата: Marta от 10:17, 13 мая, 2009
А мы тебе дадим ЦУ, что-нибудь купить в Елизово  :brovki:
Ок  :yes Я так понимаю спиртное сами несем кто что пьет?
Говорю что думаю и не думаю что говорю

Marta

Цитата: LisaAlisa от 10:52, 13 мая, 2009
Ок  :yes Я так понимаю спиртное сами несем кто что пьет?

Как в прошлый раз  :yes Но пиво можно было бы купить организованно..  :smoke:
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

212-й

Есть первые 500 рублей в нашем общем банке!  :uzon: :)

Первым свою лепту внёс Jack Sowyer - честь ему и хвала! :)


Предлагаю всем участникам сдать деньги не позднее четверга, 21 мая с.г.
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

212-й

Цитата: LisaAlisa от 10:52, 13 мая, 2009
Ок  :yes Я так понимаю спиртное сами несем кто что пьет?

Именно так. Опыт подсказывает, что такой подход оптимален.

Цитата: Marta от 10:58, 13 мая, 2009
Но пиво можно было бы купить организованно..  :smoke:

Если деньги останутся - купим.
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

RuSo

Цитата: Marta от 20:10, 13 мая, 2009Вань, мясо же решили брать "Юкидим" ))) А продукты.. их выбор беру на себя   
Ок... :)
Боже, покарай Америку... :god:

RuSo

Цитата: Marta от 20:58, 13 мая, 2009Как в прошлый раз   Но пиво можно было бы купить организованно.. 
Не, лучше каждый сам... а то прикинь сколько часов жизни можно потерять дожидаясь пока такой объем зальют...  :degen
Боже, покарай Америку... :god:

Marta

Цитата: 212-й от 13:25, 13 мая, 2009
Есть первые 500 рублей в нашем общем банке!  :uzon: :)

Первым свою лепту внёс Jack Sowyer - честь ему и хвала! :)


Предлагаю всем участникам сдать деньги не позднее четверга, 21 мая с.г.

Хех.. Ну тогда считай, что и мои 500 р. уже в копилке  :uzon: и твои  :lol:
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Вадим Витальевич


Цитата: 212-й от 23:25, 13 мая, 2009Предлагаю всем участникам сдать деньги не позднее четверга, 21 мая с.г.
Граждане, сдавайте валюту...))) (с) Булгаков

Мне далеко до "пирамиды", я в "центре" работаю, и живу в другой стороне, ну никак не по пути...((
Евгений, а ты где принимаешь взносы?
Авторская песня на Камчатке

Трудности закаляют, страдания очищают, шрамы украшают. Где-то нас дурят.

LisaAlisa

Храждане, давайте определимся где всежтаки собираемся на шашлыкс???
Говорю что думаю и не думаю что говорю

212-й

#444
Цитата: vdim от 01:04, 14 мая, 2009Евгений, а ты где принимаешь взносы?

Там же, где и обычно - 5 км. Звони.

Цитата: LisaAlisa от 01:10, 14 мая, 2009Храждане, давайте определимся где всежтаки собираемся на шашлыкс???

Да определились же - на реке Половинка. Других внятных предложений не было.


ЗЫ: Исправил название реки)))
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

LisaAlisa


Цитата: 212-Р№ от 01:29, 14 мая, 2009Да определились же - на реке Половинка.

Тогда я с вами  :cooler
Говорю что думаю и не думаю что говорю

Marta

#446
Давайте-ка с меню определяться! )))

Мясо и? Огурчики, помидорчики, перчик.. зелень..хлеб.. кетчуп.. ?

вот ещё совет бывалых: аджика, майонез, лепешки..
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

SectorCBAT

Кстати, половинка длинная, где там
убился апстену

212-й

"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

хулиган


Цитата: SectorCBAT от 03:42, 14 мая, 2009Кстати, половинка длинная, где там
это в районе,как я понимаю-стадиона...
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)