ШАШЛЫКИ и МЫ

Автор Marta, 15:07, 12 апреля, 2009

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Когда мы собираемся на шашлык?

09.05.2009 г.
1 (3.3%)
16.05.2009 г.
1 (3.3%)
23.05.2009 г.
15 (50%)
30.05.2009 г.
4 (13.3%)
Я не поеду.
3 (10%)
Мне всё равно.
6 (20%)

Проголосовало пользователей: 30

Голосование закончилось: 23:03, 02 мая, 2009

Rara_Avis

Зер гут, Вольдемар, зер гут! :)

Jack Sowyer

Цитата: Rara_Avis от 19:44, 28 апреля, 2009Зер гут, Вольдемар, зер гут! Улыбка

Пасибки! :4mok
в общем, порядок такой:
1. когда
2. куда
3. что едим, примерна скока будет стоить
4. сбор денег.
5. закупка, готовка
6. помывка, прическа, марафет
6. погрузка в транспорт
7. убытие к месту проведения
Кхеф, ка и ка-тет! | QIP smiles

Alexey

С номером 2 надо будет определиться, по мере таяния снегов можно выносить предложения :)
Крайности-враг человека!

Alichka

Предлагаю ту жу полянку в Елизово. Мы 2 мая туда собираемся, потом расскажу.

RVR

Ух ты ё, нафлудили. Я тут редко ща. В общем так:есть возможность купить мясо по закупочной базами цене. Шейка там, вся фигня. Определитесь какое надо и надо ли вообще:-)там же его могут и нарезать. Дело останется за малым...за мариновкой:-)
Не делитесь с друзьями своими радостями, берегите их нервы!

Закрывая дверь, посмотри в глаза тому, кому прищемил пальцы.

Marta

Дрзья мои, шашлыки это конечно здорово..  :yes

Но на чём мы их будем жарить? В связи с этим у меня ряд вопросов..

1. У кого есть мангалы/шампуры?
2. У кого есть решётки для барбекю?


..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Alexey


Цитата: Marta от 22:20, 28 апреля, 20091. У кого есть мангалы/шампуры?
2. У кого есть решётки для барбекю?

У меня есть небольшой мангальчик, не очень правда, но есть 6 длинных шампуров.
Крайности-враг человека!

Jack Sowyer

Цитата: Marta от 21:20, 28 апреля, 20092. У кого есть решётки для барбекю?

на днях видел в 5 гастрономе в продаже  :degen
Кхеф, ка и ка-тет! | QIP smiles

Marta

Цитата: Jack Sowyer от 11:29, 28 апреля, 2009
на днях видел в 5 гастрономе в продаже  :degen

Сойер, а по существу слабо ответить? Или промолчать?
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

RVR

Есть решетки. Даже две. Или три)
Не делитесь с друзьями своими радостями, берегите их нервы!

Закрывая дверь, посмотри в глаза тому, кому прищемил пальцы.

Jack Sowyer

Цитата: Marta от 21:35, 28 апреля, 2009Сойер, а по существу слабо ответить? Или промолчать?

Думал что по существу отвечал... в том случае если с ними напряг будет, то можно купить.

ЗЫ. заткнулся.
Кхеф, ка и ка-тет! | QIP smiles

Alexey

Да найдем решетки, у многих есть, хотя у меня нету  :degen
Крайности-враг человека!

Marta

Цитата: Jack Sowyer от 11:38, 28 апреля, 2009
Думал что по существу отвечал... в том случае если с ними напряг будет, то можно купить.

ЗЫ. заткнулся.

:4mok Не поднимай кипеш раньше времени! Вот видишь:
Цитата: RVR от 11:36, 28 апреля, 2009
Есть решетки. Даже две. Или три)

P.S. не сей панику в рядах неопределившихся и сомневающихся.. )))
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

ms743

Правильно, потому, что смуту и панику буду сеять я! Всё-таки призываю пересмотреть дату проведения мероприятия! На 9 или 16! А то ждать долго ;)
По сабжу: у меня есть мангал и шампуры :)


Человечество - давно пора истребить.

RVR

Цитата: ms743 от 12:25, 28 апреля, 2009
Правильно, потому, что смуту и панику буду сеять я! Всё-таки призываю пересмотреть дату проведения мероприятия! На 9 или 16! А то ждать долго ;)
По сабжу: у меня есть мангал и шампуры :)
Макс, а давно ли 8-10 мая была солнечная, в скобочках безветренная погода??напряги извилину. Не в том, не в позапрошлом году. Вряд ли закон подлости сдаст свои позиции...
Не делитесь с друзьями своими радостями, берегите их нервы!

Закрывая дверь, посмотри в глаза тому, кому прищемил пальцы.

Alexey


Цитата: ms743 от 23:25, 28 апреля, 2009Всё-таки призываю пересмотреть дату проведения мероприятия! На 9 или 16! А то ждать долго
Голосовалку на то и устроили, чтобы определиться, вроде все понятно, я вот тоже хотел 30го, но проголосовал за большинство, так как 23 тоже устраивает. Или надо было призывать всех пересмотреть дату?
Крайности-враг человека!

Marta

А ещё.. всё-таки хотелось бы услышать ЧТО у нас будет ещё к шашлыкам..
Давайте поактивнее выдвигать идеи и предложения..  :smoke: На самом деле - время то уже на убыль пошло.. его остаётся всё меньше и меньше, а мы с нашими темпами......
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Alichka


Цитата: Marta от 03:04, 29 апреля, 2009А ещё.. всё-таки хотелось бы услышать ЧТО у нас будет ещё к шашлыкам..
Не могу понять, а что еще надо кроме помидоров и огурцов?  :shoking

Jesus

"Коммунизм - это советская власть плюс электрификация...." (с) Ленин
"Военный коммунизм способствует трудолюбию..." (с)
"Расслабься - я все сделаю..." - умная женщина всегда так говорит, потому что она умная..." (с) М.Жванецкий

212-й

В прошлом годе собирали по 500 рублей и потом еще докупали продукты в процессе, если кто помнит из участников. ;) Дабы не тратить время на излишние рассуждения, с учётом роста цен, предлагаю собирать минимум по 700 рублей. Этого нам должно хватить на мясо, овощи и сопутствующие товары. Алкоголь, кому нужно, каждый приобретёт сам. Таково моё предложение.

Вопрос "когда" уже почти решён. Остаётся вопрос "куда?". Думаем, дамы и господа, думаем! ;) :)
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

RuSo

Ну на выходных разведают что там на нашей елизовской поляне творится, если все нормуль, то можна туда :)
Боже, покарай Америку... :god:

Бесстыжий муравей

Есть штука такая, спутник напоминает, типа-мангал.

Овощезелень в прошлый раз мы с Лайсой закупали на 8м, намывали дома. Купили слишком много:)
I Like Tits!

212-й

Пока народ разведывает состояние елизовской поляны, у меня возникло предложение вспомнить о полянке городской, сопочной. Чем не вариант?
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Marta

Цитата: 212-й от 17:43, 01 мая, 2009
Пока народ разведывает состояние елизовской поляны, у меня возникло предложение вспомнить о полянке городской, сопочной. Чем не вариант?

Жень, думаешь расстает снег?
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Alichka

Помнится мне, что когда я сюда прилетела типа в отпуск, то примерно в это же время мы там собирались. Вроде нормально было.