ШАШЛЫКИ и МЫ

Автор Marta, 15:07, 12 апреля, 2009

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Когда мы собираемся на шашлык?

09.05.2009 г.
1 (3.3%)
16.05.2009 г.
1 (3.3%)
23.05.2009 г.
15 (50%)
30.05.2009 г.
4 (13.3%)
Я не поеду.
3 (10%)
Мне всё равно.
6 (20%)

Проголосовало пользователей: 30

Голосование закончилось: 23:03, 02 мая, 2009

Marta

Цитата: Jack Sowyer от 08:05, 27 апреля, 2009
Пора сушить спальники  :devil

Ээээммм.. а спальник-то тебе зачем?  :shoking Мы без ночевки.. хотя.. я бы не отказалась.. :shuffle уже тепло очень будет..
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Jack Sowyer

 :degsmile что за пьянка без палатки
Кхеф, ка и ка-тет! | QIP smiles

Marta

Цитата: Jack Sowyer от 08:10, 27 апреля, 2009
:degsmile что за пьянка без палатки

Не смей напиваться до поросячьего визга!!!  :moral
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Jack Sowyer

Эээ... ну если пиво будет то с чего там напиваццо то?  :bams:
Кхеф, ка и ка-тет! | QIP smiles

Цитата: natzumi от 23:42, 26 апреля, 2009
всем привет)) 2 года  тут не была,но такое событие пропустить не могу) :coolgay

Это уже хорошо!)

Цитата: Jack Sowyer от 08:05, 27 апреля, 2009
Пора сушить спальники  :devil

В который раз, целиком и полностью разделяю ваше мнение  :cooler
я цифровой шум

Вадим Витальевич


Цитата: Jack Sowyer от 18:10, 27 апреля, 2009что за пьянка без палатки
некоторым и палатка не нужна...)))
(это я вспоминаю "пиво-2008")
Авторская песня на Камчатке

Трудности закаляют, страдания очищают, шрамы украшают. Где-то нас дурят.

Jack Sowyer

Цитата: vdim от 20:22, 27 апреля, 2009(это я вспоминаю "пиво-2008")

нуу... я предпочитаю когда сухо и комфортно...  :smoke:
Кхеф, ка и ка-тет! | QIP smiles

Вадим Витальевич


Цитата: Jack Sowyer от 20:33, 27 апреля, 2009я предпочитаю когда сухо и комфортно
ветер не дует и мухи не кусают...)))
Авторская песня на Камчатке

Трудности закаляют, страдания очищают, шрамы украшают. Где-то нас дурят.

Alichka

Флудеры недобитые, лучше б что умное сказали  :degsmile

Я так понимаю, что все-таки останавливаемся на 23 числе.

Вадим Витальевич


Цитата: Аличка от 21:57, 27 апреля, 2009останавливаемся на 23 числе
но коль уж такое мнение большинства, то кто ж спорить будет...)))
Авторская песня на Камчатке

Трудности закаляют, страдания очищают, шрамы украшают. Где-то нас дурят.

212-й

Цитата: Аличка от 11:57, 27 апреля, 2009
Я так понимаю, что все-таки останавливаемся на 23 числе.

Ну, до окончания голосования ещё 5 дней, хотя соглашусь - исход почти ясен. Предлагаю подумать и подготовить почву для следующего голосования - где будем кутить? :) По поводу инициативной группы - кто, кроме меня, Марты, Джека Сойера  :str: ;D готов участвовать в организации? Плов кто там нам обещал?  :brovki: Нужны будут люди с авто и желанием помочь. Деньги собирать, предполагаю, будем я и Марта. По моим прикидкам не позднее 15 мая мы должны определить всё - количество людей, место, примерное меню, деньги. Деньги собрать, желательно, к той же дате. :)
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Jack Sowyer

ЭЭЭ!!! А почему я не принимаю участие в сборе денег???  :mad:
Кхеф, ка и ка-тет! | QIP smiles

212-й

Цитата: Jack Sowyer от 22:58, 27 апреля, 2009
ЭЭЭ!!! А почему я не принимаю участие в сборе денег???  :mad:

Ок, у нас появился дополнительный офис!  :dev: ;D
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Jack Sowyer

ДАДАД, тока предупреждаю сразу, я наверное буду самый свирепый из инициативной группы! Т.е. выбивать деньги буду настойчиво  :nunu:
Кхеф, ка и ка-тет! | QIP smiles

212-й

На сегодняшний день "явножелающих" - 22 человека. Плюс ещё энное к-во пока скрывающих от мира свои чувства. :)
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Jack Sowyer

Цитата: 212-й от 09:08, 28 апреля, 2009На сегодняшний день "явножелающих" - 22 человека. Плюс ещё энное к-во пока скрывающих от мира свои чувства. Улыбка

Прошу сообщить контактные данные (номера телефонов) желающих. приступлю к ночной обзвонке задолженников.
Кхеф, ка и ка-тет! | QIP smiles

212-й

Цитата: Jack Sowyer от 23:16, 27 апреля, 2009
Прошу сообщить контактные данные (номера телефонов) желающих.

"Кто ищет, тот всегда найдёт!" ©  :uzon: :) Это я к тому, что прошу всех тех, кто проголосовал за проведение мероприятия и у кого ещё нет моего телефона либо телефона Марты или Джека Сойера - обращайтесь в личку к каждому из нас, в зависимости от предпочтений. :)
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Marta

Свой график работы на май - я сообщу вам чуть позже  :shuffle
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

ms743

А я 23 улетаю :( Может раньше?? Смотрите какие погоды стоят  :brovki: Чего тянуть целый месяц :) Айда на 7-8-9 мая  :yaya:


Человечество - давно пора истребить.

ms743

Товарищ модератор, я желаю переголосовать :)


Человечество - давно пора истребить.

Jack Sowyer

Цитата: ms743 от 12:56, 28 апреля, 2009Товарищ модератор, я желаю переголосовать Улыбка

Отклоняется! Поедешь как все, 23 мая, или не поедешь вообще!  :moral
Кхеф, ка и ка-тет! | QIP smiles

Marta

Цитата: ms743 от 02:27, 28 апреля, 2009
А я 23 улетаю :( Может раньше?? Смотрите какие погоды стоят  :brovki: Чего тянуть целый месяц :) Айда на 7-8-9 мая  :yaya:

Лично я не против..  :shuffle но тогда уж лучше 16-го...
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Jack Sowyer

УВАЖАЕМАЯ МАРТА И ЙОЖЕГ!  :moral ВНИМАТЕЛЬНО СМОТРИМ ВВЕРХ СТРАНИЦЫ!  :moral
Что Вы там видите???  :brovki: Правильно - состоявшееся ГОЛОСОВАНИЕ с БЕЗОГОВОРОЧНО лидирующим значением "23 мая".
Это единственно верное решение.  :yes
Кхеф, ка и ка-тет! | QIP smiles

Rara_Avis

А по чем скидывыемся?

Jack Sowyer

Цитата: Rara_Avis от 19:40, 28 апреля, 2009А по чем скидывыемся?

ммм... как я понял, сперва мы определяемся с объемом закупок (по скока мяса, скока риса, помидорок и т.п. продуктов пищеварения).
выясняем ориентировочные цены, делим на кол-во участников и полученный результат деления вменяем каждому участнику.
Кхеф, ка и ка-тет! | QIP smiles