ШАШЛЫКИ и МЫ

Автор Marta, 15:07, 12 апреля, 2009

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

Когда мы собираемся на шашлык?

09.05.2009 г.
1 (3.3%)
16.05.2009 г.
1 (3.3%)
23.05.2009 г.
15 (50%)
30.05.2009 г.
4 (13.3%)
Я не поеду.
3 (10%)
Мне всё равно.
6 (20%)

Проголосовало пользователей: 30

Голосование закончилось: 23:03, 02 мая, 2009

Бесстыжий муравей

Цитата: Marta от 20:03, 15 апреля, 2009
Витаааа... Можно 1 место мне и 1 для Ульзаны?  :shuffle
хм, а что, Толик получил отставку?:)
В общем, Лен, обещать не могу, но буду иметь ввиду, ок?
Вы с числом определитесь:)
I Like Tits!

Alichka


Цитата: Rumpelshtilchen от 06:08, 16 апреля, 2009хм, а что, Толик получил отставку?
:degsmile Толик с нами собрался ехать  :degen

Jack Sowyer

Цитата: Аличка от 06:29, 16 апреля, 2009Degsmile Толик с нами собрался ехать  Degenerat

ДАДАД! Поеду на машине, как белый человек!  :smoke:
Кхеф, ка и ка-тет! | QIP smiles

helly

Цитата: Аличка от 20:29, 15 апреля, 2009
:degsmile Толик с нами собрался ехать  :degen
А я помещусь?  :shy:
В конце концов, женщины - те же мужчины. Только лучше. (Only_Me)

212-й

Замечательная традиция - делить шкуру неубитого медведя. ;D

С датой, местом, мясом, кто мясо замачивать будет и т.д. уже определились?
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Alexey


Цитата: 212-й от 07:55, 16 апреля, 2009Замечательная традиция - делить шкуру неубитого медведя.

С датой, местом, мясом, кто мясо замачивать будет и т.д. уже определились?
А зачем замачивать, где мы есть его будем и когда?  :smoke:
Крайности-враг человека!

Jack Sowyer

Цитата: 212-й от 06:55, 16 апреля, 2009С датой, местом, мясом, кто мясо замачивать будет и т.д. уже определились?

Дата = 23 мая
Мясо = Свинина
Насчет замачивать вроде кто кто кричал что готовое можно взять
Место ближе к дате будет понятно
Кхеф, ка и ка-тет! | QIP smiles

Marta

#182
Цитата: Rumpelshtilchen от 20:08, 15 апреля, 2009
хм, а что, Толик получил отставку?:)
В общем, Лен, обещать не могу, но буду иметь ввиду, ок?
Вы с числом определитесь:)

Вита.. мне просто хочется позаботиться о хорошем человеке  :yes А Ульзана очень хороший ))) Могу я взять шефство над индейцами?  :shuffle И вообще.. это я так.. на всякий случай  :blush2: (и вообще Сойер меня не любит.. совсем совсем.. нисколечки..  :( ))))))))))

Число - 23 мая.. судя по всему...)))

..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Alichka

Цитата: helly от 20:48, 15 апреля, 2009
А я помещусь?  :shy:
Фиг знает, надо посмотреть. Померить вас двоих и Машкино кресло  :degen

Ульзана

ээ.. индейцы, если чё, сами о себе позаботиться могут.. так-то уж зачем?)).. кста, может и я не машине буду.. трезвый, как язвенник))) и такой же противный))
не решил пока..

Marta

#185
Цитата: Ульзана от 21:47, 15 апреля, 2009
ээ.. индейцы, если чё, сами о себе позаботиться могут.. так-то уж зачем?)).. кста, может и я не машине буду.. трезвый, как язвенник))) и такой же противный))
не решил пока..

Вита, вот видишь  ;) Всё решилось само собой.. :degsmile


Похоже, в наших рядах появился ещё один трезвенник..   :degen

Сойер, буду теперь о тебе забоиться  :brovki:
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Jack Sowyer

Цитата: Marta от 07:49, 16 апреля, 2009Похоже, в наших рядах появился ещё один трезвенник..   Degenerat

Мда, бес комментариев.

Цитата: Marta от 07:49, 16 апреля, 2009Сойер, буду теперь о тебе забоиться  :brovki:

Заботицо это хорошо
Кхеф, ка и ка-тет! | QIP smiles

Лайса


Цитата: 212-Р№ от 07:55, 16 апреля, 2009Замечательная традиция - делить шкуру неубитого медведя.
Это ты про Толика?:)))
он поросенок вроде:)))))

Катёнок


Цитата: Лайса от 21:05, 16 апреля, 2009Это ты про Толика?))
он поросенок вроде:)))))
А что, Толика делят?  :shoking
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

Marta

Цитата: Лайса от 11:05, 16 апреля, 2009
Это ты про Толика?:)))
он поросенок вроде:)))))

:lol: :lol: :lol: Сашуль, а кто у нас тут Сойера делит? )))))))) Женя про поездку вообще   :smoke:
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Лайса


Цитата: Marta от 22:38, 16 апреля, 2009Женя про поездку вообще
аааа, ну я вообще не в теме:) у вас поездка уже:)

Marta

Цитата: Лайса от 11:52, 16 апреля, 2009
аааа, ну я вообще не в теме:) у вас поездка уже:)

Какой такой ты не в теме?  :shoking Ты же с нами собиралась :gy:  Только попробуй передумать подумать о своём присутствии :moral  )))))
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Marta

Надо будет обязательно взять картошку! ))) И в костре её запечь!!! )))
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

212-й

Цитата: Marta от 11:44, 18 апреля, 2009
Надо будет обязательно взять картошку! ))) И в костре её запечь!!! )))

Надо наконец-то решить, кто что закупает, на какую сумму, когда и куда едем!  :devil :devil :devil  И прекратить болтовню вроде "ах, как было бы хорошо".  :-\
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Marta

Женечка, пока ещё время терпит (судя по тому, что предположительная дата сбора 23 мая).. Пусть народ повысказывается.. а потом быстренько подведём итоги и всё сделаем  :yes

Ты в сборе денег участие примешь?  :brovki:
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Катёнок


Цитата: Marta от 21:57, 18 апреля, 2009быстренько подведём итоги
чё-то мне не верится  :degen
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

212-й

Я всегда в строю и готов, безусловно, участвовать в сборе средств. Но я не желаю рассюсюкиваться. Опыт прошлых лет подсказывает мне, что не подвигая людей к движению, под наш "камень" вода не потечёт.
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Jack Sowyer

Цитата: 212-й от 22:12, 18 апреля, 2009Опыт прошлых лет подсказывает мне

Нужно верить людям!  :moral
Кхеф, ка и ка-тет! | QIP smiles

Marta

Но для начала неплохо было бы озвучить хотя бы несколько вариантов места..  :smoke: всяко разно это будет Елизовский район, как я понимаю.. Та полянка, на которой мы были в позапрошлом году - нормальная же?
Может кто-то знает другое более уютное и удобное место?
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

212-й

Цитата: Jack Sowyer от 12:25, 18 апреля, 2009
Нужно верить людям!  :moral

Моё доверие людям неизбывно - иначе повесился бы уже. ;D Но я и знаю, чуть-чуть, людей... Так что... :hash
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk