Дочь Дракона ( new)

Автор stalker0007, 08:51, 24 марта, 2009

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

stalker0007

#125
..дачные хроники.:),..или почти сказочная история о зайцах, повадившихся на грядки с  хозяйской капустой...:)
Я понял одну нехитрую истину. Она в том, чтобы делать чудеса своими руками...         
А. Грин, "Алые паруса"
"Это невозможно." - сказала Причина. "Это безрассудно." - заметил Опыт. "Это бесполезно." - отрезала Гордость. "ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.

Катёнок

ээээээээээ.......... ор-ригинально
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

stalker0007

Мы возьмём с собою Бармалея,
Увезём в далёкий Ленинград!"

А лицо у Бармалея и добрее и милей:
"Как я рад, как я рад,
Что поеду в Ленинград!"
Я понял одну нехитрую истину. Она в том, чтобы делать чудеса своими руками...         
А. Грин, "Алые паруса"
"Это невозможно." - сказала Причина. "Это безрассудно." - заметил Опыт. "Это бесполезно." - отрезала Гордость. "ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.

stalker0007

.....Пешка  G2-G4.......
Я понял одну нехитрую истину. Она в том, чтобы делать чудеса своими руками...         
А. Грин, "Алые паруса"
"Это невозможно." - сказала Причина. "Это безрассудно." - заметил Опыт. "Это бесполезно." - отрезала Гордость. "ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.

Цитата: stalker0007 от 10:10, 27 июля, 2009
..дачные хроники.:),..или почти сказочная история о зайцах, повадившихся на грядки с  хозяйской капустой...:)

Ничего так, "Королева Грядок" прям  :degen

Цитата: stalker0007 от 00:49, 04 августа, 2009
.....Пешка  G2-G4.......

А здесь, я бы чуть-чуть поменял расположение надписи, или сделал бы ее чуть "читабельнее". Если не ошибаюсь, слово "dead"?
я цифровой шум

Ульзана

Цитата: stalker0007 от 10:10, 27 июля, 2009
..дачные хроники.:),..или почти сказочная история о зайцах, повадившихся на грядки с  хозяйской капустой...:)
сказочная история про зайцев-наркоманов?))).. зайчиха по ходу больше маком интересуется... а капуста - сугубо для маскировки))
девочка в цветах - единственная работа вызывающая адекватную реакцию у неподготовленного зрителя.. снимок, правда, класса "навёл-щёлкнул", да и то беспощадно убитый фотошопом по голове.. руки у девочки - мечта наркомана.. неужели в реальности так??.. или это видение художника?))).. скорее всего твоя фирменная неопрятность...
Сталкер, радуешь стабильностью... время над тобой не властно.. но, к сожалению, не тот случай, когда хочется сказать: оставайся таким же всегда!"))
и никогда никого не слушай! фотографья - сказошная страна..

stalker0007

#131
...не думаю ,что смогу быть собеседником по затронутой наркоманско-маковой теме...потому, что этот продукт мне знаком только по бубликам и рулетам из кондитерской....
....остальное, сказанное Вами, комментировать нет смысла потому,... что не нашёл в сказанном  ничего интересного для себя  ,....ни существу, .... ни по интересу... :uzon:
Я понял одну нехитрую истину. Она в том, чтобы делать чудеса своими руками...         
А. Грин, "Алые паруса"
"Это невозможно." - сказала Причина. "Это безрассудно." - заметил Опыт. "Это бесполезно." - отрезала Гордость. "ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.

stalker0007

Я понял одну нехитрую истину. Она в том, чтобы делать чудеса своими руками...         
А. Грин, "Алые паруса"
"Это невозможно." - сказала Причина. "Это безрассудно." - заметил Опыт. "Это бесполезно." - отрезала Гордость. "ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.

stalker0007




    ~JOKER~



Я понял одну нехитрую истину. Она в том, чтобы делать чудеса своими руками...         
А. Грин, "Алые паруса"
"Это невозможно." - сказала Причина. "Это безрассудно." - заметил Опыт. "Это бесполезно." - отрезала Гордость. "ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.

stalker0007

.....Перед бурей.....
Я понял одну нехитрую истину. Она в том, чтобы делать чудеса своими руками...         
А. Грин, "Алые паруса"
"Это невозможно." - сказала Причина. "Это безрассудно." - заметил Опыт. "Это бесполезно." - отрезала Гордость. "ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.

stalker0007

....о ягодах....
Я понял одну нехитрую истину. Она в том, чтобы делать чудеса своими руками...         
А. Грин, "Алые паруса"
"Это невозможно." - сказала Причина. "Это безрассудно." - заметил Опыт. "Это бесполезно." - отрезала Гордость. "ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.

artyom_b

Цитата: stalker0007 от 01:41, 01 августа, 2009
Мы возьмём с собою Бармалея,
Увезём в далёкий Ленинград!
Видел вчера отпечатанной на A2.
Смотрится интересно!
Фотографии Камчатки: www.photokamchatka.ru

stalker0007

#137
Артём,...  возвращаясь к вчерашнему разговору в клубе  о камчатской тематике я вспомнил ,.что и у меня есть пару снимков пейзажа..... :uzon: но направление не моё,... так что наверное не стоит регистрировать меня как автора.
Я понял одну нехитрую истину. Она в том, чтобы делать чудеса своими руками...         
А. Грин, "Алые паруса"
"Это невозможно." - сказала Причина. "Это безрассудно." - заметил Опыт. "Это бесполезно." - отрезала Гордость. "ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.

artyom_b

Цитата: stalker0007 от 12:27, 26 августа, 2009
возвращаясь к вчерашнему разговору в клубе  о камчатской тематике я вспомнил,
что и у меня есть пару снимков пейзажа..... :uzon: но направление не моё
Ты еще говорил, что у тебя есть отличные снимки голубики... ! )
В любом случае, ВСЕГДА будем рады видеть!
Фотографии Камчатки: www.photokamchatka.ru

stalker0007

....ну спасибо за приглашение.,.. :uzon:..если что получится то выставлю...:)
Я понял одну нехитрую истину. Она в том, чтобы делать чудеса своими руками...         
А. Грин, "Алые паруса"
"Это невозможно." - сказала Причина. "Это безрассудно." - заметил Опыт. "Это бесполезно." - отрезала Гордость. "ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.

artyom_b

Цитата: stalker0007 от 18:22, 26 августа, 2009
....ну спасибо за приглашение.,.. :uzon:..если что получится то выставлю...:)
Получится, я верю.
P.S. В фотографы перевел.
Фотографии Камчатки: www.photokamchatka.ru

stalker0007

Свистит пассат, бизань скрипит, уткнулся вдаль бушприт,
Эй, не зевать на марсе - здесь часто ходит Флинт.
На всех морях, во всех портах на этих берегах
Гроза морей-проклятый Флинт на всех наводит страх.
Ну, так и есть,... вон, на горизонте эти флаги,
Я узнаю,..да,.. это Флинт - гроза морей.
Свистать наверх команду,
Канониры, приготовиться к контратаке!
Снарядов не жалей, и порох не жалей.
Смелей, черт побери!!........... Смелей!!!
Я понял одну нехитрую истину. Она в том, чтобы делать чудеса своими руками...         
А. Грин, "Алые паруса"
"Это невозможно." - сказала Причина. "Это безрассудно." - заметил Опыт. "Это бесполезно." - отрезала Гордость. "ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.

Катёнок

Ура! Сталкер хорошую фотку сделал :pom:
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

miss Grig

Есть в ней что-то не доделанное. Ну например, провал в самой верхней части композицию как-то разваливает. мне так кажется.

Ульзана

Цитата: Катёнок от 23:55, 06 сентября, 2009
Ура! Сталкер хорошую фотку сделал :pom:
.. и не преминул убить её фотошопом!

artyom_b

Цитата: Ульзана от 12:10, 07 сентября, 2009
.. и не преминул убить её фотошопом!
Что мешает человеку обработать фотографию так, как он считает нужным?
Очень хочется увидеть фото без радикальной обработки. Думаю, что RAW остался...
Фотографии Камчатки: www.photokamchatka.ru

Ульзана

Цитата: Артем Безотечество от 12:38, 07 сентября, 2009
Что мешает человеку обработать фотографию так, как он считает нужным?
к сожалению, ничто!))).. ни мастерство, ни хороший вкус..
как ничто никому не мешает и высказывать своё мнение, относительно представленного..

Злата

#147
Цитата: stalker0007 от 21:59, 01 сентября, 2009
Свистит пассат, бизань скрипит, уткнулся вдаль бушприт,
Эй, не зевать на марсе - здесь часто ходит Флинт.
На всех морях, во всех портах на этих берегах
Гроза морей-проклятый Флинт на всех наводит страх.
Ну, так и есть,... вон, на горизонте эти флаги,
Я узнаю,..да,.. это Флинт - гроза морей.
Свистать наверх команду,
Канониры, приготовиться к контратаке!
Снарядов не жалей, и порох не жалей.
Смелей, черт побери!!........... Смелей!!!


какое фото обалденноое,  :p
молодец...Сталкер  ..у меня на рабочем столе оно теперь     :coolgay

stalker0007

да не обрабатывал я фотошопом ..:)..что..?:)) так привыкли ругать фотошоп  что тяжело поверить..:?))..просто какой то нетипичный в этот день был световой рисунок над бухтой..причём освещение стремительно менялось вот чистый сырой файл...этот кадр темнее потому, что снять чуть позже...
Я понял одну нехитрую истину. Она в том, чтобы делать чудеса своими руками...         
А. Грин, "Алые паруса"
"Это невозможно." - сказала Причина. "Это безрассудно." - заметил Опыт. "Это бесполезно." - отрезала Гордость. "ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.

stalker0007

#149
 ...я подарю тебе эту звезду..:))...

Я понял одну нехитрую истину. Она в том, чтобы делать чудеса своими руками...         
А. Грин, "Алые паруса"
"Это невозможно." - сказала Причина. "Это безрассудно." - заметил Опыт. "Это бесполезно." - отрезала Гордость. "ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.