Тарифные планы от ДС Go Start, Go 200, Go 500, Go 1000

Автор Шаман, 16:48, 04 марта, 2009

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Бесстыжий муравей


Цитата: Jack Sowyer от 10:33, 14 марта, 2009Ой, ну щас глубокая ночь а я смотрю фильм "Зак и Мири снимают порно". Честно гря, щас невмоготу считать...
руки болят?:)) как там - одной рукой держу твою фотографию, второй думаю о тебе?

спасибо
I Like Tits!

Jack Sowyer

Цитата: Доведу До Ручки от 10:37, 14 марта, 2009руки болят?Smiley) как там - одной рукой держу твою фотографию, второй думаю о тебе?

Я еще не дошел до этого места!  :moral Постоянно отвлекают и приходиццо на паузу ставить!  :mad:
Кхеф, ка и ка-тет! | QIP smiles

Denny-boy


4elovek

Цитата: Jack Sowyer от 10:04, 14 марта, 2009kam.postmasters
news://kam.postmasters - ошибка та же. Пробовал авторизоваться кодом абонента - те же яйца.
Наверное сказываются 22 часа без сна)))

Я считаю, что модем абонента в порядке, так как местные ресурсы доступны без потерь)

Ухожу на безлимит, с ДСВ продолжим завтра) Всем спок=)

Jack Sowyer

Цитата: Скорпион от 10:43, 14 марта, 2009Качать Сойера!!!

Не могу возразить!

Цитата: 4elovek от 10:53, 14 марта, 2009
news://kam.postmasters - ошибка та же. Пробовал авторизоваться кодом абонента - те же яйца.
Наверное сказываются 22 часа без сна)))

Это через новостной клиент настраивается... например Outlook Express.
Инструкция по настройке см http://www.kamchatka.ru/doc/MS_Outlook_Express_5.zip

Цитата: 4elovek от 10:53, 14 марта, 2009
Я считаю, что модем абонента в порядке, так как местные ресурсы доступны без потерь)

В таком случае проблемы начиная от шлюза, что вне вашей сферы ответственности. Пинать ДС.
Кхеф, ка и ка-тет! | QIP smiles

ERiC

замечу что пинговать www.ru последнее время имеет не большой смысл ввиду того что потери до него не у нас, а где то уже на большой земле. возможно что нагрузка не серверы большая и они не все отрабатывают. рекомендую пинговать гуль  или яндекс.  :uzon:
поддерживаю Сойера - на РТКОМЕ есть проблемы, потому были потери, хз че ща, думаю что вопрос уже решет, тем более по коментам я понял что потери ушли.
кому сильно интересно где потери попробуйте что нибудь типа WinMTR.
"....Душа губит тело, а тело душу...."

а при переходе на тарифы
с индексом "GO" не переключат на PPPoE?)
я цифровой шум

Jack Sowyer

Цитата: ■ от 03:48, 16 марта, 2009а при переходе на тарифы
с индексом "GO" не переключат на PPPoE?)

Нет. PPPoE применяется только к НОВЫМ абонентам
Кхеф, ка и ка-тет! | QIP smiles

Цитата: Jack Sowyer от 19:13, 15 марта, 2009
Нет. PPPoE применяется только к НОВЫМ абонентам


Спасибо, о Мистер Сойер  :beer
я цифровой шум

Jack Sowyer

Кхеф, ка и ка-тет! | QIP smiles

Marta

..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Jack Sowyer

Цитата: Marta от 21:41, 15 марта, 2009
А что такое PPPoE?  :crazy

На гугле забанили? вот, почитай для начала: http://ru.wikipedia.org/wiki/PPPoE
Это тебя займет на некоторое время  :degen
Кхеф, ка и ка-тет! | QIP smiles

212-й

Цитата: Jack Sowyer от 21:44, 15 марта, 2009
На гугле забанили? вот, почитай для начала: http://ru.wikipedia.org/wiki/PPPoE
Это тебя займет на некоторое время  :degen

Послать в неблизкое далёко и я могу. :) А вот объяснить обычному юзеру - наука, тудыть её в качель. :hash
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Marta

..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Denny-boy

Цитата: Jack Sowyer от 21:44, 15 марта, 2009
На гугле забанили? вот, почитай для начала: http://ru.wikipedia.org/wiki/PPPoE
Это тебя займет на некоторое время  :degen
Ну чоты? Она же девушка, причем симпатишная, можно было и пояснить)

Jack Sowyer

#115
Цитата: 212-й от 21:47, 15 марта, 2009
Послать в неблизкое далёко и я могу. :)

Просто очень хочется увидеть реакцию юзверя на данную статью...  :brovki:

Цитата: 212-й от 21:47, 15 марта, 2009
А вот объяснить обычному юзеру - наука, тудыть её в качель. :hash

Считаю, что обычному юзверю о PPPoE достаточно знать две вещи (в отличие от "старого" подключения):
1. возможность пользоваться ИССОЙ при отрицательном балансе
2. динамический IP-адрес по умолчанию.
3. pppoe - просто технический термин, характеризующий механизм организации доставки Интернета..., свойства и технические подробности реализации которого для подавляющего большинства пользователей не имеет значения и неинтересен.

Цитата: Marta от 21:49, 15 марта, 2009
...ррр...  :nunu:

лана, не дуйся... :mihasya: это я просто голодный и злой...  :smoke:

Цитата: Скорпион от 06:51, 16 марта, 2009Ну чоты? Она же девушка, причем симпатишная, можно было и пояснить)

Набросились как волки на бедного Сойера  :mad:
Кхеф, ка и ка-тет! | QIP smiles

212-й

Цитата: Jack Sowyer от 21:51, 15 марта, 2009
1. возможность пользоваться ИССОЙ при отрицательном балансе
2. динамический IP-адрес по умолчанию.

Что такое "ИССОЙ"?
Что такое "динамический IP-адрес"?
;D
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Marta

212-й  :4mok
Скорпион  :4mok
Спасибо, мои хорошие )))

Сойер.. встретимся мы с тобой на территории МТС..  :brovki: я тебе тоже каааак отвечу.. каааак пошлю...  :uzon:
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Jack Sowyer

Цитата: 212-й от 06:56, 16 марта, 2009Что такое "ИССОЙ"?

issa.kamchatka.ru - информация о балансе, пополнение баланса, просмотр детализации и статистики.

Цитата: 212-й от 06:56, 16 марта, 2009Что такое "динамический IP-адрес"?

динамический - значит не постоянный.  :moral
Кхеф, ка и ка-тет! | QIP smiles

Jack Sowyer

Цитата: Marta от 06:59, 16 марта, 2009Сойер.. встретимся мы с тобой на территории МТС..  :brovki: я тебе тоже каааак отвечу.. каааак пошлю...  :uzon:

вот и поговорили  :218:
злопамятность не красит человека  :moral
Кхеф, ка и ка-тет! | QIP smiles

Marta

..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Jack Sowyer

Цитата: Marta от 22:05, 15 марта, 2009
Вообще-то я пошутила  :4mok

Принято. Пойду посмотрю какой-нить тупой боевичок, успокою нервы.  :smoke:
Кхеф, ка и ка-тет! | QIP smiles

Rara_Avis


Цитата: Jack Sowyer от 07:00, 16 марта, 2009динамический - значит не постоянный.
А если мне нужен постоянный? Для работы, например.

Jack Sowyer

В таком случае за доп плату 150 р. в месяц приобретаешь статический
Кхеф, ка и ка-тет! | QIP smiles

Rara_Avis


Цитата: Jack Sowyer от 22:04, 16 марта, 2009В таком случае за доп плату 150 р. в месяц приобретаешь статический
Живоглоты