про все все все.

Автор WRAGG, 21:11, 31 декабря, 2008

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

хулиган


Цитата: AlSe от 19:14, 29 апреля, 2009появился вполне резонный вопрос: что лично ты сделал, чтобы жизнь была другая?!
у меня тоже...а что я должен сделать?
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

хулиган

а если подискутировать...то...выполняю свою работу....вырастил ребенка...стараюсь жить по законам,которые бездействуют в нашей стране...что еще? или вы предлагаете выйти на баррикады? :smoke:
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Баффетёнок

Цитата: хулиган от 09:08, 29 апреля, 2009
спорное утверждение...я живу так,как считаю нужным и ни под кого не подстраиваюсь...прочитай свои посты...может и поймешь...ты как Космас,стараешься обратить всех в свою веру,но со своим уставом в чужой монастырь негоже соваться... :yesстраны, в которой нет уважения к своему народу, и законы пишутся для кучки людей у кормушки-я не приемлю...
Вот именно что оно спорное. Ты подстраиваешься на каждом углу. Ты возомнил себя независимым? Глаза открой. Ты живешь по законам, ты носишь одежду, которую тебе продают и кушаешь то, что продают. У людей два инстинкта, самосохранения и самореализации. Ты подстраиваешься каждую секунду, но отрицаешь. Я тебе говорил уже что ты нигилист. У нигилистов нет своего мнения, поэтому они все и отрицают. Почитай Отцы и дети.
Никто в монастырь не идет со своим уставом. Очнись. Этот устав в нас зашит тысячелетней историей, с этим уставом миллионы русских легли в землю.
Ты себя возомнил законотворцем. Ну давай возьмем любой федеральный закон и ты внесешь реальные конструктивные предложения. Ты откажешься, потому что не хватит сил, уверенности и ума. А недавно 22 летний парень доказал в Верховном суде что плата за штрафстоянку в первые сутки взымать нельзя и тысячи людей теперь экономят.
Это реальная жизнь, которая противоречит твоим популистским высказываниям. Поэтому я и считаю тебя провокатором.
Я еще вернусь, рушить ересь! В том числе свою.

Политрук

Цитата: хулиган от 19:08, 29 апреля, 2009страны, в которой нет уважения к своему народу, и законы пишутся для кучки людей у кормушки-я не приемлю...

Надо просто понимать, что чинуши и бюрократы - это не страна. Страна - это мы все, наш народ и наша земля. И пока народ не будет отбирать достойных людей туда, где пишутся и исполняются законы, к примеру, ничего не выйдет. Пока народ игнорирует выборы или сознательно поступает "назло", думая, что это правильно - ничего не изменится.
Я вот считаю, что если конретному человеку не оказывают доверия - то ему и оправдывать нечего, нет доверия со стороны народа - и властьимущий свободен от обязательств.
...............................................................................................

Баффетёнок

В штатах вообще народ ничего не решает и все либералы кричат, вот демократия!
Две партии, которые ведут одну политику выдвигают двух кандидатов. Считай элита выдвигает двух. Дальше идут выборы. 4 раза в истории США президентом избирался кандидат, который проиграл прямое голосование. Выборщики-элита решила так, значит так. Спрашивается зачем народ вообще голосовал за Гора, если выбрали Буша?
Цирк. Что страшно, все верят.
Я еще вернусь, рушить ересь! В том числе свою.

Баффетёнок

Вот империя, несгибаемая вертикаль власти. А нам суют чистую Конституцию, экономических убийц из гарварда, партию любителей пива и каспарова, внештатного журналиста WSJ.
Народ требует хлеба и зрелищ. Получите, распишитесь.
Я еще вернусь, рушить ересь! В том числе свою.

azazell

Цитата: хулиган от 19:08, 29 апреля, 2009спорное утверждение...я живу так,как считаю нужным и ни под кого не подстраиваюсь...
Я считаю, что вы индивидуалист.  Это значит что основные решения вашей жизни вы принимаете без учета интереса окружающих. Круг интересов замыкается семьёй.

Индивидуализм очень удобен для пропихивания разных плюшек под "красивым соусом". К примеру(утрирую): Два конкурирующих завода: один выпускает гламурные, но хрупкие автомобили, другой прочные, но некрасивые. В результате красивой рекламной кампании каждый покупатель начинает считать себя уникальной личностью и все начинают покупать гламурные автомобили. В итоге гламурная промышленность цветет лишь на производстве запчастей из хрусталя.  А автозавод с надежными машинами подстраивается под гламурного, потому что их продукцию никто не берет (хоть она и дешева).

При этом все утверждают что им ничего не навязали.

Ничего не навязать можно по-моему только трупу, ему думать нечем. У остальных (у всех) точка зрения навязана. Нужно лишь определиться кем и для чего.


ЗЫЖ Все сходства с реальными персонажами считать случайностью. Пример выдуман.

хулиган


Цитата: Фяфяудд от 20:12, 29 апреля, 2009Это значит что основные решения вашей жизни вы принимаете без учета интереса окружающих
интересно,а какие вы решения принимаете с учетом мнения окружающих??? :smoke:
Цитата: Баффетёнок от 19:31, 29 апреля, 2009Вот именно что оно спорное. Ты подстраиваешься на каждом углу. Ты возомнил себя независимым? Глаза открой. Ты живешь по законам, ты носишь одежду, которую тебе продают и кушаешь то, что продают. У людей два инстинкта, самосохранения и самореализации. Ты подстраиваешься каждую секунду, но отрицаешь. Я тебе говорил уже что ты нигилист. У нигилистов нет своего мнения, поэтому они все и отрицают.
передергивать не надо...когда не живут или не стараются жить по законам...происходят революции... насчет одежды и еды...воообще бред...предлагаешь не есть и ходить голым???
:moral
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Баффетёнок

Цитата: хулиган от 10:18, 29 апреля, 2009
интересно,а какие вы решения принимаете с учетом мнения окружающих??? :smoke:передергивать не надо...когда не живут или не стараются жить по законам...происходят революции... насчет одежды и еды...воообще бред...предлагаешь не есть и ходить голым???
:moral
Сам сшей. А то можно заподозрить тебя в подражании.
Я еще вернусь, рушить ересь! В том числе свою.

хулиган


Цитата: Баффетёнок от 20:26, 29 апреля, 2009Сам сшей.
вы ходите в самшитовской одежде??? и что едите?
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Баффетёнок

А вот пример из жизни. Про эффект подражания. Рядом с работой масса ресторанов и кафе. И конечно Макдак. Там толпы людей постоянно. Я все собирался собирался и зашел. Купил на 150 руб. биг маг кажется, картошку и еще какую то байду. Дорого. Рядом в ресторане и кафе приличном пообедать можно за 130-200 руб. нормальным обедом. Шведский стол из салатов, видов 6-8. И это центр Москвы!
Какого хрена в Макдак прут! К любому подойди и он скажет что это его личный и осознанный выбор.
Я еще вернусь, рушить ересь! В том числе свою.

Баффетёнок

Цитата: хулиган от 10:30, 29 апреля, 2009
вы ходите в самшитовской одежде??? и что едите?
Ты определись! Сначала ты дебил, сейчас выкаешь.. мне не удобно тыкать!
Я не утверждаю что осознано делаю свой выбор, я отдаю себе отчет в том, кто и как влияет на мое поведение!
Я еще вернусь, рушить ересь! В том числе свою.

azazell

Цитата: хулиган от 20:18, 29 апреля, 2009интересно,а какие вы решения принимаете с учетом мнения окружающих???
Если вы хотите спросить меня лично - спросите в личке. Если у вас есть какое утверждение насчет моей личности - ничто не мешает вам высказать его. (А иначе ваш вопрос - это обычный "перевод стрелок" )
Ну и судя по:
Цитата: хулиган от 20:18, 29 апреля, 2009насчет одежды и еды...воообще бред...предлагаешь не есть и ходить голым???
....вы выберете такой контекст, что любой мой ответ не будет достаточно хорош.

В споре между дурачком и ученым обычно более выгодно выглядит дурак (по мнению дурака).

хулиган

Цитата: Баффетёнок от 20:40, 29 апреля, 2009Ты определись! Сначала ты дебил, сейчас выкаешь.. мне не удобно тыкать!
хорошо...ты!
Цитата: Баффетёнок от 20:40, 29 апреля, 2009Я не утверждаю что осознано делаю свой выбор, я отдаю себе отчет в том, кто и как влияет на мое поведение!
есть конечно устои общества,НО необязательно им следовать....если они не противоречат моим-я им следую,но если они противоречат моим убеждениям-я их отвергаю..
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

хулиган


Цитата: Фяфяудд от 20:53, 29 апреля, 2009Если вы хотите спросить меня лично - спросите в личке.
а что же вы меня при всех спросили??? и хотели публичного ответа...а теперь в личку переводите...нелогично :moral
Цитата: Фяфяудд от 20:53, 29 апреля, 2009В споре между дурачком и ученым обычно более выгодно выглядит дурак (по мнению дурака).
так вы у нас большой ученый??? :shoking
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Баффетёнок

Без комментариев
Я еще вернусь, рушить ересь! В том числе свою.

azazell


Цитата: хулиган от 20:56, 29 апреля, 2009а что же вы меня при всех спросили??? и хотели публичного ответа...а теперь в личку переводите...нелогично

Пожалуйста, уважаемый, посмотрите мой пост, он еще на этой странице выше. Я вас ни о чем не спрашивал. Ни одного знака вопроса. Сплошь утверждения.

Цитата: хулиган от 20:56, 29 апреля, 2009так вы у нас большой ученый???
Пожалуйста, отметьте, тыкныте мне пальцем, где я назвал себя большим ученым? Я люблю использовать аналогии, с их помощью понятнее, и я нарочно сутрировал чтобы вы поняли к чему я клоню. (вы можете прочитать это в моей подписи снизу поста). При этом некоторые люди понимают о чем речь, другие продолжают что-то доказывать окружающим. Извините, что недостаточно ясно выражаюсь.

хулиган


Цитата: Фяфяудд от 21:15, 29 апреля, 2009Извините, что недостаточно ясно выражаюсь.
так выражайтесь яснее...учитесь....а то из ваших постов получается все вокруг дураки...но есть  мудрость:"если вокруг вас одни дураки,то вы центральный..."
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

azazell


Мда... ну и броня... щщикарно....

хулиган

Цитата: Фяфяудд от 11:55, 29 апреля, 2009
Мда... ну и броня... щщикарно....

так учитесь пока жив... :gy:
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Политрук

Цитата: Фяфяудд от 20:12, 29 апреля, 2009Я считаю, что вы индивидуалист.  Это значит что основные решения вашей жизни вы принимаете без учета интереса окружающих. Круг интересов замыкается семьёй.

Вот оно! Индивидуалист неспособен думать о народе страны или хотя бы о жителях города или села. И попав во власть его индивидуализм возьмет над ним верх и принцип "Апре ну лё де люж" будет его приоритетом.

И вся разница между теми, кто очень желает во-что-бы-то-ни-стало получить то, что он хочет (возможность ездить на дешевой подержанной иномарке, к примеру) и теми, кто пользуется имеющейся у них властью для личного благополучия, это то, что у первых власти нет, а у вторых - есть.
...............................................................................................

хулиган

Цитата: Космас от 22:24, 29 апреля, 2009Вот оно! Индивидуалист неспособен думать о народе страны или хотя бы о жителях города или села.
есть известная формула, согласно которой базисом общества являются производственные отношения. То есть, если мы хотим, чтобы государство было стабильно, необходимо создать условия для стабильной работы экономики, убрав с ее пути излишние бюрократические препоны. ]
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Политрук


Цитата: хулиган от 23:17, 29 апреля, 2009То есть, если мы хотим, чтобы государство было стабильно, необходимо создать условия для стабильной работы экономики, убрав с ее пути излишние бюрократические препоны. ]

Очень согласен. Только кто определит степень излишества? Сама бюрократия, опять же?  :degen
...............................................................................................

хулиган


Цитата: Космас от 23:29, 29 апреля, 2009Очень согласен. Только кто определит степень излишества? Сама бюрократия, опять же?
твои сопартийщики и должны...их болшинство в думе...принимают законы...а они не выполняются... :yes
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Политрук

Цитата: хулиган от 23:32, 29 апреля, 2009твои сопартийщики и должны...их болшинство в думе...принимают законы...а они не выполняются...

Очень у тебя все просто, как я погляжу. Все знаешь, кто что должен, как тебе кажется. Но в корень проблем заглянуть ты не пытаешься. А потому и решения их ты себе не представляешь. Ладно, скажем, мои сопартийцы  всовем большинстве в Думе выполнили свою часть работы - определили излишние препоны и издали соответсвующие законы. Что дальше?
...............................................................................................