Смешные фото животных

Автор Злата, 17:26, 28 апреля, 2008

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Asta Gomes

Последняя  электричка от меня сбежала, пришлось на мужике ехать...

Asta Gomes

Превед медвед!

Zmeisha

ну... поехали :)
Красота страшная сила, особенно когда она за рулем  

Zmeisha

дальше :)
Красота страшная сила, особенно когда она за рулем  

Старый Шу

А мне эта оченно нравится!!!
В деле защиты животных водка на охоте сделала больше, чем все Гринписы, вместе взятые.

Zmeisha

Раскрашенные кошки :)
Красота страшная сила, особенно когда она за рулем  

Asta Gomes

Бродячие собаки в Петропавловске.
http://www.fotopetropavlovsk.ru/

Asta Gomes

.

Zmeisha

:)
Красота страшная сила, особенно когда она за рулем  

Alina20111986


Zmeisha

 :bams:
Красота страшная сила, особенно когда она за рулем  

Саныч

Прямо Пушкин...
Хочешь рассмешить Бога? Расскажи ему о своих планах на завтра.

Танико

Какой интересный пес! :coolgay
В споре побеждает нуднейший  ;)

Zmeisha

 :degen
Красота страшная сила, особенно когда она за рулем  

212-й

Я нашёл подругу своему рыжему Митяю. Дамочка уже ответственно готовится к рандеву.

:degen
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

NOB

Цитата: 212-й от 22:11, 17 июля, 2012
Я нашёл подругу своему рыжему Митяю. Дамочка уже ответственно готовится к рандеву.

:degen
Интерестно как так сфотали :coolgay

KUNTI


KUNTI


Zmeisha

Некоторые любимые места отдыха кошек :)

Красота страшная сила, особенно когда она за рулем  

jhuk

Собачья  ячейка общества

"Жизнь-хитрая штука...Как только у тебя в руках оказываются все карты,она вдруг начинает играть в шахматы."
"В конце-концов все будет хорошо, если не все хорошо, значит еще не конец!"

Zmeisha

еще поднакопилось :)
Красота страшная сила, особенно когда она за рулем  

Zmeisha

и еще :)
Красота страшная сила, особенно когда она за рулем  

jhuk

Вот это улов :)
"Жизнь-хитрая штука...Как только у тебя в руках оказываются все карты,она вдруг начинает играть в шахматы."
"В конце-концов все будет хорошо, если не все хорошо, значит еще не конец!"

jhuk

"Жизнь-хитрая штука...Как только у тебя в руках оказываются все карты,она вдруг начинает играть в шахматы."
"В конце-концов все будет хорошо, если не все хорошо, значит еще не конец!"

Marta

Цитата: jhuk от 05:30, 27 августа, 2012
Собачья  ячейка общества



Дааа.. Голдены - они такие  :p )))
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..