Смешные фото животных

Автор Злата, 17:26, 28 апреля, 2008

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Гоcть

#300
Бывает.

212-й

planer, там мертвец Ильич фигу показывает - это смешно?
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Гоcть

#302
ГДЕ? Я запостил картинку с кошкой и мышкой. О каком мертвеце речь?

212-й

Цитата: planer от 00:16, 03 октября, 2009
ГДЕ? Я запостил картинку с кошкой и мышкой. О каком мертвеце речь?

Знаете, есть такой город в Казахстане... :))) (шутю)

См. приложение. :)
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Lansa

Моя лялечка-собачка:





И лялечка с собачкой :) :


Гоcть

Цитата: 212-й от 09:43, 03 октября, 2009

См. приложение. :)
Может с браузером чет не так?

Rara_Avis

Цитата: planer от 22:03, 03 октября, 2009Может с браузером чет не так?
Не, это проделки товарищей с сайта с картинкой. Не хотят, что бы на их картинки ссылки делали.

Гоcть

Цитата: Rara_Avis от 12:39, 03 октября, 2009
это проделки товарищей с сайта
Фигассе! Тогда они нам не товарищи!))

212-й

"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Lansa

Цитата: 212-й от 14:38, 03 октября, 2009
А почему без седла? ;D
Мы такой фасон не носим, уздечки хватает  - кто на спине не удержался, сам виноват  :degsmile.

Военмор


Цитата: Lansa от 21:17, 03 октября, 2009Моя лялечка-собачка:


    женщины  предпочитают  крупных  собак ( и  не  только  собак ) - это  из  телепрограммы  канала  "Домашний" , по- моему, это  оч  спорно , или  не  так ?.. :smoke:

крокодил , крокожу  и  буду  крокодить !

Lansa

Думаю, что однозначно на этот вопрос ответить невозможно: среди моих знакомых много собак, хозяева у которых женщины  :), и разброс по породам очень большой - и крупняк, и мелочь, а зачастую - те и другие. А вот мужчины-то как раз предпочитают собак посерьёзней и побольше, редко кого увидишь с пуделем или той-терьером. У нас был немец, взяли таксёныша - муж категорически отказывался вести мелочь на поводке по улице, обычно красовался с овчаром  :).

Guest

Цитата: Lansa от 07:10, 04 октября, 2009
У нас был немец, взяли таксёныша - муж категорически отказывался вести мелочь на поводке по улице, обычно красовался с овчаром  :).
у подруги муж очень крупного телосложения иногда гуляет с кроликом на шлейке :lol:

Guest

Цитата: Военмор от 18:55, 03 октября, 2009

    женщины  предпочитают  крупных  собак ( и  не  только  собак ) - это  из  телепрограммы  канала  "Домашний" , по- моему, это  оч  спорно , или  не  так ?.. :smoke:


женщинам за всем этим убирать поэтому для них должно быть логичнее хотеть маленьких не линяющих собачек :degen
ерунда все это, предпочтения мало зависят от пола - ИМХО.

Lansa

Цитата: Guest от 18:14, 04 октября, 2009у подруги муж очень крупного телосложения иногда гуляет с кроликом на шлейке

Как мило :lol:! Посмотреть бы на такое... Мы своего кисюка гуляем в шлейке, но папу уговорить не удалось. Пока... :)

Покажу немного смешных догов. У этой породы, кроме всяких других достоинств - есть ещё одно: у них поразительная мимика, рожи корчат - вечный позитив.

" Лови её, не уйдёт!"



"Уйду!"



"Достанем!"



Дети поймали маму... :blush2:



А в общем - они добрые и смешные. Так всё начиналось:



И во что вылилось...


kynabo

#315
Машина разбита



Это что я когда играл?

Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш


Marta

..Вот..
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

хулиган

ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Marta

..и вот ещё..
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Marta

..поднимаю настроение..  :yes
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Neugomonnaya

можно много спорить, какие из животных самые выразительные... Но, пожалуй, Джак всегда может поднять мне настроение. :))

Dvdov


Злата


Цитата: Dvdov от 09:28, 20 октября, 2009ента наши 
классно когда дружат кот и собака...
У меня не дружили, хотя иногда спали рядом вмести, а потом на утро дрались

Dvdov

Цитата: Злата от 23:41, 19 октября, 2009
классно когда дружат кот и собака...
У меня не дружили, хотя иногда спали рядом вмести, а потом на утро дрались
ты как хозяка, обязана была их приммирить! за стол переговоров :coolgay, по кружк пива :beer, и вот они уже в обнимку  :love
:yes