Форумчане в картинках , ...ассоциации...

Автор Злата, 02:59, 12 апреля, 2008

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

хулиган


Цитата: Rara_Avis от 10:33, 06 июля, 2008Как-то да. Это за рамками общепринятых норм поведения в общественном месте.
а они что,поп не видели???
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Рябина

Цитата: Only_me от 01:28, 06 июля, 2008
И чья б-то она могла быть? l
Чья. Кто?!! В свете названия темы вообще впечатляющий выбор! Интересно, а какой разброс ассоциативного ряда возможен?


Цитата: хулиган от 01:23, 06 июля, 2008
извините...
Трудновато, конечно, но я попробую

Цитата: хулиган от 01:23, 06 июля, 2008
на фото просто ж*па...а не натура...
На фото да. Это вне всяких сомнений.
Но, помнится, тема-то про ассоциации, если не путаю. Натура хулиганская тире ..., ну как я уже писала.
А я кажется поняла, в чем корень этого (очередного) недопонимания.
Видите ли, слово "натура" имеет несколько смыслов. Она бывает не только голая. Этим словом может обозначаться набор характерных черт характера. Представить эту натуру на фото и не представляется возможным. Только если использовать игру слов, как в нашем случае.

А вообще, вы великолепно сказали:
Цитата: хулиган от 01:23, 06 июля, 2008
просто ж*па...а не натура... :yes




Ну кто бы мог подумать?
"Раз солдаты жрут печеночные паштеты своих офицеров - Австрия выиграть войну не сможет"
"Несчастный, ты получишь то, чего хочешь"

.

Вообще, интересная реакция.

По данной логике, все картинки с животными аналогичны высказыванию "ты-животное" (Кто там меня с ежиком ассоциировал?). Все женщины в сомнительных позах и одеждах намек "ты-проститутка или озабоченная или развратная и т.п.". Все карикатуры - "ты урод". И т.п.

Так я уже предлагал - давайте перейдем в тему "Итак, галерея" и обсудим реальные фотографии.

Какие могут быть ассоциации на данную картинку?
На ней изображена часть молодой девушки с ягодицами. Она себя за них трогает.
Ею может быть, кто угодно из женщин на форуме, кто молод и кого похожие формы. Я думаю, что факт трогания себя за разные части тела никто отрицать не будет. Для тех, кто придает значение своей фигуре и телу, ассоциация с этой картинкой может выглядеть как комплимент.

А вообще, см. подпись внизу.

Даже не решаюсь ее кому-либо посвятить. Может кто-нибудь сам признается?

Rara_Avis


Цитата: Stanislav от 13:23, 06 июля, 2008Вообще, интересная реакция.
Вы ожидали какой-то другой?
Цитировать
По данной логике, все картинки с животными аналогичны высказыванию "ты-животное" (Кто там меня с ежиком ассоциировал?). Все женщины в сомнительных позах и одеждах намек "ты-проститутка или озабоченная или развратная и т.п.". Все карикатуры - "ты урод". И т.п.
Ассоциации с животными тоже могут обидными, а могут и нет. Есть разница, сравнить человека со львом или со свиньей. Почему лев считается лучше свиньи - не спрашивайте, это историческая данность из разряда "так уж принято".
А ежиком все же быть гораздо лучше, чем жопой.
Цитировать
Какие могут быть ассоциации на данную картинку?
На ней изображена часть молодой девушки с ягодицами. Она себя за них трогает.
Ею может быть, кто угодно из женщин на форуме, кто молод и кого похожие формы.
То есть вы все же настаиваете именно на портретном сходстве? Тогда, вам действительно лучше переместиться в галерею. Эта тема не подразумевает выкладывания фотографий персонажей, имеющих сугубо внешнее сходство с участниками форума.
Цитировать
А вообще, см. подпись внизу.
А вообще, Станислав, есть определенные нормы приличия, и ваши последние картинки за них выходят. Безотносительно к внешности участников форума. Я не скажу, что это порнография, но место им на заборе, а не у меня на мониторе. У меня ощущение, что следующей картинкой будет член на полэкрана.

хулиган


Цитата: Rara_Avis от 21:51, 06 июля, 2008Я не скажу, что это порнография, но место им на заборе, а не у меня на мониторе. У меня ощущение, что следующей картинкой будет член на полэкрана.
:lol: :lol: :lol: так не смотрите...и не так уж много места на мониторе занимает...а вы что членов боитесь????  :shoking тогда Вам в монастырь...
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Rara_Avis


Цитата: хулиган от 21:54, 06 июля, 2008так не смотрите...и не так уж много места на мониторе занимает...а вы что членов боитесь?Huh  Shoking тогда Вам в монастырь...
А вы по улице без штанов ходите? Нет? А почему? Боитесь, что кто-то ваш член увидит? Стесняетесь? Наверное, размер мелковат.

.

Цитата: Rara_Avis от 12:51, 06 июля, 2008
Ассоциации с животными тоже могут обидными, а могут и нет.

А кто это будет определять?

Требую сатисфакции за то, что меня обозвали колючим диким животным. (Для тех, кто не понял это была шутка).

Цитата: Rara_Avis от 12:51, 06 июля, 2008
А ежиком все же быть гораздо лучше, чем жопой.

А где Вы ее там увидели?

Цитата: Rara_Avis от 12:51, 06 июля, 2008
Эта тема не подразумевает выкладывания фотографий персонажей, имеющих сугубо внешнее сходство с участниками форума.

На кого выложенное изображение внешне похоже? С кем оно у Вас ассоциируется?

Цитата: Rara_Avis от 12:51, 06 июля, 2008
А вообще, Станислав, есть определенные нормы приличия, и ваши последние картинки за них выходят.

Вы забыли добавить "по моему мнению". По моему мнению не выходят, иначе бы я их не размещал.
Наши мнения не совпали. Чем будем руководствоваться?

Цитата: Rara_Avis от 12:51, 06 июля, 2008
Я не скажу, что это порнография, но место им на заборе, а не у меня на мониторе.

На забор двигающуюся картинку трудно разместить.

Цитата: Rara_Avis от 12:51, 06 июля, 2008
У меня ощущение, что следующей картинкой будет член на полэкрана.

Это пожелание? Интересные у Вас фантазии - порнографические.

Хотел посвятить следующую картинку Ирине, но уже передумал.

хулиган


Цитата: Rara_Avis от 21:56, 06 июля, 2008А вы по улице без штанов ходите? Нет? А почему? Боитесь, что кто-то ваш член увидит? Стесняетесь? Наверное, размер мелковат.
Так здесь не улица...про размер члена...никто пока не жаловался...а может и вы хотите его оценить,так я готов :lol:
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Rara_Avis

Цитата: Stanislav от 22:12, 06 июля, 2008А кто это будет определять?
Цитата: Stanislav от 13:12, 06 июля, 2008
А кто это будет определять?
Очевидно, тот, кого  будут сравнивать.
Человек же выкладывающий картнику вполне может спрогнозировать типовую реакцию. Представьте себе, что вы сказали знакомому "Ты похож на жопу!". Думаю, его реакцию представить как раз очень легко, а не очень сложно, как вы утверждаете в предыдущем посте.
Цитировать
На кого выложенное изображение внешне похоже? С кем оно у Вас ассоциируется?
Ассоциируется и внешне похоже - это абсолютно разные вещи. В картинке с попой вы предлагали увидеть именно внешнее сходство, поскольку ассоциативный смысл этой картинки, очевидно, обиден.
В связи с этим у меня возникает вопрос: и что, вы считаете, что на этом форуме все НАСТОЛЬКО близки между собой, что могут установить портретное сходство по голой попе?
Цитировать
Вы забыли добавить "по моему мнению". По моему мнению не выходят, иначе бы я их не размещал.
Наши мнения не совпали. Чем будем руководствоваться?
Здравым смыслом. Вы можете принять мое мнение к сведению.
[/quote]
Цитировать
Это пожелание? Интересные у Вас фантазии - порнографические.
Голая задница и грудь - это не порнография, а голый член - порнография? Интересные у вас критерии. Непоследовательные, я бы сказала. Впрочем, рада, что членов не будет, по крайней мере тут вы считаете нужным проявить сдержанность.
Цитировать
Хотел посвятить следующую картинку Ирине, но уже передумал.
Портретного сходства с лично знакомыми мне участниками форума не наблюдаю. Национальную одежду никто из них тоже не носит. Видимо вы имеете в виду кого-то из лично вам знакомых участников.

Rara_Avis


Цитата: хулиган от 22:25, 06 июля, 2008а может и вы хотите его оценить,так я готов :lol:
Я не против. Жду вас без штанов в кафе "Блинная" в Планете завтра в 19-00. В руке держите линейку, а то я вас не узнаю.

Rara_Avis


.

Цитата: Rara_Avis от 13:30, 06 июля, 2008
Очевидно, тот, кого  будут сравнивать.

Вы в состоянии за всех решать? Я нет.

Цитата: Rara_Avis от 13:30, 06 июля, 2008
Представьте себе, что вы сказали знакомому "Ты похож на жопу!".

А зачем мне представлять Ваши фантазии?

Цитата: Rara_Avis от 13:30, 06 июля, 2008
В картинке с попой вы предлагали увидеть именно внешнее сходство, поскольку ассоциативный смысл этой картинки, очевидно, обиден.

Теперь я буду знать, что я предлагал.
Представьте себе, что у разных людей может быть разный ассоциативный смысл.

Цитата: Rara_Avis от 13:30, 06 июля, 2008
Здравым смыслом. Вы можете принять мое мнение к сведению.

Насколько я понял, он присутствует только у Вас.

Цитата: Rara_Avis от 13:30, 06 июля, 2008
Голая задница и грудь - это не порнография, а голый член - порнография? Интересные у вас критерии.

Решил подкинуть Вам "порнушки".
ВНИМАНИЕ!!! Грудь и часть ягодиц оголена. Берегите свой монитор!
Кстати, если присмотреться, то там можно рассмотреть наличие того предмета, на счет которого у Вас были ощущения.



хулиган


Цитата: Rara_Avis от 22:31, 06 июля, 2008Я не против. Жду вас без штанов в кафе "Блинная"
так и Вы тоже будьте без юбки...что бы я Вас узнал
Цитата: Rara_Avis от 22:32, 06 июля, 2008Из жалости, возможно
возможно...это на их совести... :lol:
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Rara_Avis

Цитата: хулиган от 22:55, 06 июля, 2008так и Вы тоже будьте без юбки...что бы я Вас узнал
Ну уж нет. Я своей незакомплесованностью не похвалялась. Я буду в черной рясе с белой косыночкой на голове :)

хулиган


Цитата: Rara_Avis от 22:57, 06 июля, 2008Ну уж нет. Я своей незакомплесованност ью не похвалялась
так и другие вроде тоже...не похвалялись...Вы хвалитесь своими пуританскими взглядами... :gy:
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Rara_Avis

Цитата: Stanislav от 22:52, 06 июля, 2008Решил подкинуть Вам "порнушки".
Я бы озаглавила эти картинки "маниа грандиоза". Без применения к конкретным личностям )

212-й

Всё, меня это "одолело"!

Хулиган, Рара, Станислав - проследуйте в Газ.
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

SweetCat

ндяяяяя......уж. :bams: И это интеллектуалы форума :bams: Тьфу, млин  :shoking :bams: Что-то вас занеслоооо  :shoking :shoking (ИМХО)
"Ну где вы видели кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши???"

212-й

#568
Цитата: SweetCat от 14:06, 06 июля, 2008
ндяяяяя......уж. :bams: И это интеллектуалы форума :bams:

хм... Спасибо за ремарку. :)

А плеваться, всё же - не стоит, имхо. :)



Ждём картинок с ассоциациями! :)
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Absolu

#569
Станислав, так кто же та девушка, мнущая себе грудь, и та другая, трогающая себя за попу?   :bams: :)


А с ежом из мультика вы у меня ассоциируетесь как рассудительный такой "мыслитель" ,смотрящий на звезды))))

хулиган

В сете последних событий и взглядов на приличия...кто бы это мог быть??? :yes
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Absolu


хулиган

ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Absolu


Absolu