Хорошие детские магазины в П-К

Автор Alichka, 18:59, 30 января, 2008

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Бесстыжий муравей

Цитата: Chen от 23:50, 23 января, 2009
да я все про русские и нерусские игрушки, где и кем выпускаются :bams:
а:)
кстати, раз уж вспомнила, вот знаменитая Перфонтана.
Трафик, потому что картинок много, но того стоит:)
http://bujhm.livejournal.com/347466.html
I Like Tits!

Chen

Цитата: Хемуль с марками от 23:53, 23 января, 2009
кстати, раз уж вспомнила, вот знаменитая Перфонтана.
Трафик, потому что картинок много, но того стоит:)
http://bujhm.livejournal.com/347466.html
......родителям иногда стОит задумываться над тем, что они покупают,........ всегда считала, что информационное поле регулируется, именно ими:))
"Человек имеет два мотива поведения - один настоящий, и второй, который красиво звучит".
Цени того кто без тебя не может, и не гонись за тем, кто счастлив без тебя!
"Не смущайтесь, мадам Вавилова, бедра для женщины - это все!"(с)

Бесстыжий муравей

Цитата: Chen от 00:05, 24 января, 2009
......родителям иногда стОит задумываться над тем, что они покупают,........ всегда считала, что информационное поле регулируется, именно ими:))
на все сто согласна.
но не всегда это возможно, к сожалению.
I Like Tits!

Медвежоночек

так сейчас по-любому надо фильтровать все, что ребенку в руки даешь - я сначала сама книжки листаю-читаю в магазине, картинки рассматриваю, а потом уже решаю вопрос о покупке. Мульты новые сначала сама просматриваю. Ну кроме всем известных Леопольдов и ДядьФедоров. Всякие томиджери у нас проходят мимо, и прочая подобная ерунда от диснея.
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

captain

Цитата: Медвежонок от 20:44, 24 января, 2009
так сейчас по-любому надо фильтровать все, что ребенку в руки даешь - я сначала сама книжки листаю-читаю в магазине, картинки рассматриваю, а потом уже решаю вопрос о покупке. Мульты новые сначала сама просматриваю. Ну кроме всем известных Леопольдов и ДядьФедоров. Всякие томиджери у нас проходят мимо, и прочая подобная ерунда от диснея.
какое у вас отношение к обучающим детским компьютерным играм, у моей все выпуски обучающих смешариков.
Ковчег построил любитель, Титаник - профессионалы.

SweetCat

Цитата: Медвежонок от 20:44, 24 января, 2009
так сейчас по-любому надо фильтровать все, что ребенку в руки даешь - я сначала сама книжки листаю-читаю в магазине, картинки рассматриваю, а потом уже решаю вопрос о покупке. Мульты новые сначала сама просматриваю. Ну кроме всем известных Леопольдов и ДядьФедоров. Всякие томиджери у нас проходят мимо, и прочая подобная ерунда от диснея.
Я вот на собственном опыте определила, что ту же книжку Агния Барто, ребёнок замусолила, чуть ли не до дыр.....уже знает всё с этой книжки, каждую мелочь изучила, а вот непонятного рода цветные книжки, непонятных писателей валяются в стороне, не привлекая внимания......какие-то невнятные картинки там что ли.....да и стишки невнятные.

P.S Хотя должна признать, что в моём детстве, та же Барто была не в такой яркой обложке, и не с такими доходчивыми картинками  :yes Оформление, конечно, сейчас суперское!
"Ну где вы видели кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши???"

Медвежоночек


Цитата: captain от 06:31, 25 января, 2009какое у вас отношение к обучающим детским компьютерным играм, у моей все выпуски обучающих смешариков.
моему 2 г.9 мес. пока к компу не пускаю. хотя и смешарики есть (мультмастерская) и еще диск более для его возраста "юный дизайнер" тоже пока не показывали. там есть для его возраста несложные задания позволяющие научиться пользоваться мышкой, сохранять файлы и прочие азы так сказать... просто в общем. хочу еще посмотреть смешарей повнимательнее, пока небыло возможности. а вот мультов их на ДВД - дисков 10...
Цитата: SweetCat от 07:31, 25 января, 2009Оформление, конечно, сейчас суперское!
текст тоже надо читать. на днях смотрели книжки детские - обложка супер, а внутри картинки блеклые, не понятные, в общем обложка что надо, внутри - смотреть не на что. все надо проверять...
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

Alichka

Еще раз по поводу БубльГума. Есть там и русские игрушки и русские постельные принадлежности и кроватки. Кому очень надо, тот найдет.

Бесстыжий муравей

Цитата: Аличка от 15:58, 03 февраля, 2009
Еще раз по поводу БубльГума. Есть там и русские игрушки и русские постельные принадлежности и кроватки. Кому очень надо, тот найдет.
там есть все:)
я даже мужу подарок присмотрела на 23 там:))))))))
I Like Tits!

Медвежоночек


Цитата: Мишевый Плюшка от 02:02, 04 февраля, 2009я даже мужу подарок присмотрела на 23 там:))))))))
а мой сам себе там набрал, типа сыну (пару экскаваторов на дистанционнках...)
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

Alichka


Цитата: Мишевый Плюшка от 02:02, 04 февраля, 2009там есть все:)
Это я про "дешманье китайское" или как там, уже не помню.

Бесстыжий муравей

Цитата: Медвежонок от 17:18, 03 февраля, 2009
а мой сам себе там набрал, типа сыну (пару экскаваторов на дистанционнках...)
все они большие дети. дарила мужчине на 30 лет машину на радиоуправлении, какую-то крутую - крутится на одном колесе, вертится по-всякому, всякие трюки крутит,разве что минет не делает, так он был доволен - потеряли его с друзьями на полвечера в большой комнате:)
I Like Tits!

Бесстыжий муравей

Цитата: Аличка от 17:21, 03 февраля, 2009
Это я про "дешманье китайское" или как там, уже не помню.

да я поняла:)
I Like Tits!

Alichka

Цитата: Мишевый Плюшка от 21:01, 03 февраля, 2009
все они большие дети. дарила мужчине на 30 лет машину на радиоуправлении, какую-то крутую - крутится на одном колесе, вертится по-всякому, всякие трюки крутит,разве что минет не делает, так он был доволен - потеряли его с друзьями на полвечера в большой комнате:)
Мы недавно сорокалетнему подарили, радости было полные штаны  :degen

Медвежоночек

  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

Бесстыжий муравей

Цитата: Медвежонок от 21:39, 03 февраля, 2009
значит всё-таки делает  :babysos:  :biggrin:
с чего такие выводы?
40летние мужчины приходят в состояние "радости полные штаны" только от минета?
это из собственной практики или ОБС?
I Like Tits!

captain

Минет на 23, это не гламурно.
Ковчег построил любитель, Титаник - профессионалы.

Alichka

Цитата: helly от 10:15, 31 января, 2008
магазин "Наши детки" на Тушканова 9, это дом сразу за "Мельницей".заходите за мельницу, видите дм "Мальвина", а левее крыльцо магазина "Наши детки". товар российский (если не ошибаюсь, Калуга), качество - супер! были бы размеры чуть больше, купила бы себе чего-нить ))) особено порадовало, что очень достойный выбор одежды для мальчиков. цены не запредельные, но и не даром. есть все (от нижнего белья до верхней одежды), на каждый сезон своя коллекция (каталог у продавца)
Цитата старая, конечно, но просто совсем недавно заходила в "Наши детки". Я просто офигела от цен. Смотрела, правда, только костюмы на весну, куртка и штаны. Они занимаются Orby (так кажется), это Кострома. Ценник запредельный на костюм мерзкого зеленого цвета, со странным поясом, вобщем, буэ еще то, то ли 4300, то ли 4200  :shoking Магазин категорически не понравился. А вот Мальвину оценила. Цена средняя по городу и вещички не плохие.

Очень понравился обувной магазин ГОСТ на Новом рынке. Продавец - просто обалденная женщина. Сразу видно, что она разбирается в том, что она продает. И цены не кусачие и товар отличный. Ботиночки Марье там купили, нарадоваться на них не могу))))
Видела там ботиночки, аля совок, но хорошие, хотела купить, но нам не подошли. Там они стоили 650р, в магазине "Обувь для всех" в Моховском такие стоят почти около штуки  :shoking

Helene

#93
Цитата: Аличка от 22:43, 13 мая, 2009Очень понравился обувной магазин ГОСТ на Новом рынке. Продавец - просто обалденная женщина. Сразу видно, что она разбирается в том, что она продает. И цены не кусачие и товар отличный. Ботиночки Марье там купили, нарадоваться на них не могу))))
Аналогично!!! :coolgay Обувь беру только там, а продавец - это хозяйка магазина. Мы с ней как-то разговорились. Она сама заказывает на фабрике весь ассортимент и сама продает. Поэтому в теме...

Цитата: Аличка от 12:43, 13 мая, 2009
Цитата старая, конечно, но просто совсем недавно заходила в "Наши детки". Я просто офигела от цен. Смотрела, правда, только костюмы на весну, куртка и штаны. Они занимаются Orby (так кажется), это Кострома. Ценник запредельный на костюм мерзкого зеленого цвета, со странным поясом, вобщем, буэ еще то, то ли 4300, то ли 4200  :shoking
Фигня))) я тут в Детком мире время провела. На третьем этаже коллекция детской итальянкой одежки))) Там не костюм, а ветровка столько стоит)) Причем все так гламурненько, моей мартышке 2 раза на улицу в ней сходить и 4-х штук как не бывало)))
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

Alichka

Цитата: Helene от 23:04, 17 мая, 2009
Аналогично!!! :coolgay Обувь беру только там, а продавец - это хозяйка магазина. Мы с ней как-то разговорились. Она сама заказывает на фабрике весь ассортимент и сама продает. Поэтому в теме...
Я так и поняла.

Цитата: Helene от 23:04, 17 мая, 2009Фигня))) я тут в Детком мире время провела. На третьем этаже коллекция детской итальянкой одежки))) Там не костюм, а ветровка столько стоит)) Причем все так гламурненько, моей мартышке 2 раза на улицу в ней сходить и 4-х штук как не бывало)))
Детский мир я в расчет вообще не беру :degen

IZOlda


Цитата: Аличка от 22:43, 13 мая, 2009обувной магазин ГОСТ на Новом рынке
А где там именно этот магазин?
Корейская косметика Tony Moly - http://www.pkforum.ru/index.php?topic=41527.0
Сумочки из Ю.Кореи-3 .Принимаю ваши запросы на цены - http://www.pkforum.ru/index.php?topic=41222.0,
Термобелье для детей, красивое и теплое (Ю.Корея). - http://www.pkforum.ru/index.php?topic=41610.0,

Alichka

Цитата: IZOlda от 09:25, 18 мая, 2009
А где там именно этот магазин?
А вот фиг знает как объяснить. Если смотреть прямо с круга, то на углу, там еще есть вывески "Камины", есть и вывеска магазина, но она маленькая.

Вспомнила, ориентируйся по заправке, по левую руку от нее.

IZOlda

Цитата: Аличка от 19:30, 18 мая, 2009А вот фиг знает как объяснить. Если смотреть прямо с круга, то на углу, там еще есть вывески "Камины", есть и вывеска магазина, но она маленькая.

Вспомнила, ориентируйся по заправке, по левую руку от нее.
Примерно поняла)Спс)
Корейская косметика Tony Moly - http://www.pkforum.ru/index.php?topic=41527.0
Сумочки из Ю.Кореи-3 .Принимаю ваши запросы на цены - http://www.pkforum.ru/index.php?topic=41222.0,
Термобелье для детей, красивое и теплое (Ю.Корея). - http://www.pkforum.ru/index.php?topic=41610.0,

IZOlda

Была сегодня в дет магазине "Солнышко" ТЦ пирамида на 3м этаже, большой ассортимерт колясок кроваток автокресел, цены ничего так. И увидела там наше автокресло (мы его с Москвы везли за 4800) а у нас оно 6000, короче цена совершенно не большая, еще увидела там Besterы (а когда искала по городу не могла найти) цена 1200 и 1500. Вот так, короче не плохой магазин :coolgay
Корейская косметика Tony Moly - http://www.pkforum.ru/index.php?topic=41527.0
Сумочки из Ю.Кореи-3 .Принимаю ваши запросы на цены - http://www.pkforum.ru/index.php?topic=41222.0,
Термобелье для детей, красивое и теплое (Ю.Корея). - http://www.pkforum.ru/index.php?topic=41610.0,

murka

Цитата: IZOlda от 19:52, 25 июня, 2009
Была сегодня в дет магазине "Солнышко" ТЦ пирамида на 3м этаже, большой ассортимерт колясок кроваток автокресел, цены ничего так. И увидела там наше автокресло (мы его с Москвы везли за 4800) а у нас оно 6000, короче цена совершенно не большая,
купили Чиковское в Бубль- Гуме за 5800..так что можно найти и дешевле)
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.