Crysis

Автор Tiamat, 15:52, 29 августа, 2007

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Tiamat

Crysis


Разработчик: Crytek
Издатель: Electronic Arts
Модель распространения: розничная продажа
Статус: в разработке, запланирована на 16 ноября 2007 года



Памятуя о том, сколь популярными были поездки на технике в Far Cry, разработчики решили пойти еще дальше. Теперь нам дадут порулить не только джипами и моторными лодками, но также вертолетами и реактивными истребителями. Экрана "Loading", вылезающего в самый неподходящий момент, не будет вообще — Crysis состоит из одного гигантского уровня. Другой правильный дизайнерский шаг — полный отказ от каких бы то ни было роликов. Мы увидим события только глазами Джека. Нет здесь и "боссов" в классическом понимании этого слова, хотя некоторые инопланетные "гости" достигают огромных размеров — чтобы убить полуметаллическую тварюгу, придется сначала на нее залезть. Благо, в придачу к нанокостюму Данн получил ботинки на магнитной подошве. Наконец, главное: Crysis позволит сохранять игру в любое время.

Игра будет жесть!
http://www.crysis-game.ru

ГАДЯ ХреNOVA

Таааак, интересненько! Муж у меня спит и видит, когда же он наконец купит сию игрушку. Да я и сама поиграла бы наверно...

Tiamat

25 сентября: выход демо-версии Crysis

Crysis, пожалуй, является наилучшей демонстрацией графических технологий на сегодняшний день. В то время, как большинство разработчиков ориентируются на наименьший общий знаменатель требований к игровому компьютеру, Crysis нацелен на компьютеры с мощными конфигурациями.


Electronic Arts и Crytek не официальном сайте игры сообщили, что 25 сентября (день выхода Halo 3 для Xbox 360) игровой общественности будет представлена демонстрационная версия игры, включающая первый уровень «Контакт» кампании для одиночного прохождения. Игроки получат возможность лично оценить уровень графики и динамики, а также протестировать свои компьютеры и, в случае необходимости, подготовить их к финальной версии Crysis.

В настоящее время системные требования для игры официально не названы, но некоторые разработчики считают, что минимальные требования для игры на средних настройках графики будут следующие:

Процессор: Athlon 64 3000+ или Intel 2.8 ГГц
Видеокарта: NVIDIA 6600 или X800GTO (SM 2.0)
Оперативная память: 768 Мб или 1 Гб для Windows Vista
Объем дискового пространства: 6 Гб
Интернет: более 256 кбит/с
Программное обеспечение: DX9.0c и Windows XP
Ожидаемые рекомендуемые требования для комфортной игры с максимальными настройками:

Процессор: двуядерный Athlon X2 или Pentium D
Видеокарта: NVIDIA 7800GTX, или AMD X1800XT (SM 3.0), или DX10-эквивалент
Оперативная память: 1,5 Гб
Объем дискового пространства: 6 Гб
Интернет: более 512 кбит/с (128 кбит/с на отправление)
Программное обеспечение: DX10 и Windows Vista
После прохождения демонстрационного уровня игрокам придется еще долго ждать полную версию игры: ее выход назначен на 16 ноября одновременно в Северной Америке и Европе.

Источник: DailyTech


Val

сия вещь уже валяется на одном из ресурсов дальсвязи хабаровска, если я не ошибаюсь....



Tiamat


DEMO вроде вышло, но оно не официальное


Tiamat

вот уже и поиграли)) игра конечно супер)) но чтобы увидеть всю красоту даже 8800 gts не поможет(((( радует русский перевод и опции оружия))) вообщем её нельзя не рекомендовать  :coolgay

Tiamat


Ворон

Цитата: Tiamat от 21:56, 07 декабря, 2007
прошел...
прошел сам, дай пройти другим...

P.S. не о себе забочусь, ибо 10директом необладаю
Не говори того, чего не знаешь,
а о чем знаешь помалкивай.


Tiamat

Цитата: Ворон от 21:19, 08 декабря, 2007
прошел сам, дай пройти другим...

P.S. не о себе забочусь, ибо 10директом необладаю
им и не надо обладать)

Ворон

Цитата: Tiamat от 13:52, 09 декабря, 2007
им и не надо обладать)
но хочется узреть во всей, так сказать, красе.
А пока мне моей видяшки хватает, и еще столько хороших игр по 9-й непройдено.
Не говори того, чего не знаешь,
а о чем знаешь помалкивай.


Tiamat

Цитата: Ворон от 13:21, 10 декабря, 2007
но хочется узреть во всей, так сказать, красе.
А пока мне моей видяшки хватает, и еще столько хороших игр по 9-й непройдено.
узреть его во всей красе даже на 8800ультра проблематично

Ворон

Цитата: Tiamat от 14:15, 10 декабря, 2007
узреть его во всей красе даже на 8800ультра проблематично
Поэтому и подождем...
Не говори того, чего не знаешь,
а о чем знаешь помалкивай.

Virus

Поиграл, в целом, впечатление от игры очень хорошее, неплохой сюжет, отличная графика. Стоит отметить что бы увидеть все прелести игры, играть надобно под 10 директиксом, карточки 8800GT вполне хватает, при условии соответствия остальных компонентов системы. Игра прямо скажем длинная, у меня ушло почти 18 часов игрового времения что бы одалеть ее. Дадут пострелять и поктаться на славу, правда на вертолете так и не дадут полетать. Несколько огорчает скудный выбор оружия, вернее сказать, выбор то есть, но по сути оно друг друга повторяет. Стоит отметить одну из "фишек" нанокостюма, в которы облачен главный герой, это "невидимость", почти всю игру в этом режиме и проползал :-) В целом лично я остался очень даволен, игра мне очень понравилась. Рекомендую.

В наличии имеется английская версия, отученая от диска. Желающие в ПМ.

Охотник

Цитата: Virus от 19:25, 15 декабря, 2007
...карточки 8800GT вполне хватает, при условии соответствия остальных компонентов системы...

Ну-ну. Core2Duo6700 2,6GHz + 2Gb DDR2 РС-5400 соответствуют? А работает только на средних настройках.
С идиотами в полемику не вступаю.

Virus


Цитата: Охотник от 12:53, 23 декабря, 2007Ну-ну. Core2Duo6700 2,6GHz + 2Gb DDR2 РС-5400 соответствуют? А работает только на средних настройках.

Могу предположить что у Вас что то с системой. На машинке несколько слабее чем Вы указали, все игралось без проблем, за исключение нескольких "фишек" типа сглаживания.

Tiamat

Валера? а видео у тебя какое?

Охотник

Цитата: Virus от 11:29, 24 декабря, 2007
Могу предположить что у Вас что то с системой. На машинке несколько слабее чем Вы указали, все игралось без проблем, за исключение нескольких "фишек" типа сглаживания.

Ну да, "несколько фишек". Разрешение, шейдеры, вода и.т.д? А ведь игрушка-то мощная и хочется, чтобы было "all navorots - ON". Про систему: а какая у тебя система? Если ХР, то вопрос о системных требованиях автоматически снимается, поскольку она не тащит DХ10, при котором и открываются все визуальные прелести "Крайзиса".

Цитата: Tiamat от 11:41, 24 декабря, 2007
Валера? а видео у тебя какое?

Не у меня, на работе. GF8800GTХ-768Mb.
С идиотами в полемику не вступаю.

Virus


Цитата: Охотник от 19:56, 24 декабря, 2007Ну да, "несколько фишек". Разрешение, шейдеры, вода и.т.д?

Вода и шейдеры как раз включены были.

Цитата: Охотник от 19:56, 24 декабря, 2007Если ХР, то вопрос о системных требованиях автоматически снимается, поскольку она не тащит DХ10, при котором и открываются все визуальные прелести "Крайзиса".

Признатся я думал мы разговариваем именно об игре под ХР, ибо по поводу игры под 10 директикс я высказался отдельно.

Tiamat

Цитата: Virus от 11:26, 25 декабря, 2007
Вода и шейдеры как раз включены были.

Признатся я думал мы разговариваем именно об игре под ХР, ибо по поводу игры под 10 директикс я высказался отдельно.

я прошёл игру на низких настройках, причем всё равно красиво было, на Висте)) под DX 10 на 8600GT

Охотник

Цитата: Virus от 11:26, 25 декабря, 2007
Признатся я думал мы разговариваем именно об игре под ХР, ибо по поводу игры под 10 директикс я высказался отдельно.

Из твоего сообщения:
Цитата: Virus от 11:26, 25 декабря, 2007
...Стоит отметить что бы увидеть все прелести игры, играть надобно под 10 директиксом, карточки 8800GT вполне хватает...
можно понять, что речь идет о том, что ГТ-шки хватает именно для десятого директа.

Сравнивал спецом, "Крайзис" под ХР совсем не то, нда. Но для всех наворотов под Вистой нужна парочка ГТХ-шек в слае.

Цитата: Tiamat от 11:41, 25 декабря, 2007
я прошёл игру на низких настройках, причем всё равно красиво было, на Висте)) под DX 10 на 8600GT

А на максимуме пробовал?
С идиотами в полемику не вступаю.

Slava

Подскажите как там на палубе авиалайнера замочить паука гигантского, у него еще ноги в огоньках светятся??

Virus

Цитата: Slava от 02:11, 26 декабря, 2007
Подскажите как там на палубе авиалайнера замочить паука гигантского, у него еще ноги в огоньках светятся??

Да собственно просто колбасить его всем что есть.
Йа спрятался за контейнером, и пострелевал в него.
Самое эффективное оружие как мне показалась был гауссган.

Slava


Цитата: Virus от 09:15, 26 декабря, 2007Да собственно просто колбасить его всем что есть.
Йа спрятался за контейнером, и пострелевал в него.
Самое эффективное оружие как мне показалась был гауссган.
Ага... стрелял около часа без перерыва. Какой то он живучий мож надо в какое то место определенное шмалять? а что не стреляет новая пушка которую взял на этом корабле, надпись на экране Ноу таргет селектед (цель не выбрана)

Virus


Цитата: Slava от 02:05, 27 декабря, 2007Ага... стрелял около часа без перерыва. Какой то он живучий мож надо в какое то место определенное шмалять?

Я расстрелял в него сначало весь ракетный боезапас, (кстати там патронтажей для гранатемета немерено на палубе), ну а потом, когда у меня все закончилось и мне надоело все, я с автоматом носился у него под брюхом, и всживал ему методдично обойму за обоймой...ну вот он и рухнул.

Цитата: Slava от 02:05, 27 декабря, 2007
а что не стреляет новая пушка которую взял на этом корабле, надпись на экране Ноу таргет селектед (цель не выбрана)

Это пушка для финального босса, который появится сразу же после того, как ты звалишь этого толстопуза с кем щас ерешься.

PIsTON

Игру прошел. Играть 1-й раз интересно, вот только в катакомбах инопланетян - не понравилось. 2-й раз уже не пойду... не хватает чего-то игре... хоть и красивая. :(
Plug and Pray.  :god:




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика